Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с очередной!!!

 

по сколько вы принимаете Пустырник?

 

Девочки у вас как с тонусом,что все уж так плохо надо думать,у меня каменеет на пять сек и отпускает..может отказалась зря от больницы...

 

я пустырник принимаю как и магне В6 2*2 раза в день

 

у меня тоже каменеет живот (причем может не весь сразу, а локально) секунд на 10-15 и отпускает, повторяется раз до 10 за сутки - я списываю это на треники, Г. ничего не говорит по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*ASTRA*, ага и у меня так же,без боли...иногда весь,иногда местами,как шишечка получается...и часто бывает после того как попрыгает малявка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного дня всем!

Долго меня не было, но я вернулась). Смешно сказать, мы переезжали на новое место, а потом наклеив обои там, вернулись обратно. Хотели съемную 1-комнатную в новостройке поменять на 2к-ую тихую хрущевку. Получилось как в анекдоте: Волк спрашивает мартышку: "Ты чего смеешься?" Мартышка: "Да я сейчас таксиста обманула: Такси вызвала, деньги заплатила и не поехала"))))))))))))

 

Из беременных новостей - купила бандаж. Всё таки это вещь! Живот часто каменел при хотьбе и поясницу сразу начинало тянуть, а с ним практически забыла. Мне Г еще месяц назад сказала прикупить и привыкать, а я все никак не могла собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня проснулась, села в постели и почувствовала как что-то вытекло, бегом в туалет. В общем, практически вся ежедневная прокладка мокрая оказалась (без цвета и запаха). Что это было? Воды подтекают или недержание у меня? Как определить ? Хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, а до этого накануне не было ПА? вряд ли недержание всё таки. для определения подтекания есть тесты, в аптеке продаются. может кстати и выделения такие, я слышала, что они на больш.сроках становятся водянистыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, Может у вас ПА с мужем был? Если недержание то было бы с запахом и цветом, у меня иногда после ПА бывает, врачу говорила, она сказала, что ниче страшного, типа наших выделений там становится больше и они вытекают вместе со спермикаи, ну как-то так.

 

Отправила, одновременно с =Turtle84=, )))) значит верно думаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера на курсах вопрос выделений обсуждали, объяснили, что со сроком их может быть заметно больше, но выделения имеют слегка слизистую основу, хотя иногда кажется что жидкие, а уж воды они и есть воды, потому я сейчас тупо растираю их м-ду пальцами :sorry: , убеждаюсь, что скользко и немного успокаиваюсь, хотя бывает ооочень обильно по утрам, но и тест на околоплодные тоже прикупила, пусть лежит:), есть не просит..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, *tati*, Нет, ПА не было, я сейчас свечки на ночь ставлю Бетадин(от грибка по последнему мазку), ПА запретили. Но эти свечи на основе йода, поэтому выделения если от свечки, то ярко желтого цвета.

 

Тарюша, А как название этого теста ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла в нашем колхозе только Фраутест амнио, это прокладка с тест-полоской, с лепишь как обчную на трусы.., а вот нашла в сети описание:

FRAUTEST® amnio – неинвазивный тест для самостоятельной диагностики, легко используемый в домашних условиях. Тест способен отличить околоплодные воды от обильных вагинальных выделений и мочи, что предотвращает часто ненужные посещения врача, которые могут расцениваться как «ложная тревога».

Тест-прокладка состоит из обычной прокладки с включенной в нее тестовой полоской с запатентованным полимером, содержащим колориметрический индикатор, который изменяет желтый цвет на зелено-голубой при контактировании с жидкостями с высоким рН-показателем. В норме вагинальный рН равен 3,8-4,5, рН амниотической жидкости 6,5-7. Тест-прокладка изменяет цвет, когда начинает контактировать с жидкостью, у которой уровень pH больше 5,5.

Тест отличает околоплодные воды от мочи благодаря применению полимерной матрицы, в которой используется особый состав ингредиентов, возвращающих изменение цвета обратно на желтый при реагировании с концентрациями аммиака, который входит в состав мочи, в течение 30 минут (время высыхания).

Индикатор рН связан с полимером и находится на полиэстерной пленке, которая вставлена между двумя верхними поглощающими слоями прокладки. Физический контакт тела женщины с диагностическими компонентами полностью отсутствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :)

уххх у кого-то уже 30точки...поздравляю :flower: и все давай панику нагонять, но обратного пути у нас уже нет, так что придется нам всем рожать :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения согласна с Тарюша,. У своей Г спрашивала на приеме, т.к. по утрам тоже бывает очень обильные выделения за один раз, реже днем разок. Если слизистые, белые в этом обилии присутствуют, то считается нормальным. С увеличением срока они меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :reverans: ,всех с недельками.так 30-ти недельные прочь панику все у нас будет хорошо. :friend:

 

Девочки подскажите у кого нить случайно не повылазили папиломы(кандиломы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, А у тебя тонус когда появляется? Если на какие либо действия, быстрая хотьба, резко встала, нагнулась и т.п., то такое может иметь место быть как защитная реакция. По крайней мере мне так объяснили.

 

Небесный ангел, повылазили, только еще не интересовалась почему и как. На след. неделе на прием хочу спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, по вылазили на груди(точнее под), правда кератома, ходила к дерматологу, она сказала что можно будет удалить после окончания гв, рассказывала что у Б это частое дело из за перестроения иммуной системы, а на счет папиллом рассказывала(у меня на шее парочка есть я и про них спросила) что как то была у нее одна Б девушка у которой на сосках до 40шт было, они замучились прижигать их...если на сосках что то ,то надо дуть, так как через слизистую можно заразиться папиломовирусом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), mooroshka, у меня эта гадость на попе и одна ближе к пи.... но врач в стационаре сказала типа если она не мешает родильным путям то ниче само пройдет,а вот 2 дня назад заметила что одна как то побаливает и что то кончик белеет как вроде подсыхает чтоли ,и блин они больше стали,у меня до Б когда то были я прижигала,у вас ниче подобного нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), сижу напуганная, на левой груди именно на соске 3 маленькие появились((((( помню сдавала анализы на папиломовирус, а вот результат не помню.

Небесный ангел, До Б у меня их вообще не было.

Интересно, а сами по себе они отвалится могут. Глупость наверно, но все ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, папилломы. У меня повилось куча на шее. Я всё забываю у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, ну как мне врач сказала что это на фоне Б.а родишь и они могут пройти,если нет,то удалят,главное что бы эта гадость не разросталась,а так их вообще не тяжело лечить,я типа мазью прижигала,но это на интимных местах,как на груди не знаю,мне вот интересно а если ее перевязать,она ж засохнет и должна отпасть,где то в инете читала о таком,но сама не рискую,хочу у врача на след.неделе спросить,я вот думаю что она болеть начала из-за того что я ее могла трусилями надавить

 

matilda938, у тебя они как типа бесчветные прищички,ну немного торчащие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, спасибо за информацию. Надо все ж не забыть уточнить, а кормить то тогда как. Или вообще не заморачиваться

Сейчас искала в инете, что пишут на эту тему. Девочка одна нашла народный метод - перевязать своим волосом, говорит засохла и отпала и больше не возникало. Мне как то страшновато самой что то делать. Если бы не Б, то может бы поэкспериментировала, а так ответственность за двоих как никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, ага, на ножке слегка висящие.

 

У меня у мужа таких много. Он их удалял лазером пару раз в поликлинике. Их же еще исследовать должны (по онкологии). Самим лучше не трогать.

А вот как Б с ними поступать?.. Надо уточнять у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже повылазил толи кондиломы толи папиломмы. До этого их в жизни не было. Сказали если после родов не пройдет, то удалят. У меня в интимных местах. В основном возле попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, вот и я про волосок читала,а сама не эксперементирую.мало ли че

 

matilda938, у меня не проверяли мне выписали мазь сказали как делать и муж мне мазал,2 раза в день,вот и у меня такие,сначало думала прищики,а потом спустя время вспомнила че за гадость снова посетила)

 

DEV, во друзья по несчастью и у меня там же,у тя много,у меня 4 шт,так блин они удлиняются сволочи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила по форумам, у многих за несколько недель до родов или после папилломы проходят. Будем надеяться, что и нас ждет это До родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила по форумам, у многих за несколько недель до родов или после папилломы проходят. Будем надеяться, что и нас ждет это До родов.

очень надеюсь.Так как зрелище не из приятных....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нууу... А я думала я одна такая. Ну думала эко, гормоны, все такое. А тут всем сестрам по серьгам)) Это как то радует. У меня парочка на шее, парочка под грудью, парочка в паху "откуда ноги растут"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...