Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

А у меня нет здесь земляков? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, я за. Только тогда можно телефон оставить кому-то кто в этом же городе с тобой живет.

 

ну да я так думаю, что Москва и область могут объединиться-тарифы на связь одинаковые по цене. Ну и соответственно др. также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,приветик) спасибки :flower:

 

мама 2012// Я согласна с твоим предложением!

Действительно,возьмешь на себя организаторский момент?

Я только ЗА, но предлагаю писать это не в темке,а например в личку тебе,а ты в личке разошлешь другим девочкам,

чтобы не выкладывать все-таки в интернет конфиденциальную инфу, можно девочкам с одной страны например телефоны друг друга, так и финансово не накладно и действительно удобно,а то пропадет кто-то,потом переживай, я в инэт со своего телефона не выйду-а смс куда попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет здесь земляков? :(

А кто рядышком? Ну или вообще можно просто обменяться по симпатии))) Я думаю за смс много денег не сдерут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте я возьмусь!

 

У нас в Украине без разницы,тарифы не дорогие, это в России ж разные регионы,разные мобильные операторы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,приветик) спасибки :flower:

 

мама 2012// Я согласна с твоим предложением!

Действительно,возьмешь на себя организаторский момент?

Я только ЗА, но предлагаю писать это не в темке,а например в личку тебе,а ты в личке разошлешь другим девочкам,

чтобы не выкладывать все-таки в интернет конфиденциальную инфу, можно девочкам с одной страны например телефоны друг друга, так и финансово не накладно и действительно удобно,а то пропадет кто-то,потом переживай, я в инэт со своего телефона не выйду-а смс куда попроще.

ответственности во мне нет))) Просто на ноуте клава не работает, пишу с ребенкиного, когда он чем-то др. занят. Так что я пас. А предложение дельное по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА, давайте соберу всех тел., только нам бы как-то эту новость распространить,а то не все могут просматривать всю темку.

Мне тогда можно в личку писать телефон со всеми кодами и страну(город,область)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, тааак... ау, ПУЗИКИИИИ!!! Я из Самары! ХТО рядышком гнездиться?! :isnegzima: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,  знать бы когда этот отъезд в рд случится; ) чтоб все застелить.

 

девочки что то я неважно себя чувствую., свекровь в праздники у на тусила., простуженная... по ходу и меня заразила... нос мой подтекает... стремно мне уже на таком сроке болеть:(((

 

Элике,  знать бы когда этот отъезд в рд случится; ) чтоб все застелить.

 

девочки что то я неважно себя чувствую., свекровь в праздники у на тусила., простуженная... по ходу и меня заразила... нос мой подтекает... стремно мне уже на таком сроке болеть:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а как у вас там, в разных областях(регионах) разные мобильные операторы?

Ну у нас в принципе смс в другую страну не больше 2 грн. вроде,это русских 50 коп.примерно.

У вас такого нет смс внутри страны? Тарифы по операторно или регионально?

 

Ксюша Ксю, а Г у тебя не на связи? посоветоваться?

Можно вызвать врача на дом(терапевта),чтоб пришел,послушал и назначил,что тебе можно.

Я лечилась под наблюдением терапевта, но мне пришлось антибиотики принимать...

 

 

35.1

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой, вот даже и не знаю. У нас есть МТС, Билайн, Мегафон и Смартс. У меня два номера - МТС и Смартс. А давай-ка я тебе свои номера скину и отпишусь? :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша Ты хош мне на тел. скинуть?

Сейчас в личку кину тебе номер.

мама 2012//, получила.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама 2012//, получила.

Забыла написать вдруг понадобится: 1 номер-это Билайн, а 2- МТС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ок) помечу)

 

КатяКатенькаКатюша, словила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Amour4ik, спасибо, девчат! Теперь я спокойна! :friend::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, усё готово, шеф, записала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея об обмене телефонами отличная - поддерживаю.

Только не совсем поняла, как будет реализовано?)))

 

Все тел скидываем Амурчику, а она потом распространяет номера внутри каждого региона? Или как?

 

Как мне это видится по Украине: скинули б мы все Amour4ik телефоны и она нам свой. И была б нашим координатором, .т.е как случилось - ей отписываемся, а как она родила - кому-то из нас смснула (если выхода в инет нету).

 

И так выбрать координатора в любом регионе (тонкостей мобильной связи России я не знаю :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девчат, у кого пузо чешется? Я иду по торговому центру как, пардон, месяц не мылась! :confusion: Растяжек, ПОКА ЧТО, нет. Но со стороны это смотрится смешно. Пузырь на ножках и чешется! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я могу просто собрать все номера и скинуть всем, отдельно таблички по странам.

Ну и каждый себе возьмет номер своей страны(региона) и кому-то отпишется или нескольким,а то мало ли повезет кому-то рожать в одно время)))

 

Девчат,вы как? Давайте я соберу какое-то количество номеров и порассылаю всем.

И так по мере накопления номеров.

А там уже каждый сам решит кому отписаться,но для подстраховки все таки думаю лучше нескольким людям послать смс, хотя мы впринципе стараемся все здесь появляться и думаю со схватками мы еще будем здесь советоваться-сомневаться)

Будем знать,кому отпишемся,кто еще не родил так сказать)

Свой тел. тоже сразу буду в ответ отправлять, на всяк случай)

 

На счет координатора по России,то там не везде получается есть соседи из одного,ну кроме Московской обл.,поэтому думаю все же упорядочить списки номеров внутри страны.

А вообще всем можно иметь всех тел.,а уже кому в этот момент скидывать смс-как пожелается))

 

КатяКатенькаКатюша, ну у меня одно время чесался очень,сейчас когда как.

Никаких раздражителей не было, типа шерсти?

От растяжек чем-то пользуешься?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что еще тут будем писать-сомневаться про то настоящие это схватки или нет - это точно))))

И про то, что на несколько номеров сообщение отправить - тоже верно.

 

В общем, Олеся, я тебе отправила номерок)))

 

КатяКатенькаКатюша, у меня пуз чешется.... Сдержаться и на людях не могу))))

Тоже ПОКА растяжек нет, но это первый звоночек, что могут появитьтся. Обливаюсь маслом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,есть,получила

значит буду аккуратным списочком высылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, от растяжек пока ничем не мазалась. А аллергий не было никогда. Да и колготки на пузе.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, просто кожа на животе сейчас очень чувствительная,по крайней мере у меня, и прям не могу там шерстяной свитер одеть на голое тело. Может маслом помажь,хотя бы детским, может таки влаги не хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, надо бы начать увлажнять кожу, растяжек не избежать - по первой Б себя знаю. Хорошо, что недорогими кремами мазалась. Но всё же... поду намажусь.))

 

Amour4ik, О! Пойду масло Джонсовское у дочи тисну! :D:friend:

 

Сижу сматываю атласные ленточки, купленные сегодня для фотосессии и думаю, как с мальчишками себя вести... :think1: Капец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, все будет хорошо)

 

Прикол,не знаю чего вспомнилось, на НГ померяла платьице свое тепленькое кремового цвета, так вот,я в нем была,как 5-ти летняя девочка, трусики из-под него выглядывали и половина попы, посмеялись с мужем))

и одела летний сарафанчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...