Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, ух ты вы какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я одна не могу на свою страницу зайти? Антивирус не пускает... :sorry:

 

Amour4ik, с новым аватаром! :flower:

мама 2012//, умницы!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет) спасибки) решила преобразиться)

Я на страничку могу, а вот в подписи линеечка пропала и у всех пропали,

а вот в профиле у меня линеечка появилась,которая пропадала.

Может БП какие-то работы ведет или просто глюк...

А еще БП обзавелся новогодней символикой)

 

А еще,вот какой прикол,пока болела-изжоги не было,начала выздоравливать-изжога вернулась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня сегодня и вчера на подобие проблема была, только меня не антивирус не пускал, а гуглхром, писал, что предоносное ПО обнаружено, у меня получилось зайти с другого браузера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я не могу на свою страницу попасть. Вечером на ББП вообще не пускал, ни на одну из страниц. Теперь только в свой профиль не могу зайти. :cry:

А линеечки... да... я даже чот и не заметила... :think1:

Обячно они предупреждают о работах. Значит накосячили... :Crazy:

 

А у меня, как в ПН перевернулся деть, изжога тю-тю... :D

 

КатяКатенькаКатюша, у меня сегодня и вчера на подобие проблема была, только меня не антивирус не пускал, а гуглхром, писал, что предоносное ПО обнаружено, у меня получилось зайти с другого браузера.

Вот-вот! Такая ж фигня. Только исключительно на профиль сегодня табу. У меня гугол хром. Мож тоже попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну подождем,может наладится.

А на счет изжоги :girl_bye: у меня малыш давно головкой вниз,но она меня мучает,сегодня правда убирала,когда наклоняюсь-провоцирую ее,может из-за этого...

 

Кстати,да,браузер может тоже глючить,у меня как-то не с того ни с сего на один сайт не пускало авторизоваться, ввожу пароль,пускает и сразу выкидывает,как гостя,это опера была,пришлось с Гугла заходить, а сейчас все нормализовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет изжоги :girl_bye: у меня малыш давно головкой вниз,но она меня мучает,сегодня правда убирала,когда наклоняюсь-провоцирую ее,может из-за этого...

 

может-может))) или начала выздоравливать - больше кушать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,кстати-тоже вариант :D возможно,хотя пока болела много пила,чая, чая со смородиновым вареньем,кислое все,в здоровом состоянии у меня бы уже от чая изжога началась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну подождем,может наладится.

А на счет изжоги :girl_bye: у меня малыш давно головкой вниз,но она меня мучает,сегодня правда убирала,когда наклоняюсь-провоцирую ее,может из-за этого...

 

Кстати,да,браузер может тоже глючить,у меня как-то не с того ни с сего на один сайт не пускало авторизоваться, ввожу пароль,пускает и сразу выкидывает,как гостя,это опера была,пришлось с Гугла заходить, а сейчас все нормализовалось.

Надеюсь... Меня Хром ну ооочень устраивает. :m0591: Я консерватор - ужас какой! :confusion:

Осенью ездили в лес за грибами. Естественно, приходилось наклоняться - желудочный сок... бррр... и моментальная изжога!!! Беее... :(

А сегодня, девчат, я ездила к стоматологу (30-ти недельный обход врачей). Она мне заделывала три дырки и мужу одну. Пипец, я думала там маленькие, да и она тоже сказала - ща быстро всё сделаю и отпущу. ФИГВАМ! Она вскрыла, а там три глубоких кариеса, и у мужа тоже один...

ПИПЕЦ! Она хотела без анастезии, ведь без адреналина уколы хоть и безвредны для детёв, но всё же если есть возможность потерпеть, то лучше потерпеть... Ан нет... Я начала кривиться от боли... Пришлось колоть три укола. Но... как же малыш начал беситься! Не от анастезии, это точно. Мне Б уже её делали такую. А от... БОРМАШИНЫ!!! Я испугалась, да и вибрация приличная... Пипец как он прыгал и пинался... Мне его тааак жалко стало... :cry: Бедняга моя малая... :(

Короче, когда со сверлёжкой закончили (решили все сразу рассверлить и закончить с шумом), так постепенно он успокоился. Но один из уколов, ну ооочень долго отходил. ВЫВОД: всё что можно, всё что есть - лечить до Б или на сааамых ранних сроках (по возможности канеша! :D )

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж...

Бедненькие, ну да малыш скорее всего и от шума и от твоего волнения-они то сразу чувствуют,

молодцы,что все одним махом и полечили!

я когда сажусь кровь сдавать еще и натощак,вроде ну не боюсь,а такие танцы начинаются-ходуном, явно состояние у меня не спокойное получается)

А еще,когда была в парикмахерской ,там куча фенов-шума,тоже очень возмущался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас чот прыгает. Мож родиться ужо хочет?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D да погоди ты -пусть еще посидит.

Ой,а я сегодня ночью проснулась,та-ак поясница болела-еле с кровати встала до туалета дойти,прям тяжело с боку на бок перекатываться было, то у меня как-то чаще крестец,а это именно вся пояница...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в здоровом состоянии у меня бы уже от чая изжога началась)

угу, знакомо. у меня от ВСЕГО изжога)))

 

Он и сейчас чот прыгает. Мож родиться ужо хочет?! :D

 

или активно радуется, что стало вокруг тихо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я сама закончила зубы лечить в 28 недель. Ох он там устраивал скачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас чот прыгает. Мож родиться ужо хочет?! :D

не надо сейчас, рано еще. Пусть до февраля в животике прыгает, прыгун)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки,нашла,девочка написала:

 

Нашла сообщение админа:

Внимание! Все подписи на сайте временно отключены.

 

Это связано с тем, что один из сайтов, предлагающих линеечки заражен вирусом. Страницы нашего сайта, на которых располагались такие линеечки, также блокировались антивирусами.

 

К сожалению, мы не можем оперативно отключить только линеечки с зараженного сайта, оставив все другие. Поэтому принято решение временно скрыть ВСЕ подписи. Подписи НЕ пропали, они просто не показываются на сайте. Как только проблема будет решена, они снова появятся. Спасибо за терпение и понимание!

 

КатяКатенькаКатюша, это наверное у тебя поэтому антивирусник ругался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос! Как вы боритесь со склерозом :confusion: ( с забывчивостью), у кого есть конечно?

Пишите списки,ходите с блокнотиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос! Как вы боритесь со склерозом :confusion: ( с забывчивостью), у кого есть конечно?

Пишите списки,ходите с блокнотиком?

Привет!

Да... если я боюсь забыть- делаю напоминалку в телефоне и/или пишу в блокноте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, у меня прокладки для груди обычные, одноразовые, Пелигрин, кажется. С многоразовыми мороки много, да и все равно одноразовые гигиеничнее ИМХО

мама 2012//, хороший вес, хороший рост! А про обвитие не волнуйся, мне акушерка говорила что страшно когда 2-3-кратное обвитие тела, тогда точно не распутается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Привет девульки!!!! Всех четверговых с недельками!!!! Подскажите у кого нить по узи ставили преждевременное старение плаценты,какой степени,что делаете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я всю жизнь сознательную все записываю в блокнот - освобождаю голову от "придверных" мыслей. А сейчас я даже записывать забываю :D

G_Tata, подскажи, какая морока с многоразовыми - стирать их? А почему не гигиеничнее, если их вовремя менять? Я вот думаю купить - на одноразовых сэкономить. Не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKAROSHA, у меня на УЗИ в 32 недели степень зрелости плаценты 2-3, а у многих смотрю на этих же сроках степень - 1 стоит...Но по поводу преждевременного старения ни узист, ни врач ничего не сказали... А у тебя какая степень стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya :)

Наталета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы тоже позавчера были на узи. Вес 2270г, сказали на 1.5недели опережаем, но это по факту ничего не значит :)

А икаем мы тоже часто, в день раза по 3 :D

 

Девочки, а я не вижу линеечек ни у кого, ни у себя тоже. Куда они пропали....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите у кого нить по узи ставили преждевременное старение плаценты,какой степени,что делаете?????

 

У меня в 32 нед. 2 дня - 2 степень поставили. Курантил сказали пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...