Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Alexandra.ch, тоже захожу с такой же мыслью, хотя мы февралята, все-таки. Но ничего исключать не стоит, конечно. К тому же, такая паника началась у многих, доходит кто или не доходит. В темках с детками все растеряемся, перемешаемся теперь, наверное. Кто январята, кто февралята, кто вообще в мартята может быть даже попадет.

Читаю все переживания, связанные с КТГ, мне назначили на 15, теперь думаю вообще от него отказаться, зачем она вообще нужна? Лишнее беспокойство только, информативности никакой.

А малыш у меня сегодня очень активный, даже ночью спать не давал, ворочался, зато я как вареный рак хожу, сил нет вообще, а мне по детским магазинам надо, у меня купоны на скидку в ближайшие дни заканчиваются, надо обналичить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталета,сходить можно,если назначают,но если малыш сильно активный,не нажимай как я на эту кнопку,аж 40 раз,я все шевеления фиксировала и даже попытки спинкой скинуть датчики,а нужно прям сильные толчки. А если будет спать попробуй до процедуры разбудить шоколадкой,например)

И не принимай сильно близко к сердцу расшифровку,а вообще,может у тебя все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам со своей лобковой косточкой. Как же она у меня болит. Сегодня была в РД, сказала врачу (но мы ходили просто поговорить, она меня не смотрела ничего), она сказала, мол косточки расходятся, это может быть не приятно. Но меня это пипец как беспокоит. Мне стало больно ходить, реально болит лобок...Точнее верхняя его часть. Я уже почитала про симфизит - это скажу я вам не шуточки, меня это сильно беспокоит. Кто-то еще сталкивался с этим? Кто-то как-то лечится? В пн пойду к своему врачу в жк, спрошу ее, но думаю, что услышу тоже самое. пипец, как быть?

У меня второй день как заболела лобковая кость и болит мама не горюй :( Но т.к. читала что у многих тут такое есть, решила что так и надо, вот только хотела поинтересоваться у кого нибудь это прошло? и если да то через сколько? Носите ли вы бандаж? я вот подумала купить бандаж, может с ним не так болеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

 

И у нас сегодня не без происшествий..

Со вчера давление скакало, пульс сто (при моем 70-80, мне много..), в груди пекло, в лопатку стало отдавать, потом лопатка заболела и рука.. Опять мне пол ночи спать не давали (то храп мужа, то соседская псина, то малявка икать начала, то изжога..), утром встала, вроде в порядке, а потом как прихватило опять, давление с 80/40 до 130/80 начало прыгать, свекровь мне дала валокордин, я как чуяла, оказалось, что нельзя его нихера, она меня на тот свет отправить видимо хочет, я начала сознание терять..

Короче кошмар я пережила сегодня, малявка затихла, меня то в пот, то в дрожь, вызвали скорую.

Сделали мне экг, дали какое-то черное зелье, меня от него расплющило, я попыталась поспать..

Сейчас вроде получше.

От госпитализации конечно отказалась.. Но если повторится, то сказали уже не спросят, сразу повезут, велели сумки сразу собирать.

 

 

Про треники - девочки, они теперь до родов будут, привыкайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, бандаж я ношу. И из-за пессария, и из-за косточки. Его нужно обязательно носить. Но боль все равно есть.

 

~Zhukova~, на нашем сроке пульс может доходить до 110-115, это считается норма, точнее физиологическая тахикардия. У самой так же. Это я точно знаю, что может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  Настенька, береги себя! Отдыхай и не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с давлением шутить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, е-мае, я в шоке!Ну ты и перенесла,бедняжка.

 

Береги себя,аккуратней! Отдыхай, да давление не шутки!

а у меня вот треников нет... я так думаю.

 

35.5

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника! Уже больше 37 недель, а еще так много не готово!!! Вещи не наглажены, пакеты не собраны. В ванной труба течет! А лежу на кровати и ни ноги, ни руки мне не поднять- лень и усталость. Хватает только на то, чтоб мужу ужин приготовить и прибраться немного.... Вспоминаю последние курсы универа, когда через пару недель защищать диплом, а у тебя конь не валялся) похожие ощущения...

Как же себя собрать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Субботних неделек поздравляю :flower: :flower: :flower:

~Zhukova~ Настюш береги себя!!!!

Девчонки а у нас сегодня 6 лет совместной жизни с мужем))) Самый прикол, что мы оба об этом забыли - пока друзья и родные поздравлять не начали даже и не вспомнили :D

Вообще день какой-то не очень праздничный... Муж в 7 утра на работу убежал - присягу у своих солдат сегодня принимал - и до вечера там проторчал. А я весь день почти провалялась - тоже с утра живот потягивать начало как при меськах - вот и отдыхала...смотрели с дочкой мультики всякие))) Сейчас вроде полегчало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня (или уже вечера...)!

Субботних - с недельками! :flower:

Мусянька, с годовщиной! :flower: :flower: :flower:

 

 

В темках с детками все растеряемся, перемешаемся теперь, наверное. Кто январята, кто февралята, кто вообще в мартята может быть даже попадет.

 

Думаете надо будет перемещаться в другую темку? Тут все свои, родные. Я то хочу в январе родить, но февралята - они ж свои :D

Берегите себя, девочки! мама 2012//, ты как? ~Zhukova~, - жуть какая...

 

Alexandra.ch, может подождать инстинкта гнездования? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, у меня этот НГ, как бы и праздник,но мои мозги заняты другим, так что я тебя понимаю, мы тоже кстати забыли с мужем нашу дату в этом году)

беременный мозг думает только о ребенке)

 

Алин, да нет,перемещаться думаю не надо,вон январята просто создают там же темки-о ГВ,думаю и мы так же-все действительно уже "свои".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Говорят можно еще недели 3 проходить так вот с небольшим открытием, так что можно не нервничать. Главное никаких нагрузок серьезных, никакой ванны Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то я не поняла боязни КТГ, это только из за предположительно плохих результатов? Ну так или иначе, он показывает что там происходит и лучше, просто для себя хотя бы, посмотреть. Мне сегодня делали уже в третий раз, сначала спал, разбудили шоколадкой. Там смысл в том, чтобы после движения или во время него учащалось сердцебиение, а потом снижалось, чтобы было определенное количество движений в час.

В РД сегодня не попала, контакт дали, опять говорят может сами родим, так у нас пока все хорошо тьфу тьфу. Ну как врач скажет. Кому интересно, сидела с девочками на ктг, которые рожали первого в РД при 15 ГКБ, хвалят, говорят очень душевно и хорошо. Поеду на следующей неделе, расскажу

 

36

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

...ммм... лед тронулся, господа) я сегодня заказала в нете подгузники для новорожденного, салфетки влажные - для них же и прокладки на грудь. и стала собирать сумку в роддом. это после вчеашних событий...

стала собирать по списку роддома, в котором рожать собираюсь. ну, все вроде понятно. но... зачем брать "Пищевой пакет одноразовый — 2шт." - и почему именно в таком количестве? понятно, что большая част вещей и продуктов (которые муж будет приносить) будут в пакетах. но для чего именно эти 2?))) всю голову сломала. помогите отремонтировать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну мало ли, в них всегда дефицит,может что-то выбросить,упаковать ну и т.д.

у меня в списке ночная сорочка и длинная футболка,тоже интересно зачем)

 

умничка,что начала сборы!

 

 

35.5

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас и сорочка х-б, и халат - тоже х-б. я вот думаю, у меня халат с ворсинками - не знаю, что за материал. но он не длинный, по колено. запрещены длинные махровые. мой сойдет?

 

))) наблюдаю картину: мои кореллы поразевали клювы друг на друга из-за пера, которое выпало у самца. оба хотят его поргызть. кричу им "нельзя", потом начинаю ворчать что-то в рде "вот Улька родится - все перья вам повырывает, не за что будет тогда драться..." и тут до меня доходит, что так, скорее всего, и будет.

а потом - доходит, что они быстро запоминают ВСЕ РЕЗКИЕ И ПРОТИВНЫЕ звуки... плач ребенка, конечно, не противный - но только если плачет ребенок, а не попугай.... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю,может и сойдет-лучше уточни.

знаю у нас очень жарко,подружки советуют не брать теплый,

поэтому-лучше конечно уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, с годовщиной вас - с чугунной свадьбой! :flower:

 

Капец, сегодня натерла низ живота резинкой от белья. Хорошо, что есть Бепантен. Муж намазал и жжение прошло. А ещё... блин... я в расстройстве. Думала, что растяжки повылезают там же, где и в первую Б - под пупком. А муж, когда мазал, заявил мне, что видит растяжки и показал даже мне их, они над пупком, такие розовые свежие. :cry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня вчера тоже сюрприз вылез. вот если штаны старые спортивные надевать, где резинкой пояс сдавливается - остаются такие полосочки на теле - по талии. так у меня резко появились растяжки такие сзади - на попьих ушках - ну, там, где почки и ты ды...

я так расстроилась... и на бедрах не 3 стало, а все 10 - на каждом. и все это за 1 день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, нужно будет перед ванной попросить мужа внимательно осмотреть всю меня. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мой партизан увидел раньше, чем я. я когда начала ему с грустным лицом рассказывать, он сказал, что знает. на вопрос, почему мне не сказал, ответил, что не хотел расстраивать. что ему все равно, есть у меня растяжки или нет. я ж понимаю,ч то привирает, что не очень это красиво - розовые и филотовые полосочки, но приятно стало, что меня успокаивает. так что смотри, может, и твой муж не признается)

 

а еще у нас машина сломалась... вот это - пипец. стартер не прокручивается. при повороте ключей слышен единоразовый щелчок - бензик выдвигается, но ниче не прокручивается... короче, до дома доехали вчера - с приключениями. машину оставили у ЖК, среди кучи других машин припаркованную на льду в узком пространстве... завести, получается, ее можно было только с толкача (поломалась в процессе езды). вокруг - дорогущие 2 машины и места мало, попой надо выехать, развернуться и только потом выезжать через еще один ряд машин. и все это ему толкать по льду, пока я рулю. пришли от врача. решили пробовать.ну, толкал-толкал - ногам-то скользко)))) уперся попой в другую машину, частично толкнул. а машина наша по льду с пригорочка стала скатываться в бок))))) короче, чтоб выехать - надо опять назад толкнуть, чтоб я рулем вывернула))) попросили какого-то мужика, чтоб помог. хороший дядя, не отказал. завели - и потом ехали, как черепахи, чтоб на светофорах на всякий случай не стоять красных.

отремонтировать может он и сам, но гаража у нас нет. погонит машину прослезавтра к родителям - за 300 км. там на зиму и отсавит. решил заодно и движок там перебрать. так что в его выходные я тут буду одна...

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, :D точно, партизан! Нет... мой скажет. Так как если я узнаю, то потом ему хуже будет! И он в курсе! :D

Ну и приключения у Вас. А я за 2,5 года всего 1 раз проехалась в общественном транспорте, и то, потому, что муж уехал на машине с дочкой в детскую поликлинику, а меня они оставили в ЖК. Пришлось ехать за ними на троллейбусе. :Crazy: Теперь - тупо брезгую. Я без машины не представляю как буду, если что случиться. :sorry:

Пойду на осмотр перед купанием! Спокойной ночки всем! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, как я понимаю тебя. Я хоть сумки и собрала, и вроде для малышки много чего приготовила, но пипец...мне кажется что чем я занималась 37 недель???

 

КатяКатенькаКатюша, я тоже не представляю жизни без машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ого, а не страшно за 300 км одного отправлять?

 

мы тоже без машины как без рук, хотя надо уже ее бы обновить. Но с детьми и без машины вообще жизни не представляю.

 

а я к растяжкам отношусь спокойно. Знаю что они у меня после первого кормления грудью появились, чего у мужа спрашивать - видишь ты или нет? Конечно видит, у него зрение единица. Просто своим поведением показывает что ЭТО не мешает ему меня любить. Сейчас еще и на пузе немного появились растяжки.. но что ж, это беременность!

Тапачка, первый раз слышу что кто-то боится КТГ :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...