Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, кто пьет веропамил и гинипрал?

Как вы на него реагируете?

Я как старый наркоман)))) меня плющит и колбасит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет только наладилось с нетом, сидели без него почти неделю ( сейчас перечитываю все что успели написать ))

~Zhukova~, Настенька спасибо огромное за посылочку и пожелания!!!! получили еще в субботу :) Очень все понравилось!!! Завтра в темке про почту выложу свой фотоотчетик :)

Maks2412, поздравляю с прошедшей днюхой!!! :flower: :flower: :flower: муж у тебя умничка, что так порадовал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хочу_бебика купи мазь траксевазин(а есть троксерутин-тоже самое,только стоит вообще копейки)-мажь ТАМ,все пройдет,сама при первой б.мучалась,случайно в нете наткнулась.КатяКатенькаКатюша убрали в 2,5г,как только узнала,что заБ.А тебе по другому никак,в ножках пару перекладин и все,а убирать всю стенку я б даже своему не стала-упадет,он до сих пор с бортами спит,т.к. бьется во сне о стенки. Лёл// не,подножка нам без вариантов,сын то дойдет,вопрос только ко скольки?к обеду?меня смущает таскание коляски и двоих детей наверх 2 раза в день,причем одномоментно,т.к. Снести/занести коляс,а затем детей-категорически нет,маленькие,сына с малышом даже на 2-3 мин не оставлю,да он и не останется,плакать будет,а оставить внизу коляс-без вариантов.Как вариант,мне сесть за руль,правам 4года,но я не ездила,закончила от нечего делать и положила на полку.Роssum привет землякам!Да,в этом году,похоже,будет Н.Г. со снегом,а то всегда 'грязи по колено',нас сегодня заметало-класс! Про ВДМ:у меня сегодня 34н2дн,матка 33см-я даже не парюсь,ну не всем же рожать богатырей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша убрали в 2,5г,как только узнала,что заБ.А тебе по другому никак,в ножках пару перекладин и все,а убирать всю стенку я б даже своему не стала-упадет,он до сих пор с бортами спит,т.к. бьется во сне о стенки.

:isnegzima: Ну да... сейчас мужу сказала, пусть попробует пару прутьев выдернуть, с той стороны, где дочка ножками спит. Сама кроватка с матрасом не выше, чем наша с мужем кровать и диван, на которые она сама залазит, ну если что уж подсадить-то не так тяжко как поднять в кроватку её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у нас давно уже сделан лаз для сына в кроватку)

Сам залазит и вылазит) тоже в ножках.

А завтра поедем наверное ему уже взрослую кровать покупать!)

 

Maff,  урраа))) ну слава богу, что дошло!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у нас прутья не крутятся, они вклеены с обоих концов. Не знаю даже что делать. Муж попробует завтра стенку снять целиком и выбить верхнюю планку, вытащить пару прутков, а потом остальные обратно вставить и одеть обратно стенку.. Если не сможем сделать лазейку, то может целиком стенку снимем... :sorry:

Я планировала диванчик покупать дочке в июне, когда сыну будет 4,5 месяцочка и переселить его в кроватку Машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ага,южнее. И бум надеяться на теплую зиму))).

Я с малой недели 2 не гуляла. Она мартовская. Было очень сыро. Самой не было желания выходить, потому я слушала врачей - не торопиться на улицу))))

 

Девочки, еще вопрос назрел. Была сегодня Г. Намеряла она ВДМ 31см. Срок 34 недели. Мне показалось мало. Она молчит. В инете разные данные и 32-33 см и 34 на данном сроке. Блин, неужто начал опускаться?... Мне еще в воскресенье показалось, что ниже стал.

У вас соответствует срок и ВДМ по таблицам?

 

у меня ВДМ 28.(срок 33, 4) по узи идем день в день. Врач сказала что все нормально)) так что не парься) многое зависит и от размеров начальных матки и от того, как лежит малыш, где плацента и от ширины таза и т.д.

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вот именно так они и вынимаются!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у вас тоже прутья вклеены?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, о у меня то же самое с шелушениями! Я не понимаю вообще что за фигня такая. А раньше я мазалась мазбю или бальзамом - Элокон. За 1 день все убирал, а сейчас нельзя....вот и мучаюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у нас на даче такая кровать)

А дома у нас не прутья, а как дощечки плоские. Они тоже хорошо сидели в пазах, но вытащили по той де схеме, то есть выбили)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!

Линеечек так и нет, так что средовских поздравляю, мы еще ближе к заветной цели! Ну и себя лично обозначу e28608a79b.gif

 

У меня ЧП: даже не знаю от чего - свалилась в кухне в обнимку с мусорным ведром. Так страшно и обидно было... Лежу как дура вся в помойке и встать не могу. Теперь вся рука синяя и на ноге связки потянула. Но главное, что всё с малышом в порядке. Думаю, наверно из-за резкого изменения погоды (у нас вчера -30, а сегодня уже -3).

 

Еще на губе герпес выскочил. Мажу ацикловиром - не помогает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчонки, подскажите, пожалуйста, а то меня что-то глючит, узи ...которое по графику должно быть третье..., его делают в 30 недель или в 33?

Точнее говоря, мне сейчас бежать на него, или ждать уже до после праздников? срок 31 неделя 1 день, по узи 30 нед 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЧП: даже не знаю от чего - свалилась в кухне в обнимку с мусорным ведром. Так страшно и обидно было... Лежу как дура вся в помойке и встать не могу. Теперь вся рука синяя и на ноге связки потянула. Но главное, что всё с малышом в порядке. Думаю, наверно из-за резкого изменения погоды (у нас вчера -30, а сегодня уже -3).

ну как же так! ты там аккуратнее смотри! хорошо, что все хорошо! меня позавчера тоже плющило от смены погоды... :toks:

 

Девчонки, подскажите, пожалуйста, а то меня что-то глючит, узи ...которое по графику должно быть третье..., его делают в 30 недель или в 33?

я в 30,3 недель делала - мне в ЖК сказали

в нэтике везде по-разному: есть 30-32 недели, есть 32-34...

а врач тебя как соорентировал? я думаю можно и до праздников сделать, если хочется! а если не особо, то можно и после )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, у меня 32-34 недели на праздники выпадают,меня из жк послали на узи сейчас,вот сегодня в 31,3 сходила...

Но после праздников в платную уже поеду,там все таки аппарат не доревалюционный :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, вообще вроде срок 30-34, если не ошибаюсь.

Чаще всего в 32 недели назначают, но моя Г перенесла на 35 недель вообще,т.к. у меня было Узи в 29 недель.

А тебе твой Г не сказал,когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, мне сказали скрининговое узи в 32-34 недели. У меня сейчас 31 неделя и 6 дней,я сегодня иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, спасибо за поддержку, буду стараться не убиться до НГ :D

 

Bellezzza, у нас ЖК дает направление на УЗИ 32-34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средовых с датами! :flower:

 

*ASTRA*, ничего себе - свалиться просто так.... Ты давление меряла?

 

А мне Г сказала, что 3е УЗИ отменили как обязательное, только по показаниям. Нормально?... Вот думаю, куда б теперь пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе твой Г не сказал,когда идти?

 

в ЖК никто не сказал)) В жк я когда прихожу, а мне говорят, например, "а вы почему не сдали кровь на то и на это?", я отвечаю, что сдаю все, что они говорят, а раз не сдала, значит, не говорили, они отвечают, что этого не может быть, мол они мне говорят все и всегда, а я прохлопала))

 

Сказала моя знакомая Г., которая в ЖК не принимает у нас, и про узи в 21-22 недели и про это, и я вот совсем забыла, когда. Пойду тогда перед праздниками к ней схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я пью...причем мне кажется, что меня от веропамила колбасит сердце еще больше, чем если я пью чистый гинипрал. Ты в каком количестве его пьшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет веропамил и гинипрал?

Как вы на него реагируете?

Я как старый наркоман)))) меня плющит и колбасит...

Всем приветик! У меня до беременности раза 2-3 в год были приступы тахикардии, когда пульс под 300 то приступ купировали только на скорокой уколом в вену веропамила. Веропамил, лекоптин снижает давление, но не на много и тем самым убирает аритмию, тахикардию. Я неделю назад пила 1 т. веропамила и через 30 минут четвертину гинепрала и меня тож "плющило"((((, врач гинепрал отменил, так как если я увеличу дозу гинепрала, то поеду на приёмный покой для купировки приступа.

 

Всем привет) Девчонки, подскажите, пожалуйста, а то меня что-то глючит, узи ...которое по графику должно быть третье..., его делают в 30 недель или в 33?

Точнее говоря, мне сейчас бежать на него, или ждать уже до после праздников? срок 31 неделя 1 день, по узи 30 нед 4 дня

мне назначили на 35 недель, но я на узи хожу каждую неделю, может поэтому не много позже чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, Mari11Mari, девочки, я пью по 1/4 Веропамила и через 20 минут столько же Гинипрала, и вот именно от первого меня и штырило вчера, сегодня вроде нормально)) а Гинипрал вернул на землю)

Че творилось, ваще, настоящий нарко-приход) Может это от того, что я и так гипотоник, а он меня совсем замедлил?

Но Гинипрал без него я точно не рискну пить.. при повышении мне оч плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средовых с датами! :flower:

А мне Г сказала, что 3е УЗИ отменили как обязательное, только по показаниям. Нормально?... Вот думаю, куда б теперь пойти)))

мне так же сказали, говорят первое и второе показательны, а третье просто что б глянуть как лежит ребёнок, кол.-во вод и обвитие, тоесть всё что касается родов, но не паталогий.

 

annet2000, Mari11Mari, девочки, я пью по 1/4 Веропамила и через 20 минут столько же Гинипрала, и вот именно от первого меня и штырило вчера, сегодня вроде нормально)) а Гинипрал вернул на землю)

Че творилось, ваще, настоящий нарко-приход) Может это от того, что я и так гипотоник, а он меня совсем замедлил?

Но Гинипрал без него я точно не рискну пить.. при повышении мне оч плохо!

значит у тебя на веропомиле начало падать давление и поэтому такая реакция и исходя из этого тебе можно попробовать выпить гинепрал без верапомила, многие так пьют при пониженном. Там какая системма - веропомил понижает, а гинепрал повышает и из за этих двух препаратов происходит баланс. Ты можешь выпить гинепрал, посмотреть на самочувствие в течении 40-50 мин, если всё окей, то пей только его, а если пульс начал частить, то выпей веропомил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1/4 Веропамила и через 20 минут столько же Гинипрала

забыла добавить - 4 раза в день, раз в 6 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...