Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik,  конечно лучше ктг сначала сделать. Как тебе вообще без него назначили его?..

Курантил всем что ли назначают?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik,  мне гематолог сказала, что пить курантил можно до 36 недель, тк он разжижает кровь, и во время родов может быть кровотечение. Так что аккуратнее!

 

37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,Alexandra.ch, у меня Г не понравилась гемостазиограмма, но она не такая уж и плохая, да и в лаборатории сказали,что она нормальная,вот я пока ничего не брала,начала читать инструкции в нэте, про кардиомагнил вообще ужастиков начиталась,мне и его назначил Г.

А мне она курантил на 2 недели назначила,а остальное все до родов...

 

Девочки,а у вас малыши часто икают?

Сегодня читала отзывы о чем-то из того,что мне назначили и там многие девочки писали,что Г сказали,что малыш икает часто и им Г назначали,мол кислорода не дополучает ребенок.

Но он то вроде должен икать,учится дышать и заглатывает воды. Правильно я понимаю?

У меня практически каждый день, через день.

 

Eva29, ну ничего себе)))

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,Alexandra.ch, у меня Г не понравилась гемостазиограмма, но она не такая уж и плохая, да и в лаборатории сказали,что она нормальная,вот я пока ничего не брала,начала читать инструкции в нэте, про кардиомагнил вообще ужастиков начиталась,мне и его назначил Г.

А мне она курантил на 2 недели назначила,а остально все до родов...

 

Девочки,а у вас малыши часто икают?

Сегодня читала отзывы о чем-то из того,что мне назначили и там многие девочки писали,что Г сказали,что малыш икает часто и им Г назначали,мол кислорода не дополучает ребенок.

Но он то вроде должен икать,учится дышать и заглатывает воды. Правильно я понимаю?

У меня практически каждый день, через день.

 

У меня доча каждый день икает, бывает и 2 раза в день. КТГ хорошее и доплер в норме. Моя Г мне говорит - нормальный процесс это. просто водички иногда много заглатывает малышка, вот и икает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча каждый день икает, бывает и 2 раза в день. КТГ хорошее и доплер в норме. Моя Г мне говорит - нормальный процесс это. просто водички иногда много заглатывает малышка, вот и икает.

Ну вот и я о том же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя икает. несколько раз в день. особенно после шоколада, груш и мандаринки. я решила, что ей просто вкус вод тогда нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня по несколько раз в день икает тоже читала если других признаков кислородного голодания нет то ни чего страшного, КТГ делают на каждом приеме у ребенка все хорошо, только в последнем показало схватки не большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Повалятся пробки))

Девочки, я сегодня поняла, что лобок у меня болит тоже, кажется, от отеков. Вчера с мужем до ночи обои клеили, пока я "помогала" выпила стакан морса с водой. Кааааанешна, опухла как енот. А ночью не могла повернуться, все туда отдает.

Сегодня сливаюсь.

35+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Пятничных неделек с Неделькой.

Взяла тел.мужа,учусь с него писать,может правда возьму его тел на роды.

Ну и я сегодня на ктг иду,посмотрим,что покажет, может и я узнаю,что такое треники.

Сейчас буду ехать кровь сдавать на гормоны,бедный деть устраивает мне уже танцы,что голодом его морю,кто ж придумал сдавать на тощак...

Вроде одолела чудо сенсорную технику:-),не очень я их люблю.

 

35,4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, икаем часто, это норм физиологический процесс для малыша ))

а про телефоны - потом привыкнешь, за уши не оттащишь ))

 

а у меня отеков нет, а привес уже +15, чет помнится отеки даже проще переносила я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поступаю в понедельник, сказали нечего делать в выхи тут, все равно анализы не сдать, а белок оказалось не так и критичен, как моя г говорила. Так что сделают узи, все анализы и решим как и когда рожать.

36+1

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, разговаривают, просто считается что мальчики способней)

У нас тоже икули стабильно один раз в день вечером. Мышцы паховые болят ужасно, грудь тоже заболела и тоже кстати одна. Уже родить хочу поскорей.

34,6

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже одна нога отваливается, спину тянет, низ живота каменеет периодически, кости болят, лапы отекают. Жаловалась вчера Г, она сказала - ну вот срок такой, терпи, чтож делать. Муж на следующей неделе уедет в командировку, буду тоже разгружаться на морсах и перце болгарском.

34.3

Изменено пользователем materialgerl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Нас выписали из больницы,пролежали все праздники,ровно 14 дней. При поступлении посмотрели на кресле,сказали,что открытие есть на пол-пальчика и матка тонизирует,капали магнезию,актовегин и пентоксифилин.Прокапали 7 дней,думала выпишут, а у меня вдруг выделилась какая-то слизь, тянучая и как белок,но не много. Я перепугалась,решила,что пробка и уже рожать буду,но вроде все обошлось,сказали,что шейка закрыта,пока не рожаю))При выписке сказали,что открытие так и осталось на пол-пальчика,но сказали,не переживать.Вот так вот я полежала,теперь вот буду осторожничать,фиг его знает,что за слизь выделилась и к чему это открытие может привести.

Пойду теперь вас читать,если конечно дня хватит за 14 дней все перечитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ПЯТНИЧЕК с недельками!

Ссылки скрыты.

И меня тоже.

Нам сегодня 34 неделюхи!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

эх, а я сегодня с утра психанула, разревелась. короче, звонила я в РД, который выбрала- узнать про контракт и будут ли врачи, которых я предварительно выбрала, на месте когда я приеду, чтоб хоть посмотреть на них, поговорить. оказалось, что одна вообще контракты не берёт больше, другой дежурник. а я бл/дь знаю , что такое дежурник, аха. да чо там, я всю терминологию больничек видимо должна знать. Тётка по телефону общалась так, как будто одолжение делает. В общем, врач этот только на дежурства приезжает, а насчёт контракта хрен пойми, по-моему они сами не знают, заключается ли контракт с ним. Вот брееед... и говорит мне эта тётка- а у нас чо только 2 врача чтоли? у нас, мол, 30, почему именно этих? я так и сказала- по отзывам в инете. Она и говорит, что отзывы эти они сами и пишут) А интересно, ГДЕ ТОГДА мне брать инфу, знакомых реальных у меня нет, кто может посоветовать. Только из инета и ищу. А сама , я так понимаю, хочет она мне предложить врачей, или к которым не идёт никто или кто с ней поделится. А иначе смысл какой ей мне мозг выносить о вреде отзывов в инете. Короче, так ничего и не ясно и уже устала эти отзывы читать, искать, думать... замкнутый круг какой-то(((((

 

35.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в какой рд то собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу теперь, перечитываю отзывы о том враче и теперь мне кажется, что они какие-то подозрительно похожие действительно) может, конечно , уже кажется. все прям пишут, что он юморист до фига. хм.. странно, что он там, анекдоты что ли всем травит целыми днями или в костюме клоунском роды принимает?))

 

я-то? при 8 ГКБ, это Динамо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пятничных с недельками! :flower:

 

Девочки, у кого болели паховые области, откуда ноги растут, у вас ощущения усилились??? А то у меня 2 дня назад началась тоже эта прекрасная пора и нога отстегивается левая...именно не лобок а слева и справа от него

33.1

 

Болит. Усиливается, когда нахожусь. Тогда вообще проблема - ока расхожусь, как раскорякка какая-то...)))

 

Кажись у меня инстинкт "гнездования" начинается, меня все в доме не устраивает и я хочу все переделать...

капец прям.

У меня нет ни инстинкта, ни сил)))).

Еле заставила себя начать собирать пакеты в РД. Вернее, сложила вон всё на столе, а дальше дело не идет)))

Вчера мужа попросила хоть начать какое-то движение.

Так он собрал тумбочку для дочки в комнату, а её комод забрали себе в комнату - туда малышковые вещи надо сложить. Но этож их еще перегладить надо. Ой.... :think1:

 

А на счет пеленального столика заходила в магазинчик,видела прикольную пиленальную доску,с оббивкой мягкой-ее можно куда угодно и на стол,и на диван да и на детскую кроватку поставить,она фиксируется,на время пеленания и не дорого. Как вариант,чтоб там одеялки не стелить и т.д., положил и удобно.

У нас такая доска пеленальная. Мне хватало вполне))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй написать кому-нибудь в личку, кто отзыв оставил, попроси контакты, хоть мыло. А спишешься с врачом, все более-менее понятно станет. На отзывы полагаться, конечно, не стоит. А денег то поди много придется отвалить и за контракт и за индивидуального врача ещё.

 

Привезли мне, девочки, чулки для родов... Размер вроде бы мой. А вот как их натягивать, да ещё через 2-3 недели это большой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да в том и дело, что я хотела просто по контракту, он с выбором врача. а если я буду с ними лично связываться, до этого, то это уже предполагает , что и ему надо будет башлять. это уже перебор. там и так контракт дорогой(( Вообще я поняла, что там бесплатно делать вообще нечего, отзывы о беспл. родах просто жесть .. их вряд ли сами пишут, это ж антиреклама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у меня тоже совсем нет ни сил ни желания что-то делать... Сумки еще не полностью упаковала, каждый день собираюсь и никак руки не дойдут... Правда, вещи малышовые я уже приготовила, все в комоде лежит и в РД одежка готова. Вот только на выписку еще не все купила... Надо уже и поторопиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, по идее они одеваются после сна не вставая с постели(конечно легче будет натянуть чем днем или вечером), скорей всего тебе так и скажут одеть перед КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, у тебя уже побольше сделано ;)

Ага, я мысленно только что-то дела, а встать с дивана - не могу и не хочу)))

У нас на выписку шапки нет. И мне кой-чего не хватает.

 

У меня так разболелась на днях спина, что уже стремно, что сумка не собрана.... Говорю подружке -"а вдруг я уже рожаю?" она смеется "прекращай, ты еще несобрана")))).

Надо собираться, пусть лучше в уголке стоят сумочки...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...