Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

 

А ещё у меня удача!!)) Оказалось, что моя гематолог из Отта- принимает роды! Т.е. акушер! Как я удачно к ней попала-то,а?))) Хы)

Не Зайнулина случайно фамилия её:)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка,  ооо, я такой же псих за рулем)) это наверное от стажа вождения зависит)

Хотя иногда меня прям клинит, что вот сегодня надо ехать спокойно и точка. И все, я - улитко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого к вечеру малышня особо активничает? у меня что-то вчера прямо такое вытворяла, и руки-ноги вылезали и крутилась. я уж забеспокоилась, может, что не так, но читаю, что с увеличением срока как раз к вечеру активность возрастает. я ещё 3 шок.конфетки умяла. может и поэтому. теперь решила шоколад вообще не есть. а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, они по плану мыться должны раз в полгода. Просто в прошлом профилонили. Но исходя из этого плана, сейчас они с первого по 14 должны закрыться. Интересно, а врачи то куда деваются, в отпуск идут все сразу? Не любят теплую водку и потных мужчин, поэтому в отпуск идут зимой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,  а тебя напрягают чтоли шевеления?) ешь что хочешь! У меня тоже вечером танцы часто!)

 

 

Тапачка,  аааа, вот оно че, михалыч... Ну до 14 пусть себе моются, а мы с тобой к ним потом в первых рядах!))))

 

Мне вот тоже интересно.. Наверное отдыхают все сразу.. Или учеба какая у них, квалификации всякие и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девча, всем привет!!!! Неделек с недельками!))) А мы тут умудрились на сохранении полежать пару дней. В общем рассказываю. Порезвились с мужкой в воскресенье под одеялом, потом я встала блинчики жарить, да так основательно часа на 2, аж спину ломить начало, пошла в туалет, а там розовые выделения! :blym: Я в слезы, муж звонит в скорую, я животик глажу, а сыночка спит, не шевелится, я его умоляю пнуть меня, разбудила маленького, немного успокоил меня пиночками. Прилетает скорая, быстро меня собирает и в роддом! Там выдали халат советского образца размера 56-го и ночнушку и повели в родильное. Там сразу сделали КТГ (кажется), в общем серцебиение ребеночка, заполнили карту, посмотрели на кресле,выделений уже почти не осталось.Медсестра спрашивает: ну это эрозия кровила, а что было причиной? Я: ну,мне кажется, что половой акт.... :confusion: Она: аааа, ну понятно! Я: это же не роды???? Она: нет, это не роды. Тут я выдохнула, стала осматриваться. В одной палате девочка лежит со схватками, крехтит, пыхтит, в коридоре на кушетке под капельницей лежит другая девочка и радостно всем сообщает, как кричала и рожала, где-то в палате малыш плачет. В общем глаза у меня немного оквадратились, вкололи мне 5 кубиков магнезии и повели в гинекологическое отделение. Заселяют в палату, я начинаю докапываться, типа если все уже хорошо, может меня домой??? Нет, говорят, завтра будет врач, он и решит. Ну хорошо, думаю, ночь переночую. Тут назначают Гинепрал и валерианку (как и всем абсолютно девочкам в отделении). Потом в полседьмого утра оказывается, что надо сдать мочу, кровь из пальца и из вены и сходить на мазок. Ладно, все сделали, в 12 часов меня и еще 4-рых ведут на кардиограмму! Ладно, пофиг, но когда через полчаса повели к окулисту, я уже начала нервно хихикать. Перед обедом явилась заведующая, послушала сердечко малыша, глянула в карту и спрашивает: Ну и зачем ты к нам на скорой приехала? Я: Испугалась, вот и приехала. Она: а причина выделений какая? Я: эрозия закровила, она: причина - СЕКС?!!!! :anger: Я: скорее всего :confusion: Она: пора бы и прекратить! Вас тут полотделения после сексуальных утех на выходных лежит! Я: :vshoke: :confusion: Короче сказала, без результатов анализов не выпустит. На сл. день пришли анализы, все отличные, но выписали меня через отказ от госпитализации, т.к. по правилам минимум 10 дней лежат. Вот так я познакомилась с роддомом и персоналом)) Сейчас смешно самой очень, но перепугалась я конечно.....мужка теперь на метр ко мне не подходит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, Ух-ты! Она самая!) А откуда ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, я у них в протоколе была, а так как коагулограмма моя репродуктологу не понра, она к Зайнулиной отправила, та дала кучу назначений на анализы, но слава Богу остальное всё в порядке))), приятная женщина, она вроде главный врач там? А сестра моя третий раз за Б у нее на отделении сохраняется, т.к. волчанка у ней бунтует, и рожать с ней по квоте тоже собирается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, Ух-ты!)) Ничего себе! Я, признаться, про неё ничего и не знала.. до этого ходила к гематологу Корзо (её крутой считают), но к ней в роддом было не попасть на приём, а в платной клинике было нереально дорого.. ну и так долго она меня мурыжила, каждый месяц к ней на приём с ворохом анализов таскалась.. и решила свалить вот в своё любимое НИИ. Ну, а там просто записывалась, к врачу высшей категории и побыстрее)

Надо же. Такая удача для такой растяпы) Пойду теперь поищу информацию о ней- самое время ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Nansy, хе-хе! Ну вы с мужем дорвались до секаса! :D

Всех средовских пузят с очередными недельками!Всех декретных с отпуском долгожданным!

Ссылки скрыты.

 

Были мы сегодня в ЖК и спросила я про лечение молочницы. Моя Г в отпуске, была у замещающего врача. Там врач помоложе и поумнее. Так воть, пишу: не надо лечить во время Б молочницу, если у тебя она безсимптомная! То бишь: если нет - запаха, зуда, жжения, творожистых выделений - если она однородная-кремообразная - и всё! НО! Перед родоразрешением, особенно это касается тех, кому светит ЕР - нужно её подлечить - повставлять 3-5 дней свечки, и ВСЁ!

Так как у Б после каждого лечения молочницы как только заканчивается применение препарата, через, примерно, пять дней, эта дрянь снова появляется - бесполезная трата нервов и денег. Будь то дорогие или дешевые препараты.

Воть!

Получила по башке от акушерки за набор веса! А чо я? Я ничо! Я пить хочу и кушать. А она - укладывайся в литр! Да ну блин, как первый раз! :malicious:

Спросила по поводу срока повторного ПКС. Акушерка сказала, что они дают направление в 38 недель. Значит 8 февраля направление будет у меня на руках. Думаю, что 11-12 февраля мы родимся! По крайней мере 8 февраля (в пятницу) я ложиться на сохранение не планирую. Чтоб торчать там все выходные. Но на самом деле это будет ещё зависеть оттого, насколько опуститься пуз. Так как акушерка сказала на осмотре, что дно матки выше, чем срок по М. :sorry::D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, я в шоке!

Ничего себе!

А у нас была мазня на ранних сроках-тоже после ПА,

в общем после того пару раз,а больше ни-ни!

Муж против,говорит ради малыша потерпим!

Хотя уже и Г разрешала и я хотела неимоверно.

Ну сейчас так вообще уже побаиваюсь тоже.

 

КатяКатенькаКатюша, капец-в литр укладывайся...

я тут за ночь могу литр выдуть,раньше не была таким водохлебом.

 

=Turtle84=, как только время спать-у меня малыш начинает танцевать-общаться,выпирать во всю)

полуночник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, хорошо, что всё хорошо! ;)

 

А эрозия - это конечно гадость.... У меня когда мазки брали пару недель назад Г сказала, что она у меня снова появилась. Блииииин. У меня она была непростая 8 лет назад. А дисплазия 3й степени.... Ладно, родим - будем разбираться.

 

=Turtle84=, да, по вечерам всегда активнее вне зависимости от того, что ем. Но у меня и днем ребенок очень активный))). Покоя нет.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Скажите,кому делали кольпоскопию и особенно во время Б?

Мне дело в том что никогда ее не делали.

Что это за процедура?

Примерно представляю, но не до конца. Больно-не больно?

Брали ли отщип во время осмотра под микроскопом или только смотрели?

Что за штука этот микроскоп,это его как то во в?@#$%& вводят?

ни малейшего представления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали кольпоскопию. Не сказать что больно. Просто как более длительный осмотр.

Но при беременности я не делала. В прошлый раз писала отказ, а в этот раз и не предлагали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали кольпоскопию. Не сказать что больно. Просто как более длительный осмотр.

Но при беременности я не делала. В прошлый раз писала отказ, а в этот раз и не предлагали)))))

то есть это в обязаловку не входит?

мне моя Г назнчала во время Б,но я не делала и она забыла, а сейчас на декретной комиссии за меня взялись очень углубленно все изучают и эта врачиха все время о кольпоскопии говорит,я ж вру не краснея,что мне ее делали на Космичке,когда лежала на сохранении(там в выписке написали,что прилагается),вот думаю может меня мол,повторно послать,т.к. не найдет в обменке ее, тогда буду писать отказную. Я так понимаю,что в наше время лечение и обследование как бы на совести пациента и он может отказываться? Думаю это в комиссию декретную ж не входит? Я ж от этой тети завишу-она мне больничный(декретный) должна выдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я делала кольпоскопию,до б ,это не больно,отщипнут кусочек,и вся эта процедура смотрится под микроскопом котрый даже до тебя не коснется,а на основании чего тебе нужна эта кольпоскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Всё! Официально дома! Я сегодня получила больничный лист и отвезла его на работу. Теперь буду ждать "огромных" перечислений.

 

А по поводу вождения, за собой заметила, что стала ездить более агрессивно и ОЧЕНЬ раздражают все уроды... Короче, эмоции не сдерживаются и часто вслух ругаюсь... :confusion: Благо, что меня никто не слышит - езжу одна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я делала кольпоскопию,до б ,это не больно,отщипнут кусочек,и вся эта процедура смотрится под микроскопом котрый даже до тебя не коснется,а на основании чего тебе нужна эта кольпоскопия

Мне она не нужна,но врач,которая на стационаре, очень хочет знать,как там моя шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она не нужна,но врач,которая на стационаре, очень хочет знать,как там моя шейка.

там всем подряд в стационаре ее делают? или только тебе такая "удача"? Может послать подальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, так что б посмотреть на шейкуне обязательно кольпоскопию делать,пусть под микроскопом посмотрит,если ей так неймется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там всем подряд в стационаре ее делают? или только тебе такая "удача"? Может послать подальше?

Да даже не знаю) но врачиха реально маньячка, ее все волнует. Да буду если что отказную писать,если будет настаивать.

 

Небесный ангел, я вообще не хочу даже давать ее смотреть,вот рожу,потом смотрите,щипайте, а им всем там медом помазано к беременяшкам залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это в обязаловку не входит?

Я так понимаю,что в наше время лечение и обследование как бы на совести пациента и он может отказываться? Думаю это в комиссию декретную ж не входит? Я ж от этой тети завишу-она мне больничный(декретный) должна выдать.

 

Ну я писала отказ от кольпоскопии в прошлый раз (там причина была - постоянная угроза).

В этот раз будет отказ от анализа на толлерантность к глюкозе. Не хочу я его делать.

Девочки пишут отказ от скрининговых анализов крови.

Это право беременной. Врачи обязаны поставить в известность о необходимости каких-то анализов и ознакомить с последствиями отказа. Если не хочешь делать, для формальности ты должна написать отказ и он должен быть в "деле".

Но смотри сама. Если врача переклинит и она упрется, стоит ли лезть на рожон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотри сама. Если врача переклинит и она упрется, стоит ли лезть на рожон?

понимаешь, дело не в том,что я какая-то капризная и это моя прихоть,

дело в том,что у меня тоже была угроза(раньше), а после простого мазка,у меня мазня начиналась,

я просто не хочу,чтоб они туда лезли пока я беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а как ты должна будешь ездить? Или он тебя вообще дома посадит?))) гололед пешеходам тоже опасен, можно так поскользнуться, никакой занос не сравнится...

Я до родов с сыном ездила, а щас и подавно буду!

Хочет, чтобы я дома сидела. Хах, не фига не угадал. У меня столько планов сейчас - покупки, магазины, подруги. Так что машину не отдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, дело не в том,что я какая-то капризная и это моя прихоть,

дело в том,что у меня тоже была угроза(раньше), а после простого мазка,у меня мазня начиналась,

я просто не хочу,чтоб они туда лезли пока я беременная.

тем более были угрозы! я не знаю как себя настроить на очередной мазок, а тут такое... Я бы сразу отказ написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...