Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Eee! Спасибо! И тебя тоже!))))) и ksjurik!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Catherines, ты переехала на 16е? Но все равно в субботу? Т.е. у тебя шестая только сейчас? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я присоединяюсь к февралятам хотя я и в январятах но сердцем чувствую что будет малыш февральский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да, я уже давно пересчитала себя на 16, у меня еще только 6ая пошла, мы еще масенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, во такая проблемка. Бритье (интимного места) станком вызывает сильное раздражение, прямо от пупка до коленок вся красная как рак. До Б пользовалась кремом для депиляции, а вот теперь не знаю. Как быть-то? Вредно наверное, ведь в креме содержится химический состав, разрушающий волос, может и маське вредно? Кто знает, подскажите. :reverans:

У меня тоже такое было.Попробуй брить не против роста волос а за ростом и тогда меньше раздражение намного...конечно не супер гладенько получаеться ну зато без раздражения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesen@k, Спасибо, попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще раз Вас всех поздравляю!!! Это Вам от всей души!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот только вчера говорила, что вообще ничего не беспокоит и вот те на: с самого утра мутит, грудь болит и целый день лежу.

Eva29, спасибо за цветочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, полежи немножко и лучше станет.

а если есть кислые ягоды, черешня например, или кислый компот то попей)))) мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! теперь я тоже с Вами!! Урааа!!! Столько лет ожиданий и наконец это свершилось!!!! Всех поздравляю от всей души!!! Неделю наблюдаю за форумом, но боялась как то поверить, теперь могу смело, вчера получила результат повторного ХГЧ 2213,32!!! :pregnant: У нас примерно ПДР 10 февраля. на учет пойду на следующей неделе вставать! Из признаков пока вообще ничего нет, только пару дней соски немного побаливают и ночью иногда встаю писать..обычно перед М после О грудь болит сильно, но в этот раз мне по узи сказали что О не будет, я и не ждала, и грудь вообще молчит вот я и ходила и не надеялась... По поводу секса, я как то побаиваюсь, т.к. у меня иногда живот побаливает, хочется но страшно.. Сегодня даже снилось.. :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, поздравляю!!! Жизнь иногда нам подкидывает совсем неожиданные сюрпризы!!!! Рады видеть тебя с нами :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера чувствовала яичники, какое то покалывание или просто неприятные ощущения. Это нормально? И еще грудь в последние дни чуствительная только при притрагивании. Страшно. Поговорила со совей узисткой, сказала сердечко слушать и смотреть КТР приходить через 2 недели, т.е. если сейчас 6 неделек акушерских и 4 от зачатия, то это только в 8 неделек получится. А так хочется пораньше узнать и услышать сердечко :( Может уже можно сходить и все узнать? Терпения просто нет :confusion: Нет никаких признаков беременности. Только что спать хочу, но я всегда хочу спать, даже и не беременная :D И все время мне кажется, что там :confusion: мокро, но выделений вроде нет никаких :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  во! Та же фигня, прям до психа доводит, все время проверяю выделения, кажется, что мокро, а ничего нет на самом деле. И яичники я чувствую, справа даже побаливает, но я-то 7 месяцев назад была на лапаре по внематочной, мне правую трубу удалили, там спайки. Думаю, и психоз по той же причине. Когда была внематочная - постоянно мазало, вот и теперь страх остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, во! Та же фигня, прям до психа доводит, все время проверяю выделения, кажется, что мокро, а ничего нет на самом деле. И яичники я чувствую, справа даже побаливает, но я-то 7 месяцев назад была на лапаре по внематочной, мне правую трубу удалили, там спайки. Думаю, и психоз по той же причине. Когда была внематочная - постоянно мазало, вот и теперь страх остался.

У меня тоже было две ВБ, одна в 2007 году - правую трубу удалили. Вторая в 2010 г. - трубу сохранили. Вот тоже вся дерганная. Очень переживаю, что грудь не такая уже болючая, чувствую только при притрагивании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, Спасибо!!!)))

 

Eva29, У меня тоже уже 2 недели иногда яичники потягивает, и низ живота, самый самый низ около кости, иногда страшновато, но думаю это нормально, ведь там уже все растягивается по тихоньку, читала что матка уже увеличиваться начинает, да и яичники работают им же надо поддерживать Б) У моей беременной подруги тоже примерно в эти сроки болели и потягивали Я, все хорошо у них, им уже 21 неделька! И у нас все будет хорошо!!! :flower:

Девочки у кого-нибудь есть температура? у меня 37,0-37,2 периодически днем, хожу горю все, а на улице жара и я вообще как вареная вся.. окружающие не хотят до меня дотрагиваться, а мне хочется - они холодненькие!))) :girl_wacko: и еще я туплю по страшному, еще до задержки начала, прям сама замечаю, но ничего сделать не могу..)))) не ужели мозг уже отключился?!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, привет! У меня так же.грудь болит только при сильном нажатии...а по поводу яичников..это не яичники а кишечник) у меня постоянно тянет и колет то справа то слева))

Девочки,ночью приснилось,что занимаемся любовью с мужем..но он строго-настрого не хочет до 2 триместра! Но я утром его все-таки уломала)) это наш первый раз за все время..)) вроде все хорошо!

Но мне моя Г сказала что сексом можно,а вот оргазм нельзя.он вызывает тонус матки сильный и может плохо повлиять на развитие..( вот терплю))

 

Всем привет! Вот только вчера говорила, что вообще ничего не беспокоит и вот те на: с самого утра мутит, грудь болит и целый день лежу.

Eva29, спасибо за цветочек!

меня уже 4 дня мутит(((( так плохо((( есть ничего не могу(((( не знаю что делать!

 

Всем приветик! теперь я тоже с Вами!! Урааа!!! Столько лет ожиданий и наконец это свершилось!!!! Всех поздравляю от всей души!!! Неделю наблюдаю за форумом, но боялась как то поверить, теперь могу смело, вчера получила результат повторного ХГЧ 2213,32!!! :pregnant: У нас примерно ПДР 10 февраля. на учет пойду на следующей неделе вставать! Из признаков пока вообще ничего нет, только пару дней соски немного побаливают и ночью иногда встаю писать..обычно перед М после О грудь болит сильно, но в этот раз мне по узи сказали что О не будет, я и не ждала, и грудь вообще молчит вот я и ходила и не надеялась... По поводу секса, я как то побаиваюсь, т.к. у меня иногда живот побаливает, хочется но страшно.. Сегодня даже снилось.. :girl_in_love_2:

поздравляю))) растите большими!))) и здоровыми))

 

Milaya50, у меня отключился тоже.туплю по-страшному! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, попробуй после притья смазывать кожу хлоргексидином или 0,002 фурацилина

 

Zhukova~, Я тоже хочу на первую страничку группы))) Дюбавьте меня, плиз))) MAKS2412, четверг, 1 февраля))

 

Меня тоже тошнить стало. А кишечник вообще выдает сюрпризы, то запор, то не остановить. Все время что-то там бурлит, болит и гудит. Грудь болит очень сильно. Прямо на животе спать больно. А еще у меня очень низкое давление, вчера вообще 80/50 было, думала все, усну и не проснусь, ТТТ. Попила чаю крепкого, полегче стало, но не на долго. У кого-нибудь еще есть проблемы с кишечником и давлением??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким добро пожаловать :)

Вчера все таки успела зайти к врачу, сказала, что не криминальный показатель прогестерона, но лучше подстраховаться и назначила мне дюфастон и на узи в конце июня. Еще предлагала на сохранении полежать, так как в анамнезе ЗБ, и простуда сейчас была.

С этими признаками тоже с ума схожу, если раньше хоть грудь чувствовалась, покалывала, то сегодня даже этого нет. Может потому что прогик низкий? Даже в туалет часто перестала бегать.

Maks2412, проблемы и у меня с кишечником появились на прошлой неделе, бурлит, гудит болит ..стало немного фруктов поменьше есть и получше

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у меня такие же проблемы. Кишечник вообще шалит. Вздутие и запоры((( вчера вообще кровь из заднего прохода шла( сегодня все хорошо, так что наверное ранка какая-то была. Грудь болит и тошнит, слабость. Давление тоже низкое, хожу и голова кружится. Муж зовет погулять, а я боюсь, что с кровати не встану( особенно ночью плохо. Встаю пару раз туалет, живот болит, грудь ноет....жууууууть!!! Но ничего, прорвемся) у нас кстати сроки пока одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, попробуй после притья смазывать кожу хлоргексидином или 0,002 фурацилина

 

Zhukova~, Я тоже хочу на первую страничку группы))) Дюбавьте меня, плиз))) MAKS2412, четверг, 1 февраля))

 

Меня тоже тошнить стало. А кишечник вообще выдает сюрпризы, то запор, то не остановить. Все время что-то там бурлит, болит и гудит. Грудь болит очень сильно. Прямо на животе спать больно. А еще у меня очень низкое давление, вчера вообще 80/50 было, думала все, усну и не проснусь, ТТТ. Попила чаю крепкого, полегче стало, но не на долго. У кого-нибудь еще есть проблемы с кишечником и давлением??

у меня кишечник все время выдает запоры(((( спасаюсь фруктами..очень неприятные ощущения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то начал живот внизу тянуть, ощущения прям как перед месячными.....и поясницу потягивает :( еще и БТ (базальная температура) сегодня почему-то 37.0 была, хотя все последние дни была 37.2.... :dash_kolob_girl: Хожу как дурочка все в трусы заглядываю... но пока слава Богу выделений никаких нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, втрусы ни ты одна заглядываешь))) у меня вообще все время впечатление, что там что-то выделяется, а трусики чистые, ТТТ.

 

Alexandra.ch, ой, точно срок одинаковый. Здорово. Будем значит вместе малышиков наших ждать. Кстати, мы еще и обе из Питера))))

 

Мне моя коллега, она кстати, врач-гинеколог, посоветовала при низком давлении пить отвар китайского лимонника и побольше гулять. Тихонечко, чтобы не упасть, но гулять...

 

Девочки, а у нас болталка в этой теме только или еще какая есть? А то может я где ни там чего пишу...

Я создала новую темку форума. Давайте там обсуждать имена)))

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, Спасибо!!!)))

 

Eva29, У меня тоже уже 2 недели иногда яичники потягивает, и низ живота, самый самый низ около кости, иногда страшновато, но думаю это нормально, ведь там уже все растягивается по тихоньку, читала что матка уже увеличиваться начинает, да и яичники работают им же надо поддерживать Б) У моей беременной подруги тоже примерно в эти сроки болели и потягивали Я, все хорошо у них, им уже 21 неделька! И у нас все будет хорошо!!! :flower:

Девочки у кого-нибудь есть температура? у меня 37,0-37,2 периодически днем, хожу горю все, а на улице жара и я вообще как вареная вся.. окружающие не хотят до меня дотрагиваться, а мне хочется - они холодненькие!))) :girl_wacko: и еще я туплю по страшному, еще до задержки начала, прям сама замечаю, но ничего сделать не могу..)))) не ужели мозг уже отключился?!)))))))))

У меня тоже 37,2 все время.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Несколько дней не заходила, а тут.. не перечитать ))) Поздравляю всех пузиков, кто недавно узнал о малыше))

У меня состояние-нестояния уже 5 дней, ничего не могу есть, только черный хлеб и лимон. Может витамины какие надо принимать, кроме фольки и Е, а то переживаю, что карапузу не и с чего формироваться, так сказать, качественно.

 

Zhukova~, Я добавьте меня тоже, пожалуйста, в список- рыжинка85, суббота, 2 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Несколько дней не заходила, а тут.. не перечитать ))) Поздравляю всех пузиков, кто недавно узнал о малыше))

У меня состояние-нестояния уже 5 дней, ничего не могу есть, только черный хлеб и лимон. Может витамины какие надо принимать, кроме фольки и Е, а то переживаю, что карапузу не и с чего формироваться, так сказать, качественно.

 

Zhukova~, Я добавьте меня тоже, пожалуйста, в список- рыжинка85, суббота, 2 февраля.

Привет!

Если ничего нигде не тянет, то обычно тольку фольку и прописывают. Некоторый ещё йодомарин прописывают.

Мне прописали ещё утрожестан т.к. врачу не очень понравился анализ прогестерона. Был 30.

А ко врачу когда? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...