Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

G_Tata, привет :D

 

Девочки, кажется я тоже ваша :reverans:

 

Про сырую рыбу и плохо пропеченое мясо - в них есть опасность токсоплазмоза. Многие правда уже переболели им и имеют иммунитет, но если вы вдруг не болели, то заболеть им в начале Б - не очень хорошо. Так что лучше быть осторожнее с сырой рыбой, плохо пропеченым мясом, а также хорошо мыть руки, нож и разделочную доску после работы с сырым мясом. Ну и само собой, моем руки после уборки кошачьего туалета, если дома есть кошка.

У меня иммунитет к токсоплазмозу есть, так что мне не страшно, но во время первой Б, когда его обнаружили, пока определили, имуунитет это или разгар болезни - я натерпелась страху :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то стал живот тянуть чаще.. Врач посоветовала пить магне- B6. Кто-то ещё принимает его?

Всем привет! я принимаю магне Б6 по 2 табл 2 раза в день (итого 4шт за день)

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, добавь меня. Yuliano4ka, вторник, 5 февраля

готово)

 

Milaya50, добавила)

 

Zhukova~, Я тоже хочу на первую страничку группы))) Дюбавьте меня, плиз))) MAKS2412, четверг, 1 февраля))

 

 

есть)

 

 

Zhukova~, Я добавьте меня тоже, пожалуйста, в список- рыжинка85, суббота, 2 февраля.

есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идет мазня, пью утрик кровоостанавливающие, к вечеру вроде проходит, а утром простите на интим иду писаю и на бумажке опять большой след коричневый, что делать то? живот не болит, не тянет, второй день помаленьку начинает мутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью утрик кровоостанавливающие

??? утрик и кровоостанавливающие? если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRISHA27, бежать на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоостанавливающие - викосол, и несколько раз колола дицион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на таком сроке отслойку (гематому) на УЗИ может и не показать, а вот вызывать скорую и ехать на сохранение - я считаю стоит. Ну а если все ж сидеть дома, то я б приняла дицинон (он кровоостанавливающий)

 

о, ты меня опередила! Ну с уколов дицинона все будет ОК

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRISHA27, бежать на УЗИ!

на последнем узи сказали ЗБ, а по уровню ХГЧ через 5 часов - 6 недель беременности, все мне там расковыряла, а как Вы думаете доктор может по животу посмотреть рукой все ли в порядке. а внутрь не лазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно больше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

По поводу скачкообразных, больших и маленьких хгч))) Мне врач сказала, что на хгч влияет все, поддержка в виде утрожестана или дюфастона и собственное желтое тело и куча куча всего. У меня вон на 20 ДПО - 25000 почти, а товарисч один сидит (хоть я его с перепугу и ногими с руками наградила, но один)))

Причем мне при прогестероне 120 назначили помимо трех утрожестанов вагинально ещё и два дюфастона. Не знаю куда, правда. Не гипертонуса, не мазни не отметили, не ноет, не болит. Но гиня сказала пей и все! Не умничай! И правда, чего мне умничать - пью))) Я кроме фольки два раза по 2 мг и 400 мг Е купила Елевит пронатал. Мне его многие рекоммендовали, да и цена не особо большая, как любят с беремчатых драть. Кроме этого купила Хофитол, моей подруге очень помог справиться с токзикозом. Только в таблетках надо брать. У меня его как такового нет, просто утром подмучивает, чтоб попроще за руль было сесть пью. Вроде легчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все же на УЗИ наружным датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все же на УЗИ наружным датчиком?

кстати это точно. как то я сразу не подумала. завтра схожу, спасибо дорогая за подсказку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRISHA27, удачи тебе! Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем узи сказали ЗБ, а по уровню ХГЧ через 5 часов - 6 недель беременности, все мне там расковыряла, а как Вы думаете доктор может по животу посмотреть рукой все ли в порядке. а внутрь не лазить?

Погоди, тебе когда сказали то что ЗБ?

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали вчера утром, я сразу же поехала сдавать кровь, результат 6 недель, позвонила гине, она говорит ну значит ЗБ исключаем и включаем подозрение на ВБ, это просто караул какой то... не знаю к каким врачам ходить.... самое первое узи делала 7 июня, плодное яйцо было в матке 3 мм.... откуда теперь взялась ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, она у тебя ненормальная какая то! Такими диагнозами просто так раскидывается! Я в шоке! Ты особо на это не ориентируйся! На ПЯ в матке увидели, какая ВБ? Что оно переехало на другое место жительства. И как можно на таком сроке поставить, только основываясь на результатах узи, диагноз ЗБ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Businka2013, Хочу_бебика, Даникиль_Дали, Gamon, Maff, С недельками, девочки!

IRISHA27, да, попадутся же врачи такие... Слушай, ну а почему ты не хочешь лечь на сохранение? Всяко безопаснее, чем дома сидеть и нервы трепать себе.

Тапачка, надеюсь, ты права насчет скачков ХГЧ, потому что я двойню боюсь немного. Сегодня впервые пойду на УЗИ, вот все и выяснится!)

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понимаешь и я о том же говорю, супер-профессионалы. поэтому мне проще иногда здесь спросить у девочек, чем идти к нашим врачам...

 

*ябеременна*, *Businka2013*, *Хочу_бебика*, *Даникиль_Дали*, *Gamon*, *Maff*, С недельками, девочки!

*IRISHA27*, да, попадутся же врачи такие... Слушай, ну а почему ты не хочешь лечь на сохранение? Всяко безопаснее, чем дома сидеть и нервы трепать себе.

*Тапачка*, надеюсь, ты права насчет скачков ХГЧ, потому что я двойню боюсь немного. Сегодня впервые пойду на УЗИ, вот все и выяснится!)

 

да если честно я особо не нервничаю, пью свои таблеточки и жду когда все пройдет, читала в инете что гематома выдет и все будет нормально, а вот нервничать начинаю, когда у врачей в кабинете, что они мне еще с4кажут, то может у меня и ЗБ и ВБ вместе и сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRISHA27, а откуда ты? У вас там нет какой-нибудь большой городской больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRISHA27, а откуда ты? У вас там нет какой-нибудь большой городской больницы?

я живу в г. Томске, у нас есть большой перинатальный центр и много достаточно хороших частных клиник, но пока не хочу идти пусть малыш хорошо прикрепится чтобы его никто не трогал и не смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Спасибо)

Всем доброе утро девочки...

что то мне не нравится как с утра моментами тянет низ живота.. вот как будто защемило что-то и отпустило... не ровными промежутками а периодически... щас лежу вроде ничего давно не тянуло.. что это может быть? раньше такого не было...

выделений нет.

Может это такой тонус? или матка так увеличивается? завтра ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, удачи, отпиши! Но у тебя хгч повыше чем у меня был. Я тоже ужасно испугалась. Залезла на все сайты и к риэлтерам и банкам, думала что делать с квартирой и когда, у меня двойная коляска даже в квартиру не пролезет))) Как увидела одного, немного выдохнула, хотя и грустно стало((( А муж до сих пор расстроен!

 

IRISHA27, А какой у тебя хгч сейчас, почему вообще такие выводы возникли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо, отпишусь. Вечером иду. Та же фигня насчет квартиры) Нет, я, конечно, в любом случае хочу двоих детей как минимум, но если двоих сразу - то это тяжеловато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...