Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ну и шиш))) Ну умничка, пусть так сидит теперь-головкой вниз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Субботние пузики-с очередной неделькой! Так ждала этих 33-х неделек! Для меня это прямо рубеж какой-то)

 

33

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, спасибо за поддержку. я нашла таки этот тест и сделал его. Он отрицательный, будем жить спокойно. А там после НГ посмотрим. А дядя аптекарь умничка - сооброзительный однако, почти не упал в грязь лицом :D

 

34+3

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у окулиста была - сказали, что несмотря на близорукость сетчатка и глазное дно в норме, так что можно не опасаясь рожать самой! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, держитесь, держитесь. Сынулька пусть еще посидит. Да уж, ну и пришлось тебе понервничать. Все будет хорошо, вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша :D

v oblakah, поздравляю! Ну и отлично, ты как раз хотела ЕР ;)

Колючий кактус, ну ничего себе у тебя новости!

Ну хорошо,что во время кинулись, теперь отдыхай побольше, на праздники спокойную программу, не переутруждайся, в общем береги себя и малыша-богатыря)))

 

А у меня реальные отеки,раньше только по кольцу, ну и по обуви,а сейчас ножки,как у мишки,пора контролировать кол-во воды, моча хорошая,давление надо померять еще.

Пока лечилась много пила,а сейчас то уже нужно умерить пыл,блин жажда конечно мучает постоянно...

 

О-о,девочки,а как вы думаете,конфетки вишня в шоколаде(там есть вишневая настойка и спирт) нам можно?

 

 

33.5

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот и я вышла из больнички наконец-то! Была угроза, прокапали гинипрал, все прошло. Теперь вот дома буду валяться.

Врачи в роддоме устроили цирк. Представляете, делают мне узи при поступлении и говорят, что у мен предлежание плаценты и вообще она на 1.5 см перекрывает внутренний зев! А раньше узи делали раз 6 и ни разу такого не говорили, Всегда плацента высоко была. Я в шоке. Говорят, что с таким диагнозом лежать до самых родов, домой даже на праздники не отпустят, так как в любой момент может начаться кровотечение. И вообще только КС. Короче я была в шоке. Потом через день делают повторно узи у другого врача и она говорит, что плацента высоко и никакого предлежания нет. Решили отправить на третье контрольное узи, которое уже делал самый лучший узист на самом хорошем аппарате. Он сказал, что предлежания нет и, скорее всего, в первый раз врач ПРИНЯЛ ВОЛОСЫ РЕБЕНКА ЗА ПЛАЦЕНТУ. Я вообще не поняла, как это:) еще сказал, что из-за тонуса могли ошибиться. В общем, сейчас все хорошо, настраиваюсь опять на ЕР, хотя после всего увиденного в роддоме рожать вообще перехотелось.

 

33 ровно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, кошмар, ну и узисты, шутники блин,

так можно и посидеть,после их предположений...

Хорошо,что все хорошо!

 

 

33.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да уж "пошутили" врачи в первый раз. И так ходишь волнуешься из-за угрозы, а тут они еще со своими предположениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да уж, наши врачи могут так перепугать, что рожать никогда не захочется... :( Надо настраиваться на позитив ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Мяу-Муррр, с возвращением! Хорошо,что всё хорошо. И дома на НГ ;)

Субботних с датой! :flower:

Мы пришли с УЗИ и КТГ. Всё хорошо. Правда, на КТГ нужно ж чтоб ребенок активничал, а он как назло притих. То не добъешься покоя, а то пришлось будить его всё время. Мы были вдвоем с дочкой, старались: и песни пели, и щекотали))))

На УЗИ тоже всё хорошо, только опережаем нормы.... Уже ставят 36 нед и вес 2635г :Crazy: .

Меня волновала высота дна матки и тяжесть внизу живота с периодическими прострелами врайоне шейки. Фух, всё в норме)))

 

Дочка, правда, разочаровалась: ничё не поняла по УЗИ и всё спрашивала, а где же братик?....)))

 

34,5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, привет!

С хорошим Узи и КТГ!

Ну прям у всех Богатыри.

Будет февраль-месяц рождения Богатыренышей))))

 

 

33.5

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо!

Да уж.... карапуз крупный. Хотя врач говорит: ну, он не особо большой и цифры называет :D . Я переспрашвала 2 раза вес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я думала мало пить тоже нельзя, организм как бы запасается и отеки...Меня пока спасает мочегонка-травка,коленно-локтевое и канефрон 10 дней через 10...но кольцо сняла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а я на канефроне без перерыва с самого начала беременности сижу, а что за мочегонную травку пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков-мне стала помогать минералка. В течении дня где то стакан выпиваю. Нашу местную. Мне даже морс так не помогал, косточки на лодышке стали видны, пальцы рук могу сгибать теперь по утрам.

34+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, толокнянку, бруснивер) Инчик //, как называется ваша чудо водичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, о-о,пальцы рук по утрам-это нечто) даже ноги как будто песочные по утрам.

Хочушка+Улыбашка))), понятно)

 

33.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! Я тоже отекаю, обручальное кольцо уже в любое время не могу снять. За беременность набрала около девяти килограмм. При росте метр с кепкой в прыжке ))) В течении дня пью много жидкости, но мочегонное пока не принимаю. Меня вот больше стала беспокоить судорога в правой ноге. Моя Г прописала кальций. А на занятиях в роддоме советуют не увлекаться витаминками и кальцием, чтобы не родить слонят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), минеральная вода куртяевская, сомневаюсь, что она есть в других городах. Можно что то другое попробовать, вдруг эффект будет. И еще я пить меньше стала-до 1.5 литров в день, если хочу пить то пару маленьких глотков и все.

 

Наталюсик, все верно, кальций надо снижать, тк головка будет тверже и родить тяжелее. От судорог так то магне пьют.

 

Amour4ik, я по утрам еще руки и ноги в прохладной воде споласкиваю, сразу легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), минеральная вода куртяевская, сомневаюсь, что она есть в других городах. Можно что то другое попробовать, вдруг эффект будет. И еще я пить меньше стала-до 1.5 литров в день, если хочу пить то пару маленьких глотков и все.

 

Наталюсик, все верно, кальций надо снижать, тк головка будет тверже и родить тяжелее. От судорог так то магне пьют.

 

Amour4ik, я по утрам еще руки и ноги в прохладной воде споласкиваю, сразу легче.

 

 

Я вообще стараюсь в аптеки пореже заглядывать ;) Мне про магне мой Г вообще ничего не сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик,  моя врач тоже все настаивала, чтоб я пила витамины, я пропила два или три курса Элевита в начале беременности, потом перестала, а то и правда очегь быстро вес попер, а сейчас без них в меру набираю. Насчет судорог-это вообще кошмар кошмарный. По ночам замучили, очень сильные. Раньше помогало вытянуть пятку вперед, чтоб судороги прошли, а сейчас фигушки. Такие сильные и болючие, что приходится вскакивать с кровати и походить. Сводит икры в основном, там потом они весь день болят... А еще с утра жутко хочется потянуться, и именно это провоцирует судороги. Пытаюсь сдерживаться, но спросонья забываю, что нельзя:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, вот у меня точь-в-точь! тоже с утра тянусь и как схватит, весь день икры ноют потом..

про отеки - тоже уже ни одно кольцо не одеваю, хотя пью бруснич.лист каждый день почти. И витамины купила, элевит, но не пью пока, у нас итак вес на 2 с лишним недели опережает. Вообще такая неповоротливая стала. Вчера хотела педикюр сделать, пока старый лак стерла, уже устала, потом даже мысль шизофреническая в голове промелькнула- привязать кисточку с лаком к швабре и так красить ногти)) а что, было бы удобно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, самое обидное, врач пожимает плечами насчет судорог, мол, ну че ж теперь, терпите. А педикюр... :-) я обуться нормально не могу, про педикюр самой молчу уже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...