Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, да узи делала на 37 дпо сразу увидели пя и хгч скорей всего был повыше. первые хгч сдавались абсолютно в разных лабах. так как я не предала этому значение. а последние результаты хгч начиная с 908,8 в одной лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, да узи делала на 37 дпо сразу увидели пя и хгч скорей всего был повыше. первые хгч сдавались абсолютно в разных лабах. так как я не предала этому значение. а последние результаты хгч начиная с 908,8 в одной лабе

На узи плодное яйцо не видят раньше 1000-1500. Странно все это. Наблюдайте хгч, мониторьте. По-моему узистка ошиблась и О была позже, т.е. срок другой, тогда хоть все объясняется вы растете, пусть скачками, но растете, а так вообще ничего не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, увидели. просто аппарат очень хороший. у меня и фото есть и заключение плодное яйцо в матке 5,4 мм. беременность ранних сроках. ооооооооочень надеюсь что кто то в чем то ошибся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, увидели. просто аппарат очень хороший. у меня и фото есть и заключение плодное яйцо в матке 5,4 мм. беременность ранних сроках. ооооооооочень надеюсь что кто то в чем то ошибся

у тебя все хорошо ! Не то что у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, очень жаль. что именно мы аутсайдеры. :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, очень жаль. что именно мы аутсайдеры. :strashno: :strashno:

Мне кажется ты не аутсайдер-у тебя просто медленный рост хгч. Мне кажется тебе бы обратиться к врачу, может поддержка нужна гормональная

у меня то вообще ничего толком нельзя сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не один даже супер аппарат не может увидеть при хгч 78,4. Ну вы сами-то по значениям прикиньте это 1-2 недели. У вас сейчас какой хгч? Сходите еще раз на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель акушерских а эмбриональных 3 недели. в прошлые разы хгч рос а потом резко снижался. а в этот раз ростет но медленно

а какие цифры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ksenya_sh, девчонки, на узи уже видно должно быть все, на мой взгляд это самый точный метод! Вообще ХГЧ - настолько "плавающий показатель" - то ли на нижней границе нормы то ли на верхней по отклонениям... Да и Г скорее всего пошлет на узи. В любом случае удачи вам, подержу кулачки за вас, пусть все будет хорошо, а малыш на месте!

Valulla, а что такое "К фосфолипидам" и зачем оно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие цифры?

а увидела..блин надо на узи смотреть что там..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ksenya_sh, девчонки, на узи уже видно должно быть все, на мой взгляд это самый точный метод! Вообще ХГЧ - настолько "плавающий показатель" - то ли на нижней границе нормы то ли на верхней по отклонениям... Да и Г скорее всего пошлет на узи. В любом случае удачи вам, подержу кулачки за вас, пусть все будет хорошо, а малыш на месте!

Valulla, а что такое "К фосфолипидам" и зачем оно? :think1:

я полагаюсь на врача-как завтра скажет так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

erir, :( все будет, просто навено не сейчас, твой малыш в пути, верь!

ябеременна, ksenya_sh, будем надеятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, грустно все так(

Ксюш, как такой может быть результат, если тест полосатится при значении выше 20? Может ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

erir, очень жаль, держись дорогая, не отпускай руки, давай с новыми силами снова в бой!

 

ябеременна, ksenya_sh - держу за вас кулачки! ksenya_sh пусть завтрашний день принесет удачу!

Держитесь, девчата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  а ты рисовала график динамики хгч? Есть даже вспомогательные сайты, вбиваешь значения и он пишет хороший рост или нет. Это первое.

Второе, я б не стала сравнивать результаты разных лаб!

Третье, сохраняй спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются!

Четвертое, срок твой 7 недель не правильный! Считай -2 недели от О, а то так и будет тебе и узи и хгч отставание выдавать в развитии!!! Посчитай нормально срок и все встанет на свои места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, грустно все так(

Ксюш, как такой может быть результат, если тест полосатится при значении выше 20? Может ошибка?

Не знаю Настен:( Ну что поделать....

 

erir, очень жаль, держись дорогая, не отпускай руки, давай с новыми силами снова в бой!

 

ябеременна, ksenya_sh - держу за вас кулачки! ksenya_sh пусть завтрашний день принесет удачу!

Держитесь, девчата...

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, 34дпо -28,9

36дпо-78,4

40дпо-322,9

48дпо-908,8

50дпо-1353

53дпо -2012 пишу эти цифры и осознаю на сколько все плохо

Это у тебя дц, а не дпо) ща с компа заберусь и буду ругаться и свои показатели покажу, которым год и семь мес уже, и кривую тебе нарисую наглядную) ты че паникуешь?) Хорошо растет)

 

Ксюх, желаю тебе удачи! Но ты же понимаешь, что на таком маленьком сроке и на узи-то ничего могут не увидеть, только расстроишься, а потом может вырасти твоя точечка! Ты где сдавала? Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя дц, а не дпо) ща с компа заберусь и буду ругаться и свои показатели покажу, которым год и семь мес уже, и кривую тебе нарисую наглядную) ты че паникуешь?) Хорошо растет)

 

Ксюх, желаю тебе удачи! Но ты же понимаешь, что на таком маленьком сроке и на узи-то ничего могут не увидеть, только расстроишься, а потом может вырасти твоя точечка! Ты где сдавала? Инвитро?

Да в инвитро сдала сегодня

но ты ж понимаешь, у меня даже бт рухнула. Дюфастон только поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, не будем о грустном. дождемся комментариев врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, пришла, почитала вас и прям... расплакалась... как грустно! Держитесь!

Я сегодня сделала анализ, у меня 26 дпо (если по вашему считать))) ХГЧ 23602, многоват, видимо, все таки завтра увижу моего второго котенка в телевизоре.

У меня было так

14 ДПО - 183

20 ДПО - 3660

26 ДПО - 23602

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну что, готова?)

итак, твои диаграммы:

 

1. Общее изменение уровня ХГЧ: 49.5 мЕд/мл (171.3%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 33.34 часа (1 день и 9.34 часов)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 78 мЕд/мл (171.3%) - хороший

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а у тебя ЖК не на верхней первомайской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Общее изменение уровня ХГЧ: 244.5 мЕд/мл (311.9%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 47.01 часов (1 день и 23.01 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 159 мЕд/мл (102.9%) - хороший

Ссылки скрыты.

 

~Zhukova~, а у тебя ЖК не на верхней первомайской?

неа, на Алтайской, при 191 гп)

 

ябеременна, даа.. немного замедлился..но будем надеяться, что это ошибка лабы!!! и что все у вас с масиком хорошо!!!

 

Тапачка, слушай, а у тебя и впрямь там двойня походу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Общее изменение уровня ХГЧ: 244.5 мЕд/мл (311.9%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 47.01 часов (1 день и 23.01 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 159 мЕд/мл (102.9%) - хороший

Ссылки скрыты.

 

 

неа, на Алтайской, при 191 гп)

 

ябеременна, даа.. немного замедлился..но будем надеяться, что это ошибка лабы!!! и что все у вас с масиком хорошо!!!

Ну, про что я и говорила, что в чем-то ошибка так не может быть. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Гиня сказала будем искать, раз такие цифры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...