Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

По поводу одежды на выписку себе, кто-то собирается как-то нарядно одеваться или то,в чем поедете в РД,в том и выписываться будете?

Я собираюсь обычное (не вычурное вечернее) платье на выписку одеть. все таки фото будут, надо прилично выглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Знают, так сказать, изнутри :)

Это да! :D

КатяКатенькаКатюша,а почему тебе общий наркоз делали, если ПКС? У меня всем знакомым ставили что-то вроде эпидуралки. Одна правда жаловалась что слышала и чувствовала как ее режут, и это было неприятно, но зато прикладывают сразу. Какие у вас фотосессии бюджетные!

А что, у нас уже если делают ПКС, то эпидуралку обязательно?

По поводу твоей подруги, это на какого анестезиолога нарвешься ещё...

Если ты имеешь в виду друга-фотографа - это да. А вот 5000 р. я не считаю бюджетной фотосессией.

По поводу одежды на выписку себе, кто-то собирается как-то нарядно одеваться или то,в чем поедете в РД,в том и выписываться будете?

Я выписывалась с дочкой в июне - легинцы и майка тонкая двухслойная длинная. За 6 дней, проведённых в РД, спали отёки и слава Богу выглядела прилично. А в феврале... даже не знаю что и сказать, или брюки чёрные или юбку + какую нибудь кофточку светлую. Главное, чтобы на голове было прилично и лицо не опухшее. :D;)

33 и 3

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, когда родила сына, то мне на выписку хотелось быть женственной и красивой, поэтому сложила себе платье, колготы и т.д. Сама все складывала, все было на месте. Мама полезла шебуршать по моим пакетам, сказала, что колгот нет. Спорить не стала, попросила достать из ящика (я люблю юбки, и у меня всегда про запас колготы есть), ну мама и положила... беременные. Во-первых колготы сложно натягивать после родов, а во-вторых, такой пузище в них вылез, так все складки хорошо легли, как будто и не рожала.

На этот раз решила не заморачиваться, к тому же февраль месяц. Положу заранее штаны на синтепоне и теплую водолазку (правда симпатичную). Штаны у меня 50 размера, точно в них влезу после родов. А водолазка из цикла "всевлезайка", в любом весе на мне смотрится хорошо. Пакет опечатаю.

Подруга рассказывает, она то же пакет собрала, но почему-то привезли все другое и не было носочков. В ноябре втискивалась в сапоги без них. Поэтому опечатывать, опечатывать и еще раз опечатывать все пакеты!

А одевать то в чем в РД приехали... меня со схватками везли, не знаю, кто-то умудряется и голову помыть в процессе, я натянула беременные брюки, футболку мужа домашнюю и дубленку мне накинули на плечи (был ноябрь). На большее меня не хватило.

 

 

Главное, чтобы на голове было прилично и лицо не опухшее. :D;)

Во! Золотые слова =)) Я тоже решила красоту сверху наводить, правда тогда моя косметичка ни в один пакет не влезет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому опечатывать, опечатывать и еще раз опечатывать все пакеты!

А одевать то в чем в РД приехали... меня со схватками везли, не знаю, кто-то умудряется и голову помыть в процессе, я натянула беременные брюки, футболку мужа домашнюю и дубленку мне накинули на плечи (был ноябрь). На большее меня не хватило.

 

Ну да,еще неизвестно,в какой спешке будешь собираться в РД)) А говорят,что животик тоже прям так сразу и не уйдет,может штанишки беременные и пойдут тогда?)

А то я поправилась на 12 кг, ну и вообще в попе,ножках,вряд ли какие-то мои добеременные штанишки на меня налезут. А тепленькие мои любимые штанишки и вовсе были на 46 кг, а до Б я уже была 50 кг, так что, о них я даже и не мечтаю))

 

Девочки,а мы завтра днем на Узишку,увидим нашего масика)

 

 

35

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Золотые слова =)) Я тоже решила красоту сверху наводить, правда тогда моя косметичка ни в один пакет не влезет.

Я потому и обновила свою долговременную укладку, что и на НГ корпоратив пошла и сын увидит маму - не испугается! :D А вот за отёкшую физиономию переживаю. Я как смотрю видео в день родов дочки - мама не горюй! Меня мама на камеру сняла, как мне Машу принесли и в каком состоянии я была. Щёки как у бульдога - фу, блин. Ненавижу... каждый раз прошу мужа удалить эти кадры с моим лицом. :confusion:

Надеюсь, что либо отёков таких не будет на лице, либо они пройти успеют.

По поводу опечатать пакеты - чудесная мысль. Я ещё и подпишу их! :friend:

 

Amour4ik, ну вот это новость! Тогда вот тебе - @@@@@@@@@@!!! :friend:

33 и 4

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, хорошо тебе) ;)

А я только челку стригу,длину не трогаю, у меня длинные не крашенные,ровные волосы, вот длина уже надоела,капец, после родов хочу подстричь,тяжело с длинными. Особенно с малявкой,хочется,чтоб комфортней было.

 

Спасибочки :friend: нам аж на 15:30,после расскажу,надеюсь все хорошо!

 

35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, нам последнее вообще на 16:00 записали (28 декабря :D ), а приняли аж в 17:00!!! Изверги, млин! А у нас дочка в коридоре уже извелась вся!

Я тоже длину не трогаю и последний раз красилась 8 марта 2010-го года. Цвет - натурель. Муж говорит, что пока нет седых волос - нефиг страдать фигней! :D Чёлку сделала себе в августе прошлого года. Теперь вот тоже маюсь с подстрижкой её. ;)

Блин - последний выходной день - папа снова на работу выйдет :( :( :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, точно изверги(

 

Я тоже красилась давно,еще году в 2008, в черный,но он у меня не держится совсем,сколько перепробовала,да и мужу нравится натуральный, а вообще я брюнетка,ну или темный каштан.

А я всю жизнь с этой челкой эксперементирую, то отращу,то подстригу, но на время Б не хочется заниматься отращиванием, хочется свеженькой выглядеть,а не с заколками...хотя растет быстро конечно.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я бы тоже не стала делать постоянный хвостик. Будешь постоянно смотреть в зеркало и ненавидеть себя. Лучше сделать хорошую стрижку, которая не будет требовать особенной укладки или укладку долговременную. Меня она в этом плане выручает. Нет времени на особый марафет. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в марте в беременных брюках и муж какой-то свитерок из дома привез. Конечно, живот не спадет сразу. И бедра на место не вернутся сразу. Хотя я в свои добеременные кг вернулась быстро - дней за 10.

В этот раз заморачиваться тоже не буду в плане одежды))).

А вот голову привести в порядок нужно))). Покрасить точно, может и обновить стрижку - посмотрим.

 

36

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,вот-вот,я как раз и хочу,что-то живенькое и чтоб хотелось смотреть на себя в отражение с радостью,а не печалью и конечно же,не требующее особенной укладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, воооот... В связи с этим желаю тебе найти именно тот образ, с которым ты, проходя мимо витрин (ближайшие пол года), будешь говорить - "Какая же я всё-таки секси!" :D А там и чё-нить новенького захочеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, оу, ну это вообще-высший пилотаж :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то афлубин принимал для профилактики,во время Б?

Чего интересуюсь,у меня муж заболел,а я только переболела,вылечилась 1,5-2 недельки назад.

 

Из своего положительного опыта :) :

- оксолиновая мазь

- пораскладывай по квартире в блюдечках мелко порезанный чеснок

- проветривать часто помещение

- включала периодически аромалампу (масло эвкалипта и чайного дерева попеременно).

- отселить мужа в др комнату))

Такими мерами предосторожности мне удалось не заболеть, когда у мужа был грипп (я вообще легко заражаюсь, стоит кому-то рядом чихнуть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Алина, спасибо большое) приму к сведению :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ау, куда все пропали-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, беременные со вставками хорошо идут на выписку, а не с мешком, или тогда хорошо утянуться. По мне одежда должна быть такая, что б живот не подчеркивало. Хотя кому-то везет и выписывается с плоским животом.

 

КатяКатенькаКатюша, ага, я то же как фото и видео с выписки вижу, так плохо становится. Так хотелось в этот раз быть красивой и не портить память своей рожей. Глядя на девочек в роддоме, скажу, что все при беременности как сестры-близнецы с этими огромными щеками. Зато после родов, прям конфетки, отеки спадают, прям и не узнать. Жаль, что мне это не грозит. 20 с лишним кг в роддоме не оставить =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вторничных Какач, Yuliano4ka, Оладушек, jenny35, beltchonok, Калахари, Авроша, Ulibocka//, Наталета с недельками! :flower:(хотя некоторые сюда и не заходят ;) )

У меня перепутался день с ночью....Отправила своих в сад и на работу и вот только встала...Жуть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, насмотрелась я в инете на фотки животов после родов и чё-то взгрустнулось мне. пошла с зеркалом живот свой глядеть, справа и слева особенно, по низу таки растяжки. ну не удивительно, у мамы сильные были, вот и меня это не миновало. Оливк. маслом ежедневно натираю. Возможно, было бы хуже ещё без него, но так чтоб прям 100% результат- нет( а вот подруга мазала с 7 месяца каждый день им и ни единой растяжки. Вот думаю за кремом сходить.. иль не надо? (( всё равно хрен чего поможет ведь((

 

ещё наткнулась на рекламу лазерного удаления растяжек. вроде заманчиво, правда не дешёво, конечно. никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, мне кажется, что появление растяжек зависит от эластичности кожи и, наверно наследственности. Хотя у моей мамы были жуткие растяжки после родов, а у меня после первых ни одной нет и во вторую беременность пока не появились - я тоже усердно мажусь и кремом и маслом... А насчет лазерного удаления растяжек, я лично не знаю, но слышала, что это довольно эффективно, хотя и дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

 

А мы сегодня на УЗИ ходили!!! УРА-А-А!!! Плацента поднялась, теперь точно ЕР :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ну рассказывай, чего почем? Сколько весите, рост, вообщем давай делись новостями

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я первый раз выписывалась в беременных брючках - они с регулируемой утяжкой, сели хорошо! но когда смотрю на свои фото тогдашние - на фигуру не обращаю внимания, все выдает лицо, так что - румяна, румяна и еще раз румяна! я была бледная как поганка, после 5 дневного пребывания в роддоме. так что еще и тональник, круги под глазами зарисовать!

33,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, размеры выложила в отдельной темке, а вот по весу как-то маловато мне показалось набираем: в 32 нед. были 2150, а в 35,6 нед. - 2680. Это что ж почти за 4 недели всего 530гр? Может витаминчиков поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ооо, плацента поднялась - поздравляю!!

Хороший вес! ;) А ты сейчас вообще не пьешь витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...