Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, с 1 января???????? :blym:

нет, я не зналааааа!!! Никак не думала... на месяц или 2 недели?????

ну у тебя ж срок на февраль, то есть и ПКС в феврале! значит надо с врачом просто до мойки все обсудить и с открытием госпитализироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, не знаю на сколько :26_obmorok: Ходит инфа, что две недели, но раньше средины декабря мы ничего не узнаем. Жопа просто какая то! Да у меня будет ПКС, но пдр предварительно перенесли на 5/02. Я ж экошная, да ещё первые роды, да на неделю он у меня больше, не дохожу я до 40, хоть бы до 38 докрепиться :cry: . ПКС делают где-то в это время делают. Я, как умная Маша, хотела уж ближе к концу декабря в патологию ложиться, провести разведку боем)) А тут такая попа((( Присматриваюсь к РД при 70 ГКБ, очень хвалят, но попасть туда тяжело, а как 20 ка закроется, так будет лом ваще. Сижу вот, жду, когда моя гиня выйдет из отпуска, когда инфа по мойкам появится, когда у меня 32 недели будет, чтобы поточнее все выяснить. Зал ожидания какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну не наводи панику раньше времени!) а откуда инфа? проверенная?? вот мне говорят, что ЦПСиР на НГ закрыт и наш не могут с ним закрыь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, в шкодовском салоне тоже были, но на прошлой неделе, когда выбирали между шкодой октавией и маздой трешкой, выбрали все таки мазду ) у вас теперь две машинки ) поздравляю!!! У нас пока тоже две, но старую продаем, хотя была идейка у мужа корсу мне оставить, но хочется и кредит погасить сразу. Договорились что продаем старую, так как в декрете мне машина особо и не нужна, а потом купим мне что-нибудь другое, когда на работу выйду.

MeDVa, КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, :aaa: это ты меня за больную тему задела. Я ш сидела молчала))) Да, Севастопольский открывается только 20/01, хоть это на 100% известно. По плану они должны мыться и вроде в списке стоят, это мне заведующая нашей ЖК сказала, она к 20-ке как раз относится, находится через пару домов. Но окончательно вопрос ещё не решен, Минздрав подпишет только числам к 20ым декабря, как то так попало, что много закрываются сразу. Сижу тихонечко, стараюсь не думать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну буду тоже теперь сидеть...

вот читаю еще, что девочке там на курсах сказали, что до 27 декабря со схватками примут, позже нет, говорят про 2 недели..

ты если чего узнаешь - мне тоже скажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Обязательно! И ты тоже пиши)) Но пока минздрав не подпишет, любая инфа неточная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, может у тебя выделения попадают в мочу?у меня один раз попали тоже лейкоциты и бактерии в моче были. Мне врач сказала в?@#$%& затыкать ватным диском,когда в баночку писаю!!Теперь так и делаю-моча стерильная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочек с машинами поздравляю! а у меня это больной вопрос. раньше ездила и не боялась. правда НИКОГДА не ездила одна. То с мужем, то с подругами, с мамой... а сейчас просто панически боюсь, даже с компанией. у нас одна машина в семье, но она стоит в гараже в будни, муж ездит на метро на работу, потому что когда он ездит на машине, то по пробкам до дому добирается часа 2-3, а на метро 40-50 минут. А я всё время говорю, что если б не стремалась водить, я бы лучше в пробках стояла, но он пробки просто ненавидит. Если раньше я хоть иногда ещё ездила, то сейчас нет. Не знаю, как побороть себя. Точнее на даче, а она у нас в МО, я езжу спокойно, там машин-то намного меньше, а у нас я ведь как раскорячусь ни туда ни сюда, разворачиваться например или выезжать, все встанут ждать, гудеть, матом крыть... а я не переношу когда меня ждут, и нервничать начинаю. бывало, что задевала... С одной стороны, понимаю, что за рулем оочень много таких же "великих" водителей, как я , а то и похлеще, но с другой с ужасом осознаю, что с возрастом всё отдаляюсь от идеи водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ~Zhukova~, девочки,как список роддомов на мойку появится,разместите его в темке пож-та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, а ты работаешь, как же ездишь? Я не знаю, как бы ездила на работу без машины. Особенно сейчас. Девочки, кто до сих пор работает и ездить на метро, ПАМЯТНИК вам нерукотворный. Я первого декабря машину на ремотик небольшой ставлю, царапки заделывать, на работу не буду приходить эти дни. Хотя я и декрет оформляю 3/12, но хотела ещё немного поработать. На машине это возможно, хоть пару раз в неделю.

Carpe_Diem, пока по крупицам инфу собираю, в основном по своему. Как только будет выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что метро! Я вот на электричке еду, хоть мне и 1 остановку, но бывает, что влезть не реально. Я теперь до 18 с работы ухожу, а после 18 часов часа 2 в электричку не реально влезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинная темка)))) Я езжу, правда как ворона стала, возить меня не кому, так что планирую до конца Б ездить (где на учете стою,это очень далеко да и живем за городом), вот думаю как бы не пришлось самой ехать в рд со схватками, скорую мне не вызвать(увезут по прописке в рд, а там не очень),так что только своим ходом, если такси вызывать к нам,то я точно успею родить- ну все эти страшилки на случай начала родовой деятельности днем, а так надеюсь что муж повезёт :)=Turtle84=, если боишься,то не езди, лишний стресс не к чему,тем более если расстраиваешься из-за слишком "умных", для меня это на оборот свой пыл спустить, заору в два раза сильней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я вот уже вторую неделю в отпуске за свой счет, а декрет тоже 3.12)) а так ездила на работу своим ходом, причем сначала на маршрутке минут 15, а потом ещё и на метро 2 станции , ну и пёхом переть минут 15) а на машине мне бы до работы без пробок минут 20)) правда опять же обратно, по-любому с пробками, но все равно не дольше, чем общ.транспортом. Думала раньше уроки брать, хоть и водить умею, но нет уверенности. так и не собралась. Ну и конечно пугает, что у мужа машина большая, а мне бы маленькую, но на неё денег нет, можно бы в кредит взять. но вот смеху будет, если возьмём, а я так и не смогу ездить... у меня есть две подруги, такие же трусихи, как я. причем одна из них водила до первого ДТП, теперь боится. а другая в жизни за рулем не сидела и не собирается, боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, ты видишь,пишешь что ездишь всегда с кем то, тебе надо одной, только тогда уверенность почувствуешь, но лучше всем этим заняться после родов...Я не могу ездить с такими водилами-советчиками как мой муж, для него я навсегда останусь профаном-неудачником :) , пока он со мной был в машине, тоже не было уверенности и хотелось плакать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. У меня наконец сегодня начался ДЕКРЕТ! Я смотрю у Вас тема сплошная про машины. Я тоже без машинки жить не могу, а муж грозится запретить мне сейчас водить - якобы гололед, зима, живот. Как жить тогда буду без нее родимой не представляю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну это да, куда уж сейчас) а я боюсь, что если одна поеду,создам авар.ситуацию, то мне морду набьют))) серьёзно) просто не раз видела такие сцены, когда в буквальном смысле выпрыгивают из машин всякие психопаты и начинают угрожать, неважно, кто за рулем, особенно перед НГ весело было у всяких крупных торговых центров, насмотрелась) один раз какой-то мужик (причем столкновения ВООБЩЕ не было, просто его видите ли не пропустили) так он того, кто не уступил, догнал, выскочил и стал по машине его стучать ногами, руками, в итоге вцепился в зеркало и пытался оторвать, когда машина уже ехать начала. дурдом короче) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я лучше буду ехать как черепашка или в пробке стоять, но только не в метро. Это смертоубийство какое-то. Народ у нас совершенно бесбашенный, толкают, пинают, место не уступят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, поздравляю с декретом,и мы с сегоднешнего дня в ДЕКРЕТЕ,сходили к врачу у нас все хорошо,все соответствует нормам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех беременяшек с недельками! Завидую белой завистью и поздравляю тех кто уже в декрете, а у меня всё не получается уйти (в отпуск для начала) на работе завал и проверки а совесть не позволяет всё бросить и уйди, а работать надоелоооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, сама себя боюсь. Каждый раз с молитвой сажусь за руль и каждый раз сама на рожон лезу. Вот мне надо ехать и хоть усрись, извините))) Настраиваюсь на спокойную езду, но сяду и понеслось, то на желто-красный, то из ряда в ряд скачу, то начну с кем нибудь бодаться не пропускать. Так сама ору ещё, а пузожитель грозно пинается. Кошмар какой то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, может у тебя выделения попадают в мочу?у меня один раз попали тоже лейкоциты и бактерии в моче были. Мне врач сказала в?@#$%& затыкать ватным диском,когда в баночку писаю!!Теперь так и делаю-моча стерильная))

Да я уже такие процедуры проделываб перед сдачейю И помытся и ватку и вытересть все хорошо и т.д. Все равно плохая. Пока сказали будем наблюдать, а там видно будет. Еще и заболела, кашель, горло ужасно болит.

Зато с сегодняшнего дня я в декрете.

Уже по-немногу скупаю сумку в роддом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  это понятно... Вообще странно, они только летом "мылись"... Нам тогда уж лучше чтоб с 1 по 15, чем после 20.01(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, С декретом! Всё будет хорошо! Лейкоциты могут быть от небольшой простуды- осень на дворе. У меня по такой погоде вечная простуда там, как бы ни одевалась. Чуть ноги замёрзли - и привет!) Удачи ;)

Natusik//, вот и я как дурёха буду по полдня работать, в декабре ещё + лекции для беременных и бассейн по утрам.. ни выспаться толком, ни отдыхать побольше, а всё из-за того что "как же я и на кого же тут всё оставлю?!"((( тоже бы бросить, но тут так на это понадеялись уже, что и замену ещё не нашли(

 

А ещё у меня удача!!)) Оказалось, что моя гематолог из Отта- принимает роды! Т.е. акушер! Как я удачно к ней попала-то,а?))) Хы) Она же меня и на роды запишет 18 декабря. И кровь мою разжижит)))))))))))) А то опять показатели поползли отчего-то.. Только теперь боюсь, что три недели же ждать, вдруг показатели совсем взлетят?( Но и ходить к ней (платно) два раза с перерывом в две недели (запись на роды только с 32-ой недели) тоже как-то дурацки. Эх, хоть бы анализы были сегодняшние без криминалов.. А то я ещё и в Хеликсе сдала, а не в Отта, потому что на голодный желудок надо было, а до Отта 2 часа добираться утром, в то время как Хеликс в соседнем подъезде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  а как ты должна будешь ездить? Или он тебя вообще дома посадит?))) гололед пешеходам тоже опасен, можно так поскользнуться, никакой занос не сравнится...

Я до родов с сыном ездила, а щас и подавно буду!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...