Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, правда славная считалка у меня вышло

Предполагаемая дата родов

6 февраля 2013 г., среда

Вашему малышу уже

6 месяцев 2 недели 5 дней 22 часа 47 минут

До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 2 недели 2 дня 2 часа 12 минут

Рост малыша примерно

35,8 см

Вес малыша примерно

1128 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 72%

 

Текущая неделя (29-я)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, действительно! Пасиб за ссылочку! :friend: Но вот обидно, что ссылку для профиля они не генерируют. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отрылся ПЦ, то попасть туда была проблема - обменки подписывали только по показаниям. И то не всем. Сейчас ажиотаж поутих, уже легче вроде подписывают. Я там дочку рожала, хочу и сына там же. Если подпишут обменку.

Ну подружка к ним относится по району-но все же ей с неохотой подписали обменку.

Но,думаю,можно договориться.

 

Amour4ik, действительно! Пасиб за ссылочку! :friend: Но вот обидно, что ссылку для профиля они не генерируют. :cry:

Да,мне тоже очень понравилось)

Ага,жалко,я уже тоже попробовала вставить код,который они дают,но это для блога,на сайте не выложишь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, прикольная считалочка.

На том же сайте есть схваткосчталочка. Надо сохранить себе))))

 

Отож, ПЦ как неприступная крепость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, прикольная считалочка.

На том же сайте есть схваткосчталочка. Надо сохранить себе))))

 

Отож, ПЦ как неприступная крепость))))

ага,я уже в закладки добавила)

Ну я думаю за отдельную плату все же можно договориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки!!неделек с недельками!

 

Я с вопросом...мучает меня молочница...раньше помогали просто свечи Пимафуцин.на последних 2 неделях уже не берут,Г назначила параллельно таблетки пимафуцин.а таблетки на моем сроке можно пить?чего-то почитала,и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки!!неделек с недельками!

 

Я с вопросом...мучает меня молочница...раньше помогали просто свечи Пимафуцин.на последних 2 неделях уже не берут,Г назначила параллельно таблетки пимафуцин.а таблетки на моем сроке можно пить?чего-то почитала,и боюсь.

 

Таблетки можно, мне назнячали в прошлую беременность в 33 недели. А ты мазок сдавала, может тебе что-то другое нужно а не Пимафуцин.

Насколько я знаю нельзя лечить молочницу подряд одним и тем же препаратом, нужно менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, вообще беременным не рекомендуют оральные препараты. Только местное применение. Согласна с Мамаськой, эта зараза привыкает к препарату. Так что подбирай что-то другое. Я сейчас Тержинаном её завалила, гадину эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не расстраивайся так!

Не слон,а кроха, твой любимый.

И не такое уж и большое опережение, многим переносят на пораньше срок,может у тебя что-то изначально неправильно посчитали.

 

не знаю ссылки ж тут вроде можно кидать,прикольная считалочка,подружка кинула

Ссылки скрыты.

там когда подтверждаешь,все так подсчитывается прикольно(срок)

 

А у меня ерунда получилась))) Выдает ПДР на 19 февраля :think1: , это получается либо мы опережаем на 2 недели развитие, либо я считаю что у меня цикл одной длины, а мой организм выкинул фортель и длина последнего цикла 28 дней тогда ПДР совпадает с УЗИ))))))))))) ( а так у меня в среднем всегда 41 день был цикл)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех бухгалтеров и работников налоговых с праздником (и меня тоже)! А у меня в последние дня три началось ощущение что воздуха мне не хватает не могу вдохнуть нормально, а к врачу только через неделю. Ни кто не в курсе опасно это для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех бухгалтеров и работников налоговых с праздником (и меня тоже)!

 

Ой, спасибо за поздравления! Присоединяюсь и тоже всех-всех причастных поздравляю!

rose-ufa-53.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, Тоже вылезла эта гадость в последнем мазке, назначили свечи Бетадин 7 дней. Через пару недель проверим как результат.

 

 

Natusik//, Я тоже задыхаюсь постоянно, наверное месяц точно. Но я замечаю, что чаще всего это наблюдается когда лежу на спине или облакотившись на спину сижу, т.е. передавливается вена. Ну и объем легких уменьшился... В общем, никаких назначений не дали мне, просто избегать поз, которые доставляют дискомфорт и гулять на свежем воздухе побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :)

Natusik//, да, у меня тоже такое, особенно в некоторых позах сидя и лежа, я стараюсь поменять позу и тогда становится лучше, а еще и если покушаю плотно, то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, я пила таблетки,мне помогли,но я еще паралелно свечи ставила.название не помню,но как мне врач говорила,что молочница совсем не пройдет,только после родов может пройти,так что если она не сильно беспокоит не пей,у меня просто сильные выделения были,аж с зеленоватым оттенком,сорри за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто пеленать будет - ребеночка голенького пеленают и укладывают правильно? Например на ночь. На него памперс и одежки не одевают, просто пеленка? если он описается, то он намочит и пеленку и простынку и нужно все сразу менять? Простите глупую за такие вопросы, просто что то не могу себе смоделировать никак. Вряд ли же мамочки по ночам деткам кроватки полностью перестилают...

 

Я иногда при ходьбе задыхаться начинаю, пройдусь минут 15 и чувствую воздуха не хватает. В пассивном состоянии такого не замечала тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,Катенька, мне Г сказала,что мазок в 30 недель берут,вот придешь за декретом,возьмем мазок и остальные анализы.я конечно хотела задать вопрос,я че щас нельзя мазок??но Г моя старая динозавриха из жк,ей бесполезно вопросы задавать.нет,в 30 и все,а пока пей и вставляй пимафуцин.

Думаете,лучше Тержинан поставить теперь?тогда сколько дней?я не ставила ни разу его.

Я и не знаю,молочница или нет.почесон и выделения обильные,желтоватые-ну так и похож на нее,раньше те же признаки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, у меня мама брату прокладывала марлю(тогда ещё туго с памперсами было, только на выход) и распашонку одевала. Я планирую под пеленку памперс и распашонку, подруга у меня покупала какой-то набор, такие впитывающие тряпочки из натуральных материалов, меняла их и стирала все каждый раз, со вторым ребенком уже не стала так заморачиваться, а пользовалась сразу памперсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, та же фигня,выделения замучали,не могу уже терпеть!!от них еще больше все там чешется...спасибо!

 

Хочу_бебика,  оо,о таких не слышала свечечках,пойду почитаю!

 

 

Девочки,я ведь и забыла,что праздник сегодня!вот это с головой то как плохо!вообще...

Поздравляю всех бухгалтеров и налоговиков)))))))))

И себя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, с декретом тебя!

 

А я как на линеечку глянула свою - 30 недель, оееее, это уже точно обратный отсчет можно начинать! А я еще тревожный чемоданчик не начинала собирать (((

А еще сегодня пришлось старшую (14 кг) тащить от поликлиники до школы развития, т.к. она натерла ножку. А еще даже коляска не заказана...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я с первым ребенком памперсами дома не пользовалась, дорогие они были, много про них страшилок говорилось в начале, и к тому же у меня сын, вроде как очень вредно, говорили. У меня была куча марлевых подгузников, подкладывала куда надо, на ребеночка - распашонку и всего в пеленку. Когда маленькие, они писают мало, и встаешь к ним часто, почти каждый раз приходилось перепеленать, мокрую тряпочку и пеленку снять, в сухое завернуть, под ним не всегда пеленка промокала. Потом, когда подрос, на горшок высаживала или все перестилала мокрое. Сейчас пишу, самой страшно - сколько суеты! А тогда управлялась как-то и не сильно напрягалась. Сейчас планирую в памерс на ночь, боди или распашонку, ползунки или пеленку, если будет необходимость, потому что сын у меня спал только с пеленанием, иначе, себя будил ручками, а уж днем как буду управляться - разберусь по ходу дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, а еще я пред свечками спринцевалась содой.что бы вышли выделения,ведь выделения свеча не убьет только микробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, какую ты хорошую ссылку бросила. И считалка хорошая и вообще рекомендации на сайте, особенно про сон ребетенка. У меня такие же мысли, но когда они научно подкрепляются - приятненько. Спасибо, молодец!

 

materialgerl, я первую дочу пеленала с позгузниками марлевыми 12 лет. назад, на памперсы особенно денег не было. Пеленала так : распашонка, подгузник, тонкая пеленка (ситцевая) на ножки, и всю с ручками в байковую, пеленание не тугое, главное чтоб ножки свободно двигались, но не соприкасались друг с другом. Сейчас собираюсь тоже пеленать, но уже с памперсами. Распашонка, бодик и пеленка. Я пеленки прикупила американской фирмы Swaddle, так у них на сайте в видео просто голенького в памперсе пеленают. Я думаю сама потом поймешь, что лучше для твоего ребенка. Но иметь представления обо всем, конечно, надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне наоборот на спине так удобно, а на боках совсем нет((( стараюсь не засыпать на спине, но во сне переворачиваюсь и всегда просыпаюсь на спине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто пеленать будет - ребеночка голенького пеленают и укладывают правильно? Например на ночь. На него памперс и одежки не одевают, просто пеленка? если он описается, то он намочит и пеленку и простынку и нужно все сразу менять? Простите глупую за такие вопросы, просто что то не могу себе смоделировать никак. Вряд ли же мамочки по ночам деткам кроватки полностью перестилают...

:D Привет! Я одевала Маше распашенку, пеленала, а под дочку клала клеёночку, чтобы больше ничего не промокало. Я пеленала без рук, только до подмышек. Когда пеленали с руками - то без распашёнки. И я использовала с дочкой марлевые подгузники, и с сыном тоже буду. Так быстрее привыкает к горшку.

)I(енечка, да ты знаешь, я Тержинан вставляла 10 дней. Помогло. Но больше не буду ничего вставлять. Если нет никаких симптомов кроме выделений нет (зуда, жжения), смысла лечить её нет. Трата денег лишняя. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Неделек с Недельками!

Бухгалтеров с Проф.Праздником!

И всех с Большим религиозным праздником Архистратига Божия Михаила!

Selenluna, возможно у тебя были какие-то сбои,когда цикл был 41 день,

а в цикле,когда забеременела,все было гармонично!

 

Девочки, по поводу молочницы, меня она раньше часто мучала до Б,

так вот в цикл,когда я не была Б,но была надежда,чтобы не рисковать-мне моя Г назначила свечи Гинолакт-их можно при Б,они состоят из "полезных" бактерий и йогурт пить в таблетках.

А про спринцивание,слышала на время Б-лучше забыть!

 

Подсмотрела в Январятах, девочка родила уже, вчера:

 

"Рост 49 см, вес 2450, для 34 недели молго быть и меньше:-) зовут Мишутка :-)"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40346-dni-rozhdeniya-nashih-malyavok/#ixzz2CsTE60ke

 

так классно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...