Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Хочу_бебика, ты чего, брось расстраиваться! Мы все тут рядышком, девочки хорошие, всегда поддержат и подскажут, мы тут будем долго тусоваться, потом нас Жукова переименует в "бабушки февраляток" и темку создаст "Наши пенсии" "А помнишь". и т.д. Не грусти-прорвемся ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, :D :D :D уморила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Зовут Эва, Беременность первая, уже 33 неделя акушерская. Мне 30 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масясина мама, :isnegzima: БОБРО пожаловать в тёплую семью февралюшек! Гип гип - ура! :D

Я так поняла, что ты на свой ДР рожать собралась? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масясина мама, привет! Добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили железо внутривенно, так как упал уровень оч сильно, таблетки не помогают. Вот пришла в больничку, подцепили мне капельницу, и тут я узнаю, что сидеть мне тут шесть часов! o_O Капец! Хорошо, муж планшет притащил, а то со скуки с ума сойти можно... Вот сижу, кукую. Хоть чаек наливают, с печеньками :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом нас Жукова переименует в "бабушки февраляток" и темку создаст "Наши пенсии" "А помнишь". и т.д. Не грусти-прорвемся ;)

 

то есть, наши дети тоже в февралях будут рожать?)))))))))) Круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, наши дети тоже в февралях будут рожать?)))))))))) Круто))))

Неа, дети будут рожать как Господь даст, а мы будем бабушки "февраляток"-они же февралятки, а мы их бабушки. Вот и получается- "бабушки февраляток" Что не менее круто))) ;)

 

Масясина мама, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, как дела? что твой гулена пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мама 2012//, Спасибо, дорогие, за поддержку! :flower: Убедила себя, что не я первая и не я последняя в такой ситуации. Прорвемся как-то!Сегодня уже отпустило, наверное утро вечера мудренее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, ооо, у меня такие мысли давно уже)) потом всё таки не просто, когда привыкли к одной жизни, а с ребёнком всё будет по-другому, мы ж с мужем 10 лет вместе! это когда женятся и сразу детей заводят, тогда наверное как-то по-другому воспринимается всё. Да и ребёнка я держала на руках 1 раз в жизни)) так получилось, что нет у меня ни племяшек, ни у подруг детей. ну вот только тот, которого и держала) кстати, очень понравилось)) такой смешной, мой муж теперь его крестный.

Тоже не знаю, что к чему, с какой стороны -то подойти)) Но видишь как, девчонок ловим на слове, что всё подскажут!!)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Разрешите пополнить ваши ряды) Давно читаю форум, просто ничего не писала. А тут вчера прочитала панику Хочу_бебика и поняла, что сама в такой же) Мне 32 года, первая долгожданная беременность. Мама тоже далеко и не сможет постоянно помогать, свекрови нет. В общем будем пытаться справляться с мужем сами. Еще и муж запрещает покупать что-либо заранее, а у меня голова просто кругом идем, чтобы как-то определиться списком, все выбрать, чтобы он просто конкретные выбранные вещи купил, пока я буду в роддоме. В общем я еще один паникер)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Вот тоже читаю вас давно, а сама все не писала,хотя читая все такие родные стали,как будто всех вас знаю очень давно. Всех неделек с недельками!!!! У меня тоже первая беременность,ЭКО, сынуля очень долгожданный,мне 31, срок 33,4.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего вы паникуете-то?))) я вот тоже с мужем живу в другом городе от родителей с обеих сторон - ну, страшновато, что не знаю, как к дитенку подступиться... но это же все придет - материнские инстинкты, соседи-акушерки в роддоме, тут на форуме помогут, если что. как-то ж и в пещерах деток выращивали мамашки первобытные))) а мы что, хуже? это я так шучу! но иногда тож волнуюсь.

кстати, вот на днях мужа поставила своим вопросом в тупик: "А как в первобытности людям пуповину перерезали и обрабатывали?"

 

приветствую всех "вышедших из подполья/укрытия"! присоединяйтесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья100481, у меня 33+3 (блин, где наши линейки!) и тоже экошный мальчуган :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчонки, шифровальщицы...это ж надо 30 недель в подполье сидеть))) мы тут каждая каждую соплюшечку и покалюшечку под лопаткой толпой лечим. Я б не выдержала, раскрылась))). Я завтра на КТГ очень жду хорошего результата, т.к. плацента у меня не молоденькая уже, да и водички по нижней границе нормы. Еще заодно пробегу окулиста и терапевта. Целый день короче у врачей((( ну надо так надо. Заодно буду уточнять кого сейчас слушаться, ту которая ведет меня или ту у которой рожать собралась. А то их показания то расходятся(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, какашки они, линеечки не могут вернуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, точно линеек то нет( я без нее что то даже в своем сроке заблудилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я не в подполье...я то на сохранении лежала, то вышла с больницы - упала на правую руку, две недели была в гипсе, потому как от рентгена категорически отказалась, а врач настаивал как минимум на трещине, максимум на переломе( вот с 24 недель и получается, что читала только наскоками, а писать просто сил не было( Сейчас нам 32 недельки. Тоже уже познакомились с врачом, у которого будем рожать. Тоже мнения его расходятся с врачом с женской консультации по поводу принимаемых препаратов...в общем все как у всех) Теперь я уже надеюсь буду без подполья...думаю, что на одну беременность все, что могло приключиться приключилось) Манявке на память даже фото с животиком и гипсом осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Хочу_бебика, у меня подружка недавно родила путем КС, так вот,они тоже с мужем вдвоем живут,

так вот,она говорит в роддоме особо ничего такого не показали не рассказали,все навыки говорит на интуитивно-инстинктивном уровне приходят,все нормально,оно твое родное и ты знаешь,что с ним делать,все-таки природа позаботилась об этом.

А еще одна подружка,которая год назад родила, тоже как только домой попала "бабушки"(мама и свекровь) не знали,как ребенку подойти,как его взять,она говорит:"Вы,воспитали не по одному ребенку и не знаете,как младенца взять :D ",так она тоже все на материнском инстинкте,говорит,все знаешь,что делать.

А вообще,девочки правильно говорят,во-первых здесь девочки если что-помогут советом, многие бывалые мамочки)) да и в какое время живем, в век технологий)

Тут тебе и интернет и моб.связь,если че позвонить-посоветоваться и даже скайп,если кого разделяют страны с мамами-свекровями или с другими родными, и куча передач типа "Семья от А до Я",

 

Я иногда сама немного переживаю, а потом вспоминаю,у меня мл.брат на 8 лет младше, так я его,в эти свои 8 лет,когда родители уезжали куда-то и пеленала и памперсы меняла и кормила, смесь,молочко разогревала и даже купали с мамой правда, а тут я здоровая тетка и не справлюсь??? Все будет хорошо! Так опыт и приходит)

 

annet2000, Наталья100481, девочки, Добро пожаловать! :Hello:

 

А у меня линейка в профиле осталась, там и ориентируюсь.

Кстати, девочек Неделек с Недельками!!

И нас тоже, 33 недельки сегодня! :isnegzima:

 

annet2000, ну ты даешь... ну самое главное,что все самое страшное позади!

 

А еще, испекла сегодня блинчики(тоненькие) на кефире, м-м-м, вкусняшка,слышала о таких,раньше только на молоке делала,а оказывается и так можно)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне тоже сестра "пригодилась", на 12 младше))))), помню как пеленать хотя бы))) Я на оборот хочу всё сама, я уже ревную сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я тебя понимаю)

мне подружка,очередная :D (ох и много у меня подружек недавно родили :D )

рассказывала,что еще беременная ходила,свекровь рассказывала,что буду помогать купать и т.д.,она так психовала, еще не родив ревновала очень,сейчас нормально)

А я конечно немного ревную,но у меня мамы нет,а свекровь возможно приедет на подмогу на первое время,еще не знаю.

Но я всегда задумываюсь над тем,что если мои детки не захотят меня допускать к внукам или невестка..

и как я люблю этого еще не родившегося сынулю,так же и моего мужа любила и любит его мать,

конечно же к внукам нужно допускать и стараться не нервничать,особенно те,к кому они приезжают только в гости,а принимать все,как помощь. И они уже не поняньчат своих,а вот внуков поняньчить,это им возможность вспомнить о своей молодости,все-таки маленькие детки волнуют всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня со свекрой такая же проблемка, уже сейчас начинается, тоже злюсь :) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))) :D понимаю))) но поставь себя на ее место,еще не известно какими мы свекровями будем)) и будем недоумевать,что наши советы никому не нужны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да да)))))Я представляю ещё какие мы советчики будем, после долгих лет на бп)))))) А время идет все меняется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...