Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, тогда и смысла нет сдавать кровь ) у меня после ЗБ страх остался, поэтому сдаю, чтобы успокоится, да еще с нашей СГ очень большой риск ЗБ, но я верю что добежал нормальный спермик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, тогда и смысла нет сдавать кровь ) у меня после ЗБ страх остался, поэтому сдаю, чтобы успокоится, да еще с нашей СГ очень большой риск ЗБ, но я верю что добежал нормальный спермик.

Добежал самый здоровый и крепкий. Все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, или даже не один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Тапачка, хорошего УЗИ!

Не знаю, что со мной происходит, но по вечерам меня как будто придавливает тяжеленный груз, еле добираюсь с работы до дома и больше не могу встать с дивана, зато с утра бодра и полна сил. Сегодня еще дочь привозим из санатория домой- уж не знаю, как она будет смотреть на "умирающую" по вечерам маму.

И еще у меня вопрос - на какой неделе вы собираетесь вставать на учет? Мне вот гинеколог назначил 18.06. приходить становиться на учет, а я думаю- может можно повременить и встать попозже. Уж очень не хочется бегать по утрам сдавать анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, а чем пушапы опасны для нашей груди? Срок ведь пока совсем маленький. Я думала купить специальный бюстик только когда грудь начнет расти. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне очень очень стыдно перед вами. я такая дура :flower: . простите меня что растревожила вас. я была на узи. у меня все хорошо!!!!!! я слышала сердечко!!!!!!!! это что то!!!!!!!!! в общем гиня меня отругала. сказала не бегать не сдавать ничего без ее указки и только в ее клинике. она не верит никому. заключение: ПЯ- 11мм ктр -3,0 жм -2,9 сб +. беременность 4-5 недель акушерских 7. угрозы нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, я планирую встать на учет где-то в 10 недель. Я также сделала и при первой беременности. Мне тоже так не хочется по утрам бегать сдавать анализы... :girl_mad:

 

ябеременна, поздравляю :P Видишь, всё хорошо, а ты себя накручивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравлю!!!!!!!!! Очень рада слышать такие приятные новости!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю!!! а хгч все таки у всех индивидуально, главное что растет

 

Alexandra.ch пушап обычно сдавливает грудь, чтобы попышнее казалась, а сейчас и так грудь побаливает, так что прикуплю себе новое бельишко, может пока и не в магазине для беременных, а в обычном. Размер пока не увеличился, но плотная очень грудь стала и болит, жду теперь когда начнет расти :)

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вопрос - на какой неделе вы собираетесь вставать на учет? Мне вот гинеколог назначил 18.06. приходить становиться на учет, а я думаю- может можно повременить и встать попозже. Уж очень не хочется бегать по утрам сдавать анализы!

Я 28-го иду вставать, нам будет девятая неделя

девочки мне очень очень стыдно перед вами. я такая дура :flower: . простите меня что растревожила вас. я была на узи. у меня все хорошо!!!!!! я слышала сердечко!!!!!!!! это что то!!!!!!!!! в общем гиня меня отругала. сказала не бегать не сдавать ничего без ее указки и только в ее клинике. она не верит никому. заключение: ПЯ- 11мм ктр -3,0 жм -2,9 сб +. беременность 4-5 недель акушерских 7. угрозы нет

Ну вот! А ты нервничала! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне очень очень стыдно перед вами. я такая дура :flower: . простите меня что растревожила вас. я была на узи. у меня все хорошо!!!!!! я слышала сердечко!!!!!!!! это что то!!!!!!!!! в общем гиня меня отругала. сказала не бегать не сдавать ничего без ее указки и только в ее клинике. она не верит никому. заключение: ПЯ- 11мм ктр -3,0 жм -2,9 сб +. беременность 4-5 недель акушерских 7. угрозы нет

ааааа красота поздравляю :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи...

Б маточная, пя 4.4мм, 4-5 акушерских недель, но очень мало жидкости вокруг, сказала есть очень большой риск неразвивающейся беременности..

через неделю контроль и будет все ясно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, *ASTRA*, Maff, Alexandra.ch, v oblakah, спасибо спасибо, девчата. завтра в церковь пойду. попрошу за нас за всех благословения. выносить и родить здоровеньких февралят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, здорово, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю с хорошим узи, это такое счастье, что бьется маленькое сердечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а эмбриончика увидели? может еще и рановато для узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, пя есть,эмбриончика увидим через неделю..но из-за того что жидкости вокруг пя мало, может и не пойдет дальше развиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ох уж эти врачи только пугают, не думай о плохом, и пусть на следующем узи уже будешь слушать маленькое сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну не то чтобы напугала, просто не обнадежила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, попробуй для самоуспокения хгч посдавать до следующего узи, если что то не так пойдет, то хгч сразу покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут многие не с первым ребенком. Вопрос такой-что посоветуете от растяжек, может что то наоборот забракуете. У меня из за гиперы живот вырос, врач сказала он быстро расти будет, двое же и крем бы сейчас уже начать применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут многие не с первым ребенком. Вопрос такой-что посоветуете от растяжек, может что то наоборот забракуете. У меня из за гиперы живот вырос, врач сказала он быстро расти будет, двое же и крем бы сейчас уже начать применять.

 

то же послушаю, хочется избежать растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне очень очень стыдно перед вами. я такая дура :flower: . простите меня что растревожила вас. я была на узи. у меня все хорошо!!!!!! я слышала сердечко!!!!!!!! это что то!!!!!!!!! в общем гиня меня отругала. сказала не бегать не сдавать ничего без ее указки и только в ее клинике. она не верит никому. заключение: ПЯ- 11мм ктр -3,0 жм -2,9 сб +. беременность 4-5 недель акушерских 7. угрозы нет

Ну мы же тебе говорили. Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мне муж в аптеке покупал какой-то аюрведический крем против растяжек на основе всяких масел. К сожалению не помню его названия... (( Я им начала мазаться как только появился животик. В итоге - ни одной растяжки... Не знаю крем помог или просто кожа не сильно растянулась - живот у меня был небольшой.

Изменено пользователем v oblakah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос, а до какого срока надо сдавать ХГЧ? Я, если честно, ещё ни разу не сделала, просто настроилась, что все будет хорошо, а сейчас вот задумалась, может все же сдать. Мне к врачу на 26.06, а к частному я записана на 19.06. Не хотела так рано, но мне сказали, что она потом в отпуск уходит, а мне именно ее посоветовали.

 

Maff, у нас тоже плохая СГ, я уже к вам в группу собиралась, когда узнала, что Б. У нас морфология плохая, почитала, что может быть причиной ЗБ. У меня это первая Б. Теперь вот заволновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...