Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maks2412,  не переживай! Я читала, что этом пессарии ничего страшного нет. Наоборот доходишь сколько нужно! И тем более еще не факт, что поставят его! Главное, что с малышкой все хорошо!!!! Твои нервы уж точно никому не помогут! Отпишись завтра, что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulibocka//, а чего плацента? так и не поднялась? у меня на УЗИ в 26 нед. 0,8 см, так наверно тоже КС будет

ага...так и не поднялась и сказали что скорее всего уже и не поднимется, сказали настраиваться на КС. Обидно конечно, что 1ые роды и сразу КС, но что делать...это уже не в моих силах (

А у тебя когда след узи? когда уже точно скажут?

 

MARINACHKA, мне врач сказала на шевеления только после 30ой недельки обращать внимание. Но если есть сомнения то КТГ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, зай, панику отставить! Я сейчас лежала в стационаре у девушки такая же ситуевина. Поставили пессарий (как она сказала - совсем не больно, ощущение как тебе зеркало вставляют) и обязали постоянно носить бандаж. Все будет хорошо у вас, узи все таки самый точный вид измерения, вот руками как раз могут и не заметить. Я бы на твоем месте ставила эту штуку и спокойно ходила бы дальше, а так нервотрепка будет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, конвертик пришел, только я его ещё не забрала, машину на ремонт поставила, а самой перемещаться по таким улицам плохо получается. Мы с коллегой вместе заказывали и доставку решили в офис вместе заказать, по Мск 300 рублей стоит. А вот цены как в каталоге и всё, вроде. Правда, пока не расчитывалась, может ещё чиво скажут платить. Пришел быстро. Я сама стойматериалы из Германии вожу, у меня дольше)) В начале ноября заказала, подтвердили где- то через неделю, а ещё через две привезли. Короче, максимум 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!! Неделек с очередной!

 

ага...так и не поднялась и сказали что скорее всего уже и не поднимется, сказали настраиваться на КС. Обидно конечно, что 1ые роды и сразу КС, но что делать...это уже не в моих силах (

А у тебя когда след узи? когда уже точно скажут?

 

мне только в 34 недели назначили очередное плановое. А на комиссии сказали, что если в 34 недели УЗИ вновь подтвердит низкую плацентацию, то проведут доп.УЗИ в 37-38 нед. для окончательного решения. А тебе что по этому врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, отличное посещение! С декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама до сих пор в шоке от своего поведения, я вообще белая/добрая и пушистая, и от того что все так удачно сложилось)))))))))))))

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, правильно - так надо! ))) А то думают, что беременные за себя постоять не могут. С декретом! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, а я иду на УЗИ в 33 недели и тогда врач сказала после него к ней и будем записываться на КС, так что я так понимаю у нас 99% будет КС :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо дорогая за ответ! Ты как получишь разглядишь его, напиши мне пжт хоть сюда хоть в личку по качеству устроил или нет. Я думаю как раз в декабре закажу в январе - начале февраля подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, вот и у меня один в один ситуация с давлением)) дома 110 на 70, у Г 140 на 90) и терапевт на допегит пыталась сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ну ты раньше попадёшь на УЗИ и к врачу. Отпишись, что скажут и когда направление выдадут на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, если узи (и компетентный узист) говорит, что все ок, стОит ли переживать что не удается попасть на КТГ? У нас запись на КТГ нереальная, меня даже врач не смогла записать, т.е. я за всю Б могу не попасть на него. В инете как-то путано все - по идее так ли это КТГ необходимо? Может ли быть какая-то бяка, которую не видно на узи, а КТГ покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это КГТ делается? Мне что то врач про такое даже не говорила ни разу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне врач сказала пройти КТГ в 32 недели...G_Tata, как у вас сложно, у нас перед явкой к Г. девочки заходят в отдельный кабинет, где им и проводят КТГ, а потом с этим результатом сразу к доктору. Единственный минус - много времени занимает посещение: там посиди-подожди, потом перед кабинетом врача очередь высиди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, это точно эмоуиональное :D и что ты делаешь? пьешь что-то или тоже травками по необходимости спасаешься?

*ASTRA*, окей, обязательно отпишусь как схожу и что-то узнаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!))) Девочек-неделек с недельками!!))) :flower:Selenluna, поздравляю с декретом!!! А мы сегодня тоже получили больничный правда пока без родового сертификата, сказали, дадут в следующую явку. Еще считали-считали и высчитали, что не выплатят мне 400р за раннюю явку, т.к. первая официальная явка была в 12 недель, а то, что я так то раньше приходила вставать на учет, это не считается. Ну я не стала ругаться на счет этих денег. Еще впервые за всю беременность мне дали рецепт на бесплатные поливитамины, только в аптеку, которая в другом конце района находится, но все равно приятно :Crazy: И главное запоминающееся событие за сегодня: мне впервые уступили место в транспорте!!! :D Я аж засмущалась)))) Пррррррриятно так))) :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS. так болит спина, чуть выше поясницы, скорее ближе к левой лопатке. С ночи не проходит. Почти реву. Что делать? Купить бандаж? Делать массаж лёгкий? :( Помогите, пжл, советом.

 

июнь2012, мне врач сказала пройти КТГ в 32 недели...G_Tata, как у вас сложно, у нас перед явкой к Г. девочки заходят в отдельный кабинет, где им и проводят КТГ, а потом с этим результатом сразу к доктору. Единственный минус - много времени занимает посещение: там посиди-подожди, потом перед кабинетом врача очередь высиди...

И мне в 32 недели на КГТ

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех декретных - с отпуском! Всех четверговых пузов - с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS. так болит спина, чуть выше поясницы, скорее ближе к левой лопатке. С ночи не проходит. Почти реву. Что делать? Купить бандаж? Делать массаж лёгкий? :( Помогите, пжл, советом.

 

 

Сочувствую! У меня тоже так болела как-то одну ночь. Спать не могла... Пришлось выпить Панадол, тогда хоть уснула. Больше не повторялось с тех пор. Врачу сказала, она только головой покачала, мол, ну, что ж теперь поделаешь, такое бывает. Спросите врача, возможно разрешит что-нибудь принять безопасное от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик)

скажите мне пожалуйста,вы гуляете?)) говорят во время беременности надо гулять,а мне холодно))замерзаю!! как вы выходите из положения?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! У меня тоже так болела как-то одну ночь. Спать не могла... Пришлось выпить Панадол, тогда хоть уснула. Больше не повторялось с тех пор. Врачу сказала, она только головой покачала, мол, ну, что ж теперь поделаешь, такое бывает. Спросите врача, возможно разрешит что-нибудь принять безопасное от боли...

Терапевт в ЖК сказала парацетамол можно таблеточку... Ближе к ночи приму, если не пройдёт.

Девочки,приветик)

скажите мне пожалуйста,вы гуляете?)) говорят во время беременности надо гулять,а мне холодно))замерзаю!! как вы выходите из положения?))

Я гуляю, но в основном с мужем вечером. Боюсь упасть. Пока не было скользко, ходила в парк сама , днём. А так одеваюсь потеплее... Курточка у меня очень тёплая. Спасает. Ну и носочки шерстяные купила в ашане из шерсти ангорки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS. так болит спина, чуть выше поясницы, скорее ближе к левой лопатке. С ночи не проходит. Почти реву. Что делать? Купить бандаж? Делать массаж лёгкий? :( Помогите, пжл, советом.

 

 

У меня так было 1 раз, прям до слез, встать не могла, повернуться. Я выпила парацетомол, приняла теплый душ и закуталась, немного муж помосировал там. Удачки, держись! (это мы звонили в скорую и они посоветовали только так спасаться) :flower:

 

Carpe_Diem, я тоже гуляю вечером по пол часика с мужем :) но у меня другая проблема, я вечно хочу писать когда хожу, и поэтому приходится гулять вблизи мест, где есть туалеты :D

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...