Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, да я ж тоже до такого додумалась раньше,а потом увидела. :Crazy:

 

33.2

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, дело в том,что моя Г с другого города,я там рожать собираюсь, а здесь наблюдаюсь просто в местной ЖК,только лишь ради сертификата,я нашим врачам не доверяю. Потому она мне ничем помочь не может,я спросила,а если я в частную лабораторию пойду,там вроде платно уколы и капельницы всякие ставят,а она мне сказала,что ни одна уважающая себя мед.сестра не станет брать на себя ответственность капать магнезию беременной без контроля врача. так что в пятницу пойду в ЖК,покажу ей узи,еще боюсь,что она мне там скажет,что ничего страшного нет,сомневаюсь что она вообще знает о том,что доплер беременным делать надо,ни разу не направляла,и не надо тебе,скажет, никаких капельниц,тогда ваще не знаю что делать буду.

31,6

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, так то 3 степень зрелости в 31-32 недели это многовато.

 

Девочки, про "подарки" от младшего-старшему - я тоже про это читала, и хочу сделать, вот только не знаю еще что именно подарить. Вы что будете покупать? С одной стороны у нас доча фанат машинок, а с другой логичнее было бы подарить ей пупса, мож хоть в куклы начнет играть...

Кстати если кому-то актуально - еще не рекомендуют при старшем ребенке первое время носить младшего на руках (есссно, речь идет о маленьких детях, а не о тех, кому 6-7 и т.д. лет )))

 

Мяу-Муррр, сбегай завтра с утра к Г или на узи. И вообще, посмотри регулярность схваток, если реально каждые 15-20 минут (или уж тем более чаще) - лучше в скорую.

 

=Turtle84=, такая же история с едой и самочувствием после :cry: а ведь я хотела себе позволить ВСЕ в НГ ))))))))))))

 

я не помню свой конкретный срок, тем более по дням, тем более он разный по разным точкам отсчета ха

Г кстати сегодня подтвердила что скорее всего рожать буду в последних числах января ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да моя Г ушлав отпуск на этой неделе, есть только телефон роддома, но я боюсь туда звонить, заберут, наверное, сразу.... выпила но-шпу, теперь наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, да я сначала тоже перепугалась,но узистка успокоила,говорит,что главное кровоток нормальный,значит все пока работает в норме,а вот Г совсем не считает,что такой кровоток нормальный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все очень странно - схватки очень частые, они же вроде должны начинаться редко, а у меня сразу каждые пару минут стало прихватывать, но при этом ненадолго (секунд по 20). Разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я читала,что чтобы отличить тренировочные схватки от настоящих,нужно выпить 2 таблетки но-шпы,если схватки прекратились,значит это треники. Понаблюдай,уверена,что это они и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, а какая у тебя ПДР была до этого?

На счет НГ тоже хотела,но с моими мучениями и "в обнимку" с Боржоми и Ренни уж лучше я всего по чуть-чуть.. и то больше 1-го,31-го вообще буду стараться держать себя в руках.

Сегодня весь день воюю с изжогой,после каждого приема пищи.

 

КатяКатенькаКатюша, класс елочка)

 

33.2

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а запах... ммм... Ни одна искусственная не заменит. :isnegzima:

31,5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, еще вода помогает. Принять негорячую ванну. Должны успокоиться тренировочные.

Если не проходит, лучше звонить в скорую.

 

G_Tata, я своей на рождение малого хочу дом для кукол подарить (у нас был один, но она на него упала и умудрилась разломать :) теперь хочу другого плана ). Ей почти 5 будет.

Кстати, она тоже не играла куклами. Буквально несколько месяцев как начала. А так у нас машинки-трактора-бетономешалки..... На НГ биту заказала, пришлось купить (она ходила в магазине и смотрела на неё каждый раз ТАКИМИ восхищенными глазами...))) И хочет боксерскую грушу... Откуда в ней это - непонятно)))). Вообще она у нас вся из себя девочка - спокойная, с такими плавными движениями, спасибо-пожалуйста-извините...))))

 

Еще себе запомнила, что низзя хотя бы первое время отказывать старшему в какой-то просьбе, ссылаясь на занятость младшим. Говорить можно что угодно, но только относительно себя: " Я устала"\"Я приболела", и потому не могу пойти с тобой погулять, но только не потому что мне надо сейчас кормить (спать укладывать\купать) младшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, забрали меня в роддом. Сказали, что все закрыто, но голова низко опущена. Оставили в больничке. Так страшно! Я вообще первый раз в жизни оказалась в больнице...

 

 

И еще сказали, что на 33 неделе никаких схваток быть не должно, ощутимые треники должны быть после 36 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, держись, и не волнуйся.

Ну я когда в стационаре сказала о трениках,то врачиха старой закалки круглыми глазами глядя на меня,сказала,предвестники что ли? Они начинаются не раньше 36 недель. Я думаю она имела ввиду обычные схватки и о трениках даже и не слышала.

Так тебя до завтра оставили или еще не известно? А схватки продолжаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  схватки продолжаются, счас будут узи делать, потом гинипрал и ктг. Сказали, что ночь в родблоке проведу, а утром переведут в патологию... Я думала посмотрят, что шейка закрыта и домой отпустят, но нет( как невовремя все, прямо перед НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, с прошедшим ДР. У меня тоже недавно был (24-го). Всех благ тебе. :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, у меня с кишечником какая-то фигня. Раньше было не прока...ться, а теперь в день по 3 раза по- большому хожу!!! Где логика?! Я думаю, может это крошка давит на прямую кишку и перестальтика усиливается от этого?! А еще появились колики.

 

Шикарная елочка. Молодцы Маша и ваш папа!

 

Тапачка, мне сказали, что ночнушки нужно брать свои. Что в наших РД уже давно ничего не выдают...А бандаж я ношу уже сейчас. У меня трансформер. ДО-и ПОСЛЕ родовой.

 

=Turtle84=, я перед выходом из дома закапываю гриппферон и мажу оксолинкой.

 

Мяу-Муррр, не переживай. Все хорошо будет. :flower:

 

Я уже написала в темке про поход к доктору. Сегодня была на УЗИ. Шейка моя 24 мм, зев закрылся. Пессарий работает. Слава Богу!!! Моя малышка уже 2800!!! Мини-слоник. А на фотке одни щеки!!!

 

Мне вчера друзья на ДР подарили мультиварку. Я прямо в счастье!!! Редмонд. :P Завтра буду эксперимент ставить)))

 

Девочки, как правильно выбрать бюстгалтер для кормящих??? Его же нужно в РД брать. А как размер выбрать? Грудь ведь убольшится??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну ты не накручивай себя, НГ ничто по сравнению с малышом!

Так что,лучше все хорошенько проверить,тем более если схватки продолжаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у меня каждый вечер живот каменеет уже пару недель, сегодня вообще с 9 вечера беспрерывно. Боли нет никакой. Просто твердеет и все. И вот че мне делать? Неужели это уже опасно?? Срок 34 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, может это и не опасно,но обязательно об этом сказать своему Г.

В нашем положении рисковать нельзя. А у тебя так вообще двое.

 

Девочки, а кому-то назначали во время Б афлубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я сегодня как раз с приема. Говорю-стал живот чаще каменеть, особенно по вечерам-ноль эмоций! Следующий прием у меня только 9 января, правда я уже планово хочу в эти дни в роддом лечь, но не в наш. Ну надеюсь праздники мы спокойно встретим, а там уже можно будет и родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, понятно(

плохо конечно,что Г никак не реагирует,хотя чего удивляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже как пару недель тонус одолел, не могу без бандажа и метра пройти. Вчера пошла в роддом, врач положил меня на спину на кушетку и начала теребить живот, в тонус матка не пришла и она говорит -" ложить не будем, так как если тонус постоянный, то при такой манипуляции матка бы сразу начала тонусировать, а так это особенность моего организма" и ещё сказала что доказательство этому, что как только я лягу, то живот становится мягкий, сказала меньше ходить и больше лежать.

 

у меня вчера был день походов по врачам, всем мозг вынесла с этим тонусом и в роддоме была на ктг и на узи и у гини)))) все сказали одно и тоже и я успокоилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  не переживай! Врачи не дураки и ты под присмотром! Все будет у вас хорошо!

 

 

Инчик //,  мне кажется, что для двойни у тебя уже хороший срок! Лежи, отдыхай и не переживай! В трениках ничего страшного нет.

 

Maks2412,  очень рада, что у тебя все хорошо!!! Я так тоже хочу на малыша посмотреть, а узи пока не назначают... Щеки))) а есть фотка? Покажи хоть нам!

Я сегодня в h&m купила не бюстик, а пару маечек. Они с лямочками отстегивавшимися и с поддержкой груди. Собираюсь в роддом и первое время из носить. Так как не понимаю, насколько грудь увеличится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, взяли ситуацию под контроль - это главное! Не переживай про НГ, их еще будет много впереди. Важно что с ребенком всё в порядке! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какая ситуация - сначала в 28 недель было подозрение на многоводие (объем был 211), но диагноз не подтвердился. потом в 32 недели воды стали 111, а вот сейчас в 34 нелеи - 96. не пойму, почему они уменьшаются? Врач ничего не сказала. Сказала только раз укладываетесь в норму - значит порядок. А я переживаю. Вдруг за праздники что-то может произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня с кишечником какая-то фигня. Раньше было не прока...ться, а теперь в день по 3 раза по- большому хожу!!! Где логика?! Я думаю, может это крошка давит на прямую кишку и перестальтика усиливается от этого?! А еще появились колики.

Шикарная елочка. Молодцы Маша и ваш папа!

Я уже написала в темке про поход к доктору. Сегодня была на УЗИ. Шейка моя 24 мм, зев закрылся. Пессарий работает. Слава Богу!!! Моя малышка уже 2800!!! Мини-слоник. А на фотке одни щеки!!!

Девочки, как правильно выбрать бюстгалтер для кормящих??? Его же нужно в РД брать. А как размер выбрать? Грудь ведь убольшится??? :think1:

Тааак... по порядку: а ну ка давай-ка фотку бибики выкладывай по-быстрому. Всем интересно! ;)

 

Колики прошли, больше не посещали. Я склоняюсь к тому, что они появились от того, что я всякой хрени наелась на ночь! :malicious:

Ёлочка - пахнет обалденно. На кухню мимо неё прохожу и кайфую. :D Вот бы она подольше простояла... :m0591:

С отличным УЗИ Вас с лялькой!!! :flower:

Бюстгалтер я покупала один (белый) до родов, второй после. Первый брала на размер больше. У меня своя тройка, в РД стала четвёрка. Поэтому после ПКС смело пошла и купила вторую 4-ку, только бежевую. В этот раз к ним ещё чёрный прикуплю.

 

Ой девочки, забрали меня в роддом. Сказали, что все закрыто, но голова низко опущена. Оставили в больничке. Так страшно! Я вообще первый раз в жизни оказалась в больнице...

Приветик, пуз! Ты как там? Как самочувствие? Какие новости с передовой? :D У тебя же сейчас 32 и 5 дней? Ты, главное не переживай! Всё будет хорошо. Во всяком случае рубеж в 32 недельки вы уже перешагнули. Все опасности позади. Осталось сложить лапки и ждать. НГ в РД не самое страшное... Страшно, когда с малышом что-то не так. А у тебя всё отлично! Держим - @@@@!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...