Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Инчик //, ой, не помню, если буду покупать потом напишу, знаю что для гриди один, для пузика и бедер другой..)))

Maff, сдам в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почитала сейчас блоги тут-многие рекомендуют оливковое масло, детский крем и еще что то. Остановлюсь пока на этом, тем более дома все есть. Тюбики кремов в аптеке от 300, а он не один уйдет, что то пока отпало желание покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, про масло я только знаю миндальное, у нас на всех курсах его советуют, мол самое идеальное, но мне маслом было как-то не очень приятно мазаться, я кремами пользовалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiP, я тоже ХГЧ не сдавала. Не хочу себя накручивать, а то буду бегать сдавать анализы, переживать ... Я ужасная паникерша! К частному Г. пойду в конце июня, а вставать на учет неделе на 10.

 

Kаринчик, я про миндальное масло тоже слышала, но не пробовала, а вот оливковое - классное! Я им иногда лицо на ночь протираю вместо крема или делаю скраб для тела с маслом и морской солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что от врача. У меня 28ДПО, акушерских с последних месячных 6-7 недель, 5 недель эмбриональных. По результатам УЗИ эмбрион в матке обнаружен, но ооочень маленький - всего 1,4 мм КТР. Для этого срока акушерского нереально мало. Показатель ХГЧ растет медленно, прогестерон и эстрадиол низкие очень. Сегодня ложусь в больницу, будут прокапывать ХГЧ. Переживаю страшно((((( В больнице не будет интернета, но с телефона читать вас буду - писать не обещаю. Только бы все обошлось...Кто знает - при таком маленьком размере эмбриона есть шансы, что разовьется нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а разве 28ДПО не 4 недели эмбриональных? или я что то путаю?

 

NatiP плохая СГ и морфология не приговор, так что не волнуйся, я наверное больше переживаю из-за прошлой неудачной беременности, но тоже настраиваю себя что все будет хорошо. Нам несколько врачей сказали, что при анализах мужа вообще беременность невозможна, а я уже второй раз беременна, причем практически сразу как планировать начали.

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю тут многие не с первым ребенком. Вопрос такой-что посоветуете от растяжек, может что то наоборот забракуете. У меня из за гиперы живот вырос, врач сказала он быстро расти будет, двое же и крем бы сейчас уже начать применять.

мазать пузико оливковым маслом , самый верный способ.

 

Девочки, я только что от врача. У меня 28ДПО, акушерских с последних месячных 6-7 недель, 5 недель эмбриональных. По результатам УЗИ эмбрион в матке обнаружен, но ооочень маленький - всего 1,4 мм КТР. Для этого срока акушерского нереально мало. Показатель ХГЧ растет медленно, прогестерон и эстрадиол низкие очень. Сегодня ложусь в больницу, будут прокапывать ХГЧ. Переживаю страшно((((( В больнице не будет интернета, но с телефона читать вас буду - писать не обещаю. Только бы все обошлось...Кто знает - при таком маленьком размере эмбриона есть шансы, что разовьется нормально?

не накручивай себе, в больнице все знают , помогут , настраивай себя на лучшее. Ждем тебя с твоей крошечкой у нас через недельку :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, Здорово и дай Бог, что бы у тебя все было хорошо с Б!!! Нам тоже самое сказали, что естественная Б. невозможна и отправляли на ЭКО+ИКСИ, а я, как оказалось, уже Б. была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня ровно 28 ДПО 18 мая была пункция. Была у врача, сказали погулять часик, потом будут смотреть на узи. Напишу что у меня.

Девчонки, по цифрам говорят 99% двойня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня ровно 28 ДПО 18 мая была пункция. Была у врача, сказали погулять часик, потом будут смотреть на узи. Напишу что у меня.

Девчонки, по цифрам говорят 99% двойня

Да конечно 2!!! :girl_bye: Опишись потом. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, думаю если отправляют на сохранение - значит шансы есть, а то бы сразу отправили сама понимаешь куда... Желаю вам закрепиться и подрасти!

ябеременна, урра! Как хорошо - сердечко :flower: поздравляю )) прослезилась? Я помню на первом узи разрыдалась от умиления...

NatiP, ты можешь вообще ни разу не сдавать ХГЧ ))))

Инчик //, поверь - 100% количество растяжек зависит от твоего состояния (здоровья, кожи, возраста наконец и главное - природных данных). У меня например был огромный живот, и ни одной растяжки ни на боках, на вокруг пупка, а вот грудь относительно немного налилась, а на ней - фиолетовые дорожки (((( сейчас они побелели, почти не видно кстати. Я всю Б пользовалась кремом 9 месяцев и Мустела (чуть ли не как только 2 полоски увидела)))), а вот у жены брата животик небольшой был, но на пояснице почти появились растяжки. Короче, по большому счету все крема - просто фарм.акция. Если у твоей кожи есть предрасположенность - ничего не поможет. НИЧЕГО. Хотя для успокоения конечно можно помазаться :D могу выложить фотки кстати

Изменено пользователем G_Tata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня ровно 28 ДПО 18 мая была пункция. Была у врача, сказали погулять часик, потом будут смотреть на узи. Напишу что у меня.

Девчонки, по цифрам говорят 99% двойня

аааа как здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я сразу была двойню у тебя :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки!!!

Удачной Вам недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня в 4 недели от зачатия вообще не визуализировался эмбрион - через 10 дней все увидели, и эмбрион и сб, чего и вам желаю, ложитесь в больницу и не волнуйтесь!

Инчик // я всю беременность мазалась самым простым детским или любим другим отечественным кремом

дешевым в тюбиках с витаминами там всякими, правда каждый день!, без этого спать не ложилась!

Ни одной растяжки не появилось, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, давай давай! Вместе будем с двойняшками!

 

Спасибо девочки за мнения по поводу чем мазаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, все будет хорошо, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! я не знаю примыкать к вм или я срываюсь(( посмотрите мою диамику ХГЧ кто разбирается, пожалуйста!

11.06 - 16 ДПО - 144 ХГЧ

13.06 - 18 ДПО - 289 ХГЧ

15.06 - 20 ДПО - 498 ХГЧ

последний результат вот только что получила... сижу чуть не в истерике ((( хоть бы не ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну слава богу!!!!)))))) фух, у меня аж у самой как отлегло щас, как прочитала!!!))))) все, больше не нервничать!! договорились?)))

Kаринчик, ух.. я вообще про жидкость на таких сроках ничего и не слышала... что за жидкость?? не переживай, мы будем держать кулачки за вас с малышом!!!

Инчик //, я поняла одно - чем не мажься, если они будут, то они будут! у меня подруга покупала самые дорогие кремы, мазалась оливковым маслом какого-то там отжима, что только не втирала в себя... а растяжки появились... это зависит от кожи.. я ничем не мазалась, у меня нет растяжек и надеюсь, что и сейчас не будет!)

я слышала, что какое-то средство с мумием хорошо от растяжек, даже старых)

 

Valulla, держись!!!

 

Valulla, а разве 28ДПО не 4 недели эмбриональных? или я что то путаю?

 

не путаешь. 4 эмбрио или 6-7 акушерских уже. уже сердечко бьется в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос интимного содержания. Вы сейчас сексом занимаетесь или пока табу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО, хорошо все) откуда истерика?? почему ВБ??)) ты чего?

Общее изменение уровня ХГЧ: 145 мЕд/мл (100.7%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 47.76 часов (1 день и 23.76 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 289 мЕд/мл (100.7%) - хороший

 

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 209 мЕд/мл (72.3%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 61.14 час (2 дня и 13.14 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 498 мЕд/мл (72.3%) - хороший

 

Девочки, у меня к вам вопрос интимного содержания. Вы сейчас сексом занимаетесь или пока табу?

мы что-то так назанимались пока старались, что пока перерыв сам по себе))))))))))))))))))))) я даже не отмечала потом в графике)) а то подумают, что мы секс-террористы))))))))))))

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась. Не двойняшки у меня((( Один!

Правда успокоила меня гиня, мне 36, на гормонах всю жизнь, с лишним весом, очень тяжело будет выносить. Лучше потом ещё забеременеть! Ха, как будто это так легко))) Ну что делать. Так Господь распорядился, и за это ему спасибо!!! Он такой прикольный, ножки и ручки уже есть, болтает там ими. А нам сегодня все 4 недели эмбриональных. Ровно шесть акушерских.

Картина называется -- большая медведица и умка)))

d8bf121ab752.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО, хороший рост, каждые 2 дня рост на 60-100%, у тебя все хорошо.

 

Alexandra.ch, у меня табу до 12 недель, врач сказала. Но у меня стимуляция и гипера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, атас)))) съела бутер с икрой, с сыром, банку шпротов и заедаю творожной массой... )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка аки вы красаф-ф-цы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...