Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, кто подгузники уже купил в РД. Вы брали до 3кг или до 5кг? Что-то я в замешательстве.

 

Я побольше взяла от 3 до 6 кг. Старший сын (4150 родился) не влезал в маленькие (и животик, и ножки сдавливало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инчик //, Удачки тебе! Держим все кулачки, :girl_bye: может действительно еще полежите какое-то время,главное,что под присмотром! Срок уже хороший, так что,ничего не переживай! Скоро увидишь своих красавиц! Пиши,не пропадай!

 

А что за белок?в моче? Он что является какаим-то показателем родов?

 

35,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Привет! А где ты заказывала чулки и какие? Тоже нахожусь в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, я до протокола ходила к флебологу, т.к. у меня есть пара звездочек, боялась как бы не было проблем побольше. Он мне посоветовал пользоваться компрессионным трикотажем одной фирмы,типа остальные не то. Сейчас заказала себе на их сайте, там бесплатная доставка

Ссылки скрыты.

Завтра привезут, пока в руках не держала. Можешь заказать на сайте, потом перезвонит тетя, поможет выбрать размер, надо сделать замеры щиколотки, икры и верхней трети бедра. А также выбрать класс компрессии, есть первый, второй и третий. Я взяла первый, у меня есть пара звездочек, но флеболог сказал, это только косметика, уберем после родов, сами магистрали хорошие. А если есть реальные проблемы с венами, лучше брать второй класс, но они дороже. Эти стоят 1100, а те больше двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anianka, пиши свою электронку-вышлю фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, выслала в лс. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Спасибо! Возьму такие же. У меня тоже пока только звёздочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по мне эти все ДО и ПОСЛЕ родовые бандажи фигня полная. Я после родов пыталась своим утянуться, смысла не поняла. Тогда пошла в ближайший магазин и купила бандаж ФЭСТ, потом когда 20 кг ушло, перешла на Нашу маму, но мне он понравился не так.

Кстати, так было и с беременным бандажом, Наша мама еле выдержал беременность и я его выкинула как вышла из РД, а ФЭСТ молодцом, как новенький, хотя скоро и рожать.

173410455a33cc809a835d4751ef2eca.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас НГ начался с приключений и до сих пор все, как в сказке))). Решили НГ встретить на Красной площади (я не пью, можно за руль) дочка давно просилась. ЭТО УЖАС! Никогда этого не делайте. Парковки черти где, на площадь чтоб попасть, надо круголя в 5-7 километров идти, и все равно не пустили. Встретили возле детской елки, с детскими песенками( что не может не радовать))), без курантов и речи президента))). Но самое неприятное ( я никого не хочу обидеть) русское лицо (европейской внешности) не встретишь, одни гастробайтеры, и ведут себя ужасно.

Затем поехали в гости. на улице нашли волнистого попугая, замерзал, забрали домой)))) Теперь, у нас кошка, собака, рыбки и попугай.

Ну и немного стресса - попали с мужем в аварию (хотели в Суздаль съездить), Все живы здоровы, но у меня была истерика, я очень испугалась, машину развернуло, мы в 10 см. от обрыва остановились (кювет). Вот такие наши новогодние каникулы!

Сегодня была в поликлинике, 5 часов провела. Ужас народу куча. Сделала КТГ, сдала анализы, на УЗИ записалась. Еще в парке погуляла час. Спина очень болит. На НГ подарили подушку для Б. но не большую, а такую прям под спину. Ну вроде спасаюсь ей. Ох. уже тяжеловато мне! Прибавка общая чуть меньше 12 кг. но живот не большой, сама бреюсь без зеркала))) Все в спину идет!

 

аа, забыла срок 33,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я в РД взяла МЕррис, там от 2 до 5 кг

 

я почему-то думала что одна из первых пойду рожать, ан нет, смотрю тут и пораньше февралята-январята появятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у нас волнистик живет говорящий и полностью ручной, я и муж любим попугайчиков,читаем о них много))) дак вот, мы как то читали если находишь на улице и забираешь домой,попугай тебя очень сильно любит за свою спасенную жизнь))) Наш например от меня без ума, мне иногда кажется что он думает что я его мама :) ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ух, ты!!! У меня правда кошка "Белка" зовут, от меня без ума))) и точно считает своей мамой)))) и ревнует ко всем, даже к мужу, все время пытается на его место улечься, если он чуть замешкается. А теперь вот я с попугайчиком разговарвиаю, так каошак видимо коварный план в голове уже носит. Ну будем воспитывать, че делать-то? а у вас мальчик, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, о дааааааааааааа!! это точно про Красную Площадь!!! сами тот НГ встречали в клубе рядом с ней, такие же наблюдения у нас были. такое чувство было, что все гасторбайтеры России там)))

 

про бандажи- мне уже и мама и свекровь и подруга весь мозг вынесли, чтоб носила. а я терпеть не могу, когда что-то где-то тянет, я даже на талии никогда ни брюки ни юбки носить не могу, только или на бёдрах или под грудью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись у меня инстинкт "гнездования" начинается, меня все в доме не устраивает и я хочу все переделать...

капец прям.

 

35.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, мужик)))) Первое слово 4 месяца учил, сейчас уходит по 3 недели на слово, уже 6 слов :) ))), вы его попробуйте воспитать по правилам(из клетки не выпускайте недели 2,пальцы тоже не суйте к нему, игрушки и зеркальце не вешайте,разговаривайте с ним по тихоньку) и он пакостный не будет, у нас корм не раскидывает,не орет как припадашный по утрам,кусает только мужа (когда муж пытается его забрать от меня), об щеки нам головой трется)))

 

Amour4ik, а меня уже беспокоит где мой инстинкт))))) Не хочу, не охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), та меня тоже беспокоило,но то,что у меня сейчас периодически на меня находило до беременности особенно в ПМС :confusion:

Так проблема то в том,что я не могу все сделать физически,там залезть куда-то,верхние полки в шкафу и т.д. и меня это выводит из себя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня бандаж Триверс. Я им очень довольна.

 

Мамаська, мне сперва многоводье ставили, а потом его сняли. Но я все время в бандаже ходила, как только пессарий поставили и многоводье увидели.

 

Инчик //, удачи тебе. Ждем хороших новостей)))

 

materialgerl, я купила ПАМПЕРС ПРЕМИУМ 1.

 

Amour4ik, белок в моче признак гестоза. А его нужно только в стационаре наблюдать. Может развиться преэклампсия, а это не шутка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а у нас походу девка))) Бабье царство.))) Собака тока мужик и то он на улице. Так смешно, муж думал самец, а я говорю раз роговица светлая на клюве, то девка. А девки вроде не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я тоже все гнездюсь))) Сегодня купила новую шторку в ванную. Вчера сняла все бортики и постельное белье из детской кроватки, все настирала. Вчера сложила сумки. Купила для мужа болты, чтобы он мне повесил мне штуку для хранения всякой детской всячины.

Маме дала ц/у насчет того, чтобы приехала помочь мужу все подготовить.

 

ой, срок 36,6 ))))

post-21204-0-02472400-1357843486_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Amour4ik, белок в моче признак гестоза. А его нужно только в стационаре наблюдать. Может развиться преэклампсия, а это не шутка.

 

ты на счет Инчик? Я знаю,что белок признак гестоза,ну думала,может он еще о чем-то говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, молодец - запаслась мама! А я вот никак даже список не составлю! :confusion:

materialgerl, ну и пусть на 39! А может сама рожать начнёшь и будут твои долгожданные ЕР! ;) А у меня подругу первой дочкой КС в 38 недель по М, а второй дочей в 39 недель.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вово, я тоже все хочу переделать, но не могу, а муж может, но не хочет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, а ну делись, на что будете вешать энту штуку? У меня такая ( только голубая) уже год валяется, не знаю на что бы её присобачить.

 

Ну и немного стресса - попали с мужем в аварию (хотели в Суздаль съездить), Все живы здоровы, но у меня была истерика, я очень испугалась, машину развернуло, мы в 10 см. от обрыва остановились (кювет). Вот такие наши новогодние каникулы!

Ну действительно - приключения! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вообще белок в моче говорит о том, что почки не справляются с нагрузкой.

 

КатяКатенькаКатюша, хочу повесить возле кроватки, положить в окошки то, что должно быть прямо под рукой, например кремики, памперсы и всякую мелочевку. Ну, и погремушки-игрушки там всякиЕ. Просто у нас однушка, особо с местом не разгуляешься.Нет возможности дополнительно пеленальник или еще комод, мы и так еле-еле комод под одежду вместили))) У моей подруги так висела, мне понравилось. Она говорит, что удобно было (конечно, как временная мера). Логика есть. У меня на кроватке будет пеленальная доска, рядом висеть эта штукенция, все под рукой))) А вешать решили на обычный потолочный крюк. Сегодня купила в хозяйственном за 9 рублей)))Муж обещал повесить в субботу, я сфоткаю и покажу тебе, как получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, легких тебе родов!!! Ксюшеньке и Машеньке - здоровья!!!! Все будет хорошо!

 

По поводу растяжек, я тоже читала, что нужно продолжать увлажнять кожу кремами месяц после родов точно. Я живот мажу регулярно, а про грудь тут подзабыла, муж нашел растяжку под левой грудью, я ее даже и не замечала- она у меня налилась сначала- я мазала, а после 20 недель как то подсдулась -я и расслабилась- а растяжка появилась...но маленькая- я не переживаю :)

Вчера отсидела в ЖК 4.5 часа...капец....пол-книги прочитала почти ) На весах сняла шерстяное платье -сразу - 400 гр :D

Тут 2 ночи подряд тоже не сплю - то изжога мучает - что полусидя уснула в 4 ночи, а вчера мужа собирали в дорогу до 5 утра...отпустила его в отпуск с отцом съездить, мы раньше каждый год в январе ездили (летом не получается из-за работы), пущай поотдыхает....заслужил...а то и так на сексуальном воздержании терпит...ни в какую не хочет долбить дочь в голову :D как бы я не уговаривала...у него психологический барьер :malicious: так что я щас завалюсь на всю кровать и посплю!!!

Девочки, у кого болели паховые области, откуда ноги растут, у вас ощущения усилились??? А то у меня 2 дня назад началась тоже эта прекрасная пора и нога отстегивается левая...именно не лобок а слева и справа от него

 

33.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...