Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maff, v oblakah, теперь не буду волноваться, а то я думала что-то не то)))

 

Maff, я тоже неделю уже не хожу на фитнесс, были небольшие выделения и врач сказала подождать недельки 2 со спортом, а так хочеться на тренеровочку))))) я то в начале ходила, только пресс нижний не качала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какач, да тренировки как наркотик, так уже хочется сил нет, а я уже месяц не была, вот мышцы и исчезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, все будет ок+! мышцы скоро снова появятся!! и животик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, до животика еще далекоооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, наверное просто не слушали))) если уже руками-ногами болтает, то сердце точно бьется))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас отошла малость от шока))) И начала думать головой, а какие там ножки ручки то?)) Как бы я их увидела, это ш нереально просто. А что это такого такое???? Почему у меня это темное пятнышко такое неровное? Оно же по идее должно быть круглое абсолютно, а внутри эмбрион, а оно у меня просто темно и какое то... в самом деле ноги, руки, голова и хвост)) Гиня, думаю, сказала бы, если бы были проблемы. Она сказала только, что эмбрион появился, нормально все...

Какие же беременные дурные. Сами себе найдем чиво-нибудь и мусолим)))

 

Девки, дураком росту!)) Эмбрион то, это ш маленькое светлое пятнышко на темном фоне))) А я думала это все он))) Вот дура то))))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец то получила результаты анализа, ХГЧ - 4317 (вроде нормально растет), а вот прогестерон падает:

14 ДПО - 64,9 нмоль/л

19 ДПО - 50 нмоль/л

22 ДПО - 43,9 нмоль/л

Начинать ли самой поддержку дюфастоном или утрожестаном? К врачу попаду не раньше понедельника.

Симптомов угрозы - выделений или боли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с узи!

Нашли мою крошку ))))

3 мм...

 

Угрозы нет ТТТ

Поставили 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, слушай, ну мне вчера гинеколог при прогестероне 66,7 сказала, что маловат, хотелось бы побольше - и назначила утрожестан по 100 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас отошла малость от шока))) И начала думать головой, а какие там ножки ручки то?)) Как бы я их увидела, это ш нереально просто. А что это такого такое???? Почему у меня это темное пятнышко такое неровное? Оно же по идее должно быть круглое абсолютно, а внутри эмбрион, а оно у меня просто темно и какое то... в самом деле ноги, руки, голова и хвост)) Гиня, думаю, сказала бы, если бы были проблемы. Она сказала только, что эмбрион появился, нормально все...

Какие же беременные дурные. Сами себе найдем чиво-нибудь и мусолим)))

 

Девки, дураком росту!)) Эмбрион то, это ш маленькое светлое пятнышко на темном фоне))) А я думала это все он))) Вот дура то))))

Это верно!

))

Раз врач сказал всё ок- значит всё ок.

 

Maff, слушай, ну мне вчера гинеколог при прогестероне 66,7 сказала, что маловат, хотелось бы побольше - и назначила утрожестан по 100 2 раза в день.

У меня прогестерон был 30.

Назначали 2 дюфастона в день и 2 утрожестана.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и, кстати, про секс кто-то спрашивал. Мне гинеколог вчера сразу сказала - чтобы фигней не страдала и ничего не выдумывала, жила полной жизнью. Сексом только при угрозе нельзя заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и, кстати, про секс кто-то спрашивал. Мне гинеколог вчера сразу сказала - чтобы фигней не страдала и ничего не выдумывала, жила полной жизнью. Сексом только при угрозе нельзя заниматься.

Т.к. у меня была прошлая замершая, мне гиня запретила пока что... Ну ничего )) Потерпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, поздравляю!!!! это суперрр!!!!, что нащли малыша!!! :flower: , а я вот все продолжаю волноваться, найдут ли моего :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Для начала поздравляю вас всех и себя в особенности. Всем легкой беременности и безболезненных родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Привет. Тоже в линеечкой мучаешься?)))

 

У меня так и не получилось, куда ее вставлять то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я все же ее победила. А вставлять ссылку нужно в разделе "Мои подписи", только там сперва нужно поменять формат, вставить, а потом его снова поменять)))) У меня с попытки сотой, наверно, получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) ПДР с 23 января по 7 февраля, нам щас 7 неделек и 2 дня, принимайте в свои ряды)

 

Про секс: мы занимаемся, редко, тк сильный токсикоз у меня и утомляемость - не до того пока, но как только полегчает, будем по потребностям нашим))) С первыми детками была угроза постоянная - сильный тонус до недель 12-15, а потом проблемы другие, поэтому я забросила это дело и до родов ни ни. А сейчас все по-другому поэтому испытываю только удовольствие, ттт!)

 

Мне первый раз тоже не нашли на узи малыша, срок был по зачатию 2 недели или на день меньше, до задержки 2-3 дня, а вот второй раз нашли и сердцебиение уже было в 5 недель и 5 дней акушерских) Не передать словами как я перживала. После первого узи поехала на ХГЧ и результат 292 при 25-300 для моего срока меня сильно порадовал, а через 9 дней на 4-ый день задерки уже 10062 был, я вообще подумала двойня, раз такой высокий)))) но нет, один малыш) ну нам и одного хватит, спасибо Господу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примите в свою дружную компанию февралят)

 

У меня сегодня 11 ДПО, тестики выдали слабую вторую полосочку на 9 ДПО. Сегодня сдала кровь: ХГЧ 48 мЕд/мл, прогестерон 47,3 нмоль/л))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, schastlivaya_ego, Otrazhenie привет и поздравления!

Я прогик вообще один раз сдавала приблизительно на 20-23 ДПО был 77,2 нмоль/л. Решила, что вполне и больше даже не задумываюсь.

Про секс - мы пока отдыхаем, муж решил, что хотя бы до 12 нед. ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка[/b, классная фотка! Рук и ног там и правда не видно еще.

Alexandra.ch, у нас пока не табу на секс ))) если есть желание и с Б все ок - то почему бы и нет. Просто иногда к вечеру такаая усталость накатывает, что хорошо бы до кровати доползти ))) но у нас еще чадо маленькое, мож поэтому. Так и норовит проснуться в самый интересный момент ))

 

Я сегодня была у Г., вроде все ок, говорит матка на 6 недель. Я говорю это вы от М считаете или от О? Она посмотрела как на дикую на меня :D это, говорит, я по размеру смотрю. В общем, вроде бы все ок, примерно по срокам так и есть, только по М у меня 7 недель, а по О получается 5. Анализов надавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка[/b, классная фотка! Рук и ног там и правда не видно еще.

Alexandra.ch, у нас пока не табу на секс ))) если есть желание и с Б все ок - то почему бы и нет. Просто иногда к вечеру такаая усталость накатывает, что хорошо бы до кровати доползти ))) но у нас еще чадо маленькое, мож поэтому. Так и норовит проснуться в самый интересный момент ))

 

Я сегодня была у Г., вроде все ок, говорит матка на 6 недель. Я говорю это вы от М считаете или от О? Она посмотрела как на дикую на меня :D это, говорит, я по размеру смотрю. В общем, вроде бы все ок, примерно по срокам так и есть, только по М у меня 7 недель, а по О получается 5. Анализов надавали.

Анализы уже на учёт будешь становиться?

 

setevaya, поздравляю!!!! это суперрр!!!!, что нащли малыша!!! :flower: , а я вот все продолжаю волноваться, найдут ли моего :confusion:

Спасибо! ))

Обязательно найдут )))

Узистка сегодня меня вообще ругала. Говорит ну что вы все вечно то (пациентки в смысле) внематочную боитесь, то замершую..Так ругала, что я даже поспокойнее стала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, во такая проблемка. Бритье (интимного места) станком вызывает сильное раздражение, прямо от пупка до коленок вся красная как рак. До Б пользовалась кремом для депиляции, а вот теперь не знаю. Как быть-то? Вредно наверное, ведь в креме содержится химический состав, разрушающий волос, может и маське вредно? Кто знает, подскажите. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!)

Пишите свои пдр, я вас добавлю на главную страничку!)

 

 

 

мама 2012//,  ну вообще вроде этими кремами в Б и правда не рекомендуют пользоваться. Может тебе какой-то лосьон после бритья использовать?.. Даже не знаю, чем помочь.. Никогда не сталкивалась с такой проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утречка всем! Ksjurik, Catherines и Я - с седьмой неделькой!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, добавь меня. Yuliano4ka, вторник, 5 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...