Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, я у меня подруга врач, то говорит, что уже после второго КС могу перевязать, а после третьего даже не спрашивают перевязывают и все. Хотя у знакосых недавно 4 кесаренок на свет появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, т.е. если мы с мужем (када-нить) отважимся на третьего малышастика, то третье КС - это поазание к стерилизации (медиц-ий термин это чудной процедурки)???!!!

Мама МИЯ!!! :Crazy:

Т.е. он (врач) поругал мамочку именно за отказ от ЭТОГО? Так получается?

 

КатяКатенькаКатюша, я у меня подруга врач, то говорит, что уже после второго КС могу перевязать, а после третьего даже не спрашивают перевязывают и все. Хотя у знакосых недавно 4 кесаренок на свет появился.

Ох, НИФИКА СЕ!!! 4-ый!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, т.е. если мы с мужем (када-нить) отважимся на третьего малышастика, то третье КС - это поазание к стерилизации (медиц-ий термин это чудной процедурки)???!!!

Мама МИЯ!!! :Crazy:

Т.е. он (врач) поругал мамочку именно за отказ от ЭТОГО? Так получается?

 

 

Ох, НИФИКА СЕ!!! 4-ый!!! :D

Ну у меня тоже 4-й будет :D . Можно, конечно отказать, но вот как рожать после третьего КС я не знаю. Говорят это уже опасно и для мамы и для ребенка. Я извенияюсь, наверняка ты уже гдето об этом писала, но почему тебя в ЕР не пускают? У нас многие после поервого КС рожают сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, противопоказания: разрыв кисты яичника - 2004 г, лапароскопия (поликистоз) - 2010 г, предыдущее корпоральное КС - 2011г (между операциями 1 год и 7-8 месяцев).

 

Так, для инфы: http://www.babyplan....evomu-secheniyu

 

И ещё, для тех кому СВЕТИТ сие счастье (ПКС): http://www.babyplan....e-chego-ozhidat

 

Всех пятничек с неделюхами!!!

Ссылки скрыты.

Уже 31. Ещё примерно 7 неделек и привет малыш!!! :girl_dance:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, вот скотина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня подруга третьего рожала, первую сама, второго КС, а третьего тоже КС ей тоже предложили перевязать трубы но она отказалась.

 

Шелдон, как у твоей крошки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А актовегин не говорили????

 

Нет, не назначали. Врач сказала ничего страшного, кровоток нормальный, малышка большая (32 нед 2 дн. - 2050 гр.), курантила достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не назначали. Врач сказала ничего страшного, кровоток нормальный, малышка большая (32 нед 2 дн. - 2050 гр.), курантила достаточно будет.

Да у меня тоже в 31 неделю была 2000гр,а в 33 нед сказали 2200 где то....но актовегин не отменили...

 

Девочки, отвлеку вас немного нашими баранами))))

Я завтра совершаю попытку номер мильон раз сдать этот гребаный анализ крови на свертываемость!) принимают его всего час в неделю и это пипец...

Причем ведь полюбас в рд тоже будут брать... Зафиг так мучать беременных???

Вот к 8 утра голодная и злая поползу...

 

И жду очень 25, попрошу шейку в динамике посмотреть.. Надеюсь, что она не станет еще короче!..

 

Маська уже совсем низко ковыряет, аж отдает в промежность...

У кого-нибудь есть такое??

У меня тоже ковыряет очень низко,и когда лежу такое ощущение что живот как то низко (то ль начались дородовые загоны)))) и уже начала замечать что иногда как то так тянет при хотьбе,что иду как утка))))муж уже похихикивает и копирует мою модельную походку)))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я меняла прокладки для груди от 5 до 8 раз за день, но у меня молоко реально ЛИЛОСЬ. Поэтому если бы я еще стирала многоразовые - точно бы на ребенка времени не оставалось.

 

 

линейки снесли временно у всех, т.к. на одном из сайтов с линейками вирус

 

мама 2012//, я сейчас немного не в струю общих размышлений напишу - а он что, правда тебе так дорог? Вам с ЭТИМ ведь всегда жить придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи в 31 неделю тоже степень зрелости 2-3,это много,на этом сроке должно быть 1,но нарушений кровотока нет,и за это хоть спасибо!!! Просто надо теперь каждую неделю делать КТГ,доплер проходить,я уже делала КТГ и вчера прошла доплер....Пью курантил,актовегин..... А сколько у тебя малыш весит????

 

 

А актовегин не говорили????

в 32 нед вес поставили 2150гр. КТГ делали - сказали отлично. Вот теперь следующей явки жду... Может тоже что назначат...

 

мама 2012//, как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничек с неделюхами!!! Уже 31. Ещё примерно 7 неделек и привет малыш!!!

и тебя с неделюхами тоже!!!!!! как 7 неделек?!!! :strashno: я расчитываю еще на 9 - не знаю, правда, лучше это или хуже....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие, только проснулось, " это" встало с утра и спрашивает, что он натворил, причем здесь эта баба, видимо что-то из моего вчерашнего крика ему запомнилось. Я ему сказала, подожди сейчас заряжу телефон-пригласим ее в гости и посмотрим, кто из нас пиздит. Вообщем он кричит: Не неси хуйню. и т.п. Ну в принципе, я так и думала. А на вопрос: Откуда она знает о Б и что сына Никиткой решили назвать, он прям аж до дрищенок кричит, что говорил ей, чтобы она от него отъебалась. Я прям не просто засмеялась, а заржала))) Сказала, ему, что не хочу обсуждать эту тему, мне неприятно, что он трус, и если не умеет гулять-не хуя начинать, сказала, что покажу ему как надо, вот только рожу. Да пошел он в пизду, мудила, возомнил из себя. Сказала ему, что его "жопа" и дурная голова с ним на всю жизнь, и срать ты будешь, тебе хоть прЫнцессу дай. *Хотя я сама королевишна))) Он оделся-ушел, говорит дай мне денег, мужику долг отдать, я ему молча положила и он свалил. Вообщем так- слез нет, и не будет, разговаривать с ним не хочу! Сейчас он начнет мне слать басни по смс, по фигу, не реагирую. В конце концов скажу так, будь что будет.

Тапачка, , милая, тебе отдельное спасибо, прям читаю и поражаюсь, какая ты грамотная и дальновидная, я хоть и древняя, но ума так и не набралась-все эмоциями живу, бестолковка.

G_Tata, ты спрашиваешь дорог??? У меня старший сын от 1 брака, с мужем развелись, когда сыну было 3 года, он из садика убегал, нервничал, пИсался. Это я к чему? Была бы тогда поумнее, жила бы до сих пор. Но мне было 20 и амбиций море, да и фантазия у меня такая, мама не горюй, я себе сама могу насочинять, чго было и не было-дай только повод. Это я сейчас могу, что-то стерпеть, простить, промолчать, а тогда- пошел на х.. и все. Звезду обидели))) ДОроги мне мои дети, а остальное все-херня. Банально, не хочу, чтобы ребенок не говорил слово папа, как старший. В его лексиконе нет этого слова. Так жить я тоже не буду, стервами называют тех, кого не удалось обмануть. Ну так вот, пусть знает, что дураков вокруг нет, а только тот, что в зеркале. Простить я его может и прощу, но вот забыть-никогда. Это он не мне плохо сделал, я в выигрыше-со мной малыш. Я ему так сегодня и сказала, что я сыну скажу, что папа "летчик" не переживай-лети.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа - летчик))))) Надо взять на вооружение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сил тебе и терпения, я вижу в тебе все кипит, мне оч жаль, что так получается когда срок Б такой большой, МОЙ подарочек (мушшш то есть) тоже мне и в первую, да и сейчас любит преподнести... хоть и не с бабами, но тоже всякие какашки. Уважаю за то тебя, что знаешь, что можешь простить, это действительно важно в семейных отношениях. Уверена, что ОН еще приползет к тебе с извинениями, сейчас вот амбиции немного зажует свои, дурак.

Про летчика тоже понравилось ))))

 

 

 

а мне всего 6 неделек осталось, хехе. Но для меня то точно это к лучшему, еле ползаю уже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ничего. Перемелется, мука будет. Не дергай себя лишний раз. Чего его пугать, тем что мы исполнить не можем. Не уйдем никуда, не сможем пока без них, так и угрозы кидать не надо, они смешны для них сейчас. Голой жопой ежей так пугать)) И девку эту не приплетай, не ставь себя на одну планку с ней. Ты жена, а она так - не пойми кто! Лучше между ними сейчас кол вбить, это важнее.

 

G_Tata, пуз то покажи хоть, на носу поди?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Концу Света посвящается!

Уважаемые майя!

Лично я не понимаю,

Чем вы думали-гадали,

Составляя календарь?

Может, был слегка поддатый

Тот, который ставил даты?

Может, краску экономил?

(Чем вы там писали встарь?)

Затупилося зубило

Или на хандру прибило?

Может быть, не оплатили

Мужику ударный труд?

Двадцать первое - и здрасьте!

На хрена такие страсти?!

Нет, такого перебора

Не поймёт российский люд!

Прекратите ваши штучки!

Обещали нам получку

Дать пораньше. Чтобы к сроку –

Двадцать первого как раз!

Наш начальник – он же дятел!

У него умища хватит

На Армагеддон сослаться!

Фигу он тогда отдаст!

Вроде бы очко – к удаче?

А у вас – к отбою, значит?

Там же Новый год маячит

- Это ж надо понимать!

Россияне ждут момента

Выпить рюмку с президентом.

Даже будь вы трижды майи –

Грех традицию ломать!

Вы бы только знали, братцы,

Как хозяйки суетятся.

Бусы – ярче, чем на ёлке,

И закуски на столе…

Тут соленья и колбаска,

Не застолье – прямо сказка!

Сельдь под шубой и картоха,

Полный тазик оливье!

Рады взрослые и дети!

Первая, вторая, третья –

Полетели чарки-чайки:

Провожаем Старый год!

Бьют кремлёвские куранты!

Мужики сегодня франты.

Бабы нонче прямо павы!

Ну а вы – такое вот?????

Если речь пошла про даты,

То логичнее, ребята,

Общий вам финал наметить

На начало января…

После бурного веселья

Люди маются с похмелья

И, пожалуй, не заметят,

Откровенно говоря…

Нас концом пугают света.

Мол, сбываются приметы,

В ряд построятся планеты,

Как солдаты, напоказ!

Что за повод для печали?

Свет нам столько отключали…

Часто – вместе с отоплением…

Пронесёт и в этот раз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня тоже низко ковырятся иногда,аж чувство что вот вот,и простреливает тоже в промежность,но на узи мне ниче про шейку не сказали( пойду на след.неделе к врачу спрошу от чего это,ну мне кажется это он просто головой шевелит и ручками,у меня вчера прям в районе лобка ручка выпирала,наверно глазки чесал наш кроха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя с неделюхами тоже!!!!!! как 7 неделек?!!! :strashno: я расчитываю еще на 9 - не знаю, правда, лучше это или хуже....

Направление дадут в 38 неделек. Сейчас 31, а значит осталось 7. :DУ меня же ПКС. А там уже дело 3-4-ёх дней. ;) А так - у нас с тобой по М одинаково всё. Линеек-то нет до сих пор!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а за сколько положат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, зачётный стишок! :girl_cool:

 

КатяКатенькаКатюша, а за сколько положат?

Я как получу направление, позвоню дядечке своему любимому. У меня его сотовый есть :D . Договорюсь о встрече, чтобы сразу на кресле меня глянул у себя. Посмотрит шейку и мы с ним решим.

8 февраля (пятница) у меня 38 недель. Думаю попасть к нему либо в этот день, либо 11 февраля (понедельник).

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а тебя твой дядя не будет ругать, что ты за вторым так рано прибежала?)) Эх, вот бы мне так то уложиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

У меня сегодня 34 недельки, так что меня и пятничных с датой! Ух, как мало осталось ждать....

 

Шелдон, поделись, как у вас дела? Мы все очень переживаем!

 

Мама 2012//, еще вчера ночью читала твою историю и офигевала.. Ну что за мужики, а? Ты под сердцем носишь его малыша, а он тебе нервы треплет. Ау, рыцари и принцы, вы где? Муж сейчас должен быть опорой и защитой, а он... Эх... Кто их поймет. Ты главное не переживай! А то не дай бог что! Сейчас сама успокоишься и решишь, казнить или помиловать. А вообще, выше нос, королева!!! Мы тебя всегда поддержим!

 

Тапачка, вот поражаюсь твоей мудрости. Все правильно пишешь! Будь нашим форумским психологом))) а то беременный мозг иногда надо ставить на место)

 

Я от врача вернулась. Лейкоциты в моче и низкий гемоглобин- сильно страшно??? Сказали пить канефрон и железо... Муж обещал рельсу домой притащить, буду грызть)

 

А еще заключила договор с роддомом. Дышать стало легче)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а тебя твой дядя не будет ругать, что ты за вторым так рано прибежала?)) Эх, вот бы мне так то уложиться)))

:D Нееет... Его "учитель", моя гинеколог-эндокринолог. Она вела меня к моей первой Б буквально за руку.

Когда мы с супругом, с Машулькой на руках приехали отблагодарить её, она сказала нам: - "Вы второго хотите ребёнка? Тогда у Вас 1,5 года на всё про всё!" Вот мы и "постарались" ;):D

И вообще, после меня, примерно через 1,5 месяца у него кесарилась моя подруга, 2,5 месяца назад пошла к нему уже второй раз. Т.е. у деток разница в год и 2 месяца ровно. Он был рад её видеть, даже в день выписки подколол её: - "Ань, жду тебя 12 декабря 2013-го". (У всех детей её будет разница в 1 год и 2 месяца :D )

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ничего себе... А я была уверена, что после кс надо как минимум 2 года ждать... Чтоб швы хорошо зажили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...