Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

matilda938 ;)

да, хорошо я хоть дома сижу,не хожу никуда, даже Г сказала на прием на этой неделе не приезжать-долечиться до конца. А муж в шоке с погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёл//, я с 24 по 26 неделю лежала на сохранении с тонусом... вот уже 32 недели, а отказаться от него не могу...уменьшаю до определенного количества и сразу каменеет живот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и сны снятся на последних сроках... Мне сегодня приснилось, что на ногах волосы выросли длинной до 30 см! Фу, блин!!! :D :D :D

Ха! И мне приснилось будто на ногах выросли чёрные густые волосы. И я все сбрить пыталась, но не получалось. Вот был ужас и кошмар, перед людьми стыдно было :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, и не говори! Мрак! :D

 

Такое ощущение, что ребенок в животе потягушки сделал - и вверху бугор появился и на мочевой надавил! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ребенок в животе потягушки сделал - и вверху бугор появился и на мочевой надавил! :D

 

Класс))) У меня тоже такое бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, значит косточки размять решил! Затекло тело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну да,ему там местечка уже маловато)

нужно ж гимнастику делать)

А мой пол ночи, то ли ножку,то ли ручку выпирает, причем не кисть или стопу,а что-то длинное), мне кажется ручку от кисти до локтя, а потом как по кругу проводит-так интересно)

И главное ему так это нравится) Часто так делать стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, кто настроен на ЕР, а ребеночек лежит попой вниз? Я вот просто такая, собиралась рожать сама, но малыш никак не хочет переворачиваться((. Нам уже 33-яя неделька идет. Вот в пятницу иду на УЗИ, но сама понимаю, как сидел на попе так и сидит. Вы что думаете в таком случае делать?

 

А еще, москвички поймут о чем я... погода сегодня атас, малыш растерялся даже. Весь день тихий как рыбка был, вот только сейчас решил поикать. Видать давление скачет прилично на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я иду на КС. Но знаю, что врачи в таких случаях рекомендуют упражнения для переворота плода:

Ссылки скрыты.

Попробуй, может поможет... :friend:

У меня лежит правильно, но нам всё равно на ПКС.

 

Amour4ik, мой, когда я легла спать на неделе, очень сильно шебуршился. Я очень испугалась - прям не останавливался и сильно бил. Боялась, может кислорода мало ему. Мы же не выходили долго гулять. Дочке должны были от полиомиелита дать капли. И АКДСка светит ещё. Боюсь, чтоб не простыла. Да и сама берегусь. Вон сколько пишут о преждевременных родах из-за сильных простуд. :strashno:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Amour4ik, мой, когда я легла спать на неделе, очень сильно шебуршился. Я очень испугалась - прям не останавливался и сильно бил. Боялась, может кислорода мало ему. Мы же не выходили долго гулять. Дочке должны были от полиомиелита дать капли. И АКДСка светит ещё. Боюсь, чтоб не простыла. Да и сама берегусь. Вон сколько пишут о преждевременных родах из-за сильных простуд. :strashno:

 

Та да... давай будем думать о хорошем) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 24 по 26 неделю лежала на сохранении с тонусом... вот уже 32 недели, а отказаться от него не могу...уменьшаю до определенного количества и сразу каменеет живот(

ну не расстраивайся, хорошо, что под наблюдением врачей и все пьешь, что надо! я тоже в первую Б долго пила, и все хорошо!

 

Вы что думаете в таком случае делать?

а ты упражнения какие-нибудь делаешь? у тебя мальчик или девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь и я поняла, что такое изжога. и вообще как-то после еды себя стала чувствовать противно, дышу как паровоз. вроде тарелку супа с хлебом съела, а как будто комплексный обед из 3 блюд+ десерт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может дурацкий вопрос: а если повторное кесарево, разрез по старому шву делают или рядом?

 

=Turtle84=, сочувствую. Растет пузик, места для желудка не оставляет....

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ПКС, то бандаж заранее покупать надо? и его одевают на 2ой день? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на узи была, узистка твердила что все хорошо,все в норме,правда плацента III степени,но кровоток сказала хороший,правда в правой маточной артерии увеличен 3,4, а слева норма 1,6. Сказала,что может просто справа слегка в тонус матка вошла,ничего страшного. Позвонила своей Г, а она сказала,что ничего тут хорошего нет, что нужно обязательно прокапать магнезию,а дневной стационар у нас сейчас не работает,только если ложиться по полной программе.Теперь я уже паниковать начинаю,что же мне и правда делать? ложиться и все праздники на койке больничной прозябать,чтобы мне раз в день всего-лишь магнезию капали. Короче Г предложила через пару дней повторить доплер,может не подтвердится. А в остальном вес у нас 1600(мне показалось маловато,а сказали нормально,просто в 28 недель было 1200,но на другом аппарате), лежим мы попой вниз и двойное обвитие пуповиной,короче все показания к КС,ну с моим анамнезом,оно и планировалось в принципе. Да,кстати, ленеечки нет, у меня срок 31 неделя и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, может в обычном стационара можно договориться приходить только на капельницу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я уже и не знаю,у нас такая больница,помощи квалифицированной не дождешься, но зато все у них по правилам должно быть, и посетители только в определенное время и двери закрывают в определенное время,а кто нарушает режим или не дай Бог на ночь сбегает,того выгоняют из больнички.Это так было как-то,когда мне пришлось там лежать.Но наверное другого выхода нет,надо будет попробовать с заведующей договариваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А как у вас ситуация с Брэкстонами? У меня что-то сегодня атас. До этого просто иногда замечала, что живот каменеет, но меня это не напрягало. А сегодня на прогулке прихватило, в бандаже так сильно чувствовалось, причем часто и регулярно (почти каждую минуту секунд по 20) пока до дома не дошли. Дома сняла бандаж и легла - сразу легче стало. Хотя на ощупь живот все равно каменел, только уже без бандажа сложно это почувствовать пока рукой не потрогаешь. Я аж с испугу схваткосчиталку на телефон посталвила. Блин, только 32 недели, рожать рано еще. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и у меня вопрос по поводу треников. Вчера вечером тоже хватало,аж три раза с промежутками и тоже мысли стали дурные в голову лезть не схватки ли это. Девочки,кто уже мамочки подсчкажите как это треники??? А то мне говорят что это тонус а не треники. :think1: :think1: как распознать что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Наталья100481 Я не знаю, у меня еще не было, но по идее,то же самое,что схватки,только безболезненные или не сильно болезненные и периодичности как таковой нет и еще вроде,если под душем легчает-значит ложные(треники). У меня один раз ночью,как я думала,что-то подобное было,как при М боль и именно,наплывами,но скорее всего у меня это был кишечник,там же все рядом...

Мяу-Муррр, ну по твоим описаниям,вроде они и были, в нэте пишут,что они могут ощущаться с 26 недели.

 

Девочки!! Как на счет вконце каждого сообщения писать свой срок, я это конечно увидела в январятах,но такая идея приходила мне раньше в голову, просто совсем без линеечек как-то теряешься,а так и сам срок свой помнить будешь и понимать, у кого какой. Вы как на это смотрите?

 

33,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Матильда по старому шву:старый рубец иссекают и формируют новый.Улыбочка лучше заранее купи,т.к.даже не представляю,как без него подняться после операции((( Ой,девочки,как я боюсь кесарево,аж до дрожи,а оно уже будет через 3 недели,не хочу дырку в пузе((не хочу....(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, живот так и прихватывает. Боли нет, но твердеет регулярно :( мне так страшно, муж предлагает в скорую позвонить. а я боюсь, что на все праздники в больничку упекут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может дурацкий вопрос: а если повторное кесарево, разрез по старому шву делают или рядом?

По старому. Иссекают его и потом ушивают.

 

Девочки, а если ПКС, то бандаж заранее покупать надо? и его одевают на 2ой день? :)

Купи заранее, чтобы твоя родня по аптекам не шаталась. Одевают на следующее утро после операции. Т.к. операции, обычно проводятся в первой половине дня. Наша Маша явилась на этот свет в 9:04. Вечером нужно было сесть. А утром самой идти в туалет - хошь-не хошь - а вставай и иди. Я вставала сама.

 

Девочки!! Как на счет вконце каждого сообщения писать свой срок, я это конечно увидела в январятах,но такая идея приходила мне раньше в голову, просто совсем без линеечек как-то теряешься,а так и сам срок свой помнить будешь и понимать, у кого какой. Вы как на это смотрите?

 

33,2

Ты прям мысли мои читаешь! Хоть я и не была ни в январятах и нигде больше. :sorry:

 

Ой,девочки,как я боюсь кесарево,аж до дрожи,а оно уже будет через 3 недели,не хочу дырку в пузе((не хочу....(

Спокойно! Всё будет хорошо!!! :friend:

 

У нас - 31 и 5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а у тебя нет связи со своим Г? Может позвонить,рассказать все подробненько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а может спросишь у своего врача и она даст тебе телефончик медсестры, которая не против подколымит и походить к тебе домой и поделать тебе процедуры, а? Я бы так и сделала. Нефиг отлёживать бока в такие дни!!! :friend:

А вообще, я бы вместо магнезии папаверинчик внутримышечно поделала. Мой муж мне в/м уколы быстро научился делать. ;)

31 и 5

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...