Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, умница! Крепись, все будет хорошо! Твоя позиция такая должна быть -- я выше всех ваших разборок, я тебе сына вынашиваю, а ты мне, сволочь, нервы портишь и ему тоже. А тетя эта, на самом деле, не так уж и невинна. По ее словам она не хочет скандалить и тебе нервы портить, ведь ты в положении, что ж она тогда звонит то? Ты бы стала звонить беременной жене мужика, который тебе нах не нужен и к тебе ломится? Я бы нет, вызвала бы милицию и дело с концом, так она ш его пустила ещё. Ненене, там все не так просто. И если до разборок доходит, не говори, что ему не веришь, а веришь ей. Говори, ты мой муж, отец моего малыша, моя опора единственная, мне ничего не остается, как тебе верить и на тебя надеяться. Совесть его заест от таких слов, а будешь орать и говорить, что он мудак, да ты ему не веришь. Семь бед- один ответ, значит можно творить что хочешь! крепись короче!

G_Tata, мама и малыши оба, но это раньше было. Было обсуждение в блоге "есть ли отвественность у перинатальных центров" там девка дала ссылку на блог девочки "мой путь к успеху!" вот такой путь оказался, прочла, плакали с мужем вдвоем в три ручья! Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка, ой, я давно это читала, может год назад увидела репортаж в передаче "Человек и закон" и пошла по сайту искать(((( Сидела на работе и рыдала. Блин, про Ийльку прочитала((( мы с ней год назад общались на теме "Стимуляшки" Боже как все зыбко в этом мире.

мама 2012//, только прочитала про теребления твоих нервов. А то тоже б надавала кучу советов))) Согласна с Тапачкой, чтоб мужику было больнее, орать на него вооще незя. Для себя я выбрала поведение - ИГНОР. полный. Он тебе вопрос, ты молчишь, он на кухню, ты в комнату. Только "ДА" и "Нет". Почему-то в быту принятно считать, что если женщина прощает измены мужа,то она мудрая. Раньше бы,что-то узнав про своего мужа, убила бы обоих, чувство ревности, обиды, не защищенности - УБИВАЛО! А сейчас бы единсвтенное, что спросила " Ну тебе понравилось?". Хотя у тебя про измену-то рано гворить. Пей Персен, люби себя и плюй на все! Ты самая красивая, замечательная, лучшая. Мужик бы давно ушел, если было бы плохо! А так он с тобой. Со СВОЕЙ ЖЕНОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Спасибо, я бы его и сейчас мочканула, закона побаиваюсь)))

 

Тапачка, умничка ты, где столько мудрости-то хранишь? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех субботних с недельками!

Ссылки скрыты.

А нашей Масяне сёня 1,5 годика! Ура! Скоро станет старшей сестричкой!!! :D

 

Сходила в парикмахерскую. Сделала свою долговременку. 4 месяца прошло от последней. Харе как лахудра ходить. Скоро НГ, а там и встреча с братиком Машиным. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Умничка! Я вот сама неделю хожу мучаюсь, всю Б не красилась, до этого освеилялась не по-детски))) Корни страшные. Вот хожу думаю про мелирование, с др. стороны думаю-осталось чуть-чуть, потом и покрашусь, вот вся в терзаниях.

Поздравляю старшую сестричку!!!

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в смысле химию? а мне моя парикмаХЕРша сказала... ну в общем, я выделила в предыдущем слове, что она сказала ... типа не возьмется на Б. волосы. и что я зря только их испорчу. и отправила гулять до некруглых времен, и я теперь лохушкой хожу. но красятся же они нромально... так я вот и не знаю, может, тут кто ответит - а как сразу после родов можно делать химию? возьмется ли она в первые пару недель после родов? ибо это первая вещь, которая у меня запланирована из "недетских" в следующей эре моей жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибочки, дорогая! Если хорошо выглядишь, то сделаешь перед госпитализацией. Просто мне на корпоратив к мужу идти 29-го. А я как вечно-беременная! :D

liabart, ха-ха! Я за эту Б делаю второй раз!!! Первый раз в эту Б сделала 25-го августа - съездила на море в чудесном настроении. И сейчас вот. На выписку из РД хватит! Машу кормила - делала. И всё О'КЕЙ!!! :friend:

Мне хватает на 4 месяца. Делала в этом году 25 августа и 22 декабря. Всё хорошо держиться. А с ребёнком вообще класс -на голову свою времени нет. Помыла, пожамкала руками, гель для укладки (с эффектом мокрых волос) нанесла и пошла королевой. Феном не пользуюсь никогда. Вот так. Короче - цвети и пахни! :flower: К слову, я определилась с парикмахером. Только вот цены у них выросли. В августе делала за 800 р., а сегодня за 1200. Сама хозяйка делает. Говорит, что у них поставщики средств цены задрали. Но я слышала, что у нас в городе и гораздо выше цены имеются. :sorry:

В конце апреля теперь пойду и летом будем с мужем уже с двумя детьми форсить.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, таже фигня! Правда я за беременность 2 раза мелировалась, но ещё раз не рискну, а то те волосы что уже промелированны начнут ломаться и сыпаться от такого количества осветлений. И корни бы я даже осветлила, но что делать с теми темными, что при мелировании не осветлялись :not know: Короче так и не придумал что делать, хожу с отросшими черными корнями, думаю уж ка рожу сделаю стрижку и вся опять в блондинку покрашусь.

 

liabart, я слышала тоже что химия беременных не берет, но слабо в это верю, а никто из знакомых не делал, что б опровергнуть или убедиться в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолжение конца света- дома его нет, трубку не берет, был у родственников в деревни, говорят уехал на такси, пьяный 2 часа назад, до дома 30 мин. Я ему сегодня не звонила весь день, сейчас звоню-трубку не берет. Похоже, это все...пипец, тушите свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  главное не переживай!!! Вернется он! Никуда не денется! Может решил тебе нервы потрепать... Не одному же ему страдать. Или хочет, чтоб ты забеспокоилась и потом простила его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолжение конца света- дома его нет, трубку не берет, был у родственников в деревни, говорят уехал на такси, пьяный 2 часа назад, до дома 30 мин. Я ему сегодня не звонила весь день, сейчас звоню-трубку не берет. Похоже, это все...пипец, тушите свет.

мама 2012// Выпей валерьяночки и ложись спать,приползёт никуда не денется!Наверное поехал с терезой разбираться)и часто он у тебя употребляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,тема волос для меня больная тема, красилась в черный с 17 лет, последний раз в августе, свой цвет у меня русо-рыжий(я уже и забыла какой он точно), дак вот подумала я и поняла что может это мой единственный шанс (пока сижу дома) отрастить свой цвет, корни 5см все остальное черное, терплю кое как, ладно сейчас шапка, потом тяжелее наверно будет, но постараюсь,захотелось мне этой естественности :) ...зрелище конечно сейчас ужас :( , надеюсь не сорвусь, но бывают моменты отчаяния :) ...смываться тоже не вариант, цвет такой капризный,трудно подобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с Днем Рождения Доченьки тебя! :flower:

Девочки, караул, запор :confusion:....У кого был,чем спасались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, курагушка, черносливчЕГ! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, дюфалак и глицериновые свечи.Чернослив,свекла,кефирчики не берут меня(((

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik мне моя Г. прописала Гуталакс 8-10 капель перед сном, вроде помогает пока, а еще кто-то из девочек свечки Глицериновые предлагал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Хочушка+Улыбашка)))

спасибо девочки, но курага,чернослив, свекла и молочка,кисломолочка тоже не помогают(

Глицериновые свечи есть, но где-то слышала(читала),что они вызывают перистальтику кишечника и могут матку в тонус привести, не слыхали? Не навредят они?

 

Мусянька, спасибо. Сейчас почитаю инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я вчера пошла в магазин - и купила слив... 10 штук. мужу парочку выделила, а остальные все слопала. это я так уже 2 или 3-ий раз делаю. меня такое "счастье" тоже периодически посещает. кому-то свекла помогает, но мне как-то она отказалась помогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,

Ссылки скрыты.

С дочкой мне эти чудо сухофрукты помогали. Слава Богу, с сыном сейчас такой бяки нет... пока нет... :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня пришел на обед с вопросом ребром: "Переходить на обычный график работы?" сейчас он работает 2 через 2 - но с 11 до 11 или (ООООЧЕНЬ редко) с 8 до 8. то есть вот сейчас я ему готовлю ужин, он через полчаса где-то притопает. а ему предлагают с 8 до 5 каждый день и 2 выходных - но тоже не сб и вс, а 2 подряд в гибком графике - может и вт, и ср, и все что хочешь быть.

это я к чему: недавно сказала, что с малышкой мне вечером одной тяжело будет - и коляску без лифта вниз тянуть, и купать одной, да и просто тяжело его так ждать...

вот он меня и спрашивает. а я не зна, что и ответить... вроде, и хочется... а вроде, так он через 2 дня дома постоянно.. короче, сказала, что он там работает - ему и решать... он, вроде, расстроился...

вот кушать готовлю - и думу думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо за отзыв)

ну я не знаю,мне чернослив не помогает, не знаю на счет сливы...

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо за ссылочку, ну думаю,одна свечка хуже точно не сделает,просто не хочется без Г что-то применять..

liabart, ну да,задача, но мне кажется,что все-таки каждый вечер дома в одно и то же время-лучше,по крайней мере мне, а ты конечно смотри сама, но если вы живете вдвоем,будете с ребеночком втроем,то конечно тебе его помощь понадобится, особенно действительно в вечерних купаниях и т.д., а ребенку ж будешь какой-то режим прививать, то есть ты не сможешь его купать посреди ночи,когда ему уже спать пора, да и мужу тяжело будет после 12 часов работы,что-то еще помогать,а так в 5 закончил,в 6 уже дома и еще весь вечер дома считай.

Ну это мое мнение,а ты смотри,как вам всем будет лучше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне тоже многое не помогало, сейчас как то наладилось все. Пью кефир на ночь ежедневно. Свечами всегда спасалась в самые трудные моменты, уже вторая пачка заканчивается за беременность, всегда хорошо все было, никакого тонуса, мне их в больнице даже давали, кстати пригодятся после родов ежели что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне эти свечки ну ооочень после КС помогли. Не люблю я всякие там клизмы. Постоянно говорят, - если на третьи сутки сама не сходишь в туалет, то дуй-ка на клизму, дорогая! Ну я от страха сама и ходила всегда после операций. А тут после КС - ну никааак не покакаю :confusion: . И тут мне говорят, чо ты мучаешься? Пусть муж ЭТИ свечи купит. Ну вот они у меня до сих пор в холодильнике лежат. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да у меня вроде нормально тоже было все,только на ранних сроках появился и то больше по психолог.фактору-на сохранении лежала,вот не могла... пока не попала домой.

А сейчас я предполагаю,что это либо от антибиотиков(мне от простуды выписывали), либо от линекса, он как раз крепит.

 

Инчик //, спасибки, ну если в больнице-утешает) я их прикупила как-то во время Б, но не использовала, не пригодились, в инструкции пишут,что их лучше после завтрака, это действительно так или можно и после ужина?)))

 

Amour4ik, мне эти свечки ну ооочень после КС помогли. Не люблю я всякие там клизмы. Постоянно говорят, - если на третьи сутки сама не сходишь в туалет, то дуй-ка на клизму, дорогая! Ну я от страха сама и ходила всегда после операций. А тут после КС - ну никааак не покакаю :confusion: . И тут мне говорят, чо ты мучаешься? Пусть муж ЭТИ свечи купит. Ну вот они у меня до сих пор в холодильнике лежат. :D

 

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне водичка Донат помогает. Не знаю, есть ли она у вас в аптеках. Я без нее прямо дольше 3 дней уже не могу. По эффекту ни с каким сухофруктами и кефирами не сравнится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...