Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

у меня как раз на сосках(( то есть с ними нельзя кормить, так? точнее было у меня их несколько, сейчас одна. но прямо зараза на соске(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Неделек с недельками!

30-неделек тоже с круглой датой)

Не волнуйтесь,девочки,все у нас будет хорошо!

 

А я сегодня отработала последний рабочий день. :girl_bye:

С понедельника на стационар-проходить комиссию.

 

Девочки,на работу нужно только принести больничный?

Я у себя спросила сказали только его никаких заявлений не нужно.

И еще,больничный же сразу выдается по прохождению комиссии и он сразу на 126 дней?

А потом как? Больничный истек и идешь на работу работать или писать заявление на отпуск по уходу за ребенком?

 

 

Ильмира22 Может все-таки треники это у тебя

Хочу_бебика Я у девочек в январятах прочла,что у нах часто и выделения жидкие стали и писаются тоже, так что думаю ничего страшного,но тест для собственного успокоения лучше прикупить)

Про папилломы-когда-то до Б иногда появлялись,потом проходили,недавно заметила одну,но особо не разглядывала,в паху,неудобно,скоро буду бриться-рассмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да, выписывается на 126 дней больничный. По его окончании писала на работе заявление на отпуск по уходу за ребенком.

 

Удачи в прохождении комиссии)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Днепропетровчанки!

 

Отвечаю по поводу КС в ПЦ-в общей сложности подружке обошлось около 5500-6000 грн.

Сама операция 4500 грн.

Остальное всякие фонды, у них была отдельная палата с мужем.

 

Amour4ik, да, выписывается на 126 дней больничный. По его окончании писала на работе заявление на отпуск по уходу за ребенком.

 

Удачи в прохождении комиссии)).

Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Вот мне тоже интересно по поводу декрета, что и как, а еще дородовые, это и есть больничные? :think1: Их потом на роботе можно будет получить или за ними в собес? Или это всё-таки больничные на роботе, а дородовые в собес?

А для чего в стационар? У нас комиссия прямо в жк, в тот же день выдают больничный, который просто на роботу надо нести. Ну, я так поняла… :think1:

 

Я сегодня тоже ходила на прием в жк. Получила общие анализы мочи и крови. Гемоглобин 118 и есть лейкоциты, но сказали, что лейкоциты могут быть из-за того, что у меня насморк теперь.

А вот с мочой как всегда… лейкоциты 17-18 при норме 6-8, белок 0,1 и бактерии, которых вообще быть не должно. :bat: Сказали продолжать лечение и выдали направления на анализы перед декретом. На комиссию 7.12, а с 10 сам декрет.

За две недели набрала 0.7 кг, вес – 54.6. ОЖ если не ошибаюсь, то 78, а ВДМ не помню.

 

Отвечаю по поводу КС в ПЦ-в общей сложности подружке обошлось около 5500-6000 грн.

Сама операция 4500 грн.

Остальное всякие фонды, у них была отдельная палата с мужем.

 

 

Я так поняла, что это через кассу, а не на руки врачу… А разве у нас (Украина)))) все услуги, которые оказываются роддомом не бесплатные? :think1: У нас на роддоме даже табличка, где говорится, что всё якобы бесплатно. :D

Изменено пользователем Ksenjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, здесь есть темка про выплаты, там девочки вроде подробно расписывали,

вообще оплачиваются 126 дней декретных (дородовых и послеродовых),выплачивается в 100% размере з/п Соцстрахом,

ты приносишь на работу больничный лист,предприятие его отправляет в Соцстрах,а тот начисляет на счет предприятию и только после этого предприятие начисляет тебе.

А в Собес за выплатами за рождение ребенка.

 

 

на счет стационара,у меня ЖК не выдает того самого больничного и для этого стационар от ЖК,

там уже пройду комиссию и выдадут больничный.

А что за лечение?

У меня лейкоциты тоже часто повышено и бактерии,

бакпосев сдаю уже как обычную мочу по частоте,уже 2 раза пила антибиотик,

постоянно сижу на канефроне.

Набор веса у тебя нормальный)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, я кстати тоже сдавала как то давным давно,и все было отрицательно,хотя папилломы были...

=Turtle84=, ты проконсультируйся, мне дерматолог дала понять что нельзя с папилломами кормить, если бы у меня не на груди была(достаточно близко к соску) я бы вообще не пошла к дерматологу, во время Б и родинки появляются и растут а после проходят...А ещё я знаю можно прикладывать сырую картошку, читала что у девочки на соске была папиллома во время Б) и от картошки отпала,думаю картошка не вредней прижигании всяких.

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka

ну,думаю не в кассу,а на руки врачам,а те уже поделили.

А остальное,как фонды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Я в первую Б сидела на канефроне, пока пила всё было нормально, как только прекращала, сразу плохие анализы.

В этот раз Г мне назначила ЛеКран и Афлазин, потому что сам канефрон не помогал. :think1: После лечения сдавала анализ, всё было более-менее. Только бактерии остались. Сказали, что это бессимптомная бактериурия. Вот теперь ничего не принимала, опять плохие анализы. Видимо сидеть мне на таблетках уже до самых родов.

Афлазин и лекран уже неделю принимаю, а сегодня купила ещё канефрон, хотя он по действию, схож с афлазином.

Всё натуральное, никакой химии, при Б можно. Антибиотики не принимала, у меня посевы чистые, и мочи, и с цервикального.

А у тебя что-то высеяли? Или просто бактерии и поэтому выписывали антибиотики?

Пы. Сы. У меня хронический пиелонефрит, делала узи, но сказали, что воспаления не видно, просто песочек немножко…

 

Тогда какие нафиг фонды, если это врачам? :think1: Или они у себя уже фонды создают? :D

Я именно из-за фондов и подумала, что через кассу…

 

Иду почитаю про выплаты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, да, у меня кишечная палочка в бакпосеве мочи.

вот опять пропила антибиотик, Нечипоренко в норме,хотя был очень плохой,а бакпосев наверное уже на стационаре пересдам-посмотрим,есть ли улучшение.

Врачам-4500,

а остальное-1000-1500-фонды,

но они за палату не платили,ну в общем все называлось разными фондами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели набрала 0.7 кг, вес – 54.6. ОЖ если не ошибаюсь, то 78, а ВДМ не помню.

 

Стройняшка какая!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на подтекание околоплодных вод в наших аптеках не нашла. Решила понаблюдать за выделениями, в случае повторения - поедем в больницу на анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, глянь на сайте медакадемии. Вот есть такой тест

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки-слонятки! Что у Вас с весом? Я сейчас 90,1!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Надо будет поэкспериментировать с картошкой) Хуже не будет точно, зато как занятно)))))

 

КатяКатенькаКатюша, 90,1 при каком росте? Я при 158см сейчас 63. Всё мечтаю не больше 65 набрать, эх мечты мечты мечты.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень неплохо (как в самой обаятельной и привлекательной) Я 95,8 вчера была. Получается с постановки на учет 5,5 Но я ещё на протоколе набрала килограмма три.

Субботники, привэээээт, с неделькой!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки-слонятки! Что у Вас с весом? Я сейчас 90,1!!! :confusion:

Я уже не слоненок а мамонтенок)))) При постановке была 59 кг (до беременности 57 кг) сейчас вешу 73 кг, получается 14 кг с постановки и 16 кг от начала беременности :sorry: . Народ говорит килограммы мне идут)))))) льстят)))))))))

 

По талии он же ОЖ до беременности была 68 см сейчас ОЖ 96)))))))))) растем ( на каждом приеме по 2-3 см прибавляем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Субботних Неделек с Неделькой!

 

Девули,а вам роды не снятся?)))

Мне уже столько раз снились) И все время так приятно снились,совсем не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 90,1 при каком росте? Я при 158см сейчас 63. Всё мечтаю не больше 65 набрать, эх мечты мечты мечты.....

При росте 171 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня подружка с такими же параметрами родила годик назад, потом все ушло так, что стройнее чем до Б стала. Причем её позиция была - беременная должна быть счастлива))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и субботних с очередной!!!

Девчёнки-слонятки! Что у Вас с весом? Я сейчас 90,1!!! :confusion:

рост 170, вес 89,8 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с начала беременности набрала всего 4кг, а деть при этом по матке на 2 недели опережает срок. Гиня говорит, чтоб на кухню заходила по меньше, а то буду рожать 4,5кг малыша. А куда э еще меньше я и так почти не набираю(3 недели вес стоит), а деть ростет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, замечательно же!!! И вам хорошо и малышу всего хватает. Думаю многие так же бы хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы как-то собираетесь ограничивать себя в употреблении новогодних вкусностей?

ну там жирное,майонез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Эх, если бы я была сейчас в Днепре... Я сейчас в Тбилиси, а тут на меня смотрят круглыми глазами, когда я спрашиваю про такой тест.

 

Amour4ik, Вообще не собираюсь себя ограничивать, :D когда еще можно есть все в свое удовольствие как не сейчас ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...