Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vilena@ с 30 неделькой тебя!!!

 

Девочки,а кто кольца поснимал?

Я вот проснулась с утра и прозрела-не могу снять(

Буду конечно еще стараться,может выйду на улицу-пальцы от холода сузятся..

похоже я начала отекать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо)))

Я кольца тоже недавно сняла.Моя Гиня не увидела у меня отёков,(хотя я мало пила перед визитом)но я сама то лучше своё тело знаю.Сейчас даже на щиколотки смотрю и вижу,что очень хорошо отекаю.И сама себе прописала Канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я канефрон тоже постоянно пью, но я его по прямому назначению,

а тут смотрю в тапочки не помещаюсь ивот кольцо...

 

а пью я много-это как-то взаимосвязано?

Вот девочкам Г запрещали пить более 1,5 литра.

Я только за ночь могу 750 мл-1 л выдуть...

похоже пора завязывать с водохлебством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днем зимы!!! :isnegzima:

Неделек с недельками, особенно юбилейных 30-ти недельных :flower:

Мне тоже на прошлой неделе пришлось кольца снять, но по другой причине, пальцы стали тоньше и чуть не потеряла обручальное кольцо, пришлось снять...муж еще вчера расстроил, говорит что животик вроде как меньше стал и ниже, и в весе за неделю не прибавила ни грамма....как то страшно, что плохо растет малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с нашей зимой нас))))

я тоже кольцо сняла - причем уже недели 3 как. хотя свадьба была, когда я Б. была - то есть с запасом покупала, 16 размер вместо 15. а тут оно мне маленькое. отекаю, ппц. пальцы на сосиски похожи.

ну да ладно. осталось совсем чуточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, бедняжечка, да немного осталось,держись!

ага,ассоциации с пальчиками-сосиски,сардельки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, :flower: и нам 30!!!! Субботники - ура!!!

Я кольцо сняла больше месяца назад, хотя по весу ещё до 6 не добралась, но отеки есть. Жидкость контролирую, давление меряю каждое утро и вечер. Раз неделю, а то и чаще сливаюсь триампуром, сейчас уже кило не сливаю, со вчера получилось всего 700 грамм, но так и выпила не больше полутора литров жидкости.

Сегодня мне везут колыбельку, будем собирать и подбирать краску :yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка и тебя с 30 неделькой!!!!

Поздравляю с приобритением!

 

Девочки,ура, я сняла кольцо)

так испугалась с утра,когда оно даже не крутилось и пальчики с двух сторон таки были сосисками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днём зимы! ))) Я тоже кольцо сняла. Не скажу, что сильно отекаю, но кольцо как-то мешать стало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с зимой))

а я кольца на ночь всегда снимаю, ношу 5. так вот 2 из них я уже давно по утрам перестала надевать, не лезут( остальные 3 ттт пока налезают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться инфой, я тут искала в сети информацию про учащенное сердцебиение при Б, наткнулась на сайт

Ссылки скрыты.

, 87 наиболее частых жалоб и вопросов при беременности, мало того, что я прочла про изжогу, отеки и др. дискомфорт во 2м и 3м триместре, так ещё про планирование и ГВ есть интересные ответы, почитайте, может кому понадобится:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, спасибо - интересная статья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а кто кольца поснимал?

Я вот проснулась с утра и прозрела-не могу снять(

Буду конечно еще стараться,может выйду на улицу-пальцы от холода сузятся..

похоже я начала отекать...

Я ещё в начале беременности кольца поснимала, а то меня раздражает когда то снимается, то не снимается :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  у меня такое примерно было в эти недели. тоже нифига не прибавляла и аппетита не было. и живот как будто меньше стал

но сейчас аппетит вновь вернулся и граммы опять поползли. так что не переживай;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа....

умираю... тошнит меня уже час. и поясница ноет. что ж это такое???

токсикоз вернулся??? ела только мандарины и пончики за последние часов 5... теперь вот ничего не лезет... малышка пинается... это нормально, что тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я тут тоже съела мандаринку и уснула,проснулась ииии :toks2: , сейчас уплетаю как ни в чем не бывало, с чем связано было не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), понятно. точнее, не понятно. сейчас вот горький привкус во рту и отрыжка (фу-фу-фу!!!). и что при этом выпить - не знаю. уголь не помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём зимы, мои дорогие - с первой зимой наших малышастиков!

Ссылки скрыты.

А я сегодня померила новое польто-пуховик моей мамы, девааачкиии - оно не сошлось на пузе сантим-ов эдак на 5. Я угорала. Хватило же у меня ума не покупать в этом сезоне! :) Перехожу эту зиму в норковой трапеции, а там уже что новенькое мож появиться в магазинах. :D

Прочитала о предвестниках родов:

 

Многие женщины отмечают учащение мочеиспускания и дефекации, а также некоторое послабление стула. Во-первых, это происходит потому, что опустившийся плод все сильнее давит на мочевой пузырь и кишечник. А во-вторых, как говорят в народе, организм "чистится" перед родами. С физиологической точки зрения это происходит потому, что снижается количество прогестерона, отвечающего за поддержание беременности, а уровень эстрогена, подготавливающего родовые пути, напротив, увеличивается "до предела". Под воздействием такой "смены власти" организм начинает избавляться от лишней жидкости, ранее используемой для производства дополнительного объема крови и амниотической жидкости, и, как следствие, наблюдается общее уменьшение отечности. Иногда такое "очищение" сопровождается потерей аппетита. Таким образом, незадолго до родов будущая мама перестает прибавлять в весе, масса тела стабилизируется или даже снижается на 1-2 кг.

Так что перед родоразрешением, кааак перестааанем все дружно жрать! :D

Девочки! SOS! У меня началась изжога. Морковку жвакала, по местным советам, на долго не помогла. Сижу чмокаю "Гастал". Блииин, с дочкой она была всю Б, а в эту только пришла! :cry:Я её уже не ждала. ПАмАГите!!! Погода - полная задница! Ночью прошлой, шёл дождь и всё расстаяло! Капец! На улице +5!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сама такая мучаюсь все чаще с ней,

начала следить за питанием-вообще пока не ем жаренное, правда съела сегодня мандаринку :confusion:

А так стараюсь меньше кислого,я даже перешла временно на зеленый чай-от черного тоже начинается и от черного с лимоном и пью боржоми по чуть-чуть уже третий день-ренни практически исключила.

Мне помогало ненадолго погрызть тыквенные семечки,но это временно,потом могла выпить стакан воды-и все опять.

Думаю все же в первую очередь-питание "диетическое", потом не ложиться после еды и следить,чтоб желудок не пережимался ну и можешь попробовать боржоми,только старайся пить,когда газ выйдет.

Ренни мне раньше больше помогал,а теперь стал ненадолго давать облегчение,вот я и задумалась...

 

P.S. Пока неважнецки-всего придерживаюсь,как только попустит-расслаблюсь и опять начну кушать всякую дрянь))

Кстати, я из-за изжоги, моей мочи и отечности не ем соленья, ем кабачковую икру-пока нормально переносится.

 

liabart, Хочушка+Улыбашка))), а вы не допускаете,что мандарины попались плохие, их же пичкают всякой гадостью,

я недавно покупала на рынке,так мне продавец сказала,ты беременная-тебе эти испанские переростки не нужны и дала маленькие не очень яркие, кисло-сладкие.

liabart, а по поводу состояния-думаю нужно заставить себя покушать,но диетического,пюрешки,кефира, сметанки, легкого супчика, если ты ела только пончики и мандарины- тебе только от этого может быть плохо, заставь себя по чуть-чуть покушать, чтоб желудок получил что-то питательное-малыш успокоится-он голодный наверное, но только сильно не перегружай с непривычки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо. Завтра куплю Боржоми. Стравлю газ из бутылки. а по сколько пить?

Я сплю на подушке повыше, чтобы желудочный сок оставался внизу. Вроде не беспокоит ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, только бери в стекле,говорят она лучше,чем в пластике.

Ну пишут (где-то в нэте даже находила статьи про боржоми от изжоги) вроде сначала по 0,5 стакана, потом и до стакана,но это в день или за раз,не помню, но я по чуть-чуть пью,могу и 0,5 за вечер выдуть-хорошо.

Писали,пить за 30 минут до еды,но если изжога начинается как раз через 30-40 минут после еды,то лучше пить,когда уже началась изжога. У меня как раз так было.

 

Я иногда немного выпью с газиком-чтоб изжога так сказать переходила в отрыжку(извиняюсь),но тогда бывает прям и легчает,ну а дальше пью без газа.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, завтра возьму. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, завтра возьму. :reverans:

Ага,попробуй, может и тебе поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а у вас что Боржоми продается??? Ну Украина с Грузей дружат, а мы вроде давно не пускаем в себе всяческие Боржоми)) Очень жаль, мне боржоми легкий очень нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...