Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, я у Г спрашивала про профилактику разрывов. Дело в том, что у меня на 32 неделях (даже 31 и 6) вес уже 2400 был.. Я спрашивала у неё и про уксус по схеме и про масло примулы вечер., про Веледу не спрашивала, но это потому, что я боюсь ТАМ мазать маслом, ещё и массаж делать. что-то стремно мне. Так вот она сказала, что это всё фигня, что самое главное- дыхание и то, как я буду слушать акушерку. Про дыхание я вообще только и слышу, что это чуть ли не самое основное!

Девы, расскажите- кто как дышал, на родах, какая техника была? а то я смотрю везде ж по-разному (книги, фильмы на ютубе обучающие), а по отзывам я к такому выводу пришла- кому удаётся продышаться глубоко даже во время схваток, те говорят, что рожать им это реально помогло, а те, кто пишет, что мол как вообще это возможно- глубоко дышать на схватках, чаще жалуются на очень болезненные роды. Ну это мой вывод из проштудированных отзывов)) Так что у вас, реально ли продышаться в схватках?

Надеюсь, более-ли-менее удалось объяснить суть вопроса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

v oblakah, при каком уровне гемоглобина тебе начали капельницы ставить и таблетки назначать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, обошлись без капельницы - кололи витамин B12, пью гино-тардиферон и фольку. А еще дексаметазон прокололи на случай преждевременных родов. Подняли с 85 до 101, таблетки буду пить еще неделю, а потом контрольный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, интересно и мне тоже,

я вообще никакие обучающие ролики не смотрела,хотя надо бы...

У меня вообще с дыханием проблемы,я не могу плавать,ну как бы плыть могу(не на глубине), а вот для того,чтоб подышать,мне нужны передышки, бегать тоже не могу долго,нужно притормозить,пройтись отдышаться, короче не отработанное у меня дыхание.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, гемоглобин резко упал до 85 и сразу начали лечить!

 

В стационаре насмотрелась на девочек со схватками, вспомнила как оно - рожать, аж страшно стало, прям паника накатывает как подумаю, что до родов совсем немного осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, ничего себе,реально снизился у тебя...

А таблетки до стационара какие то пила?

Я пила Сорбифер-не помог, сейчас пью Хеферол,пока не знаю,в среду буду у Г, сдам кровь,посмотрим, но сказали пить до родов. Но у меня где-то 101-107 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня при последнем анализе был 105, сказали, никаких препаратов не принимать, есть говядину-гречку-гранаты и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, так,стоп паника :D

я тоже боюсь)

но мы все справимся!

Сейчас будем думать о Наступающих праздниках,отдыхать, отвлекаться,

попереживать мы еще успеем в конце января))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, я в стационаре на это насмотрелась в 24 недели и все тешила себя мыслью, что со мной это будет нескоро) а сегодня ехали с мужем на узи...я подумала, что как-то страшненько становится...дата-то все ближе и ближе...муж улыбается...мы так долго этого ждали, что пережить страшные сутки-пару - переживем) я тоже улыбаюсь...рожать-то мне(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, гранаты мне пока нельзя из-за мочи,говядина,печень,гречка не справляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки. Паниковать поздно. ЭТО уже не рассосётся! Выход у всех один (КС не считается! :D ) - через ОНО!!! ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...муж улыбается...мы так долго этого ждали, что пережить страшные сутки-пару - переживем)

Согласна с твоим мужем!

У меня паника начинается,когда я понимаю,что еще ничего не готово,

еще боюсь,что это начнется ночью или что я не успею доехать до роддома)))

А так,когда я уже буду в больнице-мне спокойней будет,что я под наблюдением и контролем.

И уже будет близка долгожданная встреча с малышом!

 

Так девочки. Паниковать поздно. ЭТО уже не рассосётся! Выход у всех один (КС не считается! :D ) - через ОНО!!! ;):D

:D :D :D

как любят говорить в РД-Беременной отсюда еще никто не уходил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня тоже ничего не готова...мы с забобонами...и сегодня врач, у которого буду рожать, сказал, что рано говорить о списке необходимого в роддом...я начинаю нервничать....думала до НГ успеть скупиться хотя бы тем, что нужно в роддом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я боюсь, чтобы схватки не начались до ПКС. А то у меня подруга со второй пошла кесариться, когда живот чуть ли не в коленях болтался. А хочется же чтобы как можно позже родился. Чтобы взял всё что нужно и тада уж на выход с вещами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, ну на выписку малышу ты можешь начинать покупать,это то в любом случае до родов придется покупать, а списки примерные можешь посмотреть здесь в группе в темках "Тревожный" пакетик)))) Собираем сумки в роддом! и Приданное наших крох)

Я вот сначала надеялась на декретные,но они будут аж в январе,поэтому придется как-то по чуть-чуть покупать.

 

Amour4ik, а я боюсь, чтобы схватки не начались до ПКС. А то у меня подруга со второй пошла кесариться, когда живот чуть ли не в коленях болтался. А хочется же чтобы как можно позже родился. Чтобы взял всё что нужно и тада уж на выход с вещами! :D

 

Ну да, тут желательно,чтоб попозже, а вообще первое КС тебе на каком сроке делали?

У меня подружка недавно родила путем КС в 39-40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут желательно,чтоб попозже, а вообще первое КС тебе на каком сроке делали?

У меня подружка недавно родила путем КС в 39-40 недель.

На сроке по М - 38 и 5 дней Маруся родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке по М - 38 и 5 дней Маруся родилась.

Ну 38 уже отличный срок,так и договоришься с дяденькой твоим любимым :D

И будет масик сидеть до положенного срока,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если что заклею скотчем широким! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я не умею,ну так,чтоб ловко,застегивать лифчик сзади... :confusion:

всю жизнь застегивала спереди и потом перекручиваю, а многие это так ловко делают..

может потренироваться :D пока не поздно.

Ко мне терапевт должен сейчас прийти,послушать, долечилась ли я до конца,так сзади,когда слушает, лиф нужно расстегивать, а потом же нужно как-то это на место, так я так долго копашусь потом :confusion:

ну никогда я не придавала этому значение...

 

КатяКатенькаКатюша :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, та ж фигня! Тока я не парюсь по этому поводу. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,ну не то,чтобы мне это жить мешало)))

До прошлого визита терапевта никогда не задумывалась над этим :)

А тут,задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, зато как здорово с бюстами для кормления, ммм... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша. ага,я уже прикупила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне тоже на работе девочки сказали, что соцстрх заявок уже не принимает, выплата будет только в январе...мне до сих пор ноябрьский больничный еще не выплатили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 от дочки. Белый и бежевый. Чёрный тогда не смогла найти. Исправлюсь в эту Б. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...