Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Alexandra.ch, советы то давать это я первая! Сама бы ещё им следовала)) Хотя мне муж сегодня написал -- Я постоянно убеждаюсь что умнее женщины чем ты я не знаю. Во как, приятно стало, хоть и казел!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, ничего себе... А я была уверена, что после кс надо как минимум 2 года ждать... Чтоб швы хорошо зажили

Вообще то да! :D Но с СПКЯ не наш вариант ждать! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..всем привет! И я к вам за советом...

Подобрала щенка..сегодня! От силы 3 недели ему..замерзшего!! Голодного...у меня чихуа дома,добрый,беспроблемный(тока ссыт время от времени).как вы думаете,как быть? Часто ли аллергия у новорожденных на собак?? Могу ли я его оставить? Безумно люблю собак..муж говорит что я взваливаю на себя ношу..ребенок и собака..как быть??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у нас была собака. 4 года жила у нас. Маша родилась, мы собаку не ликвидировали. Никаких проблем у нас не было, а ещё был кот. он с нами жил 7 лет. Т.е. два животных в доме! :D И ни-че-го!

Правда собаку отдали в добрые руки, когда Маша начала лезть к ней и в миску и везде. Решили, что такой контакт нужно избежать. От кота тоже пришлось отказаться, он просто напросто начал гадить (не срать, а именно трепать нервы - копаться в кашпо с пальмой и прочее, порка не помогала). Теперь в доме чистота и порядок. Если из-за собаки мы переживали (муж плакал и я глядя на него), то кот, как бельмо в глазу был. Так что хорошо всё взвесь сначала! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Скоро-скоро новый год!

Carpe_Diem, По идее муж прав, щеночки же мелкие такие же дети следить и воспитывать надо))) Но если честно, я бы тоже не смогла пройти мимо. Собачница еще та)))) Сейчас щену хорошо и тебе тоже. Решайте проблемы по мере их поступления.

Если есть возможность пристроить, то лучше пристроить в хорошие руки. А так, я проблем не вижу. Росла с собакой, и сейчас метис тоя с чихом рядом сопит) И чтобы расстаться с ней даже думать не смею, люлю!

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня всегда были собаки..я маленькая была жили в трешке 3 семьи:наша,тетя с дядей и братом на год младше меня и бабушка и дедом..2 собаки,которые постоянно дрались)и не было проблем.а щас я как-то побаиваюсь!!собак обожаю..так переживаю..и оставить хочу и не знаю..

 

Приветик всем! Скоро-скоро новый год!

Carpe_Diem, По идее муж прав, щеночки же мелкие такие же дети следить и воспитывать надо))) Но если честно, я бы тоже не смогла пройти мимо. Собачница еще та)))) Сейчас щену хорошо и тебе тоже. Решайте проблемы по мере их поступления.

Если есть возможность пристроить, то лучше пристроить в хорошие руки. А так, я проблем не вижу. Росла с собакой, и сейчас метис тоя с чихом рядом сопит) И чтобы расстаться с ней даже думать не смею, люлю!

может ты и права..если будет тяжело отдадим малыша..он будет еще щеночком! Легко привыкнет..а вдруг легко будет?и все сможем вместе жить..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  я бы оставила.... Я вообще крейзи по животным, и не понимаю, как можно отдать любимого питомца. Мы в ответе за тех, кого приручили. Надеюсь, все у вас будет гладко и жертвовать не придется) а что за порода щенка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, твой материнский инстинкт тебе всё подскажет, хоть и тяжелое решение, но оно будет правильным, потому, что только ТВОЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже поликистоз был до беременности. Беременела на стимуляции. А что врачи говорят, что нужно и второго побыстрее рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anianka, не знаю, что бы сказали другие, но моя так нам ответила. :sorry:

Я даже рада. А вдруг бы позже не получилось?

Операция же помогла, а потом... мало ли... Лучше не рисковать.

Постоянные гормональные, резкие бросания, эти сдачи анализов на гормоны, кучи денег... устала...

Так что вот так... Стимуляция тоже была, в итоге киста (рассосалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, какая прелесть! Я бы тоже не смогла мимо пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подруга сегодня рассказала:

 

Она 12 октября кесарилась второй раз (год и 2 месяца назад первый раз). У неё две дочки получились. Так вот...

Когда она лежала в РД, одну роженицу (тоже кесарёную) поругал наш любимый врач. Зашел в палату и отчитал её за то, что она кесарилась третим ребенком. Сказал, что ей нужна перевязка труб. Что после второго/тертьего КС так и делают! Я в ШОКЕ! Неужели мне тоже придётся на ЭТО идти!?

Кто-что слышал о таких мерах?

П.С.: эта девушка (25 лет) отказалась от перевязки.

Это все врачи так пугают за чем-то. У меня щас знакомая в РД лежит, на днях будут кесарить....4-й ужо и не думаю что это будет последний....ей давно уже так врач говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, не говори)) такой лапуля!!! Все время пищит..так жалобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да пуз-то наоборот, в районе колен болтается )) опустился конкретно, вечерком фото выложу.

 

 

ты с РД или с врачом договорилась?

 

 

 

у меня есть опыт воспитания щенка с 3хнедельного возраста )) это отличная школа для будущей мамы ))) хотя конечно на 8 месяце наверно тебе будет непросто. Наш просыпался стабильно в 6 утра, плакал и хотел играться, писался как большой мужчина и часто какал на кухне. Это обыденно, но прикол в том, что это надо быстро и качественно затирать, чтобы оно не оказалось размазанным повсюду )) НО конечно это море позитива! плюс опыт. Если у тебя будут помощники, забирай, если нет - с новорожденным и щенком будет оочень сложно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, муж с ребенком будет точно помогать)) так что очень хочу оставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все врачи так пугают за чем-то. У меня щас знакомая в РД лежит, на днях будут кесарить....4-й ужо и не думаю что это будет последний....ей давно уже так врач говорит

Если я и решусь када-нить на третьего малышастика, то хорошо взвешу всё, прежде чем пойти на перевязку после него.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..всем привет! И я к вам за советом...

Подобрала щенка..сегодня! От силы 3 недели ему..замерзшего!! Голодного...у меня чихуа дома,добрый,беспроблемный(тока ссыт время от времени).как вы думаете,как быть? Часто ли аллергия у новорожденных на собак?? Могу ли я его оставить? Безумно люблю собак..муж говорит что я взваливаю на себя ношу..ребенок и собака..как быть??

Вспомнила сейчас как я возилась со своей собакой, когда она была щенком, то щас бы я на такой героизм не решилась бы, да ещё зима на дворе. Я своего летом брала, на лоджии он жил, все там клеенками и газетами застелено было, ходила по подъездам газеты собирала(для обоссывания), курицу варила и прочую еду, потом гулять приучала - короче как с ребенком, ты подумай как следует.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, я бы оставила. у меня кошка живет уже 6 лет. Так вот я недавно в сугробе малыша котенка подобрала - отмыла, откормила и к ветеринару свозила. Не могу его выкинуть и отдать некому, так и живут теперь вдвоем кошаки у меня. Муж сначала ругался, говорил, ребенка ждем - а тут еще одного кошака в дом притащила, а сейчас и сам полюбил малышка. Я думаю животные в дом - счастье и достаток в дом (так моя бабушка говорила). Единственное думаю вымахает этот щеночек размером с комод

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2012//, мне кажется что не все так страшно у тебя, очень обидно - согласна, но все проходит, время все лечит! У меня мама с моим отцов развелась, вышла за другого и брат с сестрой уже от нового брака. Так вот отчим мой кобель был ещё тот(был, потому что час уже старенький немного, что кобелиться)! Когда мама как раз была беременной братом у него была любовница, жила она в другом городе и он к ней мотался каждые выходные, а если у него не получалось в выходные поехать к ней, так он был жутко раздраженный и утром мы с сестрой просыпались под ругань родителей. А когда они в очередной раз поругались, легли спать в разных комнатах, мама ночью ушла сама в РД, а он утром встал и не заглядывая к маме в комнату укатил к любовнице на выходные. Я была в тот момент у бабушки, а сестра 6 лет оказалась одна дома. Вот такие они мужики! Про любовницу мы конечно потом только узнали, но нервов отчим маме за жизнь много потрепал, но все равно живут, а когда отчим на рыбалку на неделю уезжает, то мама просто "воет" от скуки и говорит, как можно без него жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  затискала бы такого лапу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление дадут в 38 неделек. Сейчас 31, а значит осталось 7. У меня же ПКС. А там уже дело 3-4-ёх дней. А так - у нас с тобой по М одинаково всё. Линеек-то нет до сих пор!!!

мне еще повторно к глазнюку после НГ, может мне тоже светит ПКС, но хочется все-таки ЕР...

 

Тапачка, вот поражаюсь твоей мудрости. Все правильно пишешь! Будь нашим форумским психологом))) а то беременный мозг иногда надо ставить на место)

:plus1: поддерживаю!!!!

 

Подобрала щенка..сегодня!

вот ты молодчага! вот есть же такие!!! я, к сожалению, не из их числа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще повторно к глазнюку после НГ, может мне тоже светит ПКС, но хочется все-таки ЕР...

Почему не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже не хочу затягивать со вторым. Ну все равно, мне кажется, что прийдеться прибегать к гормонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anianka, мне, слава Богу, ничего не пришлось пить после дочки. Цикл восстановился и вперёд! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...