Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка, ааааа, ух тыыыы)))))) как клевааа)))))) поздравляю!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, муж расстроился капитально, хотел двойняшек. Засранец, у самого СГ хуже худшего, а ему двойняшек подавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась. Не двойняшки у меня((( Один!

Правда успокоила меня гиня, мне 36, на гормонах всю жизнь, с лишним весом, очень тяжело будет выносить. Лучше потом ещё забеременеть! Ха, как будто это так легко))) Ну что делать. Так Господь распорядился, и за это ему спасибо!!! Он такой прикольный, ножки и ручки уже есть, болтает там ими. А нам сегодня все 4 недели эмбриональных. Ровно шесть акушерских.

Картина называется -- большая медведица и умка)))

d8bf121ab752.jpg

КРАСОТИЩА! Ну вы красавцы и правда насколько все индивидуально (я про хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Картина называется -- большая медведица и умка)))

 

Тапуль вы красавцы ну или красавицы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сентиментальностью не отличаюсь, но как увидела - слезы навернулись! Неужели это моя крошечка, да ещё живая, сидит во мне, растет.... Чудо, блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была в ЖК сегодня)) подарила своей Гине корзинку с шоколадками и фруктами-ягодами)

Ссылки скрыты.

в среду иду сдавать анализы, на УЗИ, осмотр и если все хорошо, то на учет))) я что-то так волнуюсь... всех успокаивала больше всех, а теперь трясусь сижу... у меня ничего не болит и не тянет, все ли там в порядке?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сентиментальностью не отличаюсь, но как увидела - слезы навернулись! Неужели это моя крошечка, да ещё живая, сидит во мне, растет.... Чудо, блин!!!

Конечно твоя родная крошечка))) сама прослезилась. Жду не дождусь узи, чтоб сердечко родное послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила про хгч, гиня сказала, что у меня 12 желтых тел, да ещё 3 таблетки утрожестана. Это все влияет на хгч! А его количество особо не важно, ну если не совсем за пределами значений. У каждого свой организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Какая разница 2 или 1? Главное, чтоб здоровый малыш был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, это и правда так трогательно! ))) Растите здоровенькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Zhukova, Инчик // спасибо девочки. поуспокоили.. но что-то меня колотит. и на УЗИ ещё рано и поддержка врод включена ПО МАКСИМУМУ.. вобщем 7 птов с меня сошло... я сегодн надеялась хоть 600 ХГЧ увидеть.

А что это за калькутярор которым вы пользуетесь, можно мне ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех успокаивала больше всех, а теперь трясусь сижу... у меня ничего не болит и не тянет, все ли там в порядке?...

 

та же тема... может всё ж на УЗИ податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*,  а смысл? чтобы ничего не увидеть и еще больше нервничать?) я уж до среды подожду, а там по моим подсчетам и сердце уже должно быть слышно))))

АlterEGО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, так ты в среду на УЗИ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*,  ага) я ж написала)))) в среду сразу все у меня) и анализы, и осмотр и узи и карту заводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поздравляю с первой фоточкой малышика!!!

 

~Zhukova~, тебя на узи так рано отправили? или ты сама хочешь сделать? Корзинка аппетитно выглядит, сразу клубники захотелось

 

Девочки, у меня к вам вопрос интимного содержания. Вы сейчас сексом занимаетесь или пока табу?

я сама очень даже не против, а муж осторожничает ...сказал до 12 недель ни ни...вот терплю теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  да не рано. Самое время сердечко послушать, убедиться, что маточная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше сердечко послушать я имею ввиду во сколько недель или ДПО или дней задержки. Ну вообщем напишите, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  в 25 дпо начинает биться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, в 25 дпо начинает биться.

\

Ой, как здорово! Ну так у меня завтра-послезавтра 25 дпо, а на узи еще через 2 недели

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня сердечко не услышали! А ноги руками болтал как мельница)) Может аппарат просто не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поздравляю!!!!! :flower: УРА!!!!!

 

Девчонки!, кто-то из вас теряет вес?????я что-то уже почти на 2 кило меньше стала с момента получения первого положительного теста. Была 52, теперь 50,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, я теряю вес С 57 ДО 55,4, но у меня понятно почему, забросила тренировки в фитнес клубе и мышцы исчезают. Вместо них жирок наедаю :( , а он меньше весит чем мышцы. Если на узи все будет хорошо, сразу бегом в фитнес клуб...соскучилась уже по тренировкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, я тоже скинула почти 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...