Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Либо пей веропомил и через 10 минут гинепрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mari11Mari, сегодня вроде полегче уже, может это только первый прием такой был?..

и еще - за руль-то можно ваще садиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, сегодня вроде полегче уже, может это только первый прием такой был?..

и еще - за руль-то можно ваще садиться???

это не первый, у тебя такое и будет...

ты пульс меряла после веропомила и генепрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, вот в первый раз не мерила, а потом да, пульс в норме был и давление тоже.

 

но меня потом так не плющило больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, вот в первый раз не мерила, а потом да, пульс в норме был и давление тоже.

 

но меня потом так не плющило больше

значит всё хорошо, так и пей как пила, может в тогда давление было ниже обычного и поэтому такая реакция была. Если всё в норме после выпитого, то и за руль можно)! говорю тебе как тахикардийщик с 16 летним стажем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, понятно(, а я все записываю, потом если че не так-вот вам,

а вообще да,они такие "пофигисты",что им ничего не докажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы сняли бортик целиком примерно в вашем возрасте ) а учитывая, что у нас чадо предпочитает спать поперек кроватки, было весело, но т.к. у нас кроватка стояла сначала впритык к нашей - все было ок, а сейчас она уже не падает, а вообще есть же съемные конструкции типа бортика.

 

сегодня была у Г, говорит, ууу какая большая головка (у ребенка), я чет немного волнуюсь уже. У папы то тоже голова эгегей.

Тоже маюсь с давлением, вообще, стыдно признаться, даже с ребенком заняться ничем иной раз не могу - просто тюлень, пока лекарств никаких не прописали, ну оно и к лучшему. Наверно в новый году буду поленом возле телека лежать. Посоветуйте малоподвижные игры, а? ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла добавить - 4 раза в день, раз в 6 часов.

 

Я когда на сохранении 2 дня лежала, то там Гинепрал давали вместе с Валерьянкой, т.е. кому-то 0,5 таблетки Гинепрала за раз, кому-то 0,25и + 1 таблетка Валерианки. Вычитали в инете, что Гинепрал учащает сердцебиение у мамы и ребеночка, а Валерьянка наоборот успокаивает, таким образом убирается влияние на сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :isnegzima:

~Zhukova~, ок, сегодня попробуем "сломать" кроватку дочке!)))

 

Еще на губе герпес выскочил. Мажу ацикловиром - не помогает...

А я Зовираксом сразу мажу. Всегда помогает. У меня неделю назад вылез. Сейчас уже нет и следа.

Bellezzza, я в пятницу иду - ровно в 32 недельки. Тебе врач должен направление дать. Или чтоб сама записалась или она запишет.

*ASTRA*, ты что пугаешь нас!? Береги себя и пузожителя! Будь аккуратней!!! И с неделюшкой тебя и всех СРЕДОВСКИХ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, согласна с Mari11Mari

 

мне так же сказали, говорят первое и второе показательны, а третье просто что б глянуть как лежит ребёнок, кол.-во вод и обвитие, тоесть всё что касается родов, но не паталогий.

даже в обменке написано,что третье по показаниям.

 

КатяКатенькаКатюша, приветик)

 

G_Tata, вот это и у меня такое же, не пойму то ли лень, то ли реально бессилие какое-то,

жду не дождусь "гнездования"))) может хоть тогда сил прибавится.

А вообще, наверное больше нужно отдыхать, пока есть возможность, потом то новый режим будем.

У меня Г говорит старайся больше сейчас полежать.

Хотя у тебя уже есть малявочка, наверное не особо получится разлеживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы сняли бортик целиком примерно в вашем возрасте ) а учитывая, что у нас чадо предпочитает спать поперек кроватки, было весело, но т.к. у нас кроватка стояла сначала впритык к нашей - все было ок, а сейчас она уже не падает, а вообще есть же съемные конструкции типа бортика.

Если не получиться вытащить пару прутьв, то придётся снимать целиком стенку. Наша малая спит вдоль кроватки, как и положено, но я не знаю будет ли она падать. Вроде, когда после ухода папы на работу ложила её к себе, она нормально спала - не кувыркаясь.

Кроватка у нас стоит отдельно, вдоль стены. Короче, если не снимем прутья - будем проводить эксперимент без стеночки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, Amour4ik, вот и думаю: есть у меня показания или нет)))).

С одной стороны хочется сходить, с другой: покажется им что-то не то, а ты потом переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, иногда в магазинах мебели продаются вот такие борты. Этот икеевский, мой сын с таким спал. Вообще считаю, что диван не лучшее приспособление для сна, и детям как никому нужен хороший матрас, поэтому мы своему в 1.7 года купили кровать 70х160 см (на ней даже 2х метровый папа умещается, и я до сих пор иногда к сыну подкладываюсь). И заказали матрас. По-моему лет до 7 на пружинах спать не рекомендуется.

 

vikare-bortik__0116362_PE270918_S4.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте малоподвижные игры, а? ))))))))))))

попробуйте лото детское, с самыми простыми картинками... домино детское наверное еще рановато, а может уже и пойдет!!!!

девочки! а вот по поводу гинипрала и веропамила: я помню в первую беременность мне его назначали, у меня тонус был после 27 недельки... у вас тоже тонус? или по каким показаниям его назначают? а то может мой врач в ЖК что-то упускает, а я и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ну у меня уже вообще было целая куча узи,

по показаниям.

А вот третий скрининг по-быстрому сделали на Комиссии в 29 недель, все там нормально было,

но моя Г считает,что уже ближе к родам(пойду в 35 недель) посмотрим,чтоб там все хорошо было, без обвития,кровоток проверить. Пойду к Кацай, второй скрининг делала тоже у нее.

 

я огурчиков свежих захотела)))

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю: есть у меня показания или нет)))). С одной стороны хочется сходить, с другой: покажется им что-то не то, а ты потом переживай))))

я где-то читала, что ВОЗ рекомендует все-таки 3 узи. но я вот сделала в 30,3 недельки, а в 35-36 недель еще пойду, при роддоме - будут смотреть как там он улегся, а то как говорит в шутку мой муж - у меня все дети "жопошники", ну в смысле, не правильно ложатся...ну еще наверное недель в 38 тоже узи будет, а потом как пойдет... но это уже не понаправлению ЖК, а просто мой врач в роддоме делает, чтобы без сюрпризов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Кацай - это в Луговской?

 

Лёл//, наверное, это в Украине 3й скрининг отменили как обязательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, спасибо! Он длиной на всю кровать? А то уже хочется, чтобы она сама вылазила и на горшочек шла.

Девочки, ну и сны снятся на последних сроках... Мне сегодня приснилось, что на ногах волосы выросли длинной до 30 см! Фу, блин!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да,она в Луговской, но там записываешься именно в Центр планирования, а я напрямую у нее записывалась и принимает она на Гоголя еще, у меня есть ее моб.(если надо-напишу)

 

КатяКатенькаКатюша, у меня пол ночи малыш пинается, а остальные пол ночи снится мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег сегодня с обеда валит!!! Ура!!! В декабре зима пришла!!! Вот это чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, кинь, плз, в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, класс! Поздравляю вас со снегом :isnegzima:

а у нас плюс и квашня(

 

matilda938, кинула, лови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибочки! :reverans: Нам бы хоть квашню вашу! А то пыль летняя на зимней обуви. У меня машина вся пыльная... :cry: И мороз - не помыть.

 

Муж предлагает сегодня ёлку купить. И на санках дочку (первый раз) покатать! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, верю)

мы сами его так ждали. Когда у всех уже во всю лежал,у нас-весна была...

 

Муж предлагает сегодня ёлку купить. И на санках дочку (первый раз) покатать! :girl_dance:

 

Класс) Покупайте! И санки-супер.

У нас прям перед окнами садик,пока снег во всю лежал, всех деток родители в садик на санках везли)

Мы маленькую искуств. поставили еще неделю назад вроде,

а "живую" будем покупать скорее всего на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Спасибочки! :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, оо, наша каша - это ужас.... Всё тает, ноги мокрые....Сегодня хоть дороги стали нормальные. А то в этой каше машины буксуют, остановишься - не тронешься...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...