Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я продолжаю любить торт Панчо, особенно свежий, особенно верхнюю сметанку в шоколаде...

:plus1:

А я на днях навернула Наполеончик - чуть не умерла от экстаза! :confusion:

О растяжках - сегодня мои после ванной болели!!! Жгло место, где они над пупком появились. :sorry:

 

MeDVa, я в первую Б тоже ходила в ЖК на Школу позитивного материнства - ХРЕНЬ! То же, что и у тебя. Все сидят, словно одни и кругом никого! В Инете больше инфы получаю!

И каждый раз девчёнкам на ББП признавалась в любви! :smilie_girl_321:

34,4

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, да уж,впечатляет,что ж они все такие не радостные-то...

Да,мы здесь даже о грустном как-то поговорили или о диагнозах каких-то и сразу полегчало..

 

36

 

КатяКатенькаКатюша, тортики :Crazy: как же я их хочу-у-у, я вообще такая сладкоежка,что меня мясом не корми,дай сладенького)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу пью чай с белым шоколадом Альпен Гольд! Кааайф! :D Плевать на всё! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ну и тема - шоколадки, тортики, мандаринки. Это все, что я сейчас ем огромными порциями. Прибавка + 16 кг с начала беременности. Отказалась только от соленного и от грибов, ну и от алкоголя соответственно. У меня все лицо отекает - особенно нос и губы.Это ужас, чувствую себя уродом полным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а Альпен голд у вас есть белый с изюмом??

У нас когда-то в Украине он продавался,я еще маленькая была,я его обожала и молочный и всякий, а сейчас в Украину его не завозят.

И почему не делают белый с изюмом, уже Рошен даже белый с клюквой придумали,а вот с изюмом-нет,

я так расстроена по этому поводу...

так люблю белый шоколад!

Альпен голд...такая ностальжи :m0591:

 

36

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, нет, такого не видела. У меня сейчас тот, который рекламируют - с миндалём и кокосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ах... жалко...

ну все-равно вкусняшка,у нас не рекламируют его... так как не продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ты красотулька, а под сердцем дочка и не придумывай глупости. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас убрала елку и все елочные украшения. Лежала, лежала, и тут бац. Говорю мужу, снимай коробку будем убирать. Он мне говорит мол на часы-то смотрела, а я все равно на своем стою. Вот убрали.

 

Сходила в ЖК к доктору, пожаловалась на свою косточку. Она мне говорит, что это не симфизит, т.к. я не как утка хожу. Но я все равно побаиваюсь. В роддоме буду просить узи симфиза.

 

Еще звонила сегодня мне моя преподавательница по педиатрии, мы с ней после выпуска поддерживаем хорошие отношения. Спросила как я и что, говорю мол так и так, хожу, пессарий, говорят малышка крупновата. А она мне знаете чего сказала?! Что если малышка будет больше 4 кг, чтобы я настаивала на кесареве. Я ей, как так. Ведь врач решает, а она мне все равно... Мол, что сейчас из-за этой тяги к ЕР о детках мало думают, а потом их очень тяжко "на ноги" поставить. Вот такая вот история...

 

37,4 нам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, это наверное проявление "гнездования" у тебя с елкой)

 

Ну я даже не знаю,что тебе сказать, на счет КС, у меня подружка рожала,так у нее по Узи говорили крупняш где-то под 4 кг,ее не хотели пускать в ЕР,говорят,маленькая,не родишь, вызвали начмеда, та посмотрела,говорит-рожай,разрешаю,ну она и родила,без разрывов и с весом на 500 г меньше,чем сказали на узи

 

36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже в четверг иду в роддом на прием к своему врачу - акушеру. Будет шейку смотреть и решать будем, когда рожать. Она у меня хорошая, да и выходит, что теперь уже знакомая. Но я все равно побаиваюсь -вдруг поковыряет и рожу я тут же, у меня и так уже 1,5 см открытие. А срок то всего будет 37 недель. Малютку хотелось бы еще подрастить, откормить. Страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так вот кто у нас первый! Хороший вес, какую вам желтушку поставили?

Рассказывай как дела дома, как осваиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вторничных - с датой! :flower:

Колючий кактус, вот вы и наши первооткрыватали! Поздравля с сынулей!!!!! :flower: :flower: :flower:

Растите здоровыми! Спокойных ночей и вкусного молока!!!!

 

Отчетик о родах напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, поздравляю!

надо отдельную темку заводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Поздравляю с сынишкой.Растите большими и здоровыми.

Ждем рассказа о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, поздравляю от души! Спокойных ночей и вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, пошла вода в хату! Колючий кактус, распечатала ты нас)) Молодец, мои поздравления тебе и новому человечку в нашей группе! Растите большие, крепенькие, здоровенькие! Ой, здорово как!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Поздравляю с сынишкой!!! Растите большими и крепенькими! Вес нагоните,не переживай! :flower:

Вкусного молочка вам и спокойных ночей!

А мы гадали,кто ж будет первый)

Как сможешь-напиши отчетик о родах, можно в темке роды,мы приближаемся к ним, а можно новую с отчетами создать.

 

Вторничных с Неделькой!

И нас с открытием сезона!

Скоро пойжет жара)

 

36,1 (пишу свой срок и запнулась, не добавила ли я себе недельку-не добавила :Crazy: ,все верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Урааа! У Февралят первенец! Поздраляю! Здоровья крепкого малышу и мамочке, а также всей вашей семье!

Девушки, и правда, нужно открыть тему новую. Будем администратора ждать, или возьмем на себя инициативу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус УРА Поздравляюююю)))Первый малышок в нашей группе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а я не знаю,как у нас принято, вроде девочки темки открывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да вот я тоже... Логично бы было маме первого малыша открыть, но ей не до этого, наверное :-) Тогда оставим это за администратором группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ну да, у мамы сейчас другие задачки)

ну больше девочек появится он-лайн-разберемся,а то я честно говоря никогда не открывала,

може кто больше вкурсе,откроет или подскажет или Настю Жукову попросим.

 

36,1

 

Девочки, а у кого-то грудь как-то беспокоит, ну там наливается?

Или у опытных мамочек,она как-то,должна наливаться,готовиться к молочку?

У меня недавно наливалась,как перед М, а сейчас покалывает,как-будто перышки колятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...