Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, пасиб! Я чуть не убила одну мамашку в РД. Выхожу в туалет вечером. В коридоре нет тоже сеток на окнах. А эта ОВЦА стоит у открытого окна и трындит по телефону! Я ей: - "Быстро окно закрыла! Твоего ребенка комары не кусают, что-ли?! Сейчас со всего этажа мамашек соберу и размашем тебя по стенке!" Она бедная, чуть в это окно и не сиганула! Ну реально - дура! мы тут спиралями о комаров дымим, фумигаторы во все разетки повтыкали детей спасаем, а она...

 

Всем - СПОКИ НОЧКИ! ЦАЛУЮ В ОБЕ ЩЁЧКИ! ДеФки, как же я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :friend: :friend: :friend:

Пойду. Спасибки за поддержку и обалденную дневную/ночную компанию!!! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я завтра в роддом поеду, в стационар ложится для профилактики преждевременных, очень не люблю больничные стены, но все-таки лучше перестраховаться... Надеюсь договорится, чтоб хоть домой опускали, а еще лучше на дневной стационар!

А куда ты?

 

КатяКатенькаКатюша, ну да,с малявочками, тут ясное дело мамаша без мозгов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, ты там не задерживайся, нефига бока пролёживать!!! :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, давай споки-чмоки)

и тебе спасибо за интересное общение)))

Что люди раньше делали без интернета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я при первом же удобном случае оттуда сбегу :D

Amour4ik, в 1-й роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, понятненько, ну давай там не задерживайся!

Может действительно будут отпускать на ночь домой-тогда более комфортно будет.

Кстати,не слышала,скандал про него (про медсестер) вчера-сегодня в новостях?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, слышала - неприятная история :( Руки оторвать надо таким медсестрам - новорожденные детки же не игрушки, чтобы просто фоткаться с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, слышала - неприятная история :( Руки оторвать надо таким медсестрам - новорожденные детки же не игрушки, чтобы просто фоткаться с ними...

та да,согласна с тобой,особенно недоношенные, посягательство на святое.

Ну да ладно,не будем о плохом,с ними уже разобрались.

Будем надеяться-такое нигде и никогда не повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а у вас после биопсии сколько держат в больнице? ещё и обезболивают? у нас нет, мне сделали в 11.00 дома уже в 14.00 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяки!!!я с приема врача,смотрели на кресле,все ок в плане параметров а вот шейку посмотрели сказали закрыта,но мягковата,бандаж надо носить говорит...я не поняла где связь

и вобще его ведь по размерам подбирают,а они мне их не сказали и плод вниз головкой должен лежать...вобщем не знаю когда покупать,25 на узи...дотерпеть наверно и потом уже покупать,как считаете?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Ильмира22, Бандаж подбирается по обхвату бедер, либо окружности низа живота (в разных фирмах по разному видела) и одевается из положения лежа. А связь - бандаж поддерживает лялечку, чтобы не так сильно давила. У меня при хотьбе было ощущение, что прям опускается все в промежность, а с бандажем бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, не жди узи, купи лучше сейчас,дело то такое, снимет хоть чуток нагрузку с шейки, в "беременных" магазинах и в аптеках продается. Возьми к примеру универсальный что бы и после родов можно было носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я наверно какая то безответственная...мне ОЖ и бедер не сказали...я и не спросила..как теперь его выбрать?замерить самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22,  я выбирала просто тот в котором удобно, который не переиягивает и не давит. чтоб наклоняться в нем можно было, в боках не давил. мне давали мерять в аптеке. в итоге у меня размер М. 46 это по другому

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, я когда покупала, продавец вытаскивала из коробочек и мерила на меня,да и вообще они регулируются на большое расстояние тудым сюдым, так что не угадать трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а ну тогда хорошо,спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  я тебя очень понимаю! У меня такие же уговоры!!!

Я прям панически боюсь раньше родить((( еще живот предательски ноет под вечер..

Вот сегодня буду лежать весь день! После обеда только к гине схожу на контроль шейки своей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

757a8f2de6d1.jpgИльмира22, конечно самой измерить! это практически так же как при определении размера одежды. Единственное, что с Б наш привычный р-р может менятся. Я покупала универсальный Мама комфорт Идеал (фирма "Наша Мама"). Ну и девочки правильно сказали, мерить везде дают. Я заказывала через интернет, поэтому сама подбирала. Изменено пользователем mooroshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, ооо спасибо :reverans: какая табличка)значит у меня 1 размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про профилактику разрывов и подготовку к родам, я буду пить капсулы примулы вечерней с 34 недели.

Надо делать дыхательные упражнения, уметь полностью расслабить лицо, т.к. когда оно напрягается, то и там все в напряжении!

Некоторые еще делают массаж промежности с Веледой.

Надо пить морковный сок. Фреш естессно))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, Да не за что :) . Табличку взяла конкретно для бандажа этой фирмы, хотя думаю суть то у всех одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, думаю да,проверим на практике скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Все не могла вспомнить про какое масло мне говорили! Теперь записала. А подскажи, пожалуйста, с 34 недели примулу в каких количествах и как применяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka,  мустелла веледа)

Примулу сначала по 2 капсулы (они по 500 мг одна), а с 36 по 4 в день.

Моей подруге вообще с 30 недель назначали. Но я боюсь так, буду стандартно пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Спасибо большое :flower: !!!! Записала, запомнила, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...