Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, не знаю как она достала до ШМ, но сказала, что всё в порядке. Может лучше её и не трогать, но у меня первые роды были преждевременные поэтому врач решила проверить... Стою на учете в ЖК 1-го роддома на Ленина. А ты где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врачи просто осторожно ощупывают шейку, без инструментов. в любом случае, при сексе воздействие посерьёзнее даже :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не знаю как она достала до ШМ, но сказала, что всё в порядке. Может лучше её и не трогать, но у меня первые роды были преждевременные поэтому врач решила проверить... Стою на учете в ЖК 1-го роддома на Ленина. А ты где?

понятно) ну я вообще панически боюсь внедрения туда)

меня прям страх охватывает,побыстрее хочу уже пройти эту комиссию,чтобы все осталось позади)

Я стою в ЖК от завода Петровского,возле Дома Органной музыки,но я там по-договоренности,за деньги)

А ты комиссию уже прошла или проходишь только?

Рожать на Ленина собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, э, как тебя сдвинули с декретом... держись...

 

v oblakah, ну а тебе поздравления! С официальным вступлением в декретный отпуск!!!

 

мне моя Г сказала,что сейчас уже папаверин и но-шпу нельзя при тонусе-они размягчают шейку,лучше вибуркол.

:think1: вот про но-шпу знала, а что папаверин сейчас уже такое же действие оказывает... спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи просто осторожно ощупывают шейку, без инструментов. в любом случае, при сексе воздействие посерьёзнее даже :malicious:

да мы это.... табу у нас)

муж категорически против,после того,как до 12 недель у нас мазня после секаса появилась и меня положили на сохранение-мы ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не знаю как она достала до ШМ, но сказала, что всё в порядке. Может лучше её и не трогать, но у меня первые роды были преждевременные поэтому врач решила проверить... Стою на учете в ЖК 1-го роддома на Ленина. А ты где?

а рожать там же планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, э, как тебя сдвинули с декретом... держись...

 

v oblakah, ну а тебе поздравления! С официальным вступлением в декретный отпуск!!!

 

 

:think1: вот про но-шпу знала, а что папаверин сейчас уже такое же действие оказывает... спасибо за инфу

да,там в но шпе и в папаверине один главный компонент-дротаверин вроде называется.

Еще вроде при тонусе магне Б 6 назначают, но мне моя Г сказала достаточно вибуркола,если что, и дополнительной таблеточки утрожестана(я пока еще на нем сижу)

 

а рожать там же планируешь?

О-о,еще земляки)

А ты где стоишь? и где планируешь рожать?

Я думаю на Космичке,скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже одним пальчиком хотела проверить все ли хорошо с шейкой и не достала до нее)))) Сказала что высоко и далеко еще находится.

 

Что-то сходила я сегодня на УЗИ (внепланово по своей инициативе) и расстроилась. Намеряли, что у меня ребенок по размерам уже соответствует сроку 32,5 недель, а по месячным еще только 29,4 недели, по первым 2 УЗИ (по которым в декрет выводили) 30,1 неделя сегодня. ЧТо же у меня за слон такой там растет? Если сейчас опережает по сроку на 3 недели почти. И чем это может грозить?

Изменено пользователем Колючий кактус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже одним пальчиком хотела проверить все ли хорошо с шейкей и не достала))))

 

Что-то сходила я сегодня на УЗИ (внепланово по своей инициативе) и расстроилась. Намеряли, что у меня ребенок по размерам уже соответствует сроку 32,5 недель, а по месячным еще только 29,4 недели, по первым 2 УЗИ (по которым в декрет выводили) 30,1 неделя сегодня. ЧТо же у меня за слон такой там растет? Если сейчас опережает по сроку на 3 недели почти. И чем это может грозить?

 

Ты не расстраивайся так!

Не слон,а кроха, твой любимый.

И не такое уж и большое опережение, многим переносят на пораньше срок,может у тебя что-то изначально неправильно посчитали.

 

не знаю ссылки ж тут вроде можно кидать,прикольная считалочка,подружка кинула

Ссылки скрыты.

там когда подтверждаешь,все так подсчитывается прикольно(срок)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о,еще земляки)

А ты где стоишь? и где планируешь рожать?

Я думаю на Космичке,скорее всего.

я в девятке у Лаврик. Тоже вот хочу в новом ПЦ. А там наверное, где возьмут. Говорят с двойней принимает роддом 2 рабочей. Но все же надеюсь в ПЦ оборудование получше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в девятке у Лаврик. Тоже вот хочу в новом ПЦ. А там наверное, где возьмут. Говорят с двойней принимает роддом 2 рабочей. Но все же надеюсь в ПЦ оборудование получше.

Ну в ПЦ вообще должны принимать всяких, думаю там должно быть лучше,чем где либо.

Меня как раз на стационар от 2-й рабочей с понедельника оформляют-проходить комиссию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже врач спросил: "Точно ли я помню первый день последних месячных?" И срок уже по этому УЗИ поставил на 10.01.2013

А УЗИ в 12 и 21 неделю ровно день в день показали, что срок от месячных опережаем только на 4 дня и ПДР по ним на 28 января.

 

Сейчас наш вес намеряли 1981 г. +/- 289 г. И размеры головки и живота соответствуют сроку в 33 недели почти. Так что слоник у меня там видимо живет.

Он кстати все УЗИ сосал палец на руке. И доктор сказал, что "на 120% мальчик у Вас", так что папа рад.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, DEV, комиссию прошла. В 35 недель только к окулисту пойду, т.к. мне из-за зрения плановое КС ставят. Рожать планирую в 1-м, я и сына там рожала в 2008-м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, DEV, комиссию прошла. В 35 недель только к окулисту пойду, т.к. мне из-за зрения плановое КС ставят. Рожать планирую в 1-м, я и сына там рожала в 2008-м.

А какое у тебя зрение? А то у меня тоже один глаз не очень, но вроде окулист говорила,что с моим пускают самой рожать, буду на комиссии,еще посмотрим,что там скажут.

А что ты проходила на комиссии?

Много времени заняло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а разве с двойней не все роддомы принимают? Это же не патология...

 

Amour4ik, если честно я врачей-то не проходила. Моя мама в поликлинике работает, мне все поставили "от фонаря"... Вот такая я халтурщица :confusion: Анализы только сдала и всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а разве с двойней не все роддомы принимают? Это же не патология...

 

Amour4ik, если честно я врачей-то не проходила. Моя мама в поликлинике работает, мне все поставили "от фонаря"... Вот такая я халтурщица :confusion: Анализы только сдала и всё...

Классно) пронесло,как говориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а разве с двойней не все роддомы принимают? Это же не патология...

Считается патологией. Раньше 38 недели ж никто почти не принимает. Нет в роддомах соответствующего оборудования. Двойни же редко и до 38 дохаживают. Сказали что с 22 недели ПЦ. С 28 -1на Ленина. Остальные я так поняла с 38. Но еще ж с патологиями 2 рабочий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается патологией. Раньше 38 недели ж никто почти не принимает. Нет в роддомах соответствующего оборудования. Двойни же редко и до 38 дохаживают. Сказали что с 22 недели ПЦ. С 28 -1на Ленина. Остальные я так поняла с 38. Но еще ж с патологиями 2 рабочий.

Ничего,вы доходите как надо!

Все у вас будет хорошо!

Мне кажется,что все-таки ПЦ-то,что надо.

Подружка там рожала пару недель назад,но у нее КС, довольна,говорит,так классно,все такие внимательные,роддом после ремонта-супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего,вы доходите как надо!

Все у вас будет хорошо!

Мне кажется,что все-таки ПЦ-то,что надо.

Подружка там рожала пару недель назад,но у нее КС, довольна,говорит,так классно,все такие внимательные,роддом после ремонта-супер.

Оо и мне светит ПКС. Сколько ей обошлось? Говорят там деньги брать боятся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо и мне светит ПКС. Сколько ей обошлось? Говорят там деньги брать боятся....

Договаривалась за деньги,но сколько пока не знаю,я уже у нее спросила,но она сейчас на связь выходит редко,в основном в ВК списываемся,поэтому как тольк ответит-скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне вот тоже интересно во сколько ПКС обойдется? У меня миопия высокой степени -6 оба глаза. Так что самой мне врядли разрешат рожать... (((

DEV, я в первую беременность хотела рожать во 2-й рабочей, но когда в 35 недель приехала туда со схватками, меня отправили в 1-й роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне вот тоже интересно во сколько ПКС обойдется? У меня миопия высокой степени -6 оба глаза. Так что самой мне врядли разрешат рожать... (((

DEV, я в первую беременность хотела рожать во 2-й рабочей, но когда в 35 недель приехала туда со схватками, меня отправили в 1-й роддом.

как только узнаю-сразу расскажу.

Ну да,при таком минусе-КС, у меня меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, вот вы меня просветили по поводу но-шпы и папаверина! Гиня назначила при болях но-шпу по 2 табл, вот и получается, что практически каждый день ее пью, чем же это может мне грозить ??? :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, вот вы меня просветили по поводу но-шпы и папаверина! Гиня назначила при болях но-шпу по 2 табл, вот и получается, что практически каждый день ее пью, чем же это может мне грозить ??? :vshoke:

думаю ничего страшного, моя Г говорила,что в таблетированном варианте она не такая страшная,нежели в уколах,например,поговори со своей Г, может что-то другое назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ПЦ вообще должны принимать всяких, думаю там должно быть лучше,чем где либо.

Меня как раз на стационар от 2-й рабочей с понедельника оформляют-проходить комиссию.

 

Как отрылся ПЦ, то попасть туда была проблема - обменки подписывали только по показаниям. И то не всем. Сейчас ажиотаж поутих, уже легче вроде подписывают. Я там дочку рожала, хочу и сына там же. Если подпишут обменку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...