Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Шелдон, а как так получилось???????? только что в другой нашей темке прочитала про тебя????? почему так рано? Очень жалко твоего малыша ты держись. С девочкой нормально всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шелдон,  как так??? Ты держись! С малышкой все в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, милая, держись!!!....

Как сможешь, напиши о вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли, отправили на ЭКС. Девочка пока в тяжелом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, здоровья вам, пусть растет, поборись за ГВ, доченьке это пригодится. Что говорят врачи? Как ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держись солнышко, здоровья тебе и доченьке! Девочки сильные! Вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храни Господь, малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  держись, дорогая! Все будет хорошо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держись, дорогая! Господи, спаси и сохрани малышку. Здоровья маме и дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ты держись!!!! Береги себя и доченьку. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держись! все у вас с малышкой будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держись милая. Пусть с доченькой все будет хорошо. И ты держись, малышке сейчас нужна сильная мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон держись, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Держись, дорогая, все будет хорошо! Главное молиться, надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держись!!!надеемся все на лучшее!!обязательно все должно быть хорошо с малышкой!!! пиши как сможешь...мы все с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держим @@@@. Вы справитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Всё будет ХОРОШО!!! :kulachki:

Милая, дорогая моему сердцу Тапачка! С прошедшим тебя днём варенья!

Ссылки скрыты.

Только сейчас села за комп. :confusion:

 

Девочки, отписываюсь как и обещала:

 

Ну так вот - вчера (в пятницу утром) я как уехала из дома с Машей. Встретила маму по дороге. Закинула их к ней и поехала продолжать обследование.

Сдала три флакона крови. Прошла окулиста, сделала КТГ (фетомониторинг), ЭХО и ещё какое-то обследование моего "безнадёжно больного" сердца. :D Больше сидела в очередях.

Потом уехала, получив распоряжение приехать в ПН к 14:00 за выпиской.

Далее поехала к маме.

Вечером приехал наш папа и поужинав мы собрались домой, отказав маме в ночёвке у неё. Оделись, спустились к машине. Посадили доню в кресло и... не завелась машина. Вот ...ОПА!!!

Девочки - СДОХ АККАМУЛЯТОР! Позвонила маме, сказала, что она нас сглазила (в шутку, конечно), что мы поднимаемся к ней. 7-ой этаж! Дом наовый. Лифт ещё даже не собираются включать!!! АААААА!!! :girl_mad: Злая как хрен знает кто - я ковыляла по ступеням, позади папы и Машули. Папа, подняв нас к бабуле поехал домой на общест-ом транспорте за зарядкой для аккумулятора, в надежде оживить его к утру.

Не буду говорить о том, что после вчерашних побегов по кардио и поднятия моей измученной тушки по ступеням я спала как убитая.

Утром машина завелась на прогретом и заряженном аккумуляторе, но одна банка с электролитом из шести не кипела, значит пластины внутри осыпались (для тех кто знает, объяснять не нужно). Ему было 3,5 года. Вполне себе срок. Слава Богу, что завелась утром, мы доехали до магазина и отдали наш "трупик" за 150 рэ и купили у них новый. Вот такой неожиданный сюрприз перед НГ. Хорошо, что он откинулся, когда супруг рядом был, а если бы утром, когда мне нужно было с Машей ехать!?

Вот такие приключения... ;)

Сегодня ещё купили подарок для девочки из дома малютки. Аж легче на душе стало. Теперь отвезти нужно.

 

Ещё пожалуюсь немного - сегодня, первый раз за всю эту Б у меня заболела поясница. Мы как раз были в "Ашане". Хорошо, что набрались наглости и на кассе, где инвалиды и Б проходят без очереди, муж набрался наглости и растолкал всех "небеременных". :D А так бы в очереди и рухнула.

Кто посоветует что-нить от болей в пяснице (лежание и сидение не прокатят, у меня активная дочка :D )?

Сейчас только дошло, что уже 30 НЕДЕЛЬ!!! :vshoke:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, держись ради дочки. Дай вам Бог обоим сил и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С круглой Неделькой тебя! :flower:

Да уж,весело вы съездили,ну действительно хорошо,что вы уже были у мамы и с мужем,хорошо,когда хорошо кончается)

А на счет поясницы, я не знаю,что именно у тебя болит,но когда у меня болел крестец,мне моя Г назначила мазь Траумель С,мазать только крестец(в моем случае) 2 недели. Ну муж мазал мне перед сном,вроде попустило.

Но у меня крестец вообще недель с 12 болит,периодически. Ну сейчас если много стою,хожу или убираю,как-нибудь в неудобной позе полы мою-может поболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, солнышко! :reverans::flower:

Нет, у тебя крестец болит именно оттого, что тазовые кости готовятся к родам, а у меня именно поясница ноет. Оттого, что тяжко уже этого хулигана носить. :D Вот и думаю, чоб поделать то с этим. :think1: Мож пусть мужа моя массаж поделает, ему только скажи, он никогда не откажет. Других вариантов не знаю пока... :(

Я вам ещё в ПН выложу результаты общие из выписки по скрининговому обследованию. Дожить бы только, а то умру от любопытства сама. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну может быть... правда с 12 недель что ли они готовиться начинают :think1:

мне говорили,возможно чего-то там защемлено или травма какая-то была, я в детстве занималась худ.гимнастикой...

массаж-вариант, он помогает(мне) так при любых недомоганиях)

Ок,будем ждать)

 

А я все никак не могу долечиться,с понедельника уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  здоровья и сил вам обеим. Вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Вы справитесь. Счастья и здоровья ВАМ!!!

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Врачи во всем винят меня, говорят инфекция. Типа не проверялась я. А я, как вы помните, 2 года лечилась, 6 недель лежала на сохранении-у меня никогда никаких инфекций не было. Откуда она взялась?! И не болела я ничем во время Б. Я пришла к выводу, что мой организм не выдержал нагрузки. И вот так получилось: пробка начала отходить и воды. Воды были желтоватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, пусть твоя девочка держится, мы же сильнее чем мужской пол так что всё должно быть хорошо. А сколько весит девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, родилась 800 грамм, сейчас 770

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...