Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

У нас девочки уже пол десятого:-)все готово почти,только гостей дождаться и мужа:-)со службы:-)

Я собираюсь один бокал шампанского на вечер и ночь,проводить и встретить,думаю не много?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ильмира23,ого,ничего себе,у нас еще только без 10 час дня.

Ну молодцы,что подготовились,мы во всю готовимся)

Думаю можно,некоторым вообще знаю вино назначали во время Б,недавно слыхала такое,поэтому не смертельно!

 

34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да у нас с москвой +7 часов:-)так что уже вот вот в 2013 году:-)

Вобщем тоже думаю что ничего страшного,разок можно,завтра отношусь о ощущениях если что:-)

Нам 32,1 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всех с наступающим новым годом! пусть одно наше заветное, самое главное и ценное желание обязательно сбудется в этом году, а остальные желания (по-меньше ;) ) мы исполним сами с помощью наших любимых родных и близких!!!!!!!!! и с каждым боем курантов мы будем счастливее, красивее и здоровее и такими останемся на весь наш год! сил нам надо будет много, потому что совсем скоро наши малышастики встретятся с нами и будут расти не по дням, а по часам! но пока еще есть время! поэтому :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :novgod: :novgod: :novgod: :love: :love: :love: и наслаждаемся нашими замечательными пузиками!!!

всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки вам привет от нас из 2013 уже:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, с Новым годом! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НГ! пусть он уже наступит - и мы сдадимся - с боем курантов) ну, а дальше каждый уж решит сам, что и как в Новом Году делать. пожелаю только удачи, здоровья и безграничной любви! И, конечно, легких родов в срок))))

пусть наши змейки радуют нас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Вас поздравляю с новым Годом!!!

Летят года, сгорают свечи.Двенадцать раз куранты бьют!Пусть будут радостными встречи, а в душах - счастье и уют!!! У нас все мечты сбудутся!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим и у кого уже наступил с наступившим НГ! Всем нам здоровья и каждой змейке нашей здоровья и самого большого счастья!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  я вообще бодрячком ттт))))

 

 

мама 2012//,  окей!) вместе пойдем))))

 

Дорогие пузики!)

Поздравляю всех с Новым Годом, у кого-то наступившим, у кого-то только наступающим!)

Это год наших чудес!)

Пусть все ваши мечты сбываются, а вы уж мечтайте обо всем на свете!)

Счастья вам!)

Урраааа))))))

 

До встречи в новом году!) году наших чудес!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну отлично, умничка! Так держать!

И тебя с Наступающим! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, мы с Вами, похоже, одновременно встретили НГ, может только я на пару часов раньше. Надеюсь, все отлично отметили змейкин год. :) Я, правда, работала до 23.30, потом мчались с мужем смотреть фейерверки, так что не отмечали говый год. Ну и ладно, зато это был мой последний рабочий день, урааа!! А следующий год уже будем втроем встречать!!! :isnegzima:

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, здорово,поздравляю с нг и с последним рабочим Днем:-)

Мы Чуть не прохлопали новый год,цифровое телевидение на час раньше вещает а по часам 0 00 ч уже,в последнюю минуту опомнились и включили на местный наш канал,по быстрому шампусик налили,и в кипиши встретили 2013:-)

Попускали потом фейерверки и в 4 часа уже спали:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!! Желаю доносить до срока ваших желанных, долгожданных и нежданных малышей, легких родов и счастливой мамской жизни в 2013 году!

Ильмира23, ох ты и сильная женщина, меня в 1,30 уже срубило напрочь, правда мне все 31е муж испортил, я даже всплакнуть успела ))))

у нас уже 36 недель... ох и скоро же!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, :-)я бы и еще посидела,мужу на службу вот он всех гостей и выпроводил:-)

А зачем это всплакнуть успела?

У меня вот насморк во всю,хоть и недолго вчера были на улице,прихватить успело все таки...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!! Всех уже с наступившим Новым Годом!!!!!!!!! Здоровья вашим семьям и близким, а в особенности вам и вашим змейкам!!! Спасибо вам за поддержку в прошлом году! Всех обнимаю!

 

33+3

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не одной мне муж НГ испортил?

даже не знаю, радоваться или расстраиваться по этому поводу. ..

еще раз всех-теперь уже с наступившим!!!

33,5

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Вторничных с Неделькой!

Всех еще раз с Новым годом!

Пусть все ваши расстройства останутся в старом году,а все хорошее перейдет в этот!

Я даже под бой курантов глоток шампусика выпила :confusion:

Как отметили праздник?

Я в подготовке раза три ложилась передохнуть,потом конечно кушала все,только не в больших кол-вах,а потом отекла)))

Ну оторвалась в общем)Вкусняшек наелась)

 

34.1

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!!!

Много много счастья, любви, здоровья вам и вашим близким и конечно же долгожданным деткам которые у нас всех скоро появятся!!!!! :girl_bye::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :isnegzima: :kiss2:

 

35

Изменено пользователем Ulibocka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вот - С наступившим уже НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех неделек с датками! :flower:

32,4

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у нас ппц, вчера во дворе был салют ТРИ ЧАСА, без остановки, я думала с ума сойду.. Дышать нечем, дымовуха, гарь, грохот, как на войне((

Сначала любовались, а под конец аж тошнить начало....

А так хорошо встретили, по-семейному) вырубились часа в 3-4)

Я б и пораньше легла, но салют этот и соседи... Танцующие ламбаду прямо над моей спальней)))))

 

Я забыла вечером таблетку свою выпить, ночью выпила, а утром проспала, так у меня такие схватки утром были( ужас( час ровно по 20 секунд через десять минут друг от друга.. Я думала уже это роды!.. Прошли, значит треники..

 

 

33 и 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да уж, эти празднования,салюты,соседи,мы даже телек до утра не выключали,чтоб не слышать соседских гуляний. Ну хорошо,что все прошло,давай держись там! Январь нужно еще продержаться!

 

А многие поотекали после вкусностей за столом?

Я прям капец, сегодня соленого по меньше старалась, кол-во жидкости контролирую.

Ой,а мне так захотелось сегодня чая с молоком-вкусняшка)))

 

34.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отекла сильно. Ноги как у слона.Выпила триампур. Еще вчера пролила на клавиатуру ноута чай-пипец она не работает. Пишу с экранной клавиатуры-но это не для слабонервных. :(

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, я вчера выпила винца, так что сегодня тоже пупс ещё тот, но пить триаптур не решилась. К концу дня от него немного мутит, чувствуется, что на сердце все-таки есть нагрузка. Так что буду завтра сливаться.

Вчера побыла на узи и ктг, весим 2600, повернулись головкой вниз, все гуд, мне даже сказали, а не попробовать ли нам самим родиться без КС. Теперь 12 го иду, поеду совещаться с врачом, как скажут.

34+3

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...