Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

setevaya, сынулька весил 2.450 и 44 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вот вам сейчас интересную инфу подкину. Оказывается графика мойки роддомов на 2013 год год ещё нет, он появляется только в средине декабря. Но в роддомах уже примерно знают, моются они или нет. И мне сказали, что 20, в котором я собиралась рожать, закрывается 1 января. По закону они должны мыться раз в полгода, мой мылся в июне, значит теперь январь. Говорят, что если приехать в роддом, они там уже предупреждают о датах. Караул!!!! Куда же теперь ломиться.....???

Посмотрите график на 2012, когда мылся последний раз ваш РД, отсчитайте полгода.

 

кстати, ЦПС и Р на Севастопольском моется 24.12.2012 — 20.01.2013

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, действительно, про мойку надо будет узнать!

 

я много читала рассказы про роды и вот что поняла, поправьте, если я не так поняла. в родах возникает проблема дыхания, кажется, что задыхаешься, не можешь продышаться, соот-но наступает паника. нет?

 

прелестно................................................ РД при 8 ГКБ был закрыт на мойку весь июль... соот-но в феврале привет видимо. ну ё моё((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак вообще в шоке... Уже вроде как наметились договоренности....

100% инфа будет в средине декабря, когда график подпишет минздрав. Вот и договаривайся. Капец, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, а у кого УЗИ делали?

у Блохиной)

Carpe_Diem, вот умницы! Поздравляю!!! Это чудесное решение!!! :flower:

Мы с мужем тоже венчаны. 6 лет расписаны и 5 лет (спустя ровно год - в день росписи) венчаны. :m0591:

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, кстати хотела спросить, а с пузиком вам разрешили венчатся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, девочки, у меня сейчас потекло молозиво из левой груди. :D Завтра появиться со второй.

С Машулькой оно пришло на 17-ой неделе беременности. А сейчас, чот припозднилось. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пуз тоже ходором ходит,сынок то гладит меня,то что то выпирает,спать не дает,бессоница у нас,пол ночи уснуть не могу,сын не любит когда я на боку,дерется,а лягу на спину затихает ,партизан :) ,тоже уже хочу поскарее на узи,так хочется декабрь покупачки делать для крошки нашей,а роды особо не боюсь,у меня страх что что не так пойдет,прям паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ооо, я у неё тоже всегда делаю узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, мы к батюшке подошли,спросить про венчание,попросить благословения. Он так посмотрел на мой живот и сказал "да..вообще-то уже давно пора,как я вижу")))

 

=Turtle84=, никогда никаких проблем у нее не возникало??мы пришли на 4д узи,оплатили..а нам его не делали.(((сказала ребенок плохо лежит!! сделала обычное 2д..вот так..

 

Одна женщина в роддоме, уже достаточно взрослая на схватках подбегала к окну и во весь голос орала: Скотина, да, чтоб я тебе еще дала...., да никогда)))

ржууу)))до слез)))

 

КатяКатенькаКатюша, у меня до сих пор ничего нет!!это нормально??все жду молозиво а его нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, :D давно пора, прикольно!)))

вообще, сейчас церковь признает брак заключенный в загсе, я когда исповедовалась, пару раз называла это грехом. Но батюшка сказал, что это не грех. Я вот тоже 15 лет невенченная живу, долго переживала по этому поводу. Но есть ли смысл венчаться с неверующим человеком, которому это все неблизко совсем? Я решила, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КатяКатенькаКатюша, у меня до сих пор ничего нет!!это нормально??все жду молозиво а его нет)

 

У меня в первую беременность появилось после 34 недель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Ха-ха, я тоже в 19 лет родила первую дочу)))) Ваще ниче не боялась, И как фраза "И все???" это про меня)) Но про женщину в окне - это сильно))) А муж под окнами стоял и специально ждал этих слов?)))) Или она ко всему мужскому роду обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ну у нас так же было. только я-то и хотела просто 2Д, но там так нельзя. уж платить только одну сумму, а в неё входит и 3Д и 4Д. Тоже малышка не показывала лицо и на 3Д переключили буквально на 5 секунд, фоток не делали даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотина, да, чтоб я тебе еще дала...., да никогда)))

ржу, не могуууу.... :D :D :D

 

А про венчание мы тоже не венчаны, когда женились в Загсе, были еще не готовы, сразу и не хотели, т.к. решили пока не делать такой серьезный шаг, на него созреть надо. Да и мне как-то страшненько в 21 год было сразу в церковь... :sorry:

 

Да кстати, и молозива у меня никакого нет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня до сих пор ничего нет!!это нормально??все жду молозиво а его нет)

Нормально, у всех по разному. У кого-то только после родов приходит. А мне вот скоро придётся снова вкладыши в бюст носить, т.к. в прошлый раз бельё промокало от молозива. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего то мне страшновато... получила сегодня этот иммуноглобулин... в 4 часа пойду на укол... так не хотелось конечно ничо лишнего вкалывать во время Б... но это обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то делал доплер? меня послали на него, это как узи просто? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то делал доплер? меня послали на него, это как узи просто? :think1:

я делала узи и доплер одновременно, да смотрят кровоток на мониторе, только, по-моему меняют датчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь болят кисти?Мне больно сжимать в кулак руку,опираться и даже открывать банки.В общем,делаю всё,но чувствую при этом все суставы.Сказала об этом врачу,она как на дуру на меня посмотрела,и я подумала,что здесь(или в нете вообще) больше узнаю,чем у неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь болят кисти?Мне больно сжимать в кулак руку,опираться и даже открывать банки.В общем,делаю всё,но чувствую при этом все суставы.Сказала об этом врачу,она как на дуру на меня посмотрела,и я подумала,что здесь(или в нете вообще) больше узнаю,чем у неё

кисти у меня не болят, но у меня болит задница :D но это тоже я думаю связано с нехваткой кальция, так как те же кости и суставы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня на счёт родов моя книжка очень успокоила (дочитала уже её) - Уильям и Марта Сирс "В ожидании малыша". Там не просто рекомендуют быть позитивными и верить в карму)) Рассказывается какими методами достичь спокойствия, как ослабить боль схваток, как расслабиться.. И как-то я так успокоилась и сама. А ещё мне уже второй раз снится сон, что я рожаю очень легко и просто.

 

Сегодня вообще ярко так снилось, что я уже в роддоме каком-то одноэтажном. Решила, что хочу в туалет, пошла и чувствую у меня там головка уже вылезает.. Я так на какую-то полочку села, и смотрю, а малыш так рраз и выскользнул сам!) И я так ему ноздри прочистила немного, и он дышит. Понесла его по роддому- ищу врачей, чтоб сказать, что родила, сделай там что нужно, завяжите ему пупок.. Потом отдала мужу малыша и сама там в ночнушке бегаю, к каждой медсестре подхожу "А вы не заняты? Посмотрите моего малыша". А потом одну нашла, посмотрела, говорит: "Ну вы даёте!". И всё. И мы вышли и роддома, а прямо перед ним какой-то гигантский как аттракцион, и очередь большая, и мы прямо с малышом прицепились к какому-то тросу и куда-то наверх нас резко потащило. И все такие мол надо же, прямо с малышом они так поехали!..

Вот такой сон)

 

Живот у меня с какими-то выступами по бокам, не жировыми точно, плотные такие. Туда наверное органы мои или кишки выперло так) Малыш иногда тоже как-то растягивает будто живот изнутри и замирает так. если в районе пупка и пощупать, то будто бы пяточка) А если лева и немного внизу (он у меня весь слева лежит, живот жутко кривой, однобокий такой, зато сразу понятно где и как лежит деть), то вроде как ручка целиком, ну вот от плечика, до локтя часть... А может сочиняю конечно)) Иногда весь живот ходуном ходит. Уже снимала видео даже.

 

Vilena@, минералов явно не хватает. Мне гиня выписала Кальцемин. Там основные минералы все. Для косточек и суставов. У меня поясница жутко болела и нога правая. Правда ещё + бандаж. Стало сильно легче.

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ооо я думала, я одна такая. У меня правая рука вообще не сгибается. Так где кисть. Пальцы в фалангах больно сгибать и почему то правая сильнее, чем левая. Просто кашмар!!!

 

Настасийка, а каких именно? Пойти штоль камней погрызьть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой, а я как раз отредактировала. В первую очередь кальциево-фосфорный баланс + цинк и марганец. там в Кальцемина ещё что-то есть.. Написано, что он для школьников и беременных/кормящих)

 

У меня просто во время искусственного климакса после операций тоже кости и суставы главным образом болели ужасно. Мне помог кальций и отдельный комплекс тогда пила- есть у компливита вроде бы.. там акцент на минералы. Компливитов этих жуткое же разнообразие. А то и ходить не могла, казалось, что косточки сломаются, и ноги-руки в суставах переломаются.

А в этот раз вот кальцемин выписали. Тут ничего лишнего вроде нет и помогает.

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...