Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Хочу_бебика, Хочу_бебика, сделали повторное УЗИ, так как той узистке, которая делала ранее и нашла многоводие доверия не было. УЗИ не подтвердило. Брали анализы мочи и т.д. Мерила вход-выход жидкости и т.д. Короче все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а как вам в быту? Стали больше уставать или как обычно?

Как убираете,начали менее усердствовать или нет, готовка и т.д.?

А у меня наоборот синдром гнездования походу ))) по дому даже больше стала делать, чем раньше...муж сейчас работает по субботам, так вчера чистоту наводила весь день, обычно с мужем вместе убираемся. На счет усталости даже не чувствую ее...Зато на мозг беременность походу сильно влияет, на работе делать вообще ничего не хочу, считаю дни до декрета. Вот там устаю...морально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам доброе утро)меня замучал нос(постоянная сухость и запёкшаяся кровь в носу...у кого нибудь есть данная проблема?Сегодня с самого утра ломит ноги(

У меня то же самое. Но дома без запёкшейся крови, потому что увлажнитель (паровой) круглосуточно на максимуме. Ему удаётся с одной выключенной батареей поднимать влажность в квартире до 50-60. ТОгда могу хотя спать, не вскакивая ночью, от пересохшей носоглотки, рта, закупоревшегося и болящего внутри носа.... А вот на работе схожу с ума. Там увлажнитель дурацкий, типа очищает ещё воздух. Помещение большое, и, хоть и фигачит мне прямо на столе в лицо, а всё равно не справляется. Я вот сегодня- завтра утром куплю аквамарис. Врач сказала, что должно помочь. Пшыкать в нос на работе буду видимо каждый час) А то прям до боли там всё высушивается и, кажется, что трескается((( Брррр..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимный. Ни у кого нет такого ощущения, что ШМ как-то потягивает? Не сильно, едва уловимо. Как покалывает что-то. Чуть попокалывает там внутри и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у меня потягивает немного, раньше такое обычно было перед месячными. Думаю это не страшно, просто на шейку сейчас нагрузка сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Воскресных пузиков с недельками!)) :flower: Девочки, а у кого-нибудь болит лобковая кость? :confusion: Я уже начиталась ужасов про расхождение костей и прочее, усилено налягаю на кальций и творог, врачи в ЖК сказали, что ничего страшного, так бывает.....Сколько я у девочек рожавших не спрашивала, у большинства либо вообще не болело, либо на гораздо поздних сроках.....Ходить то вроде бы нормально хожу, особенно к вечеру, а вот во сне с боку на бок переворачиваться это пытка, очень чувствительно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я в быту делаю все то же, но устаю оч сильно. Но у меня маленький ребенок - ей я не могу урезать количество своего внимания и сил ))

КатяКатенькаКатюша, ты уже к рождению нового малыша все гладишь?

 

девочки сегодня ходила в кино, и там надо мной ржала (и тыкала пальцем) подвыпившая компания. Мол вот какая пузатая. Было одновременно обидно и смешно над ними же. Но все же кое кто у нас такой убогий в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки сегодня ходила в кино, и там надо мной ржала (и тыкала пальцем) подвыпившая компания. Мол вот какая пузатая. Было одновременно обидно и смешно над ними же. Но все же кое кто у нас такой убогий в городе...

Мне кажется это ограниченные люди, то,что они подвыпившие-их не оправдывает, если бы на их матерей так тыкали... Не обращай внимания на них,их можно только пожалеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня ходила в кино, и там надо мной ржала (и тыкала пальцем) подвыпившая компания. Мол вот какая пузатая. Было одновременно обидно и смешно над ними же. Но все же кое кто у нас такой убогий в городе...

Дебилы, не обращай внимания. Обидно должно быть им из-за нехватки серого вещества, а т.к. при его отсутствии обидно не бывает, то у них все сводится к простым рефлексам, глотания и смеху. Вот нажрались и ржут. Жалко их, убогих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у меня что-то подобное было,но не часто, у меня еще бывало,что в?@#$%& как бы ноет)

сейчас то ли обращаешь на все больше внимания и прислушиваешься к каждому шороху организма, то ли действительно организм перестраивается все время на новый лад и меняется.

 

Nansy такого вроде не было,но у меня крестец болит очень часто и бывает сильно.

Про расхождение костей читала в нэте-что там расходиться не чему,мол просто размягчаются какие-то хрящики под действием гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня ходила в кино, и там надо мной ржала (и тыкала пальцем) подвыпившая компания. Мол вот какая пузатая. Было одновременно обидно и смешно над ними же. Но все же кое кто у нас такой убогий в городе...

сталкивалась с похожим - только на улице компашка пьяная стояла, а я в магазин за хлебом вечером шла (муж смену до 11 вечера работал)... я их только пожалела.

а вот когда бабуськи осуждающе на меня смотрят и шушукаются - это пипец(((( может, потому что я ростом маловата и лицом юновата) мне до сих пор лет 18 дают максимум... хотя это было до Б. а теперь - не знаю... в общем, нечего из-за таких приматов переживать!

 

ни ШМ, ни крестец не ббеспокоили еще. но 2 дня уже как потягивает живот - как перед М. особенно вечером. моя Г только 21 выходит из отпуска. жду. вроде, не кровит ничего. надеюсь, так и должно потягивать... малыш же активный...

ай, пойду я с белым флагом к холодильнику. он победил :confusion: буду ЖРАААААТЬ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, да, дебилов везде хватает, главное близко к сердцу это не принимать. А фильм-то хоть стоящий был? :)

 

ай, пойду я с белым флагом к холодильнику. он победил :confusion: буду ЖРАААААТЬ!

СУПЕР! Прозвучала как команда к действию - пойду и я ... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а что у тебя с прогестероном,в норме? если он низковат может потягивать.

Может свечку с вибурколом вставишь? от него хуже не будет,только не с папаверином!

Я сижу на утрожестане,так если у меня поднывает-я принимаю дополнительно таблетку.

А связи с Г нет? Мобильной?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не-а... у нас как-то не принято врачам звонить. только прием - и все.

прогестерон? ни разу не сдавала на него. так что не знаю. или он может сейчас рекзко понизиться просто так? раньше ведь не болело ниче.. муж через 2 часа с работы придет - схожу, поохочусь на этот вибуркол... спасибо за совет!

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у нас в одном городе,разные гинекологи,разные назначения дают, а с тобой у нас страны разныепоэтому не мудрено,что тебе Г ни разу и не говорила его сдавать...ну это гомеопатический препарат на травках немецкого производства(тот,что я беру), его можно и грудничкам, ректальная свеча,одну свечку можно вставить,она снимает спазмы,тонус, ну думаю не страшно,если ты ее поставишь,конечно не хорошо в этом деле советовать,но раз с врачом связи никакой нет...

а прогестерон,нет,он не должен резко понизиться,его вырабатывает плацента, ну мало ли, может ты просто устала и животик начал ныть,попробуй полежи,больше отдыхай.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хозяйские дела. Я сейчас с радостью хватаюсь за домашние дела. Это первая неделя, когда токс был не каждый день. Наконец почувствовала себя человеком)))). И хочется наводить порядки))). Да, одышка, да быстро устаю, да хватает спину. Но кайфую от того, что я уже что-то могу делать!)))

 

Maks2412, у меня как будто щекочется в районе шейки матки. Мне кажется, что это шаловливые ручки пузожителя касаются каких-то нервных окончаний)))

 

G_Tata, неприятная ситуация. Но малолетних дураков (мягко говоря) хватает везде... Что с них взять....

 

Меня на этой неделе терапевт огорошила. Посмотрела мое УЗИ сердца, кардиограмму ( слегка не всё в норме) и говорит: ну тебе ж уже 36, что ж ты хотела? Честно - плакать хотелось после её вопроса. Я вообще-то не то, что на 36, я и на 30 себя не ощущаю. А с её слов - старуха уже... и чего ты хочешь?...

Это при том, что сама я проблем с сердцем не ощущаю и все эти обследования - она настояла для того, чтоб перестраховаться. Мне они нафиг не нужны. Я считаю себя здоровой. Да и лечить там собственно нечего - пустяки. Но осадок остался....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на этой неделе терапевт огорошила. Посмотрела мое УЗИ сердца, кардиограмму ( слегка не всё в норме) и говорит: ну тебе ж уже 36, что ж ты хотела? Честно - плакать хотелось после её вопроса. Я вообще-то не то, что на 36, я и на 30 себя не ощущаю. А с её слов - старуха уже... и чего ты хочешь?...

Это при том, что сама я проблем с сердцем не ощущаю и все эти обследования - она настояла для того, чтоб перестраховаться. Мне они нафиг не нужны. Я считаю себя здоровой. Да и лечить там собственно нечего - пустяки. Но осадок остался....

Не обращай внимания на нее! Если у нее нет такта-ее проблемы! Главное,как ты себя чувствуешь, у меня одышка и боли в крестце,как у старушки))) сейчас нагрузка на организм-это понятно. Я думаю,это недовольная жизнью женщина, которая пытается показать,что от нее что-то зависит,в данной ситуации-настроение пациентов!

А расстраивать беременных-это вообще никуда не годится.

 

Меня довели дважды до истерики в паспортном столе. Гады! Никакой совести!

Но нужно стараться не обращать внимания на всех,кто пытается нас растроить!!!

Ведь наше настроение передается малышу-будем следить,чтобы наше настроение было только позитивным!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у меня что-то подобное было,но не часто, у меня еще бывало,что в?@#$%& как бы ноет)

сейчас то ли обращаешь на все больше внимания и прислушиваешься к каждому шороху организма, то ли действительно организм перестраивается все время на новый лад и меняется.

Я тоже на этом приеме пожаловалась на болезненные ощущения во в?@#$%&, после долгой ходьбы, как бы онемение губ что ли.., врач сказала, что это вполне нормально на таком сроке, т.к. нагрузка на "низ" большая и если долго не отдыхать то там происходит застой крови, может даже возникнуть набухание половых губ, которое я могу обнаружить при гигиенических процедурах, помогает при этом стоика на коленях, или подушка под попу в положении лежа, кровь от низа отливает и всё приходит в норму, уже испытала на себе:)), работает!

G_Tata, не в коем случае не надо на это внимание обращать, и тем более расстраиваться, дураков у нас ещё на 100 лет припасено, не всех война поубивала...

Я решила в первый прокатный день, 15го на сумерки сходить, пришла днем, купила билет, захожу в зал, впереди меня идет девочка, срок на глаз, чуть меньше моего))),прохожу - сажусь, заходит в зал ещё одна беременюшка, на этот раз срок польше моего будет, вот веселуха думаю, нашествие телепузов на вампирскую сагу))))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, да, у меня есть тоже такие боли,но я вот не пойму шейка это или думаю может мочевой.Г жаловалась,но она сказала,что на таком сроке бывают боли разного происхождения,и участковой своей говорила,она сказала что может малыш толкает и прострелы во в?@#$%& бывают,короче никто ничего дополнительно проверять не стал.

 

 

Девочки, а у меня что-то щеки покраснели,как у матрешки,я уже пару дней стала замечать у себя не естественный румянец, а сейчас прям сильненько так заметно.Что это может быть? аллергия? ни у кого так не было?

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а ничего такого не ела, аллергичного? Только щеки красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да, фильм хороший ))) Операция Арго, по реальным событиям.

matilda938, а на что твоя терапевт намекала? На кесарево что ли?!

 

Тарюша, ну как тебе Сумерки? стОит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это самый слабый фильм из саги, первую часть фильма так откровенно зевала, в конце как обычно "бойня", вот она взбодрила слегка, а так..., если все предыдущие я смотрела и читала не раз и не два, то к этому наверно больше не вернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, да,только щеки красные,ну вчера и сегодня мандарины ела,но без фанатизма,пару штук в день. Еще последние дни шоколадные конфеты ела,не могла себе отказать,может от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, у меня тоже болит эта самая кость, а может и мышцы просто около нее. Переворачиваться для меня очень большая проблема, ходить тоже иногда больно. Говорила врачу, она сказала, что так бывает при беременности. Посмотрела меня и сказала еще понаблюдать, на следующем приеме напомнить.

 

 

ай, пойду я с белым флагом к холодильнику. он победил :confusion: буду ЖРАААААТЬ!

 

Тоже хочется очень, но у меня сегодня почти голодный ден :cry: ь: утром завтрак из бутербродов с чаем, в обед и вечером по банану и весь день настой листьев брусники в качестве мочегонки - завтра на прием. Не хочу большой прибавки. А вот зато завтра буду ЖРААТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,рискну задать более нескромный вопрос)как у вас с сексом :confusion: мне ночью снятся такие сны...мама негорюй :think1: уже не первый раз мужа в 5 утра бужу и пристаю к нему :girl_mad: я извращенка? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...