Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maff, да сейчас опять заметила что что то вытекло,посмотрела а это свечка...но все равно во вторник на кресло побегу,от греха подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ильмира22, ну вот теперь мне поспокойней стало. Это от свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, как я рада что не люблю шампанское))) Я с него дурею.

Я тут почувствовала себя алкоголицей :m0591: приезжали друзья, они привезли настоящую текила :flower: Обожаю текилу. Сидели пили, а у меня слюни, как у бульдога. Я подумала, что как бы мне не хотелось, рисковать не буду!!!

 

Ильмира22, у вас же должден быть где-то военный госпиталь. Я бы скорую вызвала. Дружочек, с таким не шутят!!!! Очень надеюсь, что это свечка.

 

setevaya, я свое сняла. Заранее. Побоялась, что вдруг потом не смогу.

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я вчера слюнки тоже пускала, муж тоже вчера текилку пил...мммм

а к шампусику я тоже равнодушна, покупаем его раз в год на НГ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, я тоже шампанское и вино в принцыпе не люблю. Старалась их никогда не пить. У меня от них похмелье и голова чугунная. Мне как-то ближе хороший крепкий алкоголь, люблю текилу, виски с колой и ром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям не февралятки, а пьяницы пузатые здесь собрались))) Эх девоньки, доходим до положеного срока, а потом как откормим малышей нахреначимся. А пока подтираем слюни и про памперсы, про памперсы беседуем, а то я прям так пиво хочу с газиками, мммммм....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое собес, куда за денежкой идти потом? ссори за вопрос, но правда не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое собес, куда за денежкой идти потом? ссори за вопрос, но правда не знаю.

социальная защита населения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже алкоголик)))) коньячку бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, почитай темку о пособиях. Там много инфы. А вообще у нас все пособия можно оформить в МФЦ (много функциональный центр).

 

Alexandra.ch, я бы и коньячку хряпнула. У меня с начала беременности Remy Martin стоит на полочке, мужу говорю, что выпьем, когда малявочка родится. Точнее он выпьет))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы выпила )) Когда нельзя, всегда очень хочется.в 2011Б, думала рожу, покормлю дочу, когда отобьемся обязательно соберемся с девченками и я выпью, а тут сразу вторая беременность, так что теперь точно не скоро. Такая же ерунда с мечтой полежать на животе, когда уже не получается очень хочется, а когда можно забываешь про это желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пузики-"пьяницы", как-то и меня потянуло на глоточек красного сухого... Наверно на НГ всё ж куплю себе бутылочку и оторвусь ... пару глотками :D

 

Девочки, никто о молокоотсосах не думал? Может кто-то порекомендует или наоборот отговорит от приобретения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ковырялась в инете нашла интересный рассказ

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, подтверждаю слова Maff, - так и есть - это у тебя Тержинан вытек, вместе с той дрянью, что накапливается из-за молочницы. У меня Тержинан всегда так вытекал по утрам, еле до туалета добежать успевала. :confusion:

 

Мне моя дохтор ответила, что с 29й начинается 3й триметстр, т.к. остается 12 акушерских недель до ПДР :think1:

Вот и я придерживаюсь того же мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, у меня план примерно такой же))) Т.к. я хочу кормить максимум месяцев до 7-8, то как раз в конце лета- осенью беру подружек под мышку и в ПАУЛАЙНЕР!!!!! Плясать, выпивать, покурить!!!!

Боже, я сама себя читаю и мне становится страшно. Сейчас подумаете, что я какая-то аморальная личность. Я нормальная, но когда реально нельзя, то хочется ТАК сильно, что ужас!!!

 

*ASTRA*, мне придется как минимум 2 раза в неделю оставлять малышку на 4-5 часов и соответственно молочко, плэтому молокоотсосом пользоваться планирую. Мне подарили Филипс Авент (ручной)+ колбочки для заморозки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как пьешь триампур, напиши дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, здоровская затея - молодец! Поддерживаю! :D:friend:

*ASTRA*, у меня с первой Б остался ручной Авент - рекомендую. Меня он просто спас!!! И в феврале пригодиться! ;)

 

в 2011Б, думала рожу, покормлю дочу, когда отобьемся обязательно соберемся с девченками и я выпью, а тут сразу вторая беременность, так что теперь точно не скоро.

:D :D :D - ну прям Я!!! Закончила кормить дочку в июне и была уже беременна сыном - как же хочется расслабиться прохладным вечерком с кружечкой глинтвейна... :m0591: А согреваться приходиться чаёчком! :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, план в красках с подробностями!! Супер! :D

Это точно: если нельзя, то особенно хочется))))

Меня, правда, ни в первую, ни в эту беременность совершенно не тянуло на алкоголь. А вот когда кормила - то аж снилось иногда))))). Причем хотелось больше всего слабоалкоголки. Вот этой гадости типа лонгера, шейка и пр.... до дрожи в коленках. Кошмар...)))). Еще ж и кормила долго - почти до 3х лет. Но потом оторвалась)))))

Вино, шампанское - не люблю, от них голова болит. Люблю пиво, коньяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот какая то неправильная. У меня иногда муж покупает пиво вкусное разливное. У нас частный завод исть, там прям через стекло видно как и что, и пиво у них рублей 200 за литр. Вот я могу пару тройку глотков сделать, попробовать :confusion: Это редко конечно, но бывает.

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, я его нерегулярно пью. Гиня написала не чаще 1 раз в три дня, но у меня получается даже реже. Как чувствую, что вес прибавился на кило где то - выпиваю, сливаю почти весь этот килограмм. Давление сразу лучше. Достаточно одной таблэтки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие новости?))) Я на днях в жк ездила, прибавила 9 кг) я лошадь :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)девочки блондиночки,скажите вы красите сейчас волосы?Если красите то какой краской,у меня корни отросли сильно......Вот тут все пишут про вес,а про рост никто не пишет)я вот например ростом 1.75 см,вставала на учёт 67кг сейчас 78.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все мы уже большие) Малыш на полторы-две недели мой превышает срок по габаритам, так что и я над графиком нормы веса для моего роста и добеременного веса.

 

У меня малыш вчера вечером, пока я попой вверх отдыхала перед сном как обычно, явно сменил дислокацию. Шевеления переехали как-то и.. живот будто легче стал и удобнее. Может такое быть? Даже вот сидеть не мешает особо.

 

ManDa***Rinka, а я мелкая.. 163 роста, 52 кг до беременности. Сейчас уже 62.2 кг( Это при том, что есть больше я не стала, даже наоборот перестала есть после 7 вечера. Стакан кефира часов в 8 вечера и всё. А вот растём с чего-то)

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 163 см,вес до беременности 54 , а сейчас уже 63.2кг.Мне кажется,я расту в районе живота очень активно последнюю неделю.Скоро на УЗИ,узнаю сколько весит моя мышка маленькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...