Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

v oblakah, не за что. Вещества, которые входят в уксус не назову, но они как раз и повышают эластичность. А мед - это чтоб приятнее пить. Во всяком случае нам акцент делали на уксусе, а не на меде в этой смеси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, спасибо за зелёную красавицу!!! Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,спасибки за елочку) она у меня есть,но я о ней совсем забыла... а теперь поставила) Спасибо,что напомнила)

matilda938 погодка-жесть,муж приехал в шоке.

на счет уксуса-а как он на желудок повлияет?

Мусянька, я вот думала такой коврик взять,но не была уверена в нем...

 

Девочки, а кто-нибудь спит днем?

Или как у вас с режимом,ну, у тех,кто уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, да я все надеюсь на ошибку лаборатории, мужу группу и резус установили в армии (там ошибок не было), а мне уже дважды проверяли - в первую и вторую Б., так что я надеюсь что именно этот анализ - на совместимость с ребенком - перепутали... Пересдам через 10 дней. Хотя не по себе - вроде так хорошо все начиналось )

Amour4ik, я сплю, но я укладываю ребенка, и иногда просто раньше нее выключаюсь ))) если силы воли хватает - встаю, это мое личное время, которого просто нет в остальное время дня. НУ а так - если спится - почему бы и нет, потом этой возможности не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет уксуса-а как он на желудок повлияет?

 

Уксус обязательно яблочный. Можно покупной (по-моему 3%), можно самой делать. Я покупала. Добавляется в стакан воды. Подкисленная водичка. Желудок не страдает.

 

Еще нашла про подготовку промежности к родам

Ссылки скрыты.

 

Ksenjka, ситуация у меня была 1 в 1....Я до беременности считала,что резус у меня положительный. Мою группу и резус определяли еще когда родилась (у меня мама резусница), и потом перед операцией в 6 лет. И вот в 31 год мне говорят, что резус ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Я еще и скандал устроила, что у них лаборатория фиговая... ))))Пересдала - таки в моем детстве ошиблись.

G_Tata, ошибка конечно может быть. Пересдать обязательно нужно. А чего аж через 10 дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. НУ а так - если спится - почему бы и нет, потом этой возможности не будет ))

 

Согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ёлочку - всем ПОЖАЛУЙСТА! Желаю новогоднего настроения! :isnegzima:

КатяКатенькаКатюша, удачи на обследовании. Сердцу конечно приходится напрягаться сейчас. Меня с сердце поганяли перестраховщики-врачи. Плюнула на них и расслабилась, пью просто поддерживающее)))).

Спасибочки!!! :friend: Надеюсь, что не подтвердится моё опасение, а то очкую сильно! Не планировала в кардио-центре рожать. У меня свой врач в обычном РД ГБ № 10. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik

 

"Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонько сядет вам на плечо…"

Меня так эта цитата затронула...В том цикле, когда я заБ, мне две бабочки белых в прямом смысле этого слова правда сели на машину :) ...я как раз выходила из кабинета планирования семьи- делали контроль овуляции...я подумала, что это знак тогда, и вообще в том месяце было много разных знаков ...

Мне тоже эндокринолог сказала, что в моем случае Б тоже не наступала из-за повышенного ТТГ, снизили почти до 2 и чудо произошло...щас 0,5 - на нижней границе нормы - пью 250 мг йодомарина и 50 мг Л-тироксина...

 

КатяКатенькаКатюша, ты всегда своими постами мне так настроение поднимаешь, наверно как и всем девочкам на форуме! Спасибо тебе за ПОЗИТИВ!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,да практически то же самое,я в шоке,кто бы подумал,что щитовидка так влияет-а как оказалось гормоны вообще самые что ни на есть главные,если с одним что-то не так-по цепочке и со всеми остальными тоже.

Да,мне тоже кстати много знаков виделись) При чем раньше тоже такое бывало и я не верила,что сейчас именно оно,а тихонечко надеялась,чтоб не спугнуть. Птенчики опять вывалились на балкон,гнездо стрижей у нас между козырьком балкона и крышей,бедняжку выпроваживали,он никак вылететь не мог-но все-таки смог)

А еще мне в месяц зачатия приснилось,что я родила мальчика и кормила его грудью-так реально,я проснулась такая довольная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я прикупила себе масло уже это, готовлюсь с 34 недели начать процедуры!!! Мои подруги надо мной ржут...я говорю - че смеетесь - тут и на вас останется во флакончике :D ...если схему найдешь яблочного уксуса с медом -выложи пож-та!!! Думаю помассировать на всякий случай - хуже то не будет уж точно :malicious:

 

 

оо..ты уже выложила!!! Спасиб!!

Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты всегда своими постами мне так настроение поднимаешь, наверно как и всем девочкам на форуме! Спасибо тебе за ПОЗИТИВ!!!!!!!!!! :flower:

Ой какое приятное комплима... Я вся такая красная, как звезда на кремлёвском дереве! :D СПА-СИ-БО!!! :friend:

А вот ещё напишу про знаки, коль у нас на эту тему пошло бабье ля-ля:

- когда мне нужно было идти на первый скрин, пришлось мужу отпроситься с работы, чтобы быть с дочкой. Утром мы вместе, все втроём, вышли из подъезда. В полисаднике, напротив подъеда стояла кем-то забытая или потерянная машинка детская (на таких детки катаются на площадках). У меня сразу мысли - говорю мужу, что это ЗНАК! У нас будет СЫНОК! И вот, мы с папой и Машей ждём братика для неё. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пожалуйста!!!! Это чистая правда!!! Я еще от твоих рассказов про кесарево каталась, помнишь, ты писала давно? Ну в хорошем смысле этого слова! Так позитивно написано!!!!! Даже не страшно кесариться как прочитаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, :confusion: :confusion: :confusion: Ну ваще, тут родишь преждевременно только от одних смущений! Млин! :D

Вообще не страшно! А у меня операция вообще будет четвёртая! Сама в шоке! :D Я уже думаю, что как в магазин за хлебушком на операционный стол иду! :D :D :D

Только подруга сказала, что у нас новый молоденький анастезиолог появился и лишканул ей в этот раз дозняк. Гы! Мультииикооов насмотрелась! :D Хорошо, что врачи у нас ласковые - как родня! :)

Прикол: мой врач, который меня с Машей кесарил, дядька толстый и ну ооочень обаятельный! Я когда его первый раз увидела (занкомиться приехали к нему с мужем), сразу поняла, что этому "сексуальному" бегимотику доверю свою ляльку без раздумий! Тааакооой клёвый - на сантаклауса похож! :D Его медсестры в отделении "Падре" кличут! Мне молоденькая медсестричка откачивала из шва всякую бяку (ты только не переживай, у меня-то шов от пупка до лобка, а у тебя будет горизонтальный-косметический, мой сложный), а он сидел рядом и гладил меня по ноге, где, говорит, я ещё молодую девку поглажу. Он не извращенец - просто очень милый толстый мужчинка! Я угорала над ним. Поэтому, сейчас если загремлю в Кардио, расстроюсь, потому что именно на его профессионализм рассчитываю. :)

А та медсестра называла его - мой любимый мужчина! :D Он очень любит своих внуков. Сам построил нашу больницу. Здесь его кровь и пот! ;)

А, вот ещё - лежу на столе, меня там обрабатывают и прочее-прочее. Стояла жара (июнь 2011), кондишник в операционной не работает. Заходит ОН... апофигей: он в зелёной бандане и в фартуке на голое пузо! Я ему: вы так сексуально выглядете, что вы делаете сегодня вечером, и... ФСЁ. Дальше ничего не помню. Потом медсестра мне говорит, ну ты даёшь! :D Старика клеила! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит ОН... апофигей: он в зелёной бандане и в фартуке на голое пузо! Я ему: вы так сексуально выглядете, что вы делаете сегодня вечером, и... ФСЁ. Дальше ничего не помню. Потом медсестра мне говорит, ну ты даёшь! :DСтарика клеила! :D

 

катаюсь по полу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты умеешь поднять настроение! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, надеюсь у меня в этот раз, под кайфом, хватит совести не приставать к мужикам пенсионного возраста! Фсетаки мать почти двоих детей, как никак! Аж стыдно вспоминать! :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,лучше приставать к мужикам,нежели паниковать и бояться, так и самой есть что вспомнить-и персонал повеселится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, а ты знаешь, врачи сами иногда, перед операцией, какие-нить чудеса выдают. :D Перед первой моей операцией они зевали дружно ходили - все вместе, сколько было в операционной! Время-то 23:00 было! А тут меня по скорой привезли. У меня разрыв кисты яичника был, кровь уже в животе была. а они шутки шутят и главное мне уже не больно было. Я готова встать и уйти оттудова! :D

 

Ох, мои хорошие. Пойду уложу мою королевскую задницу спать. А то завтра с утра за руль садиться, в кардио тащиться. А у меня глаза как щелки будут. :D

Обязательно всё распишу завтра. Если у меня всё хорошо - пойду "убивать" своего терапевта!

P.S.: слопала сейчас апельсинку - трындец - здорова, изжога, пошли спать вместе! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о-о,я вспомнила,когда делали биопсию ворсин хориона,тоже ж в операционной,нас 16 девочек было в тот день-меня вызвали последней,16-ой, лежу,а тут оса летает,мне новокаин кажется укололи и ждут пока подействует,а я ж возмущаюсь,боюсь ос,говорю выгоните ее,убейте ее-они,представляешь мы сейчас тебя оставим и начнем дружно осу ловить) Потом на след. день врачиха говорит-эта вчерашняя крикуха)

Думаю чего это я крикуха)))

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ахахах! Прикол!

Она как залетела? Сетки на окне не было? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, а ты знаешь, врачи сами иногда, перед операцией, какие-нить чудеса выдают. :D Перед первой моей операцией они зевали дружно ходили - все вместе, сколько было в операционной! Время-то 23:00 было! А тут меня по скорой привезли. У меня разрыв кисты яичника был, кровь уже в животе была. а они шутки шутят и главное мне уже не больно было. Я готова встать и уйти оттудова! :D

 

Ох, мои хорошие. Пойду уложу мою королевскую задницу спать. А то завтра с утра за руль садиться, в кардио тащиться. А у меня глаза как щелки будут. :D

Обязательно всё распишу завтра. Если у меня всё хорошо - пойду "убивать" своего терапевта!

P.S.: слопала сейчас апельсинку - трындец - здорова, изжога, пошли спать вместе! :D

Конечно иди отдыхай! сладких! Завтра ждем хороших новостей! Ну да,я сама на цитрусовые вечно кошусь, потом мучаюсь от изжоги...а я взлетную конфетку лопаю-так их люблю,еле у нас нашла.

 

КатяКатенькаКатюша, да тоже это как раз разгар этого лета,как-то двери везде открыты-по ходу так и залетела,где-то в окно,а сюда через дверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с девчёнками (4 человека в плате), спасали своих детей от комаров, хлопали в ладоши всеми ночами, пока были в РД. :D Палата была не отремонтированная у нас, со старыми окнами. В этот раз не страшно - зима на дворе! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,ага,эт точно-большой плюс.

Мы, на сохранении когда лежала,тоже с девченками пол ночи лялякали со светом включенным,а потом с комарами общались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, удачки завтра - держим кулачки, чтоб все было хорошо... :girl_bye:

А я завтра в роддом поеду, в стационар ложится для профилактики преждевременных, очень не люблю больничные стены, но все-таки лучше перестраховаться... Надеюсь договорится, чтоб хоть домой опускали, а еще лучше на дневной стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...