Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки!привет)

КатяКатенькаКатюша, а послеоперационный бандаж не подойдет?я просто бандаж купила до родовый.но не ношу..мне не удобно!!

 

36,1

Изменено пользователем Carpe_Diem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Carpe_Diem, ну вот по этой причине и рекомендуют покупать два в одном. :) Бывали дни, когда и меня он раздражал и доставлял дискомфорт. Послеоперационный подойдёт. Нужен лишь для поддержки мышц живота. Если ходить без бандажа после КС, то не разогнёшься и ходить будет ну ооочень тяжко. Смотрела с болью на девочек, которые погнали своих родных по ближайшим аптекам, т.к. вкусили всю прелесть пребывания после родоразрешения через КС без бандажа. В первую очередь это касается тех девчат, которые на знали, что их в итоге придётся кесарнуть, дабы разродиться после попыток ЕР.

Когда моя сесрёнка заБ, отдам ей свой.

Я брала такой:

Бандаж до и послеродовый "ОРТО"

 

Сейчас у нас в аптеке "Вита" он стоит 980 рублей. Тогда покупала за 750 где-то. Производство - Питер.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я наверное завтра в роддом. Белок превышает норму в 3 раза, живот давно опустился, да и пора нам уже. Как все случится, отпишусь, инет всегда под рукой.

 

36+0

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Как говорит Масяня - НАЧАЛОООООООООООСЬ!!!! :D

 

ХЕХ! Открытие февралюшного сезона!

Удачки! Ждём НОВОСТЯ! :friend::flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я наверное завтра в роддом. Белок превышает норму в 3 раза, живот давно опустился, да и пора нам уже. Как все случится, отпишусь, инет всегда под рукой.

 

36+0

Инчик удачи вам. У тебя ЕР или ПКС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, удачи тебе и малышкам, может полежите еще в больничке, не пропадай, пиши как вы там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спастбо за пожелания. В планах ЕР. Завтра все решится, потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, милая, дежись! Все пройдет супер замечательно!!! Так что только настрой на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anianka, а ты уже определилась с роддомом, в котором будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! Помоги вам Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я особо не расспрашивала почему его это настолько сильно тревожит, но он знает, что для меня это в принципе первая госпитализация за жизнь, понимает, что это полостная операция. Я сама думаю, что буду немного комплексовать из-за шва перед мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, я сама из Броваров. Думала рожать там. Потом моя мама вспомнила, что когда-то познакомилась с акушером-гинекологом в 4 роддоме Хомяк Анной Казимировной. Очень хороший врач. Думала поехать к ней рожать. Вчера звонит мужа двоюродная сестра, она тоже врач акушер-гинеколог на Харковском шоссе, только в туботделении (сейчас туберкулезники не рожают, по-этому оно практически для своих) и предложила рожать у нее. Я сначала не хотела у родственницы, а теперь думаю, что глупенькая... Буду у нее. Палаты там не вип, но туалет и умывальник в палате. 500 грн взнос, а для иногородних 800 грн.

А ты уже придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, брось. У меня шов был и до мужа. А у тебя будет косметический. За трусиками даже не видный. Завидую белой завистью!!! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anianka, на Харьковском планирую пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, ооооооо, прикольно))) только скорее всего мое отделение где-то в другом месте. Поеду 19,01 на встречу в роддом. Потом поделюсь впечатлениями. А у тебя пока нет списка, что нужно иметь при себе. У меня свой список есть, но у каждого же роддома свои причуды)))) А на когда тебе срок?

34,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я наверное завтра в роддом. Белок превышает норму в 3 раза, живот давно опустился, да и пора нам уже. Как все случится, отпишусь, инет всегда под рукой.

 

36+0

 

Полежите под наблюдением. Удачи вам с девочками! Пиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я наверное завтра в роддом. Белок превышает норму в 3 раза, живот давно опустился, да и пора нам уже. Как все случится, отпишусь, инет всегда под рукой.

 

36+0

Держу кулачки, все будет гуд, тфу-тфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и мы только от врача. чуть не расстреляла нас за прибавку.. 3 кг за 2 нед, итого 14 кг с самого начала. ну праздники... хотя в этот НГ я ела намного меньше, чем обычно. да и гуляла каждый день. блин, чо ж такое(( а так не видно, где эти 14 кг...

делали КТГ, всё ок. а когда Г стала живот щупать, такая "ого" , мол, плод большой какой.. я и спросила, мол, ну раз он большой, то может, мы пораньше родимся-то, нет? она говорит - совсем нет, от размеров не зависит, будут ли роды раньше. Ну вот((а я-то губы раскатала.

 

 

,

 

Инчик //, ну и круто!!! раньше сядешь-раньше выйдешь, как говорится! удачи и лёгких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подгузники уже купил в РД. Вы брали до 3кг или до 5кг? Что-то я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да конечно, я понимаю, что это не главное и с шовчиком (надеюсь это будет именно махонький шовчик) можно жить не тужить. Просто он говорит - так обидно, других показаний нет и только из-за вредности мелкого КС. Спросил даже - а если приедешь на КС, а он перевернулся, тебе разрешат самой родить?)))

Мне почему то врач сказала на 15.02 настраиваться на КС, я сейчас прикинула...это 39 и 3, что то много, буду с ней в следующий прием заново все пересчитывать, если уж КС, то пусть будет ПКС. Я смотрю всем в 38.5 назначают.

 

Тапачка, такая ты молодец, я каждый раз сажусь за заказ и каждый раз не довожу до конца.

Изменено пользователем materialgerl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, не переживай ты так. Малыш решит как, когда появиться ему на свет, если он захочет и ему будет суждено родиться с помощью КС то так тому и быть. А если захочет сам -- зарожаешь сама в 38, приедешь с раскрытием, посмотрят,что лежит хорошо и родишь сама))) Все наши планы это только наши планы, сами потом будем смеятьсянад ними, вот через месяц уже многие будут мамочками и будем тут друг над другом ржать, как рожать собирались.

 

Ну у меня то ПДР пораньше, да он и на недельку больше ещё. У меня по узи в 34 был 2600, сейчас уж наверное ближе в трем. Думаю скажут планировать число на 25-28/01 на ПКС.

35+4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anianka, ПДР назначен на 15.02. По месячным сегодня 34,5

 

Anianka, список какой-то взяла, когда на сохранении лежала на харьковском. но он на бумажке, а сканера у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я взяла меррисы до 5. Кстати мне пдр по последнему узи ставят на 15.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, у меня на 17,02. Хотя по некоторым показателям ОГ, ОЖ даже выпадает 7.02. по месячным 34,3.

может получиться сфоткать? я была бы очень признательна! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...