Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, спасибо) поспрашиваю :think1: буду знать))

 

Вроде на Украине есть пишут..

 

Вот,что нашла

Беременным женщинам показана минеральная вода «Donat Mg» для профилактики выкидышей, лечения поздних токсикозов, снятия страха, беспокойства и депрессии перед родами, лечения и профилактики анемии и запоров. Для кормящих матерей минеральная вода показана для улучшения здоровья мамы и новорожденного. У женщин также полезна вода «Donat Mg» для лечения первичных дисменорей, предменструального синдрома, остеопороза в климактерический период при приеме гормональных оральных контрацептивов.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, вот поэтому сейчас не надо выяснять отношения и обострять! Ему что? Он обиделся - пошел напился, да завалился куда то спать, а тебе на всю ночь дерганья и малыша бомбишь своим адреналином.

Не берет трубу - напиши смску, что просто беспокоишься за него и просишь сообщить не случилось ли у него ничего. В спокойной манере, без нервов и наездов. Тебе сейчас, в первую очередь, надо все-таки о малыше думать. Срок у нас уже серьезный, неизвестно до чего твои нервы доведут. А придет, поговорить надо по хорошему, что тебе надо выносить ребенка и с таким его поведением это вряд л получится. Впереди ещё куча зимних праздников, он после каждой пьянки пропадать будет?

Пиши как дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну у меня после свечей эффект уже через 5 минут, поэтому я их использую когда мне удобно и я дома. По ощущениям как мини клизма, главное продержаться минут 5 хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибки, я поняла.

Но, девочки, Ура, я обошлась без свечей :confusion: ...., не знаю даже,что помогло-все сегодня перепробовала... кстати,вечером пила Боржоми,пишут,что она тоже от запоров, в общем в куче наверное все и помогло.

Антибиотики уже закончила принимать,так что надеюсь теперь нормализуется.

Спасибо всем,кто отозвался!

 

А вот про водичку Донат почитала,чудо-вода,обязательно куплю,попью немного вот,целый сайт о ней

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у мужа (недавно прошёл курс антибиотиков) эффект был другой от них. :D:confusion:

Я рада, что всё Ок! Ты бы тогда курагу и чернослив для профилактики бы попринимала и не противно и на пользу! :D;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки ;)

я уже принимала антибиотики чуть раньше(во время Б) и у меня тоже был другой эффект и мне Г прописала линекс(а я пила другой пробиотик), так вот,его она сказала немного пить,чтоб не закрепить сильно, поэтому вполне может быть,что закрепил именно линекс, хотя слышала,что и антибиотики имеют такое св-во.

Да, наверное нужно,покушать,я в принципе люблю сухофрукты, особенно,когда для удовольствия,а не по необходимости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вот-вот. У меня сейчас в холодильнике в пакетике лежит курагушка. Балуюсь, по 5 штучек завариваю. Но не больше! Я в первую Б дорвалась!!! :confusion: Как же меня пронеслооо... Так резко опустились все внутренние органы... оттого, что резко опорожнился кишечнииик! Так что аккуратнее с порциями! ;):D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, ничего себе :think1:

буду иметь ввиду!

А завариваешь,просто,чтоб ее размягчить или ты и водичку эту пьешь? А то про чернослив слышала,что водичку советуют пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не пью заварку. просто ягоду запаренную. Хотя в незапаренном виде она вкуснее... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ясненько)))

Я правда больше люблю изюм и финики)

но и курагу могу немного, для дела! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  вообще нет лучше графика, чем 2-2-3)))))

Но если на зп это не влияет, то пусть уж лучше будет полноценно пол месяца дома (2/2), чем эти вечера..

Я бы выбрала 15 выходных, а не 8, да еще и плавающих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну зачиться ты сладкоеЖка! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, еще какая :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от запора помогли орехи. Купила в магазе пакетик разных, там был фундук, миндаль, арахис, семечки подсолнечника и тыквы. Написано было, что эти орешки богаты клетчаткой. И вкусно, и полезно, и здоровый перекус, когда кушать хочется, а еще рано, или нет ничего под рукой. Теперь всегда их покупаю. А еще, обычные жареные семечки спавляются с этой работой очень хорошо :-) Овсянка по утрам тоже хорошо помогает. Вообще, все, что богато клетчаткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка привет)а почём чудо водичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, привет) В чудо-Москве тяжело сказать что сколько стоит)) Я ее покупаю около 80 рублей в определенных аптеках, в магазинах супер-маркетах я ее, во-перых, брать не рекоммендую, а во-вторых, она там дорогая - 120 где-то. Это цена за литр, за поллитру дороже. Можно ещё заказать на их сайте, но это гемор, надо много брать. Водичку нам прописал врач, мужу при планировании. Там куча пользы, но для нас самый важный эффект -- утром просыпаешься и сразу бежишь, весь день доволен. Мне нравится, что нет ощущения, что тебя пронесло, просто все хорошо и вовремя))) пью на голодный желудок, перед едой минут за 15, грамм по 100-150. На сайте ещё куча инфы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, привет) В чудо-Москве тяжело сказать что сколько стоит)) Я ее покупаю около 80 рублей в определенных аптеках, в магазинах супер-маркетах я ее, во-перых, брать не рекоммендую, а во-вторых, она там дорогая - 120 где-то. Это цена за литр, за поллитру дороже. Можно ещё заказать на их сайте, но это гемор, надо много брать. Водичку нам прописал врач, мужу при планировании. Там куча пользы, но для нас самый важный эффект -- утром просыпаешься и сразу бежишь, весь день доволен. Мне нравится, что нет ощущения, что тебя пронесло, просто все хорошо и вовремя))) пью на голодный желудок, перед едой минут за 15, грамм по 100-150. На сайте ещё куча инфы

Спасибо,у меня слава богу проблем с туалетом нет)я так просто хотела попить для пользы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ничего не толстая, обе красоточки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, какая классная мышка! :D :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  у меня болит... Меня врач отправила на УФО, я отходила- стало полегче. Спроси у своего врача, может тоже назначит... А еще кальций пью. В роддоме сказали, что до последнего месяца еще можно его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, молодец муж!

Мой на 25 лет мне шубку задарил. Сама выбирала ходила.

Эх... всем бы мужей таких! :D

Ты машиной хоть похвастайся - фотки в студию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: Муж правда молодец! Эх, мой не способен на сюрпризы...

 

Девочки, а меня что-то охватила паника, прям до слез. Забрела на свою голову в группу к декабрятам почитать, в мамскую болталку. Обсуждают у кого как и сколько какает, про кормление, про колики и т.д :dash_kolob_girl: А я вообще не имею опыта общения с детьми! Мне страшно, а вдруг ребеночку будет плохо? или что-то будет идти не так как надо, а я не пойму этого ? и не смогу ничем помочь. :girl_cray: Еще и живем мы вдвоем с мужем, некому нам помочь будет. Мамочка моя далеко очень, помочь сможет только по скайпу. А свекровь хоть и в одном с нами городе, но не говорит по-русски, т.е. у нас с ней "моя твоя не понимать". В общем разрыдалась я :girl_cray:

Прошу прощения за негатив в нашей темке, просто высказаться даже некому о своих страхах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, тааак, начинааается паника! А ну брось быстро!!! :girl_mad:

Мы все поможем! У некоторых есть уже дети и кой-какой опыт! ;):m0591: Ну ты прям обижаешь, подруга, а... :(

Мы чо тут сидим... фигнёй чтоль страдаем? Или думаешь, что родим и разбежимся! Не ссы, прорвёмся! :friend:

 

Maks2412, с днюшкой тебя!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...