Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

ЖизнЬкаКчУдО,  бутерброд моей мечты, который я сегодня слелаю во что бы то не стало: бородинский хлеб, сметана, крабовые палочки, крекер тук соленый и соленый огурец) и ириска меллер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

erir, как жаль(( :girl_cray: но ты знай что все будет хорошо!! У тебя обязательно все получится!удачи тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к огромному сожалению покидаю вас. Результат ХГЧ - 66, все без лишних слов понятно. Желаю вам легкой беременности и родов, здоровых и красивых малышей :)

Давай тогда на март, будешь рядышком с нами. А мы все на тебя дружно чихнем. Помоги тебе Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я опять за поддержкой к вам :girl_cray: . мой хгч очень медленннно ростет. боюсь что я вылетаю и из февралят тоже. как вылетела из декабрят и ноябрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я опять за поддержкой к вам :girl_cray: . мой хгч очень медленннно ростет. боюсь что я вылетаю и из февралят тоже. как вылетела из декабрят и ноябрят...

девочки я опять за поддержкой к вам :girl_cray: . мой хгч очень медленннно ростет. боюсь что я вылетаю и из февралят тоже. как вылетела из декабрят и ноябрят...

Господи, да что ж это такое-то? Может обойдется, может ХГЧ поколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что ж это такое-то? Может обойдется, может ХГЧ поколоть?

незнаю завтра к врачу пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а у тебя никаких признаков нет? выделений или ещё чего?

Изменено пользователем Alexandra.ch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а у тебя никаких признаков нет? выделений или ещё чего?

нет. даже низ живота не тянет и поясница не болит. грудь чувствительна и болезненна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Я немного в приятном шоке от своей ЖК ))))

Я завтра должна была пойти на приём, сделать узи а потом к участковой.

Так вот она мне позвонила домой, сообщила, что её завтра не будет. Она будет в субботу на дежурстве. Попросила перенести приём на субботу. А на узи прийти самой к узисту завтра самой.

Ну и ну..Боюсь сглазить, но пока мне нравится такое отношение. ТТТ ))))

 

девочки я опять за поддержкой к вам :girl_cray: . мой хгч очень медленннно ростет. боюсь что я вылетаю и из февралят тоже. как вылетела из декабрят и ноябрят...

Ты в прошлый раз писала, что лаба ошиблась с твоими анализами.

Может в этот раз так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Я немного в приятном шоке от своей ЖК ))))

Я завтра должна была пойти на приём, сделать узи а потом к участковой.

Так вот она мне позвонила домой, сообщила, что её завтра не будет. Она будет в субботу на дежурстве. Попросила перенести приём на субботу. А на узи прийти самой к узисту завтра самой.

Ну и ну..Боюсь сглазить, но пока мне нравится такое отношение. ТТТ ))))

 

 

Ты в прошлый раз писала, что лаба ошиблась с твоими анализами.

Может в этот раз так же?

сама очень надеюсь на это. поэтому пойду в другую лабу. а сама понимаю что вероятность маленькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, надеюсь, все будет хорошо! напиши завтра, как прошел визит к врачу...буду держать кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама очень надеюсь на это. поэтому пойду в другую лабу. а сама понимаю что вероятность маленькая

Если они один раз ошиблись- то очень вероятно могут ещё раз ошибиться.

А на узи когда по плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они один раз ошиблись- то очень вероятно могут ещё раз ошибиться.

А на узи когда по плану?

21ого июня. но пойду завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой вопрос. У меня опять тянет в копчике, но еще отдает в попу и в левую ногу, ощущение будто что то потянула, еще тянет ноги внизу в районе щиколоток. Это вообще нормально? Живот не тянет. Но ходить не удобно что ли, не знаю как и объяснить. Вы тут пишете что нерв защемляет, может у меня из этой же серии?

 

У меня тоже самое!!!! Насчет копчика и отдает в ногу. Это из-за позвоночника!

 

Девочки, к огромному сожалению покидаю вас. Результат ХГЧ - 66, все без лишних слов понятно. Желаю вам легкой беременности и родов, здоровых и красивых малышей :)

 

Возвращайся через пару месяцев!!!!! Удачи тебе и сил, чтобы спокойно начать заново!!!!

 

незнаю завтра к врачу пойду.

 

А у тебя же уже 7 недель??? Что было-то в те разы? Что означает медленный рост на 7 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

erir, очень жаль :( . Но ты держись, у тебя обязательно всё получится!

ябеременна, будем надеятся на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы и у меня ужасный результат хгч-6 ед вообще и не то и не се. То есть видимо бер есть, но под угрозой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27ДПО. ХГЧ 6187 по Инвитро. Это нормально? Там просто нормы даны - что на 4-5 неделе от зачатия должно от быть от 10 000...Посмотрела по отзывм некоторых девочек - вроде на таком же сроки и меньше были ХГЧ нормально все было. Кто подскажет - как расценить этот результат?

 

Пыталась утром сдать антитела к ХГЧ и к фосфолипидам на Опарина. Это просто ужас. Толпа народу, все беременные, все орут, кричат, неврничают. Отсидела 2 часа в очереди - ничего не успела, лаборатория закрылась. завтра на УЗИ к врачу еду, перед этим к 8 утра опять на Опарина. Желаю всем, чтобы не назначили почти ничего особенного, как мне - запарилась ездить, да еще и без толку...

 

Девы и у меня ужасный результат хгч-6 ед вообще и не то и не се. То есть видимо бер есть, но под угрозой....

 

Напиши последнее показание точно и в какой день, и нынешнее, ты непонятно написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, сегодня сдала хгч-инвитро дал результат 6 ед.

А у них пишется, что 0-5- это не беременность, а с 10-беременность

то есть получается у меня пограничный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к огромному сожалению покидаю вас. Результат ХГЧ - 66, все без лишних слов понятно. Желаю вам легкой беременности и родов, здоровых и красивых малышей :)

erir, очень жаль, в следующий раз все обязательно будет хорошо :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое!!!! Насчет копчика и отдает в ногу. Это из-за позвоночника!

 

 

 

Возвращайся через пару месяцев!!!!! Удачи тебе и сил, чтобы спокойно начать заново!!!!

 

 

 

А у тебя же уже 7 недель??? Что было-то в те разы? Что означает медленный рост на 7 неделе?

7 недель акушерских а эмбриональных 3 недели. в прошлые разы хгч рос а потом резко снижался. а в этот раз ростет но медленно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель акушерских а эмбриональных 3 недели. в прошлые разы хгч рос а потом резко снижался. а в этот раз ростет но медленно

 

Медленно - это как? можешь показатели расписать?

 

Valulla, сегодня сдала хгч-инвитро дал результат 6 ед.

А у них пишется, что 0-5- это не беременность, а с 10-беременность

то есть получается у меня пограничный результат

 

Ну, а какой ДПО у тебя и овуляция у тебя поздняя или нет? По идее, если у тебя поздняя овуляция и имплантация, то ХГЧ начинает расти примерно на 9-10 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно - это как? можешь показатели расписать?

 

 

 

Ну, а какой ДПО у тебя и овуляция у тебя поздняя или нет? По идее, если у тебя поздняя овуляция и имплантация, то ХГЧ начинает расти примерно на 9-10 ДПО

В том все и дело что уже 18 дпо, если только график так нарисовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, 34дпо -28,9

36дпо-78,4

40дпо-322,9

48дпо-908,8

50дпо-1353

53дпо -2012 пишу эти цифры и осознаю на сколько все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, 34дпо -28,9

36дпо-78,4

40дпо-322,9

48дпо-908,8

50дпо-1353

53дпо -2012 пишу эти цифры и осознаю на сколько все плохо

А что тебе на узи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы узи делали при хгч 78,4 ??? что-то я не пойму, глянула к вам в график и не поняла. А с другой стороны ХГЧ у вас растет скачками, проанализируйте между некоторыми значениями динамика очень даже. Здесь надо наблюдать, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...