Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Настасийка, аллилуя без грузинских вин тяжко))

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Муж принесет сушки и шампусик, наверное выпью бокальчик :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка Поздраляю!!!! Здоровья вам с пузиком крепкого сибирского)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на приеме у Г. перед этим должна была сделать КТГ, сидела там записыаалась ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! и за час критерии не были соблюбены - хоть и малышка пиналась, и пульс частоту менял... пошла к варчу. там меня срочняком на УЗИ - cito! я подхожу к кабинету, в очереди одна женщина лет 40-42 (не Б). говорю, мол, извините, мне без очереди надо... врач срочно отправила. она как начала на меня орать, что у нее время прошло уже и что нечего мне без очереди лезть. стою, со слезами на глазах мужу рассказываю (он как раз ко мне пришел узнать, чего я пулей от врача вылетела) - ну, я ему рассказываю все, что КТГ не делается, что ребенок слабо пинается... тут выходит узистка - спрашивает, что за крик(я все время молчала или шепотом мужу говорила)... Женщина эта начинает на меня наезжать, что я нахальная - соврать хотела, что мне без очереди... узистка посмотрела на бумажку и срочно в кабинет меня... я препугалась, ппц...

в общем, пыталась смотреть кровоток... он в норме. а ребятишечка как начала активничать, ппц! ОТФУТБОЛИВАЛА ДАТЧИК так, что у узистки рука вверх подпрыгивала. в общем, ничего мне там не сказали - 10 минут борьбы не дали результата, моя Улька стойко отразила все атаки... так что отправили меня к врачу опять с полупустой бумажкой...

ну, через неделю сказали КТГ переделать, а там уже смотреть будут, что и как... Г больше парилась из-за отеков - ноги у меня просто шикарные((( прописала таблетки, пойду только сегодня их покупать. вот такие у меня новости.

как думаете, не стОит переживать из-за этого КТГ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  с Днем Рождения!!!! Не переживай из-за возраста! Ты молода душой- это чувствуется!!! А годы- это всего лишь цифры! Пусть тебя порадует февральский подарочек)))) и этот год станет для тебя одним из самых лучших!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,с днём рожденья!!!

:flower: :isnegzima: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, с Днем Рождения!!!! здоровья тебе,любви, сил доходить до срока,легких родов и здорового малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка!С днем варения!Будь счастлива во всем!

Ссылки скрыты.

Для того, чтобы участвовать в акции необходимо, чтобы хотя бы одна Ваша подруга зарегистрировалась на сайте Nutricia Club, перейдя на регистрацию по Вашей уникальной ссылке:

 

 

 

Привет девочки!Помогите пожалуйста поучавствовать в акции Нутрилон!Зарегистрируйтесь по ссылочке,которая выше.Спасибо огромное!Я с сентябрят 2012.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поздравляю с Днем Рождения! счастья и всех благ! :flower: :flower: :flower:

 

А мы сегодня были на УЗИ. вес малышки 2400!! т.е. идёт с опережением на 2 недели как минимум. Узист сказал мне перестать так объедаться((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, блин,капец,вот эти тетьки,громкие, в очередях,поубивала бы. Видет же,что беременная и все-равно свой рот черный открывает, малышка так активничала-потому-что ты перенервничала,испугалась,да еще и тетька эта. Я вообще не силен,КТГ мне не делали еще,но раз сказали через неделю переделать,значит так надо, было бы что-то плохо-не отпустили бы тебя, да и переживать хватит,итак уже напереживалась! А из-за отеков они все паникуют, если выписала таблеточки-пей,может лучше станет. А давление в норме? Белка в моче нет?

 

Девочки, в январятах уже 5 девочек родили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за поддержку! давление - как всегда, 90/60.. белка нет. только отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу декретных,сегодня встретила знакомую,у нее знакомая работает(работала) в Соцстрахе,так вот та говорила,что они все выплачивают в текущем году,мол не оставляют хвостов на новый год,т.к. это и новый бюджет и т.д. Интересная версия,а проверить некак-мне на работе сказали,где-то 20 января будет, а б/л был в главном офисе-12,12,12......

 

liabart, ну и все хорошо значит, не переживай,под конец беременности у всех отечность, я сегодня ходила гулять,еле свои сапоги на икрах застегнула,там еще столько места раньше было... надо что-то покупать наверное,на капроновые носочки одевала,про теплые носки и речи быть не может...

меньше нервничай,отдыхай.. а то в больницу как пойдешь-хорошо ли плохо ли,ничего не скажут внятно,круглые глаза сделают,а мы себя потом накручиваем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я вчера была на УЗи и моя малышка тоже так пинала датчик, что кровоток смотрели ооочень долго.

Читала потом в инете, что деткам не нравится допплер и очень сильно -поэтому они часто себя так ведут.

 

Девочки, как раз вот хотела спросить - мне пока делали УЗИ было нормально, но как только она стала делать допплерографию - у меня спина ТАК стала болеть! Как будто меня изнутри рвут пополам, просто адская боль, а я постеснялась сказать узистке - потом с кушетки еле сползла и в коридорчике клиники сидела - не могла снять бахилы, больно было нагинаться. :cry: Это ж не может быть от допплера? Может я что-то передавила себе там - ведь почти час на спине пролежала...

И теперь планового узи в 32 прям боюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, в январятах уже 5 девочек родили...

Ого! Рановато отстрелялись! Скоро и мы будем тут отчитываться :) Интересно, кто первый :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Рановато отстрелялись! Скоро и мы будем тут отчитываться :) Интересно, кто первый :mama:

 

А мы все максимально доходим до срока ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у январят уже у некоторых по 37-38 недель ))))

 

девочки сегодня ночью муж просто выбесил, сначала играл на компе до 3х, потом мылся, потом пошел машину греть (у нас холода, а автозапуск не заводится), потом пошел курить и забыл ключи - давай мне смсить... короче я всю ночь почти не спала, потому что он все делает с шумом и шуршанием. По этому поводу первый раз за всю Б тонус уже полдня (( и вообще я так зла на него... А он не спал всю ночь и пошел не работу. Вот нормальный-нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Поздравляю с прошедшим!!!)))))

ммм, я тоже хочу шампусикаааааа))))

 

 

Девочки, у меня радость с утра пораньше!))) Посылочка пришла!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радость с утра пораньше!))) Посылочка пришла!))))

Я уже видела-супер посылочка, так классно,молодцы девченки, такую прелесть организовали,жаль я поздно темку увидела(

Ну хоть посмотрю ваши подарочки друг другу-порадуюсь за вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну может, если всем понравится, то после родов как оклемаемся еще что пошлем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну может, если всем понравится, то после родов как оклемаемся еще что пошлем)))

Я ЗА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я заболела, помню кто-то отписывался чем лечились-напишите, плиз, я 141 стр. не осилю-колбасит сильно. (нос и носоглотка заложены, слабость дикая, кашля пока нет). Но я квашня. Болею редко, но метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я заболела, помню кто-то отписывался чем лечились-напишите, плиз, я 141 стр. не осилю-колбасит сильно. (нос и носоглотка заложены, слабость дикая, кашля пока нет). Но я квашня. Болею редко, но метко.

 

Держись,солнышко, я тоже болею(

Я лечусь,но пока мне не легче, мне Г назначила Энгистол,гомеопатия в таблеточках, по 1 т 3 р в день под язык, минимум 2 недели, но пока не знаю,помогают они мне или нет, ем клюкву свежую,в ней очень много витамина С, полощу горло с содой,пью молоко с медом,маслом и содой(на кончике ножа), пью компот из сушки,клюквы и шиповника(немного), от насморка: аква марис(морская соль)солевой расствор,промыть нос,спрей,а потом капли назывин для младенцев,закапываю по 1 капле в каждую ноздрю 3 р в день. Температуры у меня нет,но горло постоянно першит и болит,немного проходило,а потом вылез насморк и снова горло заболело. Не пить вообще холодного и не есть, только теплое и побольше,особенно хорошо горлу после молока.

 

только написала,померяла.температура поднялась,невысокая, но противная-37,1

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я в ВК в какой-то группе мамской,вот там как раз сегодня и выложили вот эти все приколы-тоже насмеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у январят уже у некоторых по 37-38 недель ))))

 

девочки сегодня ночью муж просто выбесил, сначала играл на компе до 3х, потом мылся, потом пошел машину греть (у нас холода, а автозапуск не заводится), потом пошел курить и забыл ключи - давай мне смсить... короче я всю ночь почти не спала, потому что он все делает с шумом и шуршанием. По этому поводу первый раз за всю Б тонус уже полдня (( и вообще я так зла на него... А он не спал всю ночь и пошел не работу. Вот нормальный-нет?!

Пусть привыкает всю ночь не спать. А шуршать наоборот отучается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, а я родила....... =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...