Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

))) я только что поохотилась на курагу. и побурчала мысленно на мужа за то, что все съестное умял, придя с работы. ЖРАТЬ хочууууу. именно жрать, а не есть...

сижу, смотрю фильмец. муж ворочается - вроде как и не мешает ему ноут, но все же... думала его пожалеть,а потом решила: нееееее, повертись всю ночь, как я обячно.

вот я вредина!

___

завтра после анализов в 10 утра у меня еще и репетиторство с ребенком. главное - на нем не заснуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, насчет номеров. У меня тут точно нет земляков, да и писать мне выйдет дороговато. Но у меня, скорее всего, будет доступ к Интернету в роддоме, так что я прямо сюда и отпишусь.

У кого живот чешется- вы не одни, я тоже хожу почесываюсь. Кремом и маслом мажусь наверное с 14 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я только что поохотилась на курагу.

 

:girl_haha:

 

я хочу завтра поездить по магазинам после поликлиники. не заснуть бы в маршрутке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже на анализы с утра, в 8 поедем. Кстати живот у меня чесался чесался, а на днях порвался зараза все таки. Над пупком такие волны из растяжек, кошмар, хотя регулярно мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а сколько у вас сейчас на часах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  ну, меня тоже иногда прям раздражает, что муж сопит, ему по-всякому удобно, а я верчусь всю ночь :-D Но он хотя бы мне массаж делает, когда спина болит, и стопы тоже массирует. :-)

 

Possum, а сколько у вас сейчас на часах?

10.53 утра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати живот у меня чесался чесался, а на днях порвался зараза все таки. Над пупком такие волны из растяжек, кошмар, хотя регулярно мазала.

 

Блииииин....

Пойду еще масло на пузо налью....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, и мой тоже массажит. но мааало.

а сейчас у него нос не работает, так он еще и пыхтит... пфууу... пфууу... что-то такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, 10.43. Не на ту цифру нажала. С москвой 6 часов разница в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ооо, один в один как мой муж. Мой вообще упал на подушку и мигом заснул, а я минут 30 еще ворочаюсь.

 

matilda938, у меня талия увеличилась на 35 см, так что не мудрено что кожа порвалась. За последний месяц кстати на 10 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну да...девчонок же там двое у тебя + сейчас резкорасти начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  главное, чтоб мама и детки были здоровые. Хотя, конечно, хочется быть красивой, не спорю. У меня в юношестве вылезли растяжки на попе, из-за резких скачков в весе, но сейчас их хоть и заметно, но уже не так, все ж через 15 лет бледнее стали. А сейчас вокруг пупка кожа странная, я уже писала в теме про изменения. Темная стала, и полоска есть какая-то, не пойму, то ли растяжка, то ли пигментация просто. Думаю, что вылезут все же, заразы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ну на бедрах у меня есть растяжки, им 10 лет, тоже вес прыгал. Так что знаю что это. Просто мечтала избежать, наивная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все видимо уже уснули, а я вот все полуночу. А у меня вообще вчера интересная истрия случилась. Пригласила меня жена кума в гости на рождество - прихожу и что вы думаете я вижу? Хах, два моих врача - ведущий меня всю беременность гинеколог и мой акушер - гинеколог сидят. Я чуть не упала. Оказалось - что они все подруги с детства. Город у нас небольшой - всего 600 тыс. чел., но согласитесь - это однако веселое совпадение :D Ну с акушером - гинекологом понятно - ее мне как раз и посоветовала мой врач, ведущий беременность, но вот с ней самой весело. Наехала я на жену кума - дескать чего же ты молчала? А она сказала, дескать ты то не спрашивала, сказала, что врач у тебя хороший и для родов нашла уже, вот она и не стала ко мне с предложенями лезть. А, веселились они вчера громко, натанцевались мы до утра. Причем знаете, спокойно как то было в обществе двух гинекологов, правда многое мне за столом запрещали есть, но я домой пришла и оторвалась - тарелка пельменей, суп из шампиньонов и кусок бекона. Хорошо...Причем весь вечер все шутили, что рожать меня сейчас отправят. Доча видимо в животе наслушалась и бедняжка испугалась, да так испугалась - что живот поднялся высоко, хотя 4 января я жаловалась, что он опустился.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вообще интересное совпадение!

 

я смотрю, все уже спят. а я пойду чайник ставить - буду чай с пастой шоколадной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я не сплю...я размышляю про имя))))

 

приятного аппетита!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки!ой, и что с именем надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, пока не определилась))))

Список из 9ти имен. 3 из них больше нравятся. Завтра буду мужа трусить, чтоб тоже думал...))))

А то будет у нас мальчик-зайчик. Но для ЗАГСа "зайчик" не покатит)))))

 

пойти что ли попробовать поспать..... сна ни в одном глазу нету.... и живот ходит волнами размером с цунами.... как тут спать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, и я ни в одном. а в 7 вставать) так смешно звучит - вставать... просто встать с кровати через час

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девчат, у кого пузо чешется? Я иду по торговому центру как, пардон, месяц не мылась! Растяжек, ПОКА ЧТО, нет. Но со стороны это смотрится смешно. Пузырь на ножках и чешется!

у меня уже меньше, самый чес был неделек в 20-30 и никакие крема не помогали, тоже как немытыш чухалась ))) сейчас вроде нормально уже! чес еще не показатель, что будут растяжки! но маслом детским продолжаю мазаться раз в 2-3 дня.

девочки, а еще кому интересно: у меня вроде отеков нет, но все равно... я третий день в душе интенсивно растираю попец, спину, ноги жесткой массажной руковицей, а потом еще опять же на попец и ноги душ контрастный делаю - не экстремально контрастный, а так - середину-наполовину, БЕЗ СТРЕССА!. так вот после этих манипуляций жидкость лишняя уходит, не думаю, что просто совпадение. наверное от улучшения кровообращения все-таки!

все убежала, сына в сад будить!

всем хорошего дня!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Я вот в ванной лежу, греюсь, замерзла, сын поднял рано сегодня((( ща в жк поедем.

 

Девочки, а кто щас на УЗИ ходит, это у вас какое УЗИ? А то я хочу сегодня напроситься на малышку глянуть! Ну и на шейку конечно.

 

По поводу номеров - хорошая идея!

Мне кажется нужно по симпатиям обменяться да и все.

Я вообще точно в инете всегда с тел, так что сразу сюда напишу)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я своим узи и счет у же потеряла. У меня гиня узистка и аппарат в кабинете, всегда быстренько смотрит. А последний раз, 31 го, сказала, что смысла сейчас нет шейку смотреть, она говорит не показатель уже. Не знаю почему. В следующуй раз 12 го иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! подскажите мне по двум вопросикам.

1. ребеночку одежду меняют раз одел и в стирку, или если не описал то можно его помыть и день в одном например бодике ходить?

2. какие наши действия после выписки из РД в плане здоровья малыша? знаю есть патронажная сестра, где ее берут? из РД? или в поликлинику идти самой надо ее выписывать? и когда на учет малышастика ставить в дет поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я смотрю, тут ночная смена появляется. У меня тоже начались проблемы со сном. Сегодня всю ночь почти не спала. Сначала доча в животе минут 30 прыгала, как в цирке, потом икала минут10, потом она успокоилась, но у меня началась чесотка всего тела. Через часа два я стала засыпать, но поняла, что хочу в туалет. Потом все по-новой... Все бока начинают болеть и затекать, а как только засыпаю, снятся кошмары я просыпаюсь. К утру уже лежу злая и голодная. Иду ем. Потом часов в шесть засыпаю и сплю до полудня. просто ужас какой-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я меняла, если только намочили, замарали, а после купания на ночь полностью переодевала. Патронажная сестра сама приходит, аж две, одна из ЖК, вторая из детской. Никуда звонить не надо, и в ЖК и в детскую данные роддом передает, для этого в роддоме уточняют адрес проживания, по крайне мере, у нас так. Когда с дочей выписались из роддома, к нам в тот же день пришли. Потом только из детской будут приходить до месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...