Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Купил ящик шампанского, 5 бутылок вискаря и три бутылки мартини. И такой довольный говорит - вот видишь, как сердце мне подсказало затариться, видимо уже скоро :D Я как увидела такой арсенал для обмывания - мне аж дурно стало. Вот думаю теперь - он меня то из роддома с таким арсеналом забрать то не забудет? :D :D :D Ну мужики одним словом, мужики.

Ой, ржунемогу!!! :D :D Мой мне тоже сказал, что неделю на радостях пить будет и всех угощать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Turtle84=, Ты главное успокойся. Делай так, как говорит Тапачка, попробуй для начала связаться хоть с кем-то, кто оставил отзыв, чтобы выяснить, правда это или нет. Потом позвони опять в роддом и узнай, когда будут в роддоме те врачи, которые тебя интересуют, и только с ними уже обговаривай все интересующие тебя вопросы. Если будут спрашивать, зачем тебе, то придумай что-то… мол, когда тебе сказали подойти показаться, то не смогла, а теперь вот не знаешь, когда врач твой работает…

Мало ли, какая тётка на телефоне сидела. Может даже перезвони завтра, послезавтра, может на другую попадешь.

А если и не сможешь связаться с авторами отзывов, то иди на встречу с врачом, а походу решишь. Никто ж тебя не заставляет рожать именно у него. Не понравился, так ищем тогда другого. Ведь время ещё есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера на очередном приеме в ЖК. Прибавка за месяц 1,8 кг, всего 8,3кг. Спросила про КТГ, как я и предполагала, его у нас не делают, если только по показаниям отправляют в перинатальный центр в Балашиху. Пощупала врач детя, говорит он весь в печени, а я то думаю, что он мне так в ребра справа упирается, что аж сидеть тяжело, а это он в печени угнездился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, а ты думаешь, если ты к нему с контрактом придешь, он тебе не скажет, что я ещё беру столько то? И чиво ты тогда делать будешь? Скажешь ему, у меня больше нету или от контракта отказываться. Сложно тут все, блин!

 

У меня так просто было у знакомой. Контракт, все дела, а врач сказала, я беру за кесарево 50, а с контрактом или без это уж как вы сами хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, да, постараюсь пообщаться с врачами, хоть познакомиться. видимо, не один раз придётся приехать. и вообще может в итоге контракт там не будем заключать. У меня знакомая есть, с пелёнок меня знает, хороший врач Г, так вот я на неё рассчитывала, что она посоветует, а она так сказала- при 8 ГБ, РД хороший, контракта будет достаточно, мол, не парься...

куда уж тут, не парься...

я тут отзыв о родах из этого РД как раз прочитала, 3 платка соплей теперь лежат.

Ссылки скрыты.

 

Тапачка, ну дык а как тогда? контрактницы обычно врачу не башляют, насколько мне известно, только если заранее это не обговорили (до контракта) или уж по своей инициативе. Если с таким столкнусь, даже не знаю, что делать. да уж, сложно всё- это мягко сказано((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, боже ты мой, начитаешься такого и сразу на ПКС хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала практически также, единственное что был общий наркоз, но все равно хочется ЕР, можете меня тапками закидать, тихо надеюсь, что случится все-таки чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jigme, конечно, надо желать и надеяться на лучшее, так нам сейчас проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное кс больше хочу.. но мне пока не светит. я вот этот отзыв, на к-ый я ссылку давала, читала и тоже ведь у меня такие мысли, как у той женщины- что это за боль такая, про к-ую все так говорят? вот выходит, что ваще жопа полная.. хотя мои девчонки, рожавшие в один голос говорят- терпимо. ну и у всех по-разному естественно. там в отзыве этом тётка вообще бедолага, намучалась, это ж надо- такой вредоносный организм с шейкой нераскрывающейся ни хрена.

 

меня прям бесит, что в 90 % отзывов пишут- вкусно кормят. да чо они туда пожрать пришли ну ё-моё, не пойму никак?? :Crazy: типа стандартный отзыв : "кормят вкусно, палата хорошая, всё чисто.. ах да, врач такой-то нормальный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, не переживай. У всех организмы разные. Может у тебя роды скоротечные будут. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо. тоже надеюсь..

да, что-то я сегодня вся на нервах, видимо, крыша едет уже.

 

был бы жив мой отец, он бы всё организовал как надо. моя мать двоих рожала в советское время, так она даже не парилась, отец всё выбрал, со всеми договорился. у него по-моему во всех сферах нужные знакомства были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажется пробка отошла. Вышла какая то бяка бело- розового цвета, густой комочек с прожилками. Я с первым не помню, отходила или нет. И поясницу тянет, в шейке неприятные ощущения, как будто там мокро и постреливает. Бляха - муха, страшновато. Завтра к врачу иду к 10 утра. Боюсь загонит на кресло. А срок то всего-ничего 36 нед. и 2 дня. Вот так я и думала, что как только дособираю сигнальные пакетики - так начнутся всякие заморочки и приметы.

Пробка может и за 2 едели до родов отойти,не паникуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу уже который час по разным сайтам шарю, с отзывами, но не таким типа Роды.ру, где вроде и региться не надо, чтоб оставить отзыв, а по таким, как БП, с профилем и всё такое, хоть понадежнее немного. так вот составляю список врачей типа :

иванов -хвалят, но вредный

петров- только не его

сидоров -так себе

кузнецов -только за ЕР

андреев -всех отправляет на КС

и тд тп...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, да все это субъективно все равно. Вот эту девку надо было на КС отправлять да и все, чиво промучалась столько времени, сама виновата, видимо предлагали КС, раз она отказ подписала. Я считаю, для врача главное это опыт. Если он больше десяти лет каждый день по 5 человек на счет божий вытаскивает, значит ему можно доверять больше, чем интернету. Сомневаюсь ,что есть врачи зацикленные на ЕР или КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, молодец - собрала мозги в кучу и занялась делом! Умница!

 

Девчат, просьба большая, у кого есть приличный список в РД без "воды", киньте ссылочку плиз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Если хочешь, то можешь почитать про мои роды. Рассказ в профиле, в комментариях к 5 циклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,  это ж наоборот хорошо , что пишут про еду хорошую и палаты. Если человек такой отзыв накатал, значит придраться не к чему вообще. Я вот тоже хочу, чтоб у меня остались только вот такие хорошие впечатления.

 

Тапачка,  а разве на кс нужны тоже чулки? Тужиться ведь вроде не придется? Или я не понимаю чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, просьба большая, у кого есть приличный список в РД без "воды", киньте ссылочку плиз! :)

Ой, ссори, я и не подумала, что у нас отдельная темка имеется! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, чего то не понимаешь)) Хотя я тоже не понимаю)) Но говорят, на КС в обязательном порядке чулки, риск тромбов высокий, можно встать с кровати и упасть. Навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветики! Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня ночью думала все, рожать поедем.

Рассказываю. Как всегда мой пупсик тусовался до 3х ночи, нажимал на какие-то нервные окончания и я ойкала от прострелов где-то в районе шейки и пыталась найти положение, в котором он уляжется спать. Так еще добавился тонус , практически постоянный. ну фиг с ним я бы подумала раньше, но он сопровождался еще и тянущими болями внизу живота и в поснице.

Вот я с этим всем пыталась заснуть, и сквозь дремоту думала, как же это мы поедем сегодня в роддом, а я совсем не спала да и еще педикюр не сделала (это меня больше всего пугает :D ). В итоге - заснула около 8 утра, проснулась в 12 - вроде пока все нормально, не рожаю. Наверное треники.

P.S. записалась вечером на педикюр, может спать спокойней буду :D:Crazy:

 

у нас 37+5 по мес

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, чую - поедешь одной из первых! :D

 

Про компрессионы - не всем они нужны. Только дамам со склонностями или проявлениями во время Б. Когда я лежала с дочкой в РД, не увидела ни одну роженицу в них. И сама не покупала.

34

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу педенальных досок. У нас реально ее некуда положить, кроме как на нашу большую кровать, и там проводить манипуляции с ребенком. Вот у меня и вопрос возникает, надо ли ее вообще тогда покупать? Т.е. спине моей никак легче не будет. Но может нужно чтобы ребенок на твердой поврхности лежал ? Кто что посоветует?

 

КатяКатенькаКатюша, Я тоже это чую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, я честно скажу. Купила и доску и комод пеленальный. Доска стоит пылится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, Мы именно из-за того, что места мало не покупали доску для пеленания. Сына всегда пеленала на кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, некоторые просто клеёнку покупают и всё. Пелёночку сверху стелят и вперёд. Но у нас места много, поэтому позволили себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...