Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Вот кстати боль в лобковой кости и характерная утинная походка это признак симфизита, который как правило не лечится, потому как требует приема противовоспалительных препаратов, и в серьезных случаях это заболевание показание к ПКС... мне так дохтор объяснила...

У меня болит и лобок и в промежности какой то дискомфорт, не могу на одной ноге стоять, ТАМ больно :))), колготки кроме как стоя одевать не умею, не умела, теперь сидя извините корячусь :)))

А ещё я ночью пыхчу как паровоз при переворотах, муж аж просыпается и каждый раз - тебе плохо???!

Изменено пользователем Тарюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тарюша, колготки точно так же,сидя,

но у меня не в лобковой болит, я не могу на одной ноге стоять-у меня крестец клинит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас папа 186 см, поэтому деть рослый и носки у нас всего на несколько размеров отличаются. В 4 года, я его носки со своими путаю :D

:D :D :D

 

удачного УЗИ!

 

КатяКатенькаКатюша, Удачного просмотра;-)

 

КатяКатенькаКатюша, Лёл//,Maks2412 с Неделькой!!

КатяКатенькаКатюша Удачки на Узи,ждем отчетик)

Спасибо, девчат! Мы вернулись. Результаты попозже выложу. :D

Amour4ik, а мы вчера получили подарок для Маши от губернатора сладенький. Тоже - мелочь, а приятно! :)

 

32 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мне после активного дня помогала только малоподвижность, сейчас без бандажа выходить из дома страшно, потом не согнуться и не разогнуться...

Я вчера ездила в свое пц где на учете стою, выехала в 13.30 (прием в 16.00) и приехала в 20.30, до сих пор отхожу, больше вообще никуда не сунусь до 1 января, ребенок оголодал и я конечно тоже, у меня уже слезки на колесках были. Представляю что у вас твориться, если в маленьком городишке такие дела...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а у меня вторая беременность, и я как дура - хоть на лбу пиши - "Не забудь одеть бандаж!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот у меня тоже как будто, после усиленной физической нагрузки. внутренняя поверхность бедра. Я так поняла,что это от напряжения, я когда встаю из положения полулежа или лежа, то мне не спина помогает(так как она итак очень болит), а ноги. И в писи))) (прям там) прострел какой-то периодами, как толчок чтоль. даже не знаю. Колит иногда. Короче я несколько дне как инвалид. А если еще переем, так вооще как будто сейчас разорвет, ужас((( Только теплым душем спасаюсь. И живот за месяц вымахал, вдвое практически))) Короче воть такие у меня дискомфорты. А еще два месяца ходить. Я точно лопну. Дочку рожала с животом меньшего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), бедненькая, теперь отдыхай!

Надо с собой что-то брать на перекусы,

я вон тоже с утра ж проснулась, мучалась,малый активничал и меня тошнило,на голод пробивало,че-то перекусила,

а потом до меня дошло-ребенок голодный был,я то не особо поужинала,изжога мучала,

теперь умнее буду. С утра как позавтракала,так сразу успокоился и уснул.

 

Позвонила,записалась на Узи на 08,01

 

Девочки, у меня предложение.

А давайте познакомимся))) Может вы где-то писали свои имена,а я это прощелкала,ну,у кого есть желание, ну и кого ник сам за себя не говорит ничего))

Меня Олеся зовут.

 

33.4

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик всех пятничных с недельками!

Мы сегодня были у врача,размеры соответствуют,лежим правильно,вот только минус моча наша плохая и мазок она взяла не очень выделения.

Ну вот почитала как вы днем спите,блин лучше б не спала,а то я сильно видимо увлеклась,мне теперь так плохо,тошнит и голова раскалывается,девочки что мне сделать что б полегчало?

 

Меня зовут Эллина

 

34,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, будет смешно представиться - Катюха я! :D

Девчат, отчитываюсь вам о походе:

Ссылки скрыты.

Из минусов - он всё же перевернулся снова попой вниз! :girl_mad:

И обвитие у нас однократное образовалось.

 

Мальчишечку нам подтвердили. :D

Вес примерно 2068 - 20133 грамм.

Соответствует сроку 33 недельки и 3 дня!!! :Crazy:

32 недельки

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, перетерпеть, у меня честно говоря раньше бывало, до Б,если посплю не в положенное время-голова болела, а сейчас наоборот,буду никакая,если не досплю положенную норму.

Попробуй покушать,чайку выпить,душик прими, голову помой- может полегчает.

 

Приятно познакомиться ;)

 

Начинается... салюты за окнами...

 

 

33.4

 

Amour4ik, будет смешно представиться - Катюха я! :D

 

:D :D :D :D :D ну с тобой понятно трижды)))

 

КатяКатенькаКатюша, он что у тебя опять перевернулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, он что у тебя опять перевернулся?

Ага, блин! Пипец пипецкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну и шустрый.

А ты не чувствовала когда это произошло?

Ну обвитие однократное вроде и было в прошлый раз?

А Богатырь какой 2 кг :D

 

33.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, прошлый раз обвития не было (в Кардио центре). А переворот не чувствовала. :sorry:

Ты думаешь богатырь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, прошлый раз обвития не было (в Кардио центре). А переворот не чувствовала. :sorry:

Ты думаешь богатырь? :think1:

да? ну значит я напутала.

Ну я родилась в 35 недель с весом 2 200.

А у вас уже практически такой вес.

 

33.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня Маша в 33 недельки была 2248! А родилась 3000. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня Маша в 33 недельки была 2248! А родилась 3000. :D

:D :D :D

ну еще ж может Узи ошибаться.. Так что,все нормально у вас :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, меня Татьяна )

 

КатяКатенькаКатюша, я в праздники точно еще буду шопиться, уж не говорю про интернет-закупки, меня оттуда не вытащишь. Собрала сумку в РД, вроде уже столько всего было готово - ан нет, еще список чего обязательно докупить надо набрался 14 пунктов.

 

Тапачка,

у меня означенное место очень болит и довольно часто. Упражнений никаких нет (ну не растирать же там!), просто надо расслабиться и отдохнуть или хотя бы расправить скелет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, :friend: и у меня список офигенный. :D

Amour4ik, неа, этот УЗИст просто супер. Он очень скрупулёзно всё смотрел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, очень приятно :D

 

КатяКатенькаКатюша, не,я не к тому, что узист плохой,часто бывает,ребенок более длинный или наоборот и из-за этого высчитывается вес не совсем верный. Ну вы в норме-и это самое главное!

 

33.4

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага. будем надеяться, что малой не слишком большой. И не слишком маленький. Ну по крайней мере минимум 3 кг и рост минимум 52 см. То бишь не меньше Маши. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, последующий всегда крупнее предыдущего малыша )) тем более мальчик. Нам вот пророчат головастого богатыря, а дочка родилась 50 см, 3500 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, последующий всегда крупнее предыдущего малыша )) тем более мальчик. Нам вот пророчат головастого богатыря, а дочка родилась 50 см, 3500 кг

3500 - ОГО! Нам бы такими родиться. УЗИст сказал, что это заблуждение, что мальчики крупнее рождаются... :sorry:

Хотя, то, что последующие детки крупнее - тоже слышала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, дуй в темку узи,я там тебе написала :) про почки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да ты же моя радость! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ! А то я уже начала на себя одевать венок из разгрузочных дней, коленно-локтевой позиции до конца срока Б. :D

К акушерке не попала сегодня после УЗИ. Она бы рассказала мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:)

у нас сеня как и у Тапачки была фотосессия. вроде все прошло отлично. не терпится фотки поглядеть.

правда муж большую часть времени лежал на диване. но несколько фоток есть и с ним.

у меня тоже живот и в самом низу стало чаще болеть., колоть. , тянуть. все таки большой срок-все тянется и раздвигается. спасаюсь отдыхом получасовым, а потом опять как ужаленная с этим инстинктом гнездования.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...