Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, вово, я тоже все хочу переделать, но не могу, а муж может, но не хочет ((

как я тебя понимаю... не мужья то нам помогут,ну это подстраиваться под них,в вых.день и т.д.,так бы взяла и все переделала,ан-нет, не в состоянии...

 

 

Amour4ik, вообще белок в моче говорит о том, что почки не справляются с нагрузкой.

да-да, у меня тоже вроде появился белок,завтра буду пересдавать,надеюсь-таки погрешность...

 

А на счет пеленального столика заходила в магазинчик,видела прикольную пиленальную доску,с оббивкой мягкой-ее можно куда угодно и на стол,и на диван да и на детскую кроватку поставить,она фиксируется,на время пеленания и не дорого. Как вариант,чтоб там одеялки не стелить и т.д., положил и удобно.

 

35.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maks2412, только подумала попросить сфоткать и потом читаю, а ты уже. Спасибо. Буду ждать! :friend: А у нас потолки натяжные, нужно будет думать. Все равно посмотрю как у вас.

MeDVa, а когда он приедет? До родов успеет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, у меня болит лобковая кость.

 

Amour4ik. я купила пеленальную доску фирмы Дисней с упорами на кроватку. Можно свободно ее перемещать.

 

КатяКатенькаКатюша, попробуйте как крепления для полотенец к стенке .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, вот о них мы и думали. Но как придёшь в Леруа Мерлен, как посмотришь, что они стоят дороже чем эти подвесные кофры - инфаркт берёт в оборот!))) Нужно бы поискать какие нибудь попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня еще 33.1 - я тут в группе самая малявка - пДР на 28 февраля....приедет в 35 недель :girl_bye: Свекровь ругает меня что отпустила...зато я щас спокойненько затарюсь тут и поразгружаюсь на овощах...а то ему тока мясо подавай :sorry: Еще свекровь за руль грит не садись сама...то - это не делай...перестрахуется...я ей не скажу что езжу :malicious:

 

Maks2412, помогут тока роды же ;) ??? У тебя так непереставая и болит? У тебя же еще пессарий стоит...наверно тоже сказывается :flower:

 

Слышу как храпит сосед...у рас уже 2 ночи

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то рассказывал за лобковую кость и т.д.

а у меня что-то паховые кости начали болеть-ноги широко не расставлю в движении :confusion:

и еще, грудь разболелась, давно уже не болела, в начале,как выросла,так и успокоилась,а сейчас прям так.. причем одна...

 

 

 

35,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, и правильно ругает. И от меня тебе сейчас прилетит! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Малявочка ты наша! :D

УжО 35 неделек!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, думаю лягу по-раньше....а тут мне попу выставили....какое счастье чувствовать эту сладкую попу у себя под ладонью :m0591:КатяКатенькаКатюша, не...это тока будет 35 как он вернется через 2 недели ...щас 33 еще...правильно...наругай меня тоже...а то я вредина :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, по попе тебе атата! :girl_mad::friend:

А прикинь, родишь и зацелуешь эти сладкие булочки! ой не могу, Машины булочки вспомнила. Спит уже. Ща бы как зачмокала! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сына попку часто выпирает) так классно) уже тоже хочу ее расцеловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , сладких :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  у меня бесплатный рецепт на курантил есть, мне дали, но пить я его не собираюсь. Надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и надр)) В субботу еду в рд, узнаю. Тонда вличку напишу. Мерси–с

 

Простите, с телефона пишу, буквы не все попали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 9 таблеток гинипрала осталось. Надо кому-нить может?)

 

Тапачка,  он правда 25 мг, но аж 100 штук)))

 

Девочки, офигеть, ведь уже 11 января! Это чисто теоретически у нас уже со дня на день могут первопроходцы в РД поехать!)))))))

Вообще не могу поверить, что так время пролетело!))))

 

35,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,привет, дак у нас уже Инчик поехала,правда завтра будет известно,что и как.

Ты сама то как? Да, время пролетело,не то слово, мне правда ровно месяц остался, но это до 40,а до 38 так вообще 2 недельки....

А чего ты курантил не собираешься пить? Уже не надо или ты против него?

 

 

35.3

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажется пробка отошла. Вышла какая то бяка бело- розового цвета, густой комочек с прожилками. Я с первым не помню, отходила или нет. И поясницу тянет, в шейке неприятные ощущения, как будто там мокро и постреливает. Бляха - муха, страшновато. Завтра к врачу иду к 10 утра. Боюсь загонит на кресло. А срок то всего-ничего 36 нед. и 2 дня. Вот так я и думала, что как только дособираю сигнальные пакетики - так начнутся всякие заморочки и приметы.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажется пробка отошла. Вышла какая то бяка бело- розового цвета, густой комочек с прожилками. Я с перым не помню, отходила или нет. И поясницу тянет, в шейке неприятные ощущения, как будто там мокро и постреливает. Бляха - муха, страшновато. Завтра к врачу иду к 10 утра. Боюсь загонит на кресло. А срок то всего-ничего 36 нед. и 2 дня

Ну 37 уже считается доношенный,не переживай, тем более,что после того,как пробка отошла девочки еще ходят частенько или пробка бывает выходит по чуть-чуть, хотя у тебя 2-е роды,конечно лучше с утреца к врачу,показаться.

Держись и смотри по своим ощущениям,поясницу сильно тянет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  как поехала?)) уже!?!) а я и не в курсах!)

Я нормально, слезла с гинипрала) жду теперь) но мне кажется я еще до открытия своего роддома дохожу (3.02) как минимум)

 

Курантил чего не хочу - у меня показаний к нему нет) вот и не хочу просто так его пить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да вроде терпимо. Как при начале месячных. Но я думаю в душ теплый сходить и расслабиться. Может просто набегалась сегодня. Сильных болей нет, да и матка спокойная, тонуса нет. Лапуська дрыгается вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  у меня два раза по чуть чуть уже вываливалась, но она ж там самовосстанавливается, может чуток размягчилась шейка и выпустила кусочек!

Да и 36 нед уже не страшно! Да и ходят без нее еще 2 недели многие!

Ты главное не паникуй!

А что ощущения в шейке - логично, если пробка, значит шейка ее выпустила, значит что-то там происходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня опять со страшной силой заболел лобок((( залезла на гинекологическое кресло- еле слезла! Как же я рожать-то буду?

 

Завтра на прием в жк, первый раз после праздников. Страшно вставать на весы. Целый день держалась, не кушала особо, не пила.... Часов в 12 ночи настал момент Х- моя слабая воля не выдержала, и слопала я пол пачки шоколадного мороженного)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ага,поехала сегодня,у нее живот опустился и белок в 3 раза вроде превышен писала,

завтра говорит будет что-то более менее ясно, несколько страниц назад она писала,у нее 36 недель.

 

Ну хорошо,что все хорошо! Обязательно доходишь!

А мне вот тоже курантил назначила Г, но я еще не пила,хочу завтра еще с одним врачом посоветоваться и КТГ сделать,а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня второй кусочек как раз так и был, когда я набегалась и наприседалась (обои резала), попробуй отдохнуть, расслабиться, ношпы выпей.

 

А первый после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да вроде терпимо. Как при начале месячных. Но я думаю в душ теплый сходить и расслабиться. Может просто набегалась сегодня. Сильных болей нет, да и матка спокойная, тонуса нет. Лапуська дрыгается вовсю.

мама дорогая) пошло дело... Щас пробки у всех повалятся....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...