Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

рыжинка85, а мне прописали АНГИОВИТ (вит. гр.В =фолька) и Омега-3(вит Е и кислоты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет, принимайте и меня в свои ряды)))) Долго ждала этого счастья и вот оно пришло причем очень даже неожиданно)))) Всем здоровых малышей и легких родов))) Первое узи было 08 июня, плодное яйцо в матке 3 мм, 13 июня пошла к гине, на кресле сказала срок 4-5 недель, есть небольшая мазня, поэтому через 2 дня снова назначила узи, узистка сказала что ничего не видит в матке кроме кровяного сгустка и поставила под вопросом ЗБ? вообщем я вся в шоке в истерике, побежала сдавать кровь - ХГЧ 87840 что соответствует 6 неделям, вообщем у врачей сроки не сходятся с размером матки и всякая такая ерунда, я напилась успокоительных и решила что до 12 недель не буду к ним ходит, а то в следующий раз ногами туда полезут, а мы еще слвсем маленькие и нужно хорошо прикрепиться) вот такая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, принимайте и меня в свои ряды)))) Долго ждала этого счастья и вот оно пришло причем очень даже неожиданно)))) Всем здоровых малышей и легких родов))) Первое узи было 08 июня, плодное яйцо в матке 3 мм, 13 июня пошла к гине, на кресле сказала срок 4-5 недель, есть небольшая мазня, поэтому через 2 дня снова назначила узи, узистка сказала что ничего не видит в матке кроме кровяного сгустка и поставила под вопросом ЗБ? вообщем я вся в шоке в истерике, побежала сдавать кровь - ХГЧ 87840 что соответствует 6 неделям, вообщем у врачей сроки не сходятся с размером матки и всякая такая ерунда, я напилась успокоительных и решила что до 12 недель не буду к ним ходит, а то в следующий раз ногами туда полезут, а мы еще слвсем маленькие и нужно хорошо прикрепиться) вот такая история

Представляю сколько нервов стоил этот поход ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, полежи немножко и лучше станет.

а если есть кислые ягоды, черешня например, или кислый компот то попей)))) мне помогает

Спасибо! Из кислого был только грейпфрут - действительно помог. Наверно надо ударную дозу витамина С организму.

рыжинка85, а мне еще к фольке и йодомарину добавили магне Б6

IRISHA27, привет! Во у тебя сила воли! Я б не выдержала до 12 недель вообще никуда не сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сплю на ходу.. Еще так пасмурнооо...)

Всех добавлю на главную страничку, как только до компа доберусь)

Всем новеньким велком))

 

IRISHA27,  я б тоже не смогла до 12 недель ждать... Может все ж на УЗ контроль? Это же не осмотр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRISHA27, поздравляю, но сходить на УЗИ нужно. Подожди недельки до 8-9 и сходи. А мы кулочки держать будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сплю на ходу.. Еще так пасмурнооо...)

Всех добавлю на главную страничку, как только до компа доберу

Настен, нас из февралят вычеркивай. Мы попробуем к майчатам теперь после отпуска присоединиться:-)

девочки всем удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..мне так плохо(( есть ничего не могу((( слабость..тошнит,но слава богу не рвет((( как же мне хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) примите к себе? а то лазаю по форуму, не знаю куда прибиться))

вот мой калькулятор беременности

Дата начала последней менструации: 6 мая 2012

Предполагаемая дата зачатия: 21 мая 2012 *

Акушерский срок беременности: 5 недель и 5 дней относительно даты последней менструации

 

Возраст плода: 3 недели и 5 дней относительно даты зачатия *

 

От начала последней менструации: 6-я неделя **

 

Предполагаемая дата родов (40 недель): 11 февраля 2013 (код ПДР для форума – 11.02.2013) *

 

Наиболее вероятные сроки родов (38-42 недели): 28 января - 25 февраля *

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас тянет поясницу со стороны желтого тела? У меня иногда прям пульсация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пополню ряды дружно трясущихся за ХГЧ!=))) Мне тут калькулятор прикольно насчитал многоплодную беременность, как вам кажется, резонно?) Первый ХГЧ я сдала на 18 ДПО, а второй - сегодня, на 21 ДПО.

Начальный уровень ХГЧ (3637 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 11225 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 111.634392553% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, у меня последний раз хгч увеличился за 5 дней в 10 раз с 132 до 1334, калькулятор вообще там чуть ли не 900 процентов насчитал) просто резкий скачок)) как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за то что переживаете, но если честно за последнюю неделю какое то отвращение началось к врачам, им все надо залезть и пошариться то руками то палкой от узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здесь поднималась тема о депиляции. У меня такой вопрос. Делала всегда депиляцию с помощью электрического депилятора Брауна, но как то ещё до планирования Б., читала, что якобы в беременность им нельзя пользоваться. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiP, Есть в этом логика. Во время беременность обостряются все чувственный анализаторы, в том числе и осязание, т.е. кожная чувствительность, и как следствие ее болевая функция, а значит и болевой порог. А при сильной оли может произойти не хорошие вещи, вплоть до травматического шока (но это когда совсем больно). Так что знакомся с бритвенным станком, все равно в род. доме бриться придется)))) Привыкай)))

 

Девочки, это ужас. У меня появился страшный жор на суши. Вот хочу и все. Муж заказывает их мне уже 2 дня подряд я их съедаю в огромном количестве. А кого еще на что тянет?

 

Catherines, было бы здорово. Представляешь, если будет двойня разнополая. Вообще мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiP, Есть в этом логика. Во время беременность обостряются все чувственный анализаторы, в том числе и осязание, т.е. кожная чувствительность, и как следствие ее болевая функция, а значит и болевой порог. А при сильной оли может произойти не хорошие вещи, вплоть до травматического шока (но это когда совсем больно). Так что знакомся с бритвенным станком, все равно в род. доме бриться придется)))) Привыкай)))

 

Девочки, это ужас. У меня появился страшный жор на суши. Вот хочу и все. Муж заказывает их мне уже 2 дня подряд я их съедаю в огромном количестве. А кого еще на что тянет?

 

Catherines, было бы здорово. Представляешь, если будет двойня разнополая. Вообще мечта)))

А сырую рыбу нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, нет, ну это прикольно, конечно))) Но ты представляешь как тяжело их вынашивать и потом когда родятся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiP,  а что в нем вредного-то?) Тогда и брови выщипывать тоже нельзя?) И к родам стать волосатым бегемотом)))))))))

Кремы для депиляции вроде как нельзя из-за содержащейся в них химии.. Хотя я этого тоже не понимаю.. Их же не едят!

При этом ногти красить и наращивать можно. я считаю, что эти запреты придумали сами беременные, бабки на лавках и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, по-моему нам нельзя ни сырую рыбу, ни даже плохо пропеченое мясо, насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайтесь только в крайности, я вас умоляю)) ну какой болевой шок, когда человек им уже годами пользуется?))

И роллы нам можно.

А делать себя красивыми и ухоженными, нам не можно, а нужно!)

 

Ксюш, очень жаль((((((( наверное еще слишком мало времени прошло.... Все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайтесь только в крайности, я вас умоляю)) ну какой болевой шок, когда человек им уже годами пользуется?))

И роллы нам можно.

А делать себя красивыми и ухоженными, нам не можно, а нужно!)

 

Ксюш, очень жаль((((((( наверное еще слишком мало времени прошло.... Все будет!!!

Не кидаться в крайности- это верно. Я вот решила для себя, что роллы можно, но горячие которые )) не из сырой рыбы. Не хочу рисков дополнительных.

Но когда пьют алкоголь во время беременности- мне этого не понять, например....

 

Что-то стал живот тянуть чаще.. Врач посоветовала пить магне- B6. Кто-то ещё принимает его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суши кушала сегодня... Но радости особо не получила, так как тошнило и вкусовые рецепторы какие-то другие стали. А так хотелось) ем тоже запеченые, мало ли что) напугали меня депиляцией. Как раз подруга ко мне приехала, будем завтра ноги воском обрабатывать, надеюсь никакого шока не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы ездили сегодня в Ниду гулять)))) На косу переправлялись, здорово время провели))))

Ksjurik, Тапачка, Catherines с прошедшими недельками!

ябеременна, Businka2013, Хочу_бебика, Даникиль_Дали, Gamon, Maff с недельками вас уже сегодня!

setevaya, я ела и ем суши с сырой рыбой,а почему нет? :)

мама 2012//, к косметологу и горячим воском депиляцию ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, мне гинек прописала фолиевую - всего 1 т. в день и йодомарин, кстати я его все еще не купила, пока из витаминов и поддержки ничего.

Alexandra.ch, горячий воск -ууух.... Я пока на станки перешла ))))

NatiP, а почему нельзя эпилятор?

 

девочки меня вчера тааак пронесло (сорри за подробности). Попила Полисорб. Надеюсь, для ребенка отравление не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...