Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

materialgerl, и у меня малышка реже шевелится, но все движения я очень отчетливо чувствую. Наверно, просто малышам уже места маловато и они не могут крутиться как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Carpe_Diem, вот вот. у меня на ктг шевеления частые больше 1 в минуту точно. Думаю, что он ночь со днем чуть попутал из-за посиделок ночных и вообще я очень нервная стала сейчас, какой то инстинкт проснулся нездоровый прям, любое слово в мою сторону а уж тем более что то про малыша и я готова убить. Не поверите, стараюсь даже поменьше сейчас общаться с людьми, чтоб не послать кого-нибудь случайно. Пытаюсь успокоиться не реагировать ни на кого. На прием к врачу только 10-го. Может спрошу как с головой подружиться в эти месяцы оставшиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,какая зайка-красотуля :flower:

 

 

34.3

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, как там сейчас в Инете шутка ходит: 9 месяцев носишь, 15 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а ОНА видите ли на ПАПУ похожа! :D

СПАСИБО! :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,ага,видела такую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Мне Дед Мороз подарил Айфончик 5й, а я ничего :m0591:

 

Девочки, у меня прихватывает живот целый день. Вернее даже не только сегодня, но сегодня прям особенно. Какбы прострелы внизу, но довольно болючие, секунд по 5 наверное. Периодичность не засекала. Может это треники ? Кто в курсе что это может быть ? Муж подозрительно поглядывает на меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, я уже хвасталась))) Мне ДедМороз (муж любимый) подарил на ДР, НГ и немного авансом на рождение дочки подарил: шубку, планшет и купили для меня новую машину, а себе забрал старенькую)) :isnegzima:

 

Девочки, вот так лучше. Сотрите как повеселел наш топик. Продолжаем хвастаться своими суперскими подарками!!! У всех они клевые такие.

 

У меня доча шевелиться реже, но иногда прямо очень сильно и очень больно. Особенно активизируется в ночное-вечернее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь тянет живот как перед М? У меня уже третий вечер,тянет и тянет и в поясницу отдает, даже рефлекс срабатывает посмотреть не начались ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня потягивает. пью магнтй в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь тянет живот как перед М? У меня уже третий вечер,тянет и тянет и в поясницу отдает, даже рефлекс срабатывает посмотреть не начались ли.

У меня так. В течении дня раза 2-3 минут по 5-10, а к вечеру более продолжительно. Уже дней 5 так. Сама переживаю. Вроде не больно, но неприятненько так и тревожно очень. Тоже Магне пью, но как-то не очень помогает. (

 

33+5

Изменено пользователем //Я буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как бы бывало раньше и каменел частенько и тянуло, ну что бы в точности как перед М нет. (а меськи у меня всегда мега больнючие были и живот болел перед ними дня за три)

 

У меня так. В течении дня раза 2-3 минут по 5-10, а к вечеру более продолжительно. Уже дней 5 так. Сама переживаю. Вроде не больно, но неприятненько так и тревожно очень. Тоже Магне пью, но как-то не очень помогает. (

 

33+5

тоже тревожно((( ещё слишком рано блин,у меня по М 33,2н
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе сама наконец сделала подарок - купила Никон, скоро на курсы пойду, надеюсь до родов успею ))

 

девочки, с 35-36 недели легкие у ребенка раскрываются нормально! И если нет инфекции или гипоксии - все ребенком будет ок. Ну а инфекция и собсно гипоксия особенно бывают и на 40 неделе. А еще у нас наверняка будут мамочки, которые родят в 41-42 недельки, вот там паника то будет.

 

materialgerl, про Канефрон лучше с врачом - это все-таки серьезный препарат, его почечникам прописывают. Для примера - моя мама после операции на почке пьет его 2т. 2 р в день. Как ты сама себе дозу рассчитаешь?

Хочушка+Улыбашка))), у меня схватки во время родов были похожи на сильные М.

 

а еще сегодня увидела растяжки блин вокруг пупа (((( так надеялась что не будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, :vshoke: :mamamia::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), не паникуй, у тебя просто брекстоны, все нормуль, у меня Г наоборот удивилась что у меня их до сих пор нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, такая красотулька. Супер :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, у меня тоже кажется растяжки вокруг пупка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, такая красотулька. Супер :flower:

Пасибки. Надо же как-то уходить от неприятных тем. А лучшая тема для этого - ДЕТКИ! :D

 

Девочки, капец - жру сладкое тоннами! Стыдно аж! :confusion:О каком лечении молочницы может идти речь!!!??? :girl_mad::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня бывает так, легкое напоминание,т.к. М у меня были тоже очень болючие,а сейчас бывает легкое поднывание,как именно за несколько дней до М, может действительно это и есть Брекстоны...

Но я пока еще на утрике-и тогда добавляю дополнительную дозу и кстати тоже по привычке или со страха,бегу проверять белье.

Вчера ночью ныл,сейчас немного дискомфорт...

materialgerl,на счет канефрона,конечно G_Tata права, все нужно со своим Г согласовывать,я даже о шиповнике спрашивала у своей,но я канефрон принимаю именно для мочевой системы с начала Б,т.к. у меня периодически бактерии в посеве находят, так вот,сегодня звонила своей Г на счет отеков,сдам мочу завтра и она опять таки сказала мне канефрон 2 т. 3 р. в день,который я итак принимаю в такой дозировке непрерывно.

Мочегонное кстати сказала нельзя, только хуже будет...

 

На счет растяжек,у меня еще вначале Б на груди вылезли резко, вроде намеки на бедрах начинаются,животик пока нормуль.

 

КатяКатенькаКатюша, я такая сладкоежка,что прям незнаю как буду без шоколада при ГВ)))

 

А молочница у многих появилась? У меня до Б только и дело,что постоянно она появлялась,по поводу и без,а во время Б, пока нету, тьфу-тьфу и не хотелось бы ее,итак хватает неприятных моментов в виде изжоги, отеков и всяких болей в костях...

 

34.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, у меня грудь недель с 22 в растяжках ((рожу наверно вся покроется ими...пока больше нигде нет! При моих набранных 18-ти кг!!

 

Девочки, кто сколько набрал?? Это я одна такая кабаняка была 58 стала 76??? Набрала уже 18! ! И это не предел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, я была 52,5, теперь 64,5 - то есть 12 кг. но это и до Б я на витамине Е набрала за пару месяцев еще кило 4 лишних. так что - у меня тоже много. Ничего, все оно уберется через некоторое время! правда, организму-то из-за большого веся тяжело...

у меня так и осталоь по 3 растяжки на бедрах - появились в 4 месяца, не размножаются. или еще одна намечается. живот и грудь пока без них. мажу все это маслом Mama Care и брызгаю спреем Sanosan on растяжек.

___

А вот еще у меня , похоже, прорывается мой хронич. цитит - я так радовалась, что за Б он только в день овуляции меня и тревожил - и ВСЕ! а тут - уже пару дней не то чтобы режет, но как-то неприятно в туалет ходить. да и потом - еще минут 20 неприятные ощущения. а ели учеть, что я хожу туда каждый час--полтора, то вообще печально. анализы мочи - хорошие. вчера сдала еще раз (и специально терпела 4часа ночью, чтоб не ходить никуда - мало ли, может, так что-то покажут...). я, правда, по холодному полу ночью босиком рассекаю - других источником для этой бяки пока не придумала.

отметили вчера день рождения мужа. 3 его друга пили водку, все остальные - включая и мужа, - шампанское)))) а я - яблочный сок, естаственно

то он за ипорченный НГ мне так отдувается))))))) правда, он сам сказал, что пить не хочет ничего. стол собирать помогал, убирать дома - мой муж исправился и стал прежним)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня подруга 19 набрала и их не видно было,вообще понять не могла где они эти 19кг,живот не большой был, у меня +9кг в 32н, но по виду кажется что больше,рост маленький ОЖ 94,пальцы толстые,ноги тоже :) )))) Судя по твоим фото у тебя твои 18кг тоже прячутся)liabart, меня до Б тоже часто мучил,сейчас тьфу-тьфу всё хорошо, пей травки муравки,морсы,тот же канефрон, главное что бы он в супер острый не перешел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,знакомая за Б тоже набрала кг 20ть,но после родов сбросила сразу,а сейчас еще и кормит так вобще говорит скидывает уже свои до Б кг,так что не так это и страшно я считаю за Б набрать,только вот откормить ребенка и разродится самой может не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, я набрала уже +13 кг. Была 48 кг сейчас 61 кг. За прибавку меня врач не ругает, говорит, что это из-за изначально недостаточного веса.

Не переживай, все быстро сбросим после родов. ;)

Я, кстати, тоже не особо понимаю где прячутся эти 13 кг у меня. Все говорят, что вообще не поправилась, только живот. Отеков вроде нет. :think1:

 

Девочки, у меня появились маленькие прищики на груди. Знаю, что давить нельзя, но я все-таки пару выдавила и теперь они по-моему вообще не собираются уходить. Что можно предпринять ? Неэстетично это выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще стыдно сказать уже 23 кг +, хотя все говорят что не понятно где они. Отеки есть конечно. Вот интересно после родов узнать сколько чистого веса набрала,как узнаю так и упаду наверное,тоже надеюсь что после родов все уйдет.

35,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...