Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

~Zhukova~ с декретом тебя!!! И с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik,  да не я не про сумму я про 13 % ндфл. вычтут ли его из пособия по беременности и родам

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, декретные не облагаются налогом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, декретные не облагаются налогом

И мне бух так сказала, ещё намекнула, что организация по своему желанию может выплатить мат помощь до 50тыров, которая тоже налогами не облагается, закинула своим удочку, сидят решают :)))

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле добралась до дома...наконец-то! Кому сказать "СПАСИБО" за "ОТЛИЧНУЮ" погоду? Москве? Вчера так я восторгалась, что у нас минимум снежочка и температура -9, а сегодня... -14, целый день метёт так, что на расстоянии метров 100 уже ничего не видно. Сугробы уже по колено! Сегодня ездила на прием к терапевту - чуть не опоздала... Скорость не превышала 30-40км/ч. И ветер с ног сдувает. Как представлю, что за ночь будет - жуть берёт... Завтра что, на перевес с лопатой разгребать машину придется?

 

~Zhukova~, с выходом в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня на участке такая Г,что я ей не доверяю, я и хожу то в эту женскую только из-за сертификата. Она мне еще ни одного дельного совета не дала, мне иногда кажется что за 9 лет планирования я уже знаю куда больше чем она.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за отулик.

не ругайтесь на погоду, хорошо что кще не конец света на нас обрушился;)

мы сеня откапывали сугроб высотой с багажник чтобы выехать с парковки

справились быстро. а наша низкая хонда пулей вылетела из снега. даже джип не с первого раза смог. горжусь ей:)

больничный получила наконец то. на работу отвезла заяление написала. деньги пообещали на след неделе уже. и тогда я наконец разгуляюсь с габаритными покупками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тепло +16 сегодня было и солнышко.. :Crazy: .Радовалась, радовалась... а потом дождь пошел, а я такая счастливая вещички детские постирала, вывесила...Дождик не сильный, но намокнуть успело - буду перестирывать...

АбЫднА, да? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня на участке такая Г,что я ей не доверяю, я и хожу то в эту женскую только из-за сертификата. Она мне еще ни одного дельного совета не дала, мне иногда кажется что за 9 лет планирования я уже знаю куда больше чем она.

 

Да,мне такое знакомо(

Может тогда к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да я не ругаюсь на погоду. Просто муж в командировке, дочь у бабушки - вот и представила как я завтра одна с животом и с лопатой... :D

По поводу больничных: я отнесла на работу в эту среду б/лист, а сегодня уже перевели денежки!!! Теперь тоже пойду разгуляюсь на них!

 

Сегодня еще в ЖК в процедурном кабинете сдавала мазок. Эти нелюди загнали на кресло: на него я быстро залезла, а вот снимали с помощью мед.персонала :Crazy: Так заклинило сустав, что ногу снять с подставки не смогла самостоятельно... и одевалась потом еще минут 40. Правда пока мазок брали глубоко не залезали, инструментом не пользовались - и на этом им спасибо.

 

Девчонки, была на узи сегодня, весим уже кило 841 гр (как это они до граммов рассчитывают, интересно), ТОЧНО мальчик ))))) сделали фотку профиля, тааакой ржачный, я всю дорогу от узи домой шла улыбалась как дурочка )) вроде не в первый раз,а все равно эмоции те же. Все показатели в норме, шейка аж 48 мм, все закрыто, лежит правильно.

с отличным УЗИ!!! Шейка ВААЩЕ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, издеваются над беременяшками.

 

Девочки,а вот и у меня возник вопрос по поводу декретных-их же начисляют на обычную зарплатную карточку?

 

 

с отличным УЗИ!!! Шейка ВААЩЕ !!!

 

Ага, шейка хорошая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот и у меня возник вопрос по поводу декретных-их же начисляют на обычную зарплатную карточку?

да, на нее и перевели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ну насмешила (про шейку )))))))))))) кто бы "посторонний" увидел что мы обсуждаем - то яичный белок, то какую-то шейку, то раскрытие в два пальца.... :D :D

 

все хочу спросить - НАРОД, вы какими-то специальными средствами будете отмывать квартиру перед рождением малыша? Если да то какими? Типа доместос или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ну насмешила (про шейку )))))))))))) кто бы "посторонний" увидел что мы обсуждаем - то яичный белок, то какую-то шейку, то раскрытие в два пальца.... :D :D

 

все хочу спросить - НАРОД, вы какими-то специальными средствами будете отмывать квартиру перед рождением малыша? Если да то какими? Типа доместос или что?

:D посторонним вход воспрещен)))

 

 

Я наверное чем-то щадящим,вряд ли чем-то ядреным буду, во-первых,все-равно пыль собирается быстро и пока мы побудем в роддоме-снова будет уже не "свежо". Просто по чуть-чуть хочу все вымыть,убрать,перестирать. А вот ядреные ср-ва-нет. Недавно мыла ванну с CIF,так оставила,чтоб немного постояло, потом пошла тщательно мыть,весь вечер этот запах потом стоял у меня в носу-кошмар какой-то. Раньше нормально его переносила.

Думаю достаточно "мыльной" воды ну или пропера для пола, мебель полиролем тоже нейтральным каким-то.

В общем ничего "особенного" придумывать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я завтра одна с животом и с лопатой...

вот я когда подошла к машине , на сугроб залезла, окрестности оглядела... ни одного мужика не увидела, и начала ножками сугроб протаптывать под два колеса) это конечно долго, но вполне можно две колеи прорыть) только обувь похуже одеть)

 

уже кило 841 гр

нифига себе какой крупняш уже! почти 2 кг)

 

все хочу спросить - НАРОД, вы какими-то специальными средствами будете отмывать квартиру перед рождением малыша? Если да то какими? Типа доместос или что?

я ваще не буду заморачиваться по этой уборке.. уберусь как обычно и все... мы живем не одни... и как сказала Amour4ik пока я буду в роддоме загадят все основательно опять..а то мне иногда кажется что все дома думают что в декрет вышла чтобы за ними свиньями прибирать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мне иногда кажется что все дома думают что в декрет вышла чтобы за ними свиньями прибирать...

 

:D

 

нифига себе какой крупняш уже! почти 2 кг)

 

А сколько у вас малыш весит? А то наш уже 1 500.

Сказали в норме,но не маленький.

 

Ксюша Ксю, у нас подпись(с картинкой-сроком) вроде с одного сайта и срок почти одинаковый-а текст разный, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой и правда разный текст... даже странно почему.. может заглючило чего то?

 

 

А сколько у вас малыш весит? А то наш уже 1 500. Сказали в норме,но не маленький.

а я и не знаю сколько наш весит) мы последнее узи делали в 23 недели тогда весил 730 гр) теперь узи ток в 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, а понятно) ну думаю ваш тоже уже примерно такой(ая) же))

Ага,может и заглючило) Посмотрю в понедельник-поменяется ли у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраааа))) Я в ДЕКРЕТЕ))))))

а ты не хочешь послать ее в ЖО?)))))

Ура! Поздравляю с отпуском! ;):flower:

А я так и делаю. :D Да-да, говорю, киваю. Прихожу домой и посылаю её наХ! :D Считаю, что она не права. В первую Б (летнюю), я действительно много пила - июнь 2011 выдался жарковатым. А сейчас-то что бочку катить, когда больше 1,5 литров в день и не хочеться мне. Ну уж не до литра ужимать беременных. Это бред какой-то!

Она удивляется что я сейчас стала набирать, но ведь именно сейчас идёт активный рос, увеличение крови и околоплодных вод! Она дура - жаль её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  пасиб)))

 

Ниче се вы богатыри!)))))

И шейка огого, я думала у меня длинющая, а бывают длиннее))))))

 

А мне тока 11 числа на УЗИ.... и на КТГ в 32 нелельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пасиб)))

 

Ниче се вы богатыри!)))))

И шейка огого, я думала у меня длинющая, а бывают длиннее))))))

 

А мне тока 11 числа на УЗИ.... и на КТГ в 32 нелельки)

А сколько у тебя шейка?

а мне пока еще не назначали КТГ...

 

Темка наша преобразовалась-идем в ногу со временем!

Девочки, с календарной зимой вас! :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  я не помню уже когда, на последнем узи была 48, узи тока 11, но была длинная для того срока, учитывая, что она рожавшая уже к тому же....сейчас по идее она уже короче должна быть.

 

Дааа, с зимой, девочки!) Этой зимой появятся наши малыши)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

802584370.gif

 

Вот и календарная зима!!! Всех поздравляю и ждём только самого приятного от этой зимы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...